Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 264

Тема: Обмундирование карпфишера.

  1. #211
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    С уважением, Фёдор.

  2. #212
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от mixa Посмотреть сообщение
    Замутила фирма Гор и сыновья, а все остальные шьют по лицензии.
    http://www.gore-tex.co.uk/remote/Satellite/home
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Gore-Tex
    Так а что Гор и сыновья не Америкосы?
    И потом, что значит по лицензии ? По лицензии можно шить одежду определённого бренда, а это материал ( мембранная ткань ). Её просто покупают.
    http://www.gore-tex.ru/remote/Satell...SessionWrapper
    Последний раз редактировалось s300; 17.02.2014 в 23:18. Причина: замена ссылки
    С уважением, Фёдор.

  3. Из Селитренного в Нариманов под мотором, да в моряну?

  4. #214
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Eilat Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    389
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Так а что Гор и сыновья не Америкосы?
    Америкосы, а где я писал что нет?




    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    И потом, что значит по лицензии ? По лицензии можно шить одежду определённого бренда, а это материал ( мембранная ткань ). Её просто покупают.
    Ну да, я немного не так выразился, но все фирмы, которые добавляют гортекс в свои вещи, ставят на них фирменную бирку Гортекса.

  5. #215
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    [QUOTE=mixa;
    Ну да, я немного не так выразился, но все фирмы, которые добавляют гортекс в свои вещи, ставят на них фирменную бирку Гортекса.[/QUOTE]
    Так а как же без этой Лейблы
    С уважением, Фёдор.

  6. #216
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    [QUOTE=mixa;151175]Гортекс это писец!!!
    Покупал куртки и штаны/комбезы на Кабеласе... есть разные от тонких летних и до тёплых зимних...
    Обувь Лова или Мендель, брал в Европе...
    Какой нафик дождь, выхожу в море на лодке под морскую волну, ему пох... приходим с моря напарник поливает меня со шланга, шоб смыть морскую воду, с него как с гуся вода...
    Кстати у моего знакомого Шимано Нексус (самый дорогой) так он в нём под парусами по средиземке рассекает уже лет 6...
    П.С. Все подделки под Гора типа ХХХ-Текс полная туфта.[/QUOT Абсолютно согласен! Гортекс-рулит!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  7. #217
    Юзаю костюм ESP, забыл название модели, если кому надо найду. 25.000мм waterproof, 10.000mm дышит. Очень доволен, супер костюмчик, легкий, размеры большие, заказал себе ххl, а он даже мне большеват.

  8. #218
    А по Горетексу согласен полностью, у меня есть весь набор Simms для нахлыста, супер! Дышит, не мокнет и тепло!

  9. #219
    Цитата Сообщение от Slesarier Посмотреть сообщение
    Карпфишер он не такой. Он типа эстэт. Выглядеть как погорелец ему не хочется. У него по берегу разложено снастей на сумму, которая вполне прокатит в качестве первого взноса в приличном автосалоне, и дома еще столько же как минимум. Да и производители карпового снаряжения наперебой предлагают свои уникальные куртки, штаны, шапки и майки, без которых и carpfisher не карпфишер а так, любитель этого дела и не более.
    Хорошо сказано, прикололо! Ещё когда был студентом (15 лет назад), было модно носить стильные кепки Kangol. О, это было что-то! У меня была одна летняя, потом со временем прикупил себе зимнюю на меху. Всё осталось дома. Щас вот вспомнил и залез на Taobao. Средняя цена на них $50. Понятно, что щас уже всё шьётся в Китае, нашёл за ¥50 и купил 3 штуки: 2 Kangol (хаки и бежевый) и 1 Dobbs коричневую. Для рыбалки лучше не придумаешь - лёгкие, не мнутся, с вентиляционными отверстиями. Бейсболка отдыхает. Не фейк, рекомендую...

    Название: DSC02262_новый размер.jpg
Просмотров: 341

Размер: 83.8 КбНазвание: DSC02264_новый размер.jpg
Просмотров: 330

Размер: 53.6 Кб
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  10. #220
    Грузинских версий типа "аэродром" нет? шучу конечно, не обижайся.

  11. #221
    Аэродром в 2 раза больше и совсем не то. Это народная кепка, а Kangol разработан для спорта.
    У Лукаша Краса чёт похожее есть, но токо соломенная кепка...

    P.S. Я не обижаюсь. У тебя просто никогда не было Кангла!..
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  12. #222
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Неоднократно использовал на рыбалке кэпочку Puma, стильно и модно, ящитайу
    Название: 20120819_011.jpg
Просмотров: 485

Размер: 23.7 Кб
    Небо - за нас!

  13. #223
    А она с вентиляцией?
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  14. #224
    Понял. Кангла не было, я пользую кепку Simms с длинным козырьком с пропиткой против комаров.

  15. #225
    Чтобы кормары козырёк не продырявили?
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  16. #226
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    На днях приобрёл вот такие штанишки Название: 915-291x291.jpg
Просмотров: 383

Размер: 7.7 КбПриобретались для осенних сессий. Качество , пошив, лекало вне конкуренции. По размерам... кто носит 52 - 54 размер - штанишки нужны L , 56 - 58 - танковые чехлы XL , свыше - чехол для ракетной установки XXL . А так же специально приобрёл обувь Название: 1288893.jpg
Просмотров: 327

Размер: 40.2 Кб . Чем старше становлюсь , тем большее внимание уделяю комфорту. Для тех , кто разделяет мою точку зрения , рекомендую.
    P/S Всё GORE - TEX ,лёгкое, дышащее , не промокающее.
    Последний раз редактировалось s300; 12.07.2014 в 12:38.
    С уважением, Фёдор.

  17. #227
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Eilat Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    389
    Как я уже писал: гор - это ВЕЩЬ!!!

  18. #228
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,665
    Записей в дневнике
    7
    Ток к ботинкам еще бахилы нужны, чтоб не разуваясь в спальник залазить. А то пока это чудо нанотехнологий зашнуруешь - три паровоза пропустишь
    Лично я себе купил кетайские полиуретановые галоши с утеплением внутри за $8
    Закрывал сезон 2013 в -4С за бортом - ноги не замерзли и запрыгивать быстро (галоши есть галоши )
    Последний раз редактировалось smoser; 12.07.2014 в 20:36.

  19. Ребята, решил купить костюм Fox Chunk, помогите подобрать размер, чтобы не ошибиться и потом подавать ? Размеры замерял по джинсам , мой рост- 183 см, длинна -104 см, обхват в талии -104см. Какой мне подойдет размер брюк ХL или ХХL?
    Размер кофты , плечи- 60см, длинна рукава -60см, какой подойдет размер кофты?

  20. Цитата Сообщение от Модегъ Посмотреть сообщение
    Неоднократно использовал на рыбалке кэпочку Puma, стильно и модно, ящитайу
    Вот клевая кепка, но когда подобные одеваю жена все подкалывает что на гопника похож, типа только семок не хватает и треников

    Цитата Сообщение от lesha1980 Посмотреть сообщение
    Ребята, решил купить костюм Fox Chunk, помогите подобрать размер, чтобы не ошибиться и потом подавать ? Размеры замерял по джинсам , мой рост- 183 см, длинна -104 см, обхват в талии -104см. Какой мне подойдет размер брюк ХL или ХХL?
    Размер кофты , плечи- 60см, длинна рукава -60см, какой подойдет размер кофты?
    У Фокса покрой мешкообразный, думаю можно меньший брать, но не уверен.

  21. #231
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    По сути темы. Обмундирование карпфишера в Краснодаре с мая по октябрь - плавки.., можно красные труселя....ВСЁ

    PS; ищу Фоксовские...

  22. #232
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    По сути темы. Обмундирование карпфишера в Краснодаре с мая по октябрь - плавки.., можно красные труселя....ВСЁ

    PS; ищу Фоксовские...
    Уже много лет ношу труселя "Гольф" их же и как плавки использую других не хочу..
    Название: 20150714_095828.jpg
Просмотров: 278

Размер: 55.3 Кб

    До этих был "фокс".
    Последний раз редактировалось Георгий Кравченко; 14.07.2015 в 10:24.

  23. #233
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Красные тру себя от Фокуса полюбому должны быть в линейке Фокс Рэйдж

  24. С спомбом видели? черные но есть

  25. #235

    Вопрос

    Доброй ночи. Ситуация,- была мне подарена толстовка fox evo, одев второй раз, причём не на рыбалку, увидел, что на рукавах, от швов, поползли стрелки, на первой рыбалке, подтянув рукав, расползлась ткань, одернул на спине, тоже ткань расползлась... Через двое суток рыбалки, вид бомжа ))) кому-нибудь попадалась такая одежда этого производителя? Или мне попался эксклюзивный брак? Или совсем контрафакт?

  26. #236
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Англичане на своих форумах очень ругают одежду известных карповых брендов за ее низкое качество.
    С уважением, Михаил

  27. #237
    По Shimano подтверждаю, 12 лет костюм у меня от Shimano. У карповых брендов размеры очень странные, для меня они все большие.

  28. #238
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Daiwa и Shimano из верхних линеек, качество отменное.
    Эти производители несколько отличаются по размерам, но качество отличное. Shimano Nexus Gore-Tex демисезонный (STRV +7) ношу три года, куртку часто одеваю и не на рыбалку (в прохладную дождливую погоду). Летний дождевик Shimano Dryshield всегда лежит в машине. Один минус - у этих производителей почти нет "карповой" расцветки Еще один качественный (и дорогой) бренд - Simms. А вообще, если не напрягает отсутствие нашлепки с логотипом FOX, Trakker, Nash и т.д., то можно очень приличную и качественную одежду покупать в обычных магазинах одежды - те же футболки, поло, худи, джоггерсы, брюки, куртки.... Сейчас модны расцветки камуфляж и олива и многие ведущие западные производители выпускают одежду таких цветов. Эта одежда весьма качественная, удобная и долго носится. Шьется обычно на фабриках в Индонезии, Малазии, и в других странах ЮВА. Я лично так и делаю и вполне доволен.
    С уважением, Михаил

  29. #239
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Я, чтобы сэкономить, покупаю такую одежду в сети магазинов "Фамилия" - туда свозят нераспроданные остатки коллекций со всех дорогих брендовых магазинов Москвы и распродают с огромными скидками! Качество отменное и внешний вид красивый.
    С уважением, Михаил

  30. Какая прелесть))
    Название: E9A62B69-624B-421A-82D2-71A4D05870B2.jpeg
Просмотров: 249

Размер: 24.8 Кб

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •