Страница 41 из 199 ПерваяПервая ... 313738394041424344455191141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,230 из 5956

Тема: Прикормочный кораблик

  1. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    На предыдущей странице, сообщение #1184...Если Вам лень читать,то думаете людям по приколу писать одно и тоже.Почитайте сообщения Long Carp ,на сколько я помню,он много о нем писАл.
    А вообще,я звонил по телефону из Израиля в Украину и задавал интересующие меня вопросы,непосредственно продавцам.
    да Вы узбогойтесь, не ругайтесь #1188 читал, написано "типа CarpHunter" если так подходить, они вообще все одинаковые, я же не знаю чем отличается Украинский CarpHunter от Китайского "типа CarpHunter" который купил автор поста. Звонок то у меня по миру бесплатный, но звонить продавцу в Украину нет смысла напоет что угодно, я и сам, в инэте уже пересмотрел все ролики про них, хотел конкретно от пользователей услышать фидбэк.

    Уж очень приятная опция GPS+автопилот совмещенные с управлением (как у хантеров), я слеповат и маркер или ориентир на том берегу не вижу, поэтому для мне этот вариант очень нравиться, но встречал не лестные отзывы про них, вот посему и чешу репу. а не бегу покупать.
    Последний раз редактировалось bubastic; 06.08.2014 в 11:10.

  2. #1202
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    написано "типа CarpHunter" если так подходить, они вообще все одинаковые, я же не знаю чем отличается ...
    ...я и сам, в инэте уже пересмотрел все ролики про них, хотел конкретно от пользователей услышать фидбэк.
    Я являюсь владельцем другого корабля,но как ни странно знаю,что это одно и тоже из того же нэта.
    И в начале этой темы,есть мои глупые вопросы по поводу GPS+автопилота.Не ленитесь читать,почерпнете много другой информации - даже,где стоят грабли.)

    Продавец - что напоет,за то и будет отвечать.

  3. Подскажите пожалуйста Carpboat чья фирма? Сервис у них в России?

  4. #1204
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    258
    Цитата Сообщение от bubastic Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста Carpboat чья фирма? Сервис у них в России?
    это Китай но качество не кака, все есть в России и это из бюджетных самое лучшее я думаю решение говорю так как пользовался.

  5. вот вроде определился с производителем - Carpboat. Тем более из всего контента в инете понял, что цена/качество/сервис/доступность на их стороне.

    Осталось определиться с моделью. Думаю что это Skarp, Carbon или Camo.

    Я правильно понимаю, что Carbon и Camo отличаются только:
    Camo спортивные винты (скорость 100м/мин) Carpboat обычные винты (60м/мин), цвет покрытия (так ответила продавец на сайте). Больше различий нет ?
    Можно ли поставить на Carbon спортивные винты и он превратиться по скорости в Camo ?
    Подойдут ли к Carbon и Camo аккумуляторы от бесперебойников APC BACK-UPS CS 500VA (12v-7.2Аh) ? у меня их есть

    Не понял про аккумуляторы для Skarp написано "2 свинцово-кислотных аккумулятора для кораблика 6В/7,2 Aч", а LiPo к ним рекомендуют 12V 17,6Ah

    Можно ли поставить на Skarp спортивные винты
    Последний раз редактировалось bubastic; 06.08.2014 в 21:09.

  6. #1206
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Украина Червоноград
    Возраст
    39
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от bubastic Посмотреть сообщение
    Скажите какая реальная дальность работы предлагаемого carpboat_ом эхолота Fish finder FD500 ?
    При хорошем заряде батарей 200+ метров, но бывает надо поднять на высоту груди приемник.
    Цитата Сообщение от bubastic Посмотреть сообщение
    вот вроде определился с производителем - Carpboat. Тем более из всего контента в инете понял, что цена/качество/сервис/доступность на их стороне.

    Осталось определиться с моделью. Думаю что это Skarp, Carbon или Camo.

    Я правильно понимаю, что Carbon и Camo отличаются только:
    Camo спортивные винты (скорость 100м/мин) Carpboat обычные винты (60м/мин), цвет покрытия (так ответила продавец на сайте). Больше различий нет ?
    Можно ли поставить на Carbon спортивные винты и он превратиться по скорости в Camo ?
    Подойдут ли к Carbon и Camo аккумуляторы от бесперебойников APC BACK-UPS CS 500VA (12v-7.2Аh) ? у меня их есть

    Не понял про аккумуляторы для Skarp написано "2 свинцово-кислотных аккумулятора для кораблика 6В/7,2 Aч", а LiPo к ним рекомендуют 12V 17,6Ah


    Можно ли поставить на Skarp спортивные винты
    Сервис у нас на Украине адекватный, дважды пришлось обращатся. Решают всё и быстро и можно транспортной компанией. Камо камуфляжный идет и винты спорт, где-то читал позитивный отклик про замену винтов с Камо на Карбоне. Но неизвестно как двигатели перенесут, типа одинаковые ли в них стоят движки?
    Аккумы легко, только бы влезли. Я сам два 12в 9Ач от безперебойников докупил и припаял мамку под кораблик, делов то.

  7. Цитата Сообщение от bubastic;183281

    Осталось определиться с моделью. Думаю что это [B
    Skarp[/B], Carbon или Camo
    Брать лучше карбон или камо. Больше бункеры,лучше держат волну + в них один аккум 12 ,в скарпе 2 по 6.

  8. а про спортивные винты, может кто что сказать?

  9. я на skarpe просто вырезал заднею решетку на защите винтов скорость увеличелось процентов на 40-50. кораблем полностью доволен.

  10. Цитата Сообщение от Yozhyk Посмотреть сообщение
    Сервис у нас на Украине адекватный, дважды пришлось обращатся
    а в России что нет сервиса?

  11. Есть сервис,находится в подмосковье.

  12. Повесил в статусе в одноклассниках фотки Carpboat_ов c надписью "Моя прелесть.... Очень хочу его !!!" жена поподкалывала в онлайне, когда пришел с работы спросила, "ну сколько он там стоит"?
    Говорю - да не знаю... Разная цена
    Она - да не звезди, ролики смотришь, по сайтам лазишь вторую неделю подряд - СКОЛЬКО !!!
    Отвечаю, да дорого.... У меня таких денег нет.
    А ОНА !!! Я добавлю!!! е-ть - колупать, я прям офигел.

    Вот она правильная стратегия
    Последний раз редактировалось bubastic; 08.08.2014 в 11:15.

  13. Добрый день всем, помогите пожалуйста найти ссылку где можно скачать инструкцию по применению на Carp Hunter 2013 года

  14. Инструкция по по правилам эксплуатации

    Добрый день всем, помогите пожалуйста найти ссылку где можно скачать инструкцию по применению на Carp Hunter 2013 года

  15. Владельцы CarpBoat_ов подскажите, кто где покупал в России? Или альтернативы нет только _CarpBoat.ru_ ?

  16. #1216
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    258
    Я бы всем кто хочет купить карпбот купите на алибаба, все это делается в Китае и продается с накруткой уже в России или Украине так что лучше напрямую тем более там пайпал так же принимают, я когда искал себе мне часто попадались карпботы, если указана мин партия 10-100 штук не пугайтесь пишите мол беру на пробу чтоб посмотреть качество а вообще заведите там карту бизнесмена и будет вам счастье. )))))) пс. Я порой заказывал товар стоимостью и более 1000 долларов но от производителя напрямую он дешевле намного даже менее 50% от цены.

  17. А что про растаможку скажите, в свете последних законов и событий? Дороже станет... А про Китай вот тут #1184

    Вопрос в силе
    Последний раз редактировалось bubastic; 11.08.2014 в 17:34.

  18. #1218
    bubastic, вы карпоед, оказывается судя по фото.

  19. #1219
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    258
    Цитата Сообщение от bubastic Посмотреть сообщение
    А что про растаможку скажите, в свете последних законов и событий? Дороже станет... А про Китай вот тут #1184

    Вопрос в силе
    ничего не изменилось еще, так же до 1000 евро без проблем, и вы укладываетесь 100%.

  20. закупаюсь на бэях/алладинан/алибабах уже много лет, но это не тот случай, где я потом проблемы буду решать в Китае?
    Но спасибо за совет, может кому и будет полезен.

  21. #1221
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    258
    Цитата Сообщение от bubastic Посмотреть сообщение
    закупаюсь на бэях/алладинан/алибабах уже много лет, но это не тот случай, где я потом проблемы буду решать в Китае?
    Но спасибо за совет, может кому и будет полезен.
    а в чем разница скажите, после того как у меня сломался карпбот мне предложили купить материнку за 15 тысяч рублей и плюс пояснили если проблема не в ней то докупить нужно будет еще на пол стоимости кораблика, в итоге я отремонтировал все за 3000 рублей, они тут в России не ремонтируют вообще ничего. пс. в итоге вы купите тут в России за 45-50 рублей а на алибабе за 20 примерно с доставкой, вот и думайте. все ИМХО но я купил хоть и в Германии но там сервиса вообще нет, так что если сломается сделаю теперь все сам.

  22. Я не видел на алибабе аналог Carpboat Camo

  23. #1223
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    258
    Цитата Сообщение от bubastic Посмотреть сообщение
    Я не видел на алибабе аналог Carpboat Camo
    Я видел много раз, будет время скину ссылку найду, выпускается то в Китае по этому он есть там.

  24. там Jabo и CarpHunter

  25. #1225
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    258
    Цитата Сообщение от bubastic Посмотреть сообщение
    там Jabo и CarpHunter
    года 2 назад искал себе так вот вел переговоры со многими с али о покупке и их было много, купил все же в России б/у и не прогадал все вроде работало, 1 поломка кварцы поменял. Если все же найду то скину ссылку вам.

  26. #1226
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    258
    вот тока что полез глянуть и нашел тут http://cn.shopotam.ru/taobao/search?...arp&category=0 в пределах 22-25 можно купить новый с эхолотом.
    да и в поиске не забивайте карпбот, в Китае названий у этого кораблика масса была, амина, кингкарп, и так далее, 5 названий было вроде, rp4 еще он назывался.
    Последний раз редактировалось oserega1974; 12.08.2014 в 09:53.

  27. #1227
    и всетаки чем же так плох карпхантер, что то в инете не нашел особо, кроме отзыва ЛонгКарпа. Как без gps не удобно же? Толком не составить подробную карту с расстояниями и прочим. На точку надо вести маркер специально, потом топить его. А если 2-3 точки. Один выход клипсоваться и по ориентирам, получается.

  28. #1228
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    258
    Цитата Сообщение от skazkajob2 Посмотреть сообщение
    и всетаки чем же так плох карпхантер, что то в инете не нашел особо, кроме отзыва ЛонгКарпа. Как без gps не удобно же? Толком не составить подробную карту с расстояниями и прочим. На точку надо вести маркер специально, потом топить его. А если 2-3 точки. Один выход клипсоваться и по ориентирам, получается.
    я тут кидал уже ссылку на подробный обзор данного кораблика, так вот там четко все описано и я бы его точно не купил, он сырой и тупо сделан в плане управления и прочее работает на 50% дай бог и уж тем более GPS. Почитайте будет полезно вот тут подробней http://www.sportfishing.ua/communiti...log/66277.html но советовать я вам ничего не буду каждый решает сам так то запорожец то же машина и я на нем ездил 2 года )))))))).

  29. #1229
    Цитата Сообщение от oserega1974 Посмотреть сообщение
    я тут кидал уже ссылку на подробный обзор данного кораблика, так вот там четко все описано и я бы его точно не купил, он сырой и тупо сделан в плане управления и прочее работает на 50% дай бог и уж тем более GPS. Почитайте будет полезно вот тут подробней http://www.sportfishing.ua/communiti...log/66277.html но советовать я вам ничего не буду каждый решает сам так то запорожец то же машина и я на нем ездил 2 года )))))))).
    Да спасибо за ссылку, уже читал ее в инете, знаете ничего такого там не увидел в описании. Еще где то читал комментарии этого же автора на форумах, так то ли он просто с ним до конца не разобрался(там же всякая калибровка и тп.п), толи рекламировал карпбоаты. Сейчас же вышла новая улучшенная модель с более удобным пультом и прочими доделками. Вот сдесь все подробно разжевывает мужик http://www.youtube.com/watch?v=Yal08uAmHcw Завтра буду звонит туда узнаю где сервис у них, не в китае же!

  30. #1230
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    258
    Цитата Сообщение от skazkajob2 Посмотреть сообщение
    Да спасибо за ссылку, уже читал ее в инете, знаете ничего такого там не увидел в описании. Еще где то читал комментарии этого же автора на форумах, так то ли он просто с ним до конца не разобрался(там же всякая калибровка и тп.п), толи рекламировал карпбоаты. Сейчас же вышла новая улучшенная модель с более удобным пультом и прочими доделками. Вот сдесь все подробно разжевывает мужик http://www.youtube.com/watch?v=Yal08uAmHcw Завтра буду звонит туда узнаю где сервис у них, не в китае же!
    удачи конечно расскажите может что да как у вас получилось, кстати я общался со службой поддержки и продаванами, они мне ничего не смогу сообщить в плане тех характеристик кораблика и всего прочего, нет спецов среди них только манагеры.
    пс. насколько мне известно точно GPS у них врет в радиусе 10 метров так что его можно сказать там и нет вообще, ну и эхолот показывает как в унитазе, имхо как китайский телефон вроде полно всего а не работает или работает с трудом и глюками, не у меня нервов не хватит использовать такой девайс.

Страница 41 из 199 ПерваяПервая ... 313738394041424344455191141 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кораблик для завоза прикормки. Честно это или нет?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 02.01.2022, 18:02
  2. Кораблик для сталкера
    от GAREK в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 17:12
  3. Китайский кораблик JABO-2B с эхолотом.
    от Persijs в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •