Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Багажник THULE

  1. Багажник THULE

    Посоветуйте какой багажник купить Pacific 780 DS либо Thule Motion 600 под 12ft удилища.

  2. #2
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
    Посоветуйте какой багажник купить Pacific 780 DS либо Thule Motion 600 под 12ft удилища.
    Константин, я себе купил под 12,6 и чехол кНЭШ Аппач 13" - Pacific 700. Длинна - 230 см. Чехол ложится без проблем. Я только не пойму, Вы где такую модель багажника нашли? К минусам могу отнести гремучесть, когда бокс пустой. К плюсам - низкие аэродинамические шумы, гидролифт, удобный и надёжный крепёж к поперечинам и самого груза внутри бокса. Имейте ввиду: поперечины должны быть достаточно широкие, то есть не квадратненькие такие, которые совсем дешёвые. Иначе, крепёжная скоба просто не зажмётся.
    Всё познаётся в сравнении...

  3. Спасибо большое, сегодня ездил смотрел Thule Motion 800, очень понравился удилища входят в аккурат, поперечины буду брать самые дорогие Thule Wingbar , только вот цвет бокса остался черный глянец в магазине, а у моей машины цвет кузова серебристый металлик или его забрать или цвет другой ждать, новое поступление в магазин будет дороже значительно, уже весь мозг себе сломал.

  4. #4
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Черный запаришься мыть. Может поговорить насчет заказа с предоплатой? У нас такое можно, выходит дешевле.
    С уважением, Александр

  5. Цитата Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, сегодня ездил смотрел Thule Motion 800, очень понравился удилища входят в аккурат, поперечины буду брать самые дорогие Thule Wingbar , только вот цвет бокса остался черный глянец в магазине, а у моей машины цвет кузова серебристый металлик или его забрать или цвет другой ждать, новое поступление в магазин будет дороже значительно, уже весь мозг себе сломал.
    Как вариант взять и закатать в авто пленку под цвет, плюс царапин не видно и жескость придаст.

  6. #6
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Константин, я себе вёз через магазин запчастей Lexx. Меня всё устроило. Вёз почти год назад. И ещё, какая длинна у этой модели багажника и какой у Вас автомобиль? Есть ограничения по минимальной ширине расстояния между поперечинами под каждую модель бокса. А чёрный глянец - это жесть. Берите серебро. Просто, чёрный на солнцепёке будет греться, а следсвие нагрева - деформация. Оно Вам надо?
    Всё познаётся в сравнении...

  7. Спасибо всем за помощь, тюля куплена.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •