Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Багажник THULE

Вес репутации
    2678369

Багажник THULE

Посоветуйте какой багажник купить Pacific 780 DS либо Thule Motion 600 под 12ft удилища.

Вес репутации
    42949693
    Цитата Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
    Посоветуйте какой багажник купить Pacific 780 DS либо Thule Motion 600 под 12ft удилища.
    Константин, я себе купил под 12,6 и чехол кНЭШ Аппач 13" - Pacific 700. Длинна - 230 см. Чехол ложится без проблем. Я только не пойму, Вы где такую модель багажника нашли? К минусам могу отнести гремучесть, когда бокс пустой. К плюсам - низкие аэродинамические шумы, гидролифт, удобный и надёжный крепёж к поперечинам и самого груза внутри бокса. Имейте ввиду: поперечины должны быть достаточно широкие, то есть не квадратненькие такие, которые совсем дешёвые. Иначе, крепёжная скоба просто не зажмётся.
    Всё познаётся в сравнении...

Вес репутации
    2678369
    Спасибо большое, сегодня ездил смотрел Thule Motion 800, очень понравился удилища входят в аккурат, поперечины буду брать самые дорогие Thule Wingbar , только вот цвет бокса остался черный глянец в магазине, а у моей машины цвет кузова серебристый металлик или его забрать или цвет другой ждать, новое поступление в магазин будет дороже значительно, уже весь мозг себе сломал.

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    42949765
    Черный запаришься мыть. Может поговорить насчет заказа с предоплатой? У нас такое можно, выходит дешевле.
    С уважением, Александр

Цитата Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, сегодня ездил смотрел Thule Motion 800, очень понравился удилища входят в аккурат, поперечины буду брать самые дорогие Thule Wingbar , только вот цвет бокса остался черный глянец в магазине, а у моей машины цвет кузова серебристый металлик или его забрать или цвет другой ждать, новое поступление в магазин будет дороже значительно, уже весь мозг себе сломал.
    Как вариант взять и закатать в авто пленку под цвет, плюс царапин не видно и жескость придаст.

Вес репутации
    42949693
    Константин, я себе вёз через магазин запчастей Lexx. Меня всё устроило. Вёз почти год назад. И ещё, какая длинна у этой модели багажника и какой у Вас автомобиль? Есть ограничения по минимальной ширине расстояния между поперечинами под каждую модель бокса. А чёрный глянец - это жесть. Берите серебро. Просто, чёрный на солнцепёке будет греться, а следсвие нагрева - деформация. Оно Вам надо?
    Всё познаётся в сравнении...

Вес репутации
    2678369
    Спасибо всем за помощь, тюля куплена.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права