Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 198

Тема: Nash Scope™, a new generation of «old school»

  1. #91
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Кстати и ценой не сильно отличаются. Скопы можно брать любые, модель и тест определяются только вашими запросами. Палки бесподобные )))))))

  2. Добрый день, посоветуйте удилища 6-7 ft для рыбалки на маленьких озёрах и ставках, ну и конечно среди веток и нависших деревьев! Вот пал выбор на
    Scope Black Ops Sawn-Off 6 ft 3lb
    Но у них часть телескопическая( ну не хочу телескоп! Или все же если есть у кого то в пользовании, расскажите как они

  3. #93
    Цитата Сообщение от Max0777 Посмотреть сообщение
    Добрый день, посоветуйте удилища 6-7 ft для рыбалки на маленьких озёрах и ставках, ну и конечно среди веток и нависших деревьев! Вот пал выбор на
    Scope Black Ops Sawn-Off 6 ft 3lb
    Но у них часть телескопическая( ну не хочу телескоп! Или все же если есть у кого то в пользовании, расскажите как они
    у Ивана Ефремова спросите, он пользовался

  4. #94
    Да у многих в пользовании есть этот "телескоп", нареканий не встречал.
    Я пользуюсь тоже "телескопом", но подешевле, Дварфом, все хорошо.
    Если следить за этим стыком (протирать от пыли и песка), то на нем даже следов не остается.
    Мне нравится, что транспортная длина существенно уменьшается, есть в этом какое-то продолжение концепции сталкерской ловли)))

  5. нет никаких проблем с телескопом, в нэшах он правильный и не имеет ничего близкого к тем старым удилищам телескопам из детства

  6. Блин вот мне они очень нравятся, но только телескоп смущает, очень наверное удобные! И подсак есть телескоп и чехол под две палки.

  7. #97
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Max0777 Посмотреть сообщение
    Блин вот мне они очень нравятся, но только телескоп смущает, очень наверное удобные! И подсак есть телескоп и чехол под две палки.
    Бери их не смущайся это лучшее на сегодня на рынке!

  8. #98
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Второй год пользуюсь Скопами и Дварфами - только наилучшие впечатления! Не удочки - сказка)))

  9. Понял, спасибо) теперь осталось только найти как их заказать! А то в моей стране и городе это большая проблема! И ещё одни вопрос! Катушки я буду ставить shimano stella 4000! Если я захочу ими половить в морской воде? Возможно? Или чему-то придёт конец?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Max0777 Посмотреть сообщение
    Понял, спасибо) теперь осталось только найти как их заказать! А то в моей стране и городе это большая проблема! И ещё одни вопрос! Катушки я буду ставить shimano stella 4000! Если я захочу ими половить в морской воде? Возможно? Или чему-то придёт конец?
    Пишите что нужно, привезем без вопросов. Да и в наличии есть. Лучше не надо, есть попроще катушки для моря

  11. А с удилищами что то будет?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Max0777 Посмотреть сообщение
    А с удилищами что то будет?

    Нет, им без разницы

  13. И последний вопрос) прочность их......... на видео как бы хлипковаты! Да ребята дотошно спрашиваю не хочу разочароваться

  14. #104
    Регистрация
    21.11.2016
    Адрес
    Город Карповиков
    Сообщений
    24
    тоже хочу такие ,где заказать можно ?

  15. Цитата Сообщение от ivon Посмотреть сообщение
    тоже хочу такие ,где заказать можно ?
    http://etackle.ru/karpfishing/Rods/u...-sawn-off-6-ft

  16. #106
    Цитата Сообщение от Max0777 Посмотреть сообщение
    И последний вопрос) прочность их......... на видео как бы хлипковаты! Да ребята дотошно спрашиваю не хочу разочароваться
    Если сломаються есть гарантия, во всяком случае мы даем гарантию

  17. Тоже даем гарантию И доставка халява. Но что-то мне подсказывает что ребята пока просто изучают вопрос без намерения купить

  18. Вам что то плохо подсказывает)) и ещё вопросик! Всегда ловил с род пода! Хочу попробовать на банкстике только на одном! Без задника! На сколько это удобно?

  19. #109
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от Max0777 Посмотреть сообщение
    И последний вопрос) прочность их......... на видео как бы хлипковаты! Да ребята дотошно спрашиваю не хочу разочароваться
    На крайней сессии вытащил трёх амуров 9.5; 11.1 и 15 кг девяти-футовым Скоупом. Но мне нравятся Скоупы с самым большим тестом - 4.5 lb. И по забросу, и по вываживанию, и как спод можно использовать.
    Советую.

  20. #110
    Добрый день! Задумался поменять свои Daiwa Windcast 12ft, 3lb на Nash Scope. Посоветуйте какой тест взять. В приоритете удовольствие от вываживания некрупной рыбы 1-4кг, коряг и прочего бурелома нет. Дистанция 10-50 метров на небольших реках. Груза 60-110грамм, в зависимости от течки, силовые забросы не требуются. Мои виндкасты 3lb грубоваты для таких условий. Определился в длине 10фт, а с тестом нет еще. Интересуют варианты 2.25; 2.75; 3lb. Но боюсь что 3 лб будет по мощности как мой виндкаст, прошу совета какие выбрать

  21. #111
    Я бы посоветовал 2,75lb.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 23.08.2017 в 04:15.

  22. #112
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    А всё же лучше взять 3,0lb, чтобы перекрыть все варианты ловли в ближайшем будущем одним комплектом. Два сезона ловлю Скопами в этом тесте. Палки очень деликатные и приносят море удовольствия при вываживании любой добычи)))

  23. #113
    Цитата Сообщение от Дмитрий 007 Посмотреть сообщение
    А всё же лучше взять 3,0lb, чтобы перекрыть все варианты ловли в ближайшем будущем одним комплектом. Два сезона ловлю Скопами в этом тесте. Палки очень деликатные и приносят море удовольствия при вываживании любой добычи)))
    писали, хочу удовольствия от 1-4 кг

    У самого 3 и 3,5 10"вот на 3 очень приятно ловить до 80 метров, но конечно не 1 килограммовых

    А если универсальность тогда 3lb точно подойдут
    Последний раз редактировалось fover130; 21.08.2017 в 10:31.

  24. #114
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Ещё посоветовал бы присмотреться к DWARF, " младшему брату " SCOPE. Тесты от 1,75lb, очень грамотные палочки...

  25. #115
    Дварф внешне не нравится, так что скоуп линейка остается

  26. Присоединяюсь к мнениям выше. Скоупы 3lb - не жесткие параболики. 3-4 кг доставят массу удовольствия на вываживании. Под описанные задачи полностью подходят. Сам ловил такими сезон. Сейчас тоже скоупы, но 3.5lb под мои условия лучше подошли.

    Работа удилища на забросе (груз 90гр + пва, дистанция 82м) :
    Название: IMG_3199.jpg
Просмотров: 310

Размер: 61.5 Кб

  27. #117
    А на фото 3лб или 3.5? И в какой длине у вас они?

  28. на фото 10ft - 3lb

  29. #119
    Всем спасибо за советы! И еще вопросик, можете взвесить scope 3lb, 10ft?
    Последний раз редактировалось biggiesmallz; 22.08.2017 в 05:15. Причина: Вопрос

  30. Цитата Сообщение от biggiesmallz Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за советы! И еще вопросик, можете взвесить scope 3lb, 10ft?
    Не думаю, что вес удилища может доставить хоть какие-либо неудобства. Вместе с катушками Daiwa SS2600 в руках ощущались как игрушка. Могу сказать, я не торопился доставать рыбу на мат )) очень легкий инструмент. Действительно для удовольствия.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Nash TV
    от Дмитрий Нечаев в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.12.2010, 11:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •