Добрый день, где находится пруд ПАВЛОВСКИЙ?
|
Добрый день, где находится пруд ПАВЛОВСКИЙ?
Какой область ?
Пост #1 читайте внимательно, там все написано
Последний раз редактировалось Александр Коренев; 29.05.2019 в 21:59.
Простите что я не внимательно читать! запись команда CarpFishing31
Спонсоры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, магазин АХТУБА - г. Орел
Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel
Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.
Основной список команд:
1. Почтари-г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
2. КАРП-пуля - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
5.
6.
7.
Предварительный список команд :
1. SV-Карп - г. Орёл
2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
5. Орлёнок - г. Орел
6."Край рязанский"- г.Рязань
7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
8. "LeprekoN" - г. Тамбов
9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
13. "За Трофеем" - г. Ульяновск
14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
17. Космос - ККМО
18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
22. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
23. IRON CARP- г. Железногорск( Шайдуллов Р. Р. Петров В. В)
24. CarpFishing31
25.
26.
27.
28.
29.
30.
MAX 30 команд
CarpFishing31 г.Губкин , г.Воронеж ( Хижняк Николай Николаевич , Пядухов Евгений Анатольевич)
Спонсоры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, магазин АХТУБА - г. Орел
Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel
Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.
Основной список команд:
1. Почтари-г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
2. КАРП-пуля - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
5.
6.
7.
Предварительный список команд :
1. SV-Карп - г. Орёл
2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
5. Орлёнок - г. Орел
6."Край рязанский"- г.Рязань
7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
8. "LeprekoN" - г. Тамбов
9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
13. "За Трофеем" - г. Ульяновск
14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
17. Космос - ККМО
18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
22. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
23. IRON CARP- г. Железногорск( Шайдуллов Р. Р. Петров В. В)
24. CarpFishing31 - г.Губкин , г.Воронеж ( Хижняк Николай Николаевич , Пядухов Евгений Анатольевич)
25.
26.
27.
28.
29.
30.
MAX 30 команд
Зарегистрируйте пожалуйста, команда "Допинг" г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр).
Спасибо!
Спонсоры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, магазин АХТУБА - г. Орел
Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel
Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.
Основной список команд:
1. Почтари-г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
2. КАРП-пуля - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
5.
6.
7.
Предварительный список команд :
1. SV-Карп - г. Орёл
2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
5. Орлёнок - г. Орел
6."Край рязанский"- г.Рязань
7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
8. "LeprekoN" - г. Тамбов
9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
13. "За Трофеем" - г. Ульяновск
14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
17. Космос - ККМО
18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
22. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
23. IRON CARP- г. Железногорск( Шайдуллов Р. Р. Петров В. В)
24. CarpFishing31 - г.Губкин , г.Воронеж ( Хижняк Николай Николаевич , Пядухов Евгений Анатольевич)
25. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)
26.
27.
28.
29.
30.
MAX 30 команд
Последний раз редактировалось G-Karp; 28.05.2019 в 10:38.
GBS Воронеж - Семёнов Антон и Житенёв Александр.
Прошу регистрации.
Последний раз редактировалось SeMko; 29.05.2019 в 14:18.
Спонсоры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, магазин АХТУБА - г. Орел
Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel
Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.
Основной список команд:
1. Почтари-г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
2. КАРП-пуля - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
5.
6.
7.
Предварительный список команд :
1. SV-Карп - г. Орёл
2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
5. Орлёнок - г. Орел
6."Край рязанский"- г.Рязань
7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
8. "LeprekoN" - г. Тамбов
9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
13. "За Трофеем" - г. Ульяновск
14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
17. Космос - ККМО
18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
22. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
23. IRON CARP- г. Железногорск( Шайдуллов Р. Р. Петров В. В)
24. CarpFishing31 - г.Губкин , г.Воронеж ( Хижняк Николай Николаевич , Пядухов Евгений Анатольевич)
25. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)
26. AKUBENS TEAM - г. Воронеж
27. GBS - г. Воронеж - Семёнов Антон и Житенёв Александр.
28. Special Carp - г. Орел
29. Орлы - г. Орел
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
37.
38.
39.
40.
MAX 30 команд
Последний раз редактировалось G-Karp; 30.05.2019 в 09:51.
Прошу исправить команда CarpFishing31, CarpFishing31-36
Спонсоры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, магазин АХТУБА - г. Орел
Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel
Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.
Основной список команд:
1. Почтари-ФРСОО - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
2. КАРП-пуля - ФРСОО - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
5. SVlider - ФРСОО ( Новиков В., Такшин А.) + взнос оплачен 100%+заявка
6.
7.
Предварительный список команд :
1. SV-Карп - г. Орёл
2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
5. Орлёнок - г. Орел
6."Край рязанский"- г.Рязань
7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
8. "LeprekoN" - г. Тамбов
9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
13. "За Трофеем" - г. Ульяновск
14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
17. Космос - ККМО
18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
22. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
23. IRON CARP- г. Железногорск( Шайдуллов Р. Р. Петров В. В)
24. CarpFishing31-36 - г.Губкин , г.Воронеж ( Хижняк Николай Николаевич , Пядухов Евгений Анатольевич)
25. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)
26. AKUBENS TEAM - г. Воронеж
27. GBS - г. Воронеж - Семёнов Антон и Житенёв Александр.
28. Special Carp - г. Орел
29. Орлы - г. Орел
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
37.
38.
39.
40.
MAX 30 команд
День добрый, прошу регистрации. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)
"Гупёшки" Воронеж, Сорокин Александр и Артёменко Алексей, просим регистрации!
Команда Caiman (Воронеж) просит регистрации.
Зуев Сергей (II разряд)
Поздняков Евгений (II разряд)
Спонсоры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, магазин АХТУБА - г. Орел
Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel
Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.
Основной список команд:
1. Почтари-ФРСОО - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
2. КАРП-пуля - ФРСОО - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
5. SVlider - ФРСОО ( Новиков В., Такшин А.) + взнос оплачен 100%+заявка
6.
7.
Предварительный список команд :
1. SV-Карп - г. Орёл
2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
5. Орлёнок - г. Орел
6."Край рязанский"- г.Рязань
7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
8. "LeprekoN" - г. Тамбов
9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
13. "За Трофеем" - г. Ульяновск
14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
17. Космос - ККМО
18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
22. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
23. IRON CARP- г. Железногорск( Шайдуллов Р. Р. Петров В. В)
24. CarpFishing31-36 - г.Губкин , г.Воронеж ( Хижняк Николай Николаевич , Пядухов Евгений Анатольевич)
25. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)
26. AKUBENS TEAM - г. Воронеж
27. GBS - г. Воронеж - Семёнов Антон и Житенёв Александр.
28. Special Carp - г. Орел
29. Орлы - г. Орел
30. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)
31. "Гупёшки" Воронеж, Сорокин Александр и Артёменко Алексей
32. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)
33.
34.
35.
36.
37.
38.
39.
40.
Алешки Курск на предварительную регистрацию, плиз
К2 Воронеж - прошу регистрации
Спонсоры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, магазин АХТУБА - г. Орел
Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel
Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.
Основной список команд:
1. Почтари-ФРСОО - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
2. КАРП-пуля - ФРСОО - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
5. SVlider - ФРСОО ( Новиков В., Такшин А.) + взнос оплачен 100%+заявка
6.
7.
Предварительный список команд :
1. SV-Карп - г. Орёл
2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
5. Орлёнок - г. Орел
6."Край рязанский"- г.Рязань
7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
8. "LeprekoN" - г. Тамбов
9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
13. "За Трофеем" - г. Ульяновск
14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
17. Космос - ККМО
18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
22. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
23. IRON CARP- г. Железногорск( Шайдуллов Р. Р. Петров В. В)
24. CarpFishing31-36 - г.Губкин , г.Воронеж ( Хижняк Николай Николаевич , Пядухов Евгений Анатольевич)
25. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)
26. AKUBENS TEAM - г. Воронеж
27. GBS - г. Воронеж - Семёнов Антон и Житенёв Александр.
28. Special Carp - г. Орел
29. Орлы - г. Орел
30. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)
31. "Гупёшки" Воронеж, Сорокин Александр и Артёменко Алексей
32. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)
33. Алешки Курск - г. Курск
34. К2 - г. Воронеж
35. Паприка - Приморский край
36.
37.
38.
39.
40.
Последний раз редактировалось G-Karp; 10.06.2019 в 10:53.
Команда Секрет, Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
Спонсоры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, магазин АХТУБА - г. Орел
Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel
Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.
Основной список команд:
1. Почтари-ФРСОО - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
2. КАРП-пуля - ФРСОО - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
5. SVlider - ФРСОО ( Новиков В., Такшин А.) + взнос оплачен 100%+заявка
6.
7.
Предварительный список команд :
1. SV-Карп - г. Орёл
2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
5. Орлёнок - г. Орел
6."Край рязанский"- г.Рязань
7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
8. "LeprekoN" - г. Тамбов
9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
13. "За Трофеем" - г. Ульяновск
14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
17. Космос - ККМО
18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
22. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
23. IRON CARP- г. Железногорск( Шайдуллов Р. Р. Петров В. В)
24. CarpFishing31-36 - г.Губкин , г.Воронеж ( Хижняк Николай Николаевич , Пядухов Евгений Анатольевич)
25. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)
26. AKUBENS TEAM - г. Воронеж
27. GBS - г. Воронеж - Семёнов Антон и Житенёв Александр.
28. Special Carp - г. Орел
29. Орлы - г. Орел
30. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)
31. "Гупёшки" Воронеж, Сорокин Александр и Артёменко Алексей
32. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)
33. Алешки Курск - г. Курск
34. К2 - г. Воронеж
35. Паприка - Приморский край
36. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
37.
38.
39.
40.
Добрый день. Команда Carp Price (Воронеж) просит регистрации.
Спонсоры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, магазин АХТУБА - г. Орел
Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel
Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.
Основной список команд:
1. Почтари-ФРСОО - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
2. КАРП-пуля - ФРСОО - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
5. SVlider - ФРСОО ( Новиков В., Такшин А.) + взнос оплачен 100%+заявка
6.
7.
Предварительный список команд :
1. SV-Карп - г. Орёл
2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
5. Орлёнок - г. Орел
6."Край рязанский"- г.Рязань
7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
8. "LeprekoN" - г. Тамбов
9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
13. "За Трофеем" - г. Ульяновск
14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
17. Космос - ККМО
18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
22. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
23. IRON CARP- г. Железногорск( Шайдуллов Р. Р. Петров В. В)
24. CarpFishing31-36 - г.Губкин , г.Воронеж ( Хижняк Николай Николаевич , Пядухов Евгений Анатольевич)
25. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)
26. AKUBENS TEAM - г. Воронеж
27. GBS - г. Воронеж - Семёнов Антон и Житенёв Александр.
28. Special Carp - г. Орел
29. Орлы - г. Орел
30. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)
31. "Гупёшки" Воронеж, Сорокин Александр и Артёменко Алексей
32. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)
33. Алешки Курск - г. Курск
34. К2 - г. Воронеж
35. Паприка - Приморский край
36. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
37. Carp Price (Воронеж)
38.
39.
40.
Спонсоры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, магазин АХТУБА - г. Орел
Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel
Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.
Основной список команд:
1. Почтари(ФРСОО) г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
2. КАРП-пуля(ФРСОО) - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
5. SVlider(ФРСОО) - г. Орел ( Новиков В.-б.р., Такшин А.-б.р.) + взнос оплачен 100%+заявка
6. Carp Price - г. Воронеж ( Кочергин К.-2, Вахтин В.-2)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
7. Орлёнок(ФРСОО) - г. Орел(Музалев И.-1, Музалева М.-3)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
8.
9.
Предварительный список команд :
1. SV-Карп - г. Орёл
2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
5. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
6."Край рязанский"- г.Рязань
7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
8. "LeprekoN" - г. Тамбов
9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
13. "За Трофеем" - г. Ульяновск
14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
17. Космос - ККМО
18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
22. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
23. IRON CARP- г. Железногорск( Шайдуллов Р. Р. Петров В. В)
24. CarpFishing31-36 - г.Губкин , г.Воронеж ( Хижняк Николай Николаевич , Пядухов Евгений Анатольевич)
25. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)
26. AKUBENS TEAM - г. Воронеж
27. GBS - г. Воронеж - Семёнов Антон и Житенёв Александр.
28. Special Carp - г. Орел
29. Орлы - г. Орел
30. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)
31. "Гупёшки" Воронеж, Сорокин Александр и Артёменко Алексей
32. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)
33. Алешки Курск - г. Курск
34. К2 - г. Воронеж
35. Паприка - Приморский край
36.
37.
38.
39.
40.
Спонсоры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, магазин АХТУБА - г. Орел
Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel
Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.
Основной список команд:
1. Почтари(ФРСОО) г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
2. КАРП-пуля(ФРСОО) - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
5. SVlider(ФРСОО) - г. Орел ( Новиков В.-б.р., Такшин А.-б.р.) + взнос оплачен 100%+заявка
6. Carp Price - г. Воронеж ( Кочергин К.-2, Вахтин В.-2)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
7. Орлёнок(ФРСОО) - г. Орел(Музалев И.-1, Музалева М.-3)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
8. "За Трофеем" - г. Ульяновск - взнос ОПЛАЧЕН 50%
9.
10.
Предварительный список команд :
1. SV-Карп - г. Орёл
2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
5. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
6."Край рязанский"- г.Рязань
7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
8. "LeprekoN" - г. Тамбов
9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
13. Паприка - Приморский край
14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
17. Космос - ККМО
18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
22. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
23. IRON CARP- г. Железногорск( Шайдуллов Р. Р. Петров В. В)
24. CarpFishing31-36 - г.Губкин , г.Воронеж ( Хижняк Николай Николаевич , Пядухов Евгений Анатольевич)
25. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)
26. AKUBENS TEAM - г. Воронеж
27. GBS - г. Воронеж - Семёнов Антон и Житенёв Александр.
28. Special Carp - г. Орел
29. Орлы - г. Орел
30. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)
31. "Гупёшки" Воронеж, Сорокин Александр и Артёменко Алексей
32. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)
33. Алешки Курск - г. Курск
34. К2 - г. Воронеж
35.
36.
37.
38.
39.
40.
Спонсоры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, магазин АХТУБА - г. Орел
Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel
Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.
Основной список команд:
1. Почтари(ФРСОО) г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
2. КАРП-пуля(ФРСОО) - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
5. SVlider(ФРСОО) - г. Орел ( Новиков В.-б.р., Такшин А.-б.р.) + взнос оплачен 100%+заявка
6. Carp Price - г. Воронеж ( Кочергин К.-2, Вахтин В.-2)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
7. Орлёнок(ФРСОО) - г. Орел(Музалев И.-1, Музалева М.-3)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
8. "За Трофеем" - г. Ульяновск - взнос ОПЛАЧЕН 50%
9. Космос - ККМО - взнос ОПЛАЧЕН 50%
10.
11.
Предварительный список команд :
1. SV-Карп - г. Орёл
2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
5. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
6."Край рязанский"- г.Рязань
7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
8. "LeprekoN" - г. Тамбов
9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
13. Паприка - Приморский край
14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
17. К2 - г. Воронеж
18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
22. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
23. IRON CARP- г. Железногорск( Шайдуллов Р. Р. Петров В. В)
24. CarpFishing31-36 - г.Губкин , г.Воронеж ( Хижняк Николай Николаевич , Пядухов Евгений Анатольевич)
25. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)
26. AKUBENS TEAM - г. Воронеж
27. GBS - г. Воронеж - Семёнов Антон и Житенёв Александр.
28. Special Carp - г. Орел
29. Орлы - г. Орел
30. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)
31. "Гупёшки" Воронеж, Сорокин Александр и Артёменко Алексей
32. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)
33. Алешки Курск - г. Курск
34.
35.
36.
37.
38.
39.
40.
Зарегистрируйте команда г.Курск.
Анохина Елена Михайловна.
Праведникова Анна Олеговна.
Спонсоры и партнеры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, SVLider, магазин АХТУБА - г. Орел
Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel
Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.
Основной список команд:
1. Почтари(ФРСОО) г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
2. КАРП-пуля(ФРСОО) - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
5. SVlider(ФРСОО) - г. Орел ( Новиков В.-б.р., Такшин А.-б.р.) + взнос оплачен 100%+заявка
6. Carp Price - г. Воронеж ( Кочергин К.-2, Вахтин В.-2)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
7. Орлёнок(ФРСОО) - г. Орел(Музалев И.-1, Музалева М.-3)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
8. "За Трофеем" - г. Ульяновск - взнос ОПЛАЧЕН 50%
9. Космос - ККМО - взнос ОПЛАЧЕН 50%
10. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
11.
12.
Предварительный список команд :
1. SV-Карп - г. Орёл
2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
5. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
6."Край рязанский"- г.Рязань
7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
8. "LeprekoN" - г. Тамбов
9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
13. Паприка - Приморский край
14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
17. К2 - г. Воронеж
18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
22. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
23. IRON CARP- г. Железногорск( Шайдуллов Р. Р. Петров В. В)
24. CarpFishing31-36 - г.Губкин , г.Воронеж ( Хижняк Николай Николаевич , Пядухов Евгений Анатольевич)
25. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)
26. AKUBENS TEAM - г. Воронеж
27. GBS - г. Воронеж - Семёнов Антон и Житенёв Александр.
28. Special Carp - г. Орел
29. Орлы - г. Орел
30. Monster Carp - г.Курск. (Анохина Е., Праведникова А.)
31. "Гупёшки" Воронеж, Сорокин Александр и Артёменко Алексей
32. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)
33. Алешки Курск - г. Курск
34.
35.
36.
37.
38.
39.
40.
Три Толстяка Теам, Белгород, (Рудаков В.В., Боженко С.И.) предварительно запишите, пожалуйста
Последний раз редактировалось Толстый 898; 01.07.2019 в 14:28.
Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)