Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 104

Тема: Masters Class 2013 (Украина, 2013, водоем "Кльове місце" )

  1. #31
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Masters Class 2013 (Украина, 2013, водоем "Кльове місце" )

    Цитата Сообщение от zewsergiy Посмотреть сообщение
    Кузик Виктор - Ольвия Карп - небольшого карпа .... есть еще рыбка!!!!так что в процессе противоположный берег от базы, по стороне базы сектора пока молчатГригорий еще не вечер!!!! Еще 2 часа только как прошло после того как началось кормление .... сторона базы думаю еще скажет свое слово.по стороне базы стоят "не простые" карпятники ))))))
    Цитата Сообщение от zewsergiy Посмотреть сообщение
    Кузик Виктор - Ольвия Карп - небольшого карпа .... есть еще рыбка!!!!так что в процессе противоположный берег от базы, по стороне базы сектора пока молчатГригорий еще не вечер!!!! Еще 2 часа только как прошло после того как началось кормление .... сторона базы думаю еще скажет свое слово.по стороне базы стоят "не простые" карпятники ))))))
    Сергей, думаю, что не мне Вам говорить как я люблю Жёлтое... Как, впрочем, и другие карповые водоёмы Украины...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  2. #32
    zewsergiy Guest
    Как мне подсказывают сектор №25 с рыбой - Климов Сергей - Навигатор-Сталкер.и сектор 26 - Балабушко Виталий тоже есть ФИШ.так что ....не за горами и первое взвешивание на турнире.

  3. #33
    zewsergiy Guest
    Олег Каховка до сих пор еще в воде .... "не сдает наш смелый Варяг" - подтягивает .... но поддается понемногу ...так что ждемс - неплохая, борьба как со стороны ....

  4. #34
    zewsergiy Guest
    Ветерок поднялся немного .... дует на дамбу .... сейчас может и 14 сектор распечататься.Его время ... 100%.

  5. #35
    zewsergiy Guest
    Последний раз редактировалось zewsergiy; 07.05.2013 в 12:11.

  6. #36
    Хороший ролик.

  7. #37
    zewsergiy Guest
    интернет .... плох, фото буду грузить попозже ....

  8. #38
    zewsergiy Guest
    "Паровоз" Евгений по словам очивидцев перебил бигфиша, есть карп за 9 кг.Вот так.

  9. #39
    zewsergiy Guest
    вот и заработала зона А.Так что все еще впереди все еще будет, и интрига и новая рыба ... и новый бигфиш ...

  10. #40
    zewsergiy Guest
    фото и протокол первого взвшивани
    Изображения Изображения    
    Вложения Вложения

  11. #41
    zewsergiy Guest
    Семь первых мест пока расположились так:Волков АлександрСазонов АлександрЛевин Федор Гальцов ВладимирПолывьяный ЕвгенийЮсупов ОлегАрдатов Виталий В зоне А:Сазонов АлександрПолывьяный ЕвгенийЮсупов Олегв зоне Б:Волков АлександрЛевин ФедорГальцов ВладимирБигфиш у Гальцов Владимир Кредо - 10,25

  12. #42
    zewsergiy Guest
    Предлагаю вашему вниманию сайт довольно интересного содержания your-fishing.in.ua.Смотрим здесь мы тоже практикуем ведение турнирной таблицы нашего турнира.Так что на нем можно будет также смотреть данные с протоколов нашего турнира.

  13. Сергей, передайте пожалуйста привет от болельщиков в 10 и 6 сектор
    Спасибо

  14. Всем доброго утра. Ппервые сутки закончились с полным нулем.
    Сижу и думаю, как ловить рыбу если ее нет в заливе??? Можно грешить на корм, точку, монтаж и еще на кучу всего, но рядом стоят серьезные рыбацюги и тоже тишина. Володя Хапуга совсем маньячелло, долбит свою идею без остановки, не спит и не ест....и с нулем. А его сосед потихоньку рыбку сдает на взвешивание. Не хочет рыбка идти дальше пятого сектора, а если и пойдет, то сразу наткнется на центнер хапугиной еды.
    з.ы на первом турнире не хочет было движения рыбы, на втором нет рыбы в заливе...с такими темпами и моим фартом я не удивлюсь если на следующем турнире в моем секторе не будет воды
    Серега Крамской , выходи в эфир, расскажи как там дела на северном фронте

  15. #45
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Masters Class 2013 (Украина, 2013, водоем "Кльове місце" )

    Цитата Сообщение от Andrey_NG Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра. Ппервые сутки закончились с полным нулем.
    Сижу и думаю, как ловить рыбу если ее нет в заливе??? Можно грешить на корм, точку, монтаж и еще на кучу всего, но рядом стоят серьезные рыбацюги и тоже тишина. Володя Хапуга совсем маньячелло, долбит свою идею без остановки, не спит и не ест... и с нулем. А его сосед потихоньку рыбку сдает на взвешивание. Не хочет рыбка идти дальше пятого сектора, а если и пойдет, то сразу наткнется на центнер хапугиной еды.
    з.ы на первом турнире не хочет было движения рыбы, на втором нет рыбы в заливе...с такими темпами и моим фартом я не удивлюсь если на следующем турнире в моем секторе не будет воды
    Серега Крамской , выходи в эфир, расскажи как там дела на северном фронте
    Андрюша, забудь про воду, делай то, что делает Володя... Он точно знает, что он делает...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  16. #46
    Андрей, не смотри ни на кого - рыба равномерно распределена и ее в твоем секторе валом - лови ее.

  17. #47
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Андрей, чуть не понял расположение твое, до того берега тебе далеко?

  18. #48
    zewsergiy Guest
    "вот и почалося" ...Олег опять в воде .... сектор 13 уже не с одной рыбкой будет на первом взвешивании 2ых суток.что-то на секторах притихло ...

  19. #49
    zewsergiy Guest
    Лидеры первых суток таковы:Юсупов ОлегСазонов АлександрЛевин Федор Ардатов Виталий Kузик Виктор Волков АлександрГригоращенко Николай Зона А:Юсупов ОлегСазонов Александр Ардатов Виталий Зона Б:Левин Федор Кузик ВикторВолков АлександрБигфиш у Михаила 13, 930

  20. #50
    zewsergiy Guest
    Олег Каховка сектор 13 - с рыбой 3-4 "на глаз".16 сектор тоже мне подсказывают с рыбой ....так что раскачиваемся .... "то ли еще будет" ...

  21. #51
    zewsergiy Guest

    видео ролик


  22. #52
    zewsergiy Guest
    первых 6 команд выглядит так:Юсупов ОлегKузик Виктор Волков АлександрСазонов АлександрЛевин Федор Ардатов Виталий По зоне АЮсупов ОлегСазонов Александр Ардатов Виталий По зоне Б:Кузик ВикторЛевин ФедорВолков АлександрБигФиш у Михаила.

  23. #53
    zewsergiy Guest

    таблица турнира ...

    также таблица соревнований дублируется на сайте: your-fishing.in.uaсмотрим

  24. #54
    Интересный турнир.

  25. #55
    zewsergiy Guest
    Сектора 8 и 6 прикармливаются у себя по крупному ...А так зона А пока молчит, замерла в ожидании поклевок.

  26. #56
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Интересный турнир.
    Турниры в стиле "СОЛО" очень интересны и содержательны,как для спортсменов ,так и для зрителей. Москвичи в том году проводили на Завидово Одинокий стрелок и идея прижилась.
    Мне такая форма проведения очень импонирует.Ты один на один,с водоёмом,рыбой,соперниками........
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  27. #57
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Турниры в стиле "СОЛО" очень интересны и содержательны,как для спортсменов ,так и для зрителей. Москвичи в том году проводили на Завидово Одинокий стрелок и идея прижилась.
    Мне такая форма проведения очень импонирует.Ты один на один,с водоёмом,рыбой,соперниками........
    Вот тут почти соло...http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=4038... Велкам на регистрацию.

  28. #58
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    То,да не то! Выступаешь СОЛО,а результат на команду. Солист должен отвечать только за себя и только перед собой......-ИМХО
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  29. #59
    zewsergiy Guest
    Обстановка на водоеме такова:11 и 12 сектора кормятся как раз ... остальные сектора в зоне А - в ожидании поклевок.В зоне Б же ситуация по интересней .... кто что-то мастерит, кто перезабрасывается, кто проверяет подсак.Так что ждем новостей и протоколов от судий.Олег выехал с судьями на крайний сектор (Крамской Сергей), так что будет на завтра мнение - отражено в видео-ролике - есть в планах посетить еще сектор №2 - узнать чем живут вторые сутки участники турнира, которым жребий выпал на эти сектора.

  30. #60
    zewsergiy Guest
    вот такие красавцы у нас на секторах
    Изображения Изображения   

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 15:01
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 01:12
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 01:26
  4. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 11:18
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 13:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •