Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 50

Тема: Чемпионат Орловской области по ловле карпа , ПАВЛОВСКИЙ, 29 августа-01 сентября 2019г

  1. #1
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Орел, Орловская область.
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    1867750

    Чемпионат Орловской области по ловле карпа , ПАВЛОВСКИЙ, 29 августа-01 сентября 2019г

    :

    Чемпионат Орловской области по ловле карпа, в. ПАВЛОВСКИЙ, 29 августа - 01 сентября 2019 г.
    Добрый День, приглашаем всех желающих, поучаствовать в наших соревнованиях с 29.08 по 01.09.2019 года.

    Максимальное количество команд 30

    Для предварительной регистрации, оплатить взнос в размере 6.000 тыс. до 01.07.2019, стоимость взноса 12.000 т.р.

    Номер карты 5469 4700 1020 9938 Сбербанк - получатель Борисов Дмитрий Валерьевич


    Предварительная регистрация открыта :

    ПОЛОЖЕНИЕ


    Общая информация.
    Чемпионат Орловской области проводится на водоёме Павловский, Рязанская область, с 29 августа по 01 сентября 2019 г.


    ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.
    Пропаганда здорового образа жизни, привлечение жителей города Орла и Орловской области к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
    Популяризация рыболовного спорта в Орловской области.
    Повышение спортивного мастерства и спортивной квалификации участников.
    Выявление сильнейших спортсменов (участников соревнований) по ловле карпа.

    ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЯ.
    Общее руководство соревнованиями осуществляют Управление физической культуры и спорта Орловской области совместно с ОРОО Федерация рыболовного спорта Орловской области.
    Непосредственно проведение соревнования осуществляется судейской коллегией, согласно действующих правил спортивного рыболовства и данного положения

    МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ.
    Соревнования проводятся с 29 августа по 01 сентября 2019 г.
    Место проведения соревнований водоём Павловский , Рязанская область.
    Проезд к месту соревнований личным или общественным транспортом.

    ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА.
    В чемпионате могут принимать участие любые команды, имеющие необходимое оборудование для обеспечения безопасности пойманной рыбы, а именно:
    карповый мат;
    карповые мешки (min 20 шт);
    карповый подсачек;
    снасти и оснастки, безопасные для карпа;
    ловля на волосяную оснастку;
    длинна удилищ не более 4 метров;
    наличие только безинерционных катушек.
    На соревнование приглашаются делегации (пары двойки) до пяти человек, в том числе: 2 спортсмена, независимо от пола, одного запасного, одного тренера и представителя. Палатки представителей, тренеров и запасных спортсменов располагаются в специальной зоне, отведённой для них организаторами соревнований. Установка в районе соревнований палаток, шатров и другого оборудования, перекрывающих проезд для автотранспорта, не допускается.
    Болельщики и гости участников соревнований, а также запасные спортсмены, представители СМИ, тренеры и представители команд не имеют права находиться в зоне соревнований в ночное время суток и обязаны покинуть зону соревнований во время, определённое главным судьей.
    Спортсмены, участвующие в соревнованиях, должны быть старше 16 лет. Всем спортсменам необходимо иметь при себе:
    а) документ удостоверяющий личность (паспорт);
    б) квалификационную книжку спортсмена, если имеется;
    в) договор (оригинал) о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (страховка должна быть спортивная, т.е. повышенного риска);
    г) полис обязательного медицинского страхования (оригинал).
    На торжественных мероприятиях, спортсмен обязан присутствовать в спортивной форме, единой для всей команды. Во время тура соревнований спортсмен может выступать в произвольной форме одежды с аккуратно прикреплённым стартовым номером, полученным по жребию; сдержанно и уважительно относиться к участникам соревнований, не допускать случаев появления на мероприятиях, предусмотренных регламентом соревнований, в нетрезвом состоянии или в состоянии наркотического опьянения.
    Команда (пара в парном соревновании) обязана присутствовать на общем построении при открытии и закрытии соревнований или заблаговременно получить у главного судьи разрешение на отсутствие на этих мероприятиях.
    Все участники соревнований обязаны знать и соблюдать меры безопасности, знать и соблюдать правила спортивного и любительского рыболовства, положение, регламент и правила соревнований. Во время соревнования не шуметь и не создавать помех другим участникам, своевременно являться на старт, не оставлять на водоёме мусор, а так же обрывки лески и пришедшие в негодность снасти; беречь имущество, полученное во временное пользование у организаторов соревнований.
    Спортсмены несут материальную ответственность за полученное от организаторов соревнований имущество.
    Все участники соревнований во время проведения турнира обязаны соблюдать правила соревнований и морально-этические нормы поведения, не совершать действия, оскорбляющие общественную нравственность и унижающие человеческое достоинство.
    Жеребьевка проводится в два этапа. По итогам первого этапа определяется очередность участия команд в жеребьевке. На втором этапе путем жеребьевки определяется номер сектора, который займет команда.

    ПОРЯДОК И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.
    Соревнование проводится в соответствии с Правилами проведения соревнований по виду спорта Рыболовный спорт, утвержденными приказом Министерства спорта России от 20 марта 2014 г. 140 и Регламента подготовки и проведения соревнований вида спорта Рыболовный спорт.
    Участник обязан знать и соблюдать Правила рыболовного спорта и правила соревнований. За нарушение правил спортсмен несёт ответственность в установленном порядке. Санкции применяются к спортсменам в соответствии с утвержденными Федерацией рыболовного спорта России Санкциями, применяемыми к участникам соревнований по всем дисциплинам в виде спорта Рыболовный спорт (Протокол 15 от 21 апреля 2014 года).
    Регламент соревнований.
    Продолжительность ловли - 72 часа.
    28 августа
    14:00 ? 16:00 - Заезд участников;
    16:00 ? 18:00 - Работа мандатной комиссии, регистрация участников;
    18:00-18:30 - Собрание капитанов и жеребьевка;
    18:30 - Открытие соревнований;
    19:00 ? Разъезд команд по секторам;
    21:30 - Банкет
    29 августа
    06:00 - 08:00- подготовка к старту (команды выдвигаются в свои сектора и могут приступить к установке оборудования, сборке и оснащению удилищ, которые затем устанавливаются на стойку, но не могут быть заброшены до старта, приготовлению прикормки, а также могут начать маркирование дна);
    08:00- старт соревнований;
    с 08:00 29.08.2019 до 08:00 01.09.2019 - лов рыбы
    01 сентября
    08:00- Финиш (если перед самым окончанием соревнования кому-то из участников удалось подсечь рыбу, то ему предоставляется еще 15 минут, чтобы успеть завести ее в подсак);
    11:00- Подведение итогов и построение.
    11:30- Закрытие соревнований и отъезд команд.
    В случае неблагоприятных погодных условий и непредвиденных обстоятельств организаторы соревнования вправе внести изменения в регламент проведения соревнования.
    Если началась гроза до начала соревнования или во время подготовки участников, участникам запрещается собирать и пользоваться снастями до момента получения разрешения со стороны судьи соревнования по окончании грозы.
    Если гроза началась во время соревнования, то участники обязаны прекратить ловлю и покинуть потенциально опасные места, даже если это связано с покиданием сектора. После окончания грозы соревнование продолжается.
    Команду к началу (продолжению) ловли дает главный судья соревнования.

    УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ.
    Спортивные соревнования и определение победителей пар двоек проводятся в соответствии с утверждёнными Правилами Министерства спорта России от 20 марта 2014 г.
    По итогам чемпионата спортсменам присваиваются разряды.

    НАГРАЖДЕНИЕ:
    За первое место (по общему весу) кубок, грамота, медали;
    За второе место (по общему весу) кубок, грамота, медали;
    За третье место (по общему весу) кубок, грамота, медали ;
    За номинацию Биг Фиш кубок.
    Могут учреждаться дополнительные материальные и ценные призы, предоставленные спонсорами соревнования либо организаторами.

    ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ.
    Основная регистрация на форуме http://forum.frsoo.org ,в группе ВКонтакте https://vk.com/carpfishing_orel , тел. для связи 89103073666 -Дмитрий

    Предварительные заявки на участие в соревнованиях, с указанием количественного состава и разрядов подаются до 01 июля 2019 г.
    В мандатную комиссию соревнования представителями команд подаются окончательные заявки, оформленные в соответствии с действующими Правилами соревнований (виза врача обязательна).

    ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ.
    Участники и зрители несут персональную ответственность за соблюдение техники безопасности и сохранность личных вещей во время проведения соревнований.
    При согласии большинства членов главной судейской коллегии разрешается на месте вносить изменения в данное Положение (перенос времени старта и т.п.).
    О любых изменениях в настоящем регламенте организаторы обязаны сообщить до начала соревнований.

    Данное положение является официальным вызовом на соревнования

    При себе иметь :
    1. Спортивную книжку;
    2. Наличие печати в спортивной книжке о пройденной медкомиссии (физдиспансер, подпись спортивного врача);
    3. Страховка, раздел ?рыболовный спорт? ( делается во многих страховых компаниях);
    4. Заявка от пары спортсменов на участие в данных соревнованиях
    ( предварительно выслать на электронную почту db.auto@yandex.ru до 01 июля 2019 года)
    5. Полис ОМС
    6. Паспорт
    Последний раз редактировалось G-Karp; 08.02.2019 в 17:42.

  2. #2
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Орел, Орловская область.
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    1867750
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4000_1000 Карпфишинг (4).jpg
Просмотров: 7
Размер:	136.6 Кб
ID:	144787

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.


    1. Почтари-г.Орел оплачено 100% + заявка
    2. КАРП-пуля - г.Орел оплачено 100% + заявка
    3.
    4.
    5.


    Предварительная :
    1. SV-Карп - г. Орёл
    2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Орлёнок - г. Орел
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.
    11.
    12.
    13.
    14.
    15.
    16.
    17.
    18.
    19.
    20.
    21.
    22.
    23.
    24.

    MAX 30 команд

  3. #3
    Прошу зарегистрировать команду "Край рязанский". Г.Рязань
    Последний раз редактировалось владимир 62; 08.02.2019 в 20:41. Причина: Дополнение

  4. #4
    Регистрация
    30.09.2016
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0
    Добрый день! Запишите Дом Рыбака г.Старый Оскол

  5. #5
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    1782204
    Команду "LeprekoN" Тамбов ,можно записать?!

  6. #6
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    34
    Сообщений
    218
    Вес репутации
    29424257
    Дима, привет !
    Зарегистрируй команду Play Carp, г. Старый Оскол. Состав: Швачка С.А., Швачка А.В.
    Деньги на карту перевёл в полном объёме !

  7. #7
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Орел, Орловская область.
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    1867750
    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.


    1. Почтари-г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3.Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4.
    5.


    Предварительная :
    1. SV-Карп - г. Орёл
    2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Орлёнок - г. Орел
    6."Край рязанский"- г.Рязань
    7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.)
    10.
    11.
    12.
    13.
    14.
    15.
    16.
    17.
    18.
    19.
    20.
    21.
    22.
    23.
    24.

    MAX 30 команд

  8. #8
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Орел, Орловская область.
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    1867750
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4000_1000 Карпфишинг (4).jpg
Просмотров: 1
Размер:	136.6 Кб
ID:	144946

    Спонсоры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.


    1. Почтари-г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3.Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4.
    5.


    Предварительная :
    1. SV-Карп - г. Орёл
    2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Орлёнок - г. Орел
    6."Край рязанский"- г.Рязань
    7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.)
    10.
    11.
    12.
    13.
    14.
    15.
    16.
    17.
    18.
    19.
    20.
    21.
    22.
    23.
    24.

    MAX 30 команд

  9. #9
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Орел, Орловская область.
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    1867750
    1. Почтари-г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3.Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4.
    5.


    Предварительная :
    1. SV-Карп - г. Орёл
    2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Орлёнок - г. Орел
    6."Край рязанский"- г.Рязань
    7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.)
    10.
    11.
    12.
    13.
    14.
    15.
    16.
    17.
    18.
    19.
    20.
    21.
    22.
    23.
    24.

    MAX 30 команд
    Последний раз редактировалось G-Karp; 12.02.2019 в 09:56.

  10. #10
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Орел, Орловская область.
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    1867750
    1. Почтари-г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3.Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4.
    5.


    Предварительная :
    1. SV-Карп - г. Орёл
    2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Орлёнок - г. Орел
    6."Край рязанский"- г.Рязань
    7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.)
    10. ГородЛип - г. Липецк
    11.
    12.
    13.
    14.
    15.
    16.
    17.
    18.
    19.
    20.
    21.
    22.
    23.
    24.

  11. #11
    Регистрация
    10.11.2013
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    2539672
    Добрый день. Просим зарегистрировать команду 7 Ветров, г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
    Волгоградский Карповый Клуб

  12. #12
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,704
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    42949727
    "За Трофеем" Ульяновск
    С Уважением! Олег.

  13. #13
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Курск, команда HOOK-46 Курский карповый клуб
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    7827855
    Добрый день, "НООК-46" Курский Карповый клуб
    +79045299446 Александр

  14. #14
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Орел, Орловская область.
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    1867750
    Спонсоры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.



    Основной список команд:


    1. Почтари-г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3.Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4.
    5.


    Предварительный список команд :


    1. SV-Карп - г. Орёл
    2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Орлёнок - г. Орел
    6."Край рязанский"- г.Рязань
    7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.)
    10. "КапиталЪ" - Москва (Гуров Г., Румянцева Н.)
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
    13. "За Трофеем" - г. Ульяновск
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15.
    16.
    17.
    18.
    19.
    20.
    21.
    22.
    23.
    24.

    MAX 30 команд

  15. #15
    Регистрация
    15.02.2019
    Сообщений
    1
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0
    Добрый вечер , просим зарегистрировать команду "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)

  16. #16
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Орел, Орловская область.
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    1867750
    понсоры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.



    Основной список команд:


    1. Почтари-г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3.Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4.
    5.


    Предварительный список команд :


    1. SV-Карп - г. Орёл
    2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Орлёнок - г. Орел
    6."Край рязанский"- г.Рязань
    7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.)
    10. "КапиталЪ" - Москва (Гуров Г., Румянцева Н.)
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
    13. "За Трофеем" - г. Ульяновск
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16.
    17.
    18.
    19.
    20.
    21.
    22.
    23.
    24.

    MAX 30 команд

  17. #17
    Регистрация
    04.01.2015
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0
    Добрый день. Зарегистрируйте пожалуйста Ultrabaits, г. Одинцово (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)

  18. #18
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Орел, Орловская область.
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    1867750
    Спонсоры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.



    Основной список команд:


    1. Почтари-г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3.Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4.
    5.


    Предварительный список команд :


    1. SV-Карп - г. Орёл
    2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Орлёнок - г. Орел
    6."Край рязанский"- г.Рязань
    7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.)
    10. "КапиталЪ" - Москва (Гуров Г., Румянцева Н.)
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
    13. "За Трофеем" - г. Ульяновск
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    17. Космос - ККМО
    18.
    19.
    20.
    21.
    22.
    23.
    24.

    MAX 30 команд

  19. #19
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Орел, Орловская область.
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    1867750
    ры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.



    Основной список команд:


    1. Почтари-г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3.Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4.
    5.


    Предварительный список команд :


    1. SV-Карп - г. Орёл
    2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Орлёнок - г. Орел
    6."Край рязанский"- г.Рязань
    7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.)
    10. "КапиталЪ" - Москва (Гуров Г., Румянцева Н.)
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
    13. "За Трофеем" - г. Ульяновск
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    17. Космос - ККМО
    18. Rubio Team - г. Курск.
    19.
    20.
    21.
    22.
    23.
    24.

    MAX 30 команд

  20. #20
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Орел, Орловская область.
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    1867750
    Спонсоры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.



    Основной список команд:


    1. Почтари-г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3.Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4.
    5.


    Предварительный список команд :


    1. SV-Карп - г. Орёл
    2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Орлёнок - г. Орел
    6."Край рязанский"- г.Рязань
    7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.)
    10. "КапиталЪ" - Москва (Гуров Г., Румянцева Н.)
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
    13. "За Трофеем" - г. Ульяновск
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    17. Космос - ККМО
    18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    19.
    20.
    21.
    22.
    23.
    24.

    MAX 30 команд

  21. #21
    Приветствую! Просьба зарегистрировать команду "Aquatic КМV" (Сень Евгений / Колтаков Михаил) г. Минеральные Воды

  22. #22
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Орел, Орловская область.
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    1867750
    Спонсоры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.



    Основной список команд:


    1. Почтари-г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3.Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4.
    5.


    Предварительный список команд :


    1. SV-Карп - г. Орёл
    2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Орлёнок - г. Орел
    6."Край рязанский"- г.Рязань
    7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.)
    10. "КапиталЪ" - Москва (Гуров Г., Румянцева Н.)
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
    13. "За Трофеем" - г. Ульяновск
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    17. Космос - ККМО
    18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
    20.
    21.
    22.
    23.
    24.

    MAX 30 команд

  23. #23
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Орел, Орловская область.
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    1867750
    Спонсоры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.



    Основной список команд:


    1. Почтари-г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3.Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4.
    5.


    Предварительный список команд :


    1. SV-Карп - г. Орёл
    2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Орлёнок - г. Орел
    6."Край рязанский"- г.Рязань
    7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.)
    10. "КапиталЪ" - Москва (Гуров Г., Румянцева Н.)
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
    13. "За Трофеем" - г. Ульяновск
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    17. Космос - ККМО
    18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
    20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
    21.
    22.
    23.
    24.

    MAX 30 команд

  24. #24
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Орел, Орловская область.
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    1867750
    Спонсоры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.



    Основной список команд:


    1. Почтари-г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3.Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4.
    5.


    Предварительный список команд :


    1. SV-Карп - г. Орёл
    2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Орлёнок - г. Орел
    6."Край рязанский"- г.Рязань
    7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.)
    10. "КапиталЪ" - Москва (Гуров Г., Румянцева Н.)
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
    13. "За Трофеем" - г. Ульяновск
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    17. Космос - ККМО
    18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
    20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
    21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
    22.
    23.
    24.

    MAX 30 команд

  25. #25
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Орел, Орловская область.
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    1867750
    понсоры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.



    Основной список команд:


    1. Почтари-г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    5.


    Предварительный список команд :


    1. SV-Карп - г. Орёл
    2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Орлёнок - г. Орел
    6."Край рязанский"- г.Рязань
    7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
    10. "КапиталЪ" - Москва (Гуров Г., Румянцева Н.)
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
    13. "За Трофеем" - г. Ульяновск
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    17. Космос - ККМО
    18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
    20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
    21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
    22.
    23.
    24.

    MAX 30 команд

  26. #26
    Регистрация
    10.11.2013
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    2539672
    Добрый день. Просим зарегистрировать команду Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    Волгоградский Карповый Клуб

  27. #27
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Орел, Орловская область.
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    1867750
    Спонсоры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.



    Основной список команд:


    1. Почтари-г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    5.


    Предварительный список команд :


    1. SV-Карп - г. Орёл
    2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Орлёнок - г. Орел
    6."Край рязанский"- г.Рязань
    7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
    10. "КапиталЪ" - Москва (Гуров Г., Румянцева Н.)
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
    13. "За Трофеем" - г. Ульяновск
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    17. Космос - ККМО
    18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
    20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
    21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
    22. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    23.
    24.

    MAX 30 команд

  28. #28
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Орел, Орловская область.
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    1867750
    Спонсоры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.



    Основной список команд:


    1. Почтари-г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    5.
    6.
    7.



    Предварительный список команд :


    1. SV-Карп - г. Орёл
    2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Орлёнок - г. Орел
    6."Край рязанский"- г.Рязань
    7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
    10. "КапиталЪ" - Москва (Гуров Г., Румянцева Н.)
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
    13. "За Трофеем" - г. Ульяновск
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    17. Космос - ККМО
    18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
    20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
    21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
    22. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    23. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
    24.
    25.
    26.
    27.
    28.
    29.
    30.


    MAX 30 команд

  29. #29
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Орел, Орловская область.
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    1867750
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4000_1000 Карпфишинг (4).jpg
Просмотров: 1
Размер:	259.0 Кб
ID:	147852

    Спонсоры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

    Основной список команд:

    1. Почтари-г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    5.
    6.
    7.


    Предварительный список команд :


    1. SV-Карп - г. Орёл
    2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Орлёнок - г. Орел
    6."Край рязанский"- г.Рязань
    7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
    10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
    13. "За Трофеем" - г. Ульяновск
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    17. Космос - ККМО
    18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
    20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
    21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
    22. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    23.
    24.
    25.
    26.
    27.
    28.
    29.
    30.

    MAX 30 команд

  30. #30
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Орел, Орловская область.
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    1867750
    Спонсоры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

    Основной список команд:

    1. Почтари-г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    5.
    6.
    7.


    Предварительный список команд :


    1. SV-Карп - г. Орёл
    2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Орлёнок - г. Орел
    6."Край рязанский"- г.Рязань
    7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
    10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
    13. "За Трофеем" - г. Ульяновск
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    17. Космос - ККМО
    18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
    20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
    21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
    22. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    23. IRON CARP- г. Железногорск( Шайдуллов Р. Р. Петров В. В)
    24.
    25.
    26.
    27.
    28.
    29.
    30.

    MAX 30 команд

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 07.10.2018, 14:19
  2. Ответов: 160
    Последнее сообщение: 29.08.2018, 21:36
  3. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 13.09.2017, 22:28
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 27.08.2017, 21:50
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.08.2016, 11:24

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •