Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 52

Тема: ЧМ 2020 и 2021.

  1. #1
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083

    ЧМ 2020 и 2021.

    Ну чтож, ЧМ 2019 стал историей.
    И мы начинаем движение вперед.
    Я специально объеденил два предстоящих ЧМ в одной теме. Этому есть ряд причин:
    1. ЧМ 2020 будет ли он на Украине станет известно в начале декабря этого года.
    - Если будет на Украине и наша сборная не едет, то это вносит определенные нюансы в отбор кандидатов в сборную России по итогам этого сезона.
    Скорее всего придется делать отбор на ЧМ 2021 по итогам двух сезонов этого и следующего.
    Также под вопросом контракт с Желько Цапаном на 2020 год.

    - Если будет не на Украине, то отбор должен проводиться как в последние годы ????? Или надо вносить КОРРЕКТИВЫ ?????

    2. Положение по формированию сборной РФ 2020 и 2021 должно быть готово до начала этого сезона в России. А это значит, что Положение с высокой долей вероятности будет измененяться и дополняться после появления новой информации.

    Пока вопросов больше чем ответов ... и это нормально.
    Радует , что сборная закрепилась в топ 10 в мире. И чтобы мы не растеряли достигнутого необходимо принять и претворить в жизнь взвешенные грамотные решения опираясь на ПОЗИТИВ и исключив ошибки и просчеты.

    Сможем ли ??? И как это сделать ???

    Просьба: Без личных разборок и по существу выражатьь свои мысли, предложения и идеи.
    Михаил Зрайченко.

  2. #2
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    А если ЧМ-2020 будет на Украине - решение не ехать окончательное и бесповоротное? Если да, то хотелось бы понимать кем и на основании каких аргументов оно принято? Неужели организаторы не смогут обеспечить безопасность российской делегации?
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  3. #3
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от dunduck Посмотреть сообщение
    обеспечить безопасность российской делегации?
    Причем тут безопасность? Дело в правилах въезда на территорию Украины.....не все пройдут видимо....

  4. #4
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    А вообще, проводить Чемпионат Мира (МИРА..) в стране, куда можно въехать далеко не ВСЕМУ МИРУ.....изначально не правильно и ущемляет права некоторых потенциальных участников....

  5. #5
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от dunduck Посмотреть сообщение
    А если ЧМ-2020 будет на Украине - решение не ехать окончательное и бесповоротное? Если да, то хотелось бы понимать кем и на основании каких аргументов оно принято?.....
    Отвечаю ВСЕМ и один раз : это рекомендации Мин Спорта РФ.

    PS Давайте забудем про политическую сторону этой ситуации.
    Модераторов прошу убирать здесь все про политику, безопасность и связанное с этим.
    Михаил Зрайченко.

  6. #6
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Отвечаю ВСЕМ и один раз : это рекомендации Мин Спорта РФ.

    PS Давайте забудем про политическую сторону этой ситуации.
    Модераторов прошу убирать здесь все про политику, безопасность и связанное с этим.
    Все понятно. Спасибо за ответ по существу.
    В вопросе не было никакой политики.
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  7. #7
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Всем СПАСИБО.!!!

    Я уверен, что по существу мы еще поговорим в этой теме.
    Последний раз редактировалось Таманец М; 14.02.2019 в 15:07.
    Михаил Зрайченко.

  8. #8
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Без личных разборок и по существу выражатьь свои мысли, предложения и идеи.
    А что, нас кто-то выслушает?
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  9. #9
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    А что, нас кто-то выслушает?
    Кому это нужно, то услышит и поймет.
    А тот , кто не слышит ( не хочет слышать) рискует в конце концов остаться без поддержки.
    Михаил Зрайченко.

  10. Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Сможем ли ??? И как это сделать ???
    Во-первых, надо разобраться с финансированием Сборных. Во главе рыболовного спорта встал Крайний А, фигура неоднозначная, но имеющая некоторый авторитет у власти. Крайний плохо разбирается в спортивной рыбалке, но является "старым" приятелем Путина. Ранее он занимался бизнесом, наверняка и сейчас не бросил это "пагубное" дело, вот пусть и "шевелит булками". Рыбаков миллионы, надо немного поднажать на него. За свой счёт сборники много не наездят.

  11. #11
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Если тупо молчать, так всё и останеться. Потом будут недовольства. Пишите, говорите, требуйте. Эффект будет.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  12. #12
    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    465
    [QUOTE=Victorvv;766094]Во-первых, надо разобраться с финансированием Сборных. Во главе рыболовного спорта встал Крайний А, является "старым" приятелем Путина.

    Теперь жди "платона" и на каждой луже.

  13. Цитата Сообщение от TheCarp Посмотреть сообщение
    Теперь жди "платона" и на каждой луже.
    Не в этом дело. Крайний два раза уже облажался на прежнем месте, но его всё равно вытащили. Теперь ему нужны плюсы в работе. Надо давить.

  14. #14
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Victorvv Посмотреть сообщение
    Во-первых, надо разобраться с финансированием Сборных. .....
    Я уверен, что Артем опубликует отчет по итогам ЧМ. В этом отчете будет информация по финансированию поездки сборной в ЮАР. Мы поймем кто и как оплачивал расходы ( далеко не малые) на эту поездку. С кем общалась экспертная группа (ЭГ) по данному вопросу???
    Кто как не руководитель ЭГ Ловля карпа ФРСР может поднять вопрос перед руководителем рыболовного спорта по финансированию этого спорта ( не только карпового). Ну для начала хотя бы сборных команд на ЧМ.
    Вопрос финансов с каждым годом становится все более важным при планировании подготовки и поездки на ЧМ. А при поездках на ЧМ в ЮАР, да даже в Португалию иногда и одним из решающих при формировании сборной. Не каждый спортсмен может себе позволить отнять приличную сумму у своей семьи. И иногда по этой причине те кто отобрался по спортивному принципу вынуждены отказаться от поездки. И тренерский штаб начинает выбирать из второго и так далее эшелонов кандидатов в сборную. А потом вопросы: а как он туда попал.??? И этим можно ( при желании) пользоваться при формировании сборной нужными людьми - спортсменами.
    Михаил Зрайченко.

  15. #15
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Хорошая и интересная тема. Спасибо за создание Михаилу. Понемногу начинаю врубаться во все эти тонкости!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  16. #16
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Кому это нужно, то услышит и поймет.
    А тот , кто не слышит ( не хочет слышать) рискует в конце концов остаться без поддержки.
    Я считаю, что отбор в сборную страны таки должен формироваться на основании Кубка и Чемпионата страны. Но! С какого буя Кубок престижнее Чемпионата? Поменять местами однозначно! Три этапа - это много, хватит 2 плюс предлагаю взять в учёт итоги межрегиональных отборов, куда и так ездят все желающе попасть на КР и ЧР.
    Далее. Должна официально публиковаться Табель о рангах спортсменов по итогам вышеуказанных сорев, чтобы все могли воочию наблюдать, кто как выступил в прошлом году и почему и куда он едет в этом. Например.
    1.Вася и Вова
    2.Федя и Петя
    3.Сёма и Мойша
    4.Ахмед и Хаттаб
    5.Ринат и Ильдар
    Соответственно, если в составе сборной Вася, Вова, Сёма, Мойша и Ринат с Ильдаром - вся страна должна знать, какого буя не едут Федя, Петя и Ахмед с Хаттабом. И не на уровне - мы вот подумали и отказались, а по факту. Тем более, что у нас теперь сборную спонсируют и не обязательно брать в неё олигархов, а можно обойтись действительно талантливыми спортсменами (это не камень в огород тем, у кого и бабло есть, и с ловлей ОК)
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  17. #17
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение

    1. Я считаю, что отбор в сборную страны таки должен формироваться на основании Кубка и Чемпионата страны.

    2. Но! С какого буя Кубок престижнее Чемпионата? Поменять местами однозначно!

    3. Три этапа - это много, хватит 2

    4. плюс предлагаю взять в учёт итоги межрегиональных отборов, куда и так ездят все желающе попасть на КР и ЧР.

    5. Далее. Должна официально публиковаться Табель о рангах спортсменов по итогам вышеуказанных сорев,

    6. Тем более, что у нас теперь сборную спонсируют и не обязательно брать в неё олигархов, а можно обойтись действительно талантливыми спортсменами (это не камень в огород тем, у кого и бабло есть, и с ловлей ОК)
    Добрый Вам день. НЕ знаю как Ваше имя....

    1. Так оно и происходит. По результатам КР и ЧР.

    2. КР не престижнее, а проходит в несколько этапов и значит объективнее. Поменять местами есть смысл если будет отбор в сборную РФ целой командой (4 пары + тренер + логистика+,,,,) от какого либо субьекта РФ. Но в этом случае один этап Не достаточно. А проводить командный турнир в 3 и даже в 2 этапа проблематично по целому ряду причин (от водоема..... до стабильности команд в субьектах РФ).

    3. Три этапа это оптимально. По опыту других стран и нашему внутреннему.

    4. Это за гранями понимания ... Итоги МОТ итак учитываются - по ним определяется состав участников ВС на следующий год. Попадание в число претендентов в кандидаты в сборную.

    5. Это и так публикуется на сайте Ру Карп....

    6. Что в Вашем понимании спонсирование сборной?
    Подскажите:
    - кто
    - в каких объемах это делал на ЧМ в ЮАР
    - Сколько от размеров необходимого бюджета это получилось
    Михаил Зрайченко.

  18. #18
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Виктором меня зовут.
    Я знаю, что так оно и происходит. И суть вашего объяснения мне понятна. Менять местами, действительно, не стОит.
    Спасибо за отсыл к рукарпу, не был там, обязательно посмотрю.
    Насчёт спонсирования - так Колесников же в Израиле говорил, что теперь наша сборная финансируется за счёт взносов от ВС и спонсоров. Или что-то пошло не так?
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  19. #19
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Виктором меня зовут.
    ..... так Колесников же в Израиле говорил, что теперь наша сборная финансируется за счёт взносов от ВС и спонсоров. Или что-то пошло не так?
    Буду знать, Виктор.

    Не знаю, что Артем говорил в Израиле ... я не настолько его фанат.
    Да сборная финансируется за счёт взносов от ВС и спонсоров и еще от Мин Спорта, но это далеко не та сумма , которая реально необходима.

    Вот смотрите сами: сравните количественный состав делегаций России и Украины на ЧМ в ЮАР ...
    Сразу видно ... кто и как спонсируется.
    И мы должны сказать спасибо группе логистики нашей сборной за проделанную в ЮАР работу.
    Последний раз редактировалось Таманец М; 15.02.2019 в 16:46.
    Михаил Зрайченко.

  20. #20
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Миша, привет! Можно чуток высказаться. Может и невпопад скажу, но всё же. Вот меня всегда удивляла ситуация, когда команда доберётся до высокого места в ЧР или в Кубке, а потом бац! и отказывается от участия в ЧМ. А разве не в этом была цель? К чему участвовать, если достигнув вершины, отказываешься от пика? Это только финансовый вопрос? Или причины глубже? Список отказников уже довольно широк. Как тут что-то подправить, чтобы в следующих отборах была и цель и радость её достижения? А то, прямо как наказание получается.
    Wright or wronge my country.

  21. #21
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Дмитрий, привет.

    Да такое случается ... и с каждым годом все чаще и все загадочней причины отказов.
    Причем, если раньше публиковались официальные отказные письма от спортсменов, то в этом году такое письмо от Калдина Геннадия, увы, никто не увидел.
    Да и не только от него.
    В мою бытность менеджером такие отказы были и я лично их выслушивал и обсуждал.
    Например в 2012 был отказ пары чемпионов России из Дзержинска отца и сына Александровых из за невозможности выезда за границу.
    Но как с этим бороться ???? И стоит ли ???

    Но бывают " отказы" с более глубокими причинами ... И вот с такими моментами стоит бороться. И эта борьба уже идет.
    Михаил Зрайченко.

  22. #22
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    В украинском стриме была озвучена сумма более 750 000 гривен. Из них 150 тыс это добровольные пожертвования и более 600 тыс спонсорские. Это были деньги на стримеров или на команду я не услышал, по курсу примерно 30 тыс долл. Порядка 1 800 000 рублей.

  23. #23
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    В украинском стриме была озвучена сумма более 750 000 гривен......
    Я не прислушивался, но и так видно .... сумма была приличная.
    Скоро узнаем расходы нашей команды .... и кто их понес.
    Михаил Зрайченко.

  24. #24
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  25. #25
    Хорошо обыграли логотип.

  26. Последний раз редактировалось alexx; 18.02.2019 в 18:00.

  27. Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Отличная реклама водоема, турнира.

    Зы. Зачем только вторая ссылка? Политика это другая тема. С той стороны скажут совсем другую точку зрения.
    Ивасишин Роман сильный спортсмен, он создал сильнеший клуб Украины, честь и хвала. Ну зачем он мешает азялит в политику?

    Колесников носит изображение своего Президента. Вы считаете это преступлением
    Это его право.
    Про безопасность на ЧМ, первоначально необходимо сделать отмену закона от пересечении границы мужчинами от 16-60 лет.
    Пусть Колесников не поедет, поедут другие, но закон есть и против него никтотне попрет.

  28. #28
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Хорошо обыграли логотип.
    Цитата Сообщение от Цыганков Иван Посмотреть сообщение
    ... Зачем только вторая ссылка? Политика это другая тема. ...
    А вторая ссылка на прямую связанна с логотипом. Герб - это часть политической символики.
    Зачем писать про изображение Путина на футболке Колесникова, когда украинский спортивный карпфшинг завязался в узел "олбрайт", что бы поцеловать задницу ныне действующей политической элите, при этом забыв написать "Спорт поза політикою" ...
    Вот чисто гипотетически: допустим сборная России едет на ЧМ 2020 и выигрывает его ... как долго бы руководство FIPSED объясняло бы, что именно в 2020 году гимн страны победительницы не обязателен на церемонии награждения.
    Последний раз редактировалось Самотлор; 18.02.2019 в 22:03.

  29. #29
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    NRA, alexx, спасибо за интересную презентацию.
    Кусочек политики приняли к сведению .....
    Я надеюсь, что с политикой мы на этом закончим.
    А вот информацию по водоему примем с радостью .

    Коллеги Россияне давайте не заводиться !!!!!
    Последний раз редактировалось Таманец М; 18.02.2019 в 21:31.
    Михаил Зрайченко.

  30. #30
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    ... Коллеги Россияне давайте не заводиться !!!!!
    Миша, а ни кто не "заводится" ... мы друг друга понимаем и принимаем такими какие мы есть!
    И тут не обойтись без политики ... кто бы что не писал ... герб, флаг и гимн являются главными политическими атрибутами государства! Флаг и герб практически всегда присутствуют на форме любого спортсмена, а в честь его победы, на церемонии награждения играют гимн страны, так что без этого ни как
    Политика больше всего пытается нами манипулировать тогда, когда мы о ней пытаемся меньше говорить.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где будем ловить карпа в 2020 году?
    от mikebond в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 03.12.2019, 22:26
  2. Чемпионат мира по карповой ловле в России, в 2021 году.
    от Олег Витальевич в разделе Соревнования
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.11.2018, 10:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •