Страница 47 из 99 ПерваяПервая ... 374344454647484950515797 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,410 из 2954

Тема: Я бы бойлы сам катал- пусть меня научат!

  1. Мечтатель с аналитическим складом ума, ты поймай хоть одну рыбы в начале, ты кого учить тут собрался? Катчер,тебе и Володя и другие вроде писпли, что ты ни малейшего понятия не имеешь но споришь со всеми, и ищишь одобрения своего бреда. Не льзя так все по быстрому нахватать кусками от всюду, я вобще не могу понять что ты хочешь? Чтобы чему нибудь научиться нужно выучить теорию, и на это уйдет только несколько лет, при условии если ты все правильно поймешь. Но начинать надо с другого. У вас только одни вопросы пока а что да как и почему.Но теория еще должна быть подкреплена многогодовой практикой. Катчер, случайно не кажется, может ты берега уже потерял и возомнил в себе великого Гуру, что бы уже учить других?
    Последний раз редактировалось Andrej; 15.04.2019 в 16:40.

  2. #1382
    Вы компьютер уже починили? Так хочется взглянуть на обещанный скрин Вашей ВОЛШЕБНОЙ программы, или Вы только бла-бла- бла?
    Андрей если Вы умный человек, то можете быстро сообразить. Можно годами читать книжки и потом всем говорить какой Вы умный. А можно просто чувствовать что делаешь и все понимать.
    Задам Вам один вопрос- чем отличаеться соевая мука от экструдированной соевой муки. Ответите? Или опять " технично" сольетесь?

  3. Прочитай в википедии и узнаешь чем отличается, меня ни та ни эта не интересует. Так как обе полное говно. А на счет программы я уже людям с форума давал. Ни каких скринов и ни чего я тебе показывать не буду. Я не клюю на детские уловки. Все за деньги.Катчер, если ты такой умный и все понимаешь, чего вопросы то задаешь? Я думаю что ты глупый и очень упрямый, который ждет одобрения своим глупостям.
    Последний раз редактировалось Andrej; 15.04.2019 в 16:54.

  4. #1384
    Во первых имейте уважение к собеседнику.
    Во вторых Вы просто балабол.
    В третьих нифига Вы не знаете.
    Отвечу на свой вопрос за Вас (в книжках Вы это не читали)
    Отличие первое.
    Экструдированная соевая мука в отличии от обычной имеет большую клейкость и я бы даже назвал это желированием.
    Во вторых все экструдированные продукты сохраняют все свои нативные характеристики (что такое нативность- прочтите в википедии).
    В третьих экструдированный продукт на мой взгляд лучше применять в растворимых бойлах.
    Примерно так. Учитесь Андрей! А то у Вас всё и все гомно ( ну кроме Вас конечно)
    П.с. Берега я не путал, а учить я Вас буду, хотя бы общению с собеседником. А то, что мои бойлы будут ловить я уверен на 100%. Я за пол года понял, то что Ва не поняли за 15 лет( это с Ваших слов), или за 20 ( это тоже с Ваших слов). Вы уже определитесь за сколько
    Последний раз редактировалось Catch Carp; 15.04.2019 в 17:03.

  5. #1385
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Pretendr Посмотреть сообщение
    Я ловлю на реке с быстрым течением ...
    На реке на кукурузу слишком много охотников. А насадка должна дождаться сазана, которого мы хотим поймать.

    Когда я ловил на нижней Волге, то ничего лучше «Клубника+Мед» для волжского сазана не было. Без всяких там жиров и белков. Основная задача бойла состояла в том, чтобы пахнуть и ждать своего избранника
    Последний раз редактировалось Александр Ремезенцев; 15.04.2019 в 17:12.

  6. Цитата Сообщение от Catch Carp Посмотреть сообщение
    Я за пол года понял, то что Ва не поняли за 15 лет( это с Ваших слов), или за 20 ( это тоже с Ваших слов). Вы уже определитесь за сколько
    Катчер я начал ловить карпа в 1996 году. Мне обсалютно все равно что ты думаешь и пишь, нравиться тебе соевая муку потому что она дешовая, так и лови на нее. На пример дебилу Хрущеву нравилась кукуруза он хотел всю планету ей засодить и даже на Луне. Если тебе нравится вести диалог сам с собой, сядь перед зеркалом и разговаривай. Мне с тобой во первых не интересно общаться , а во вторых нетжелания, разговаривать просто не очем, может так понятней будет.

  7. #1387
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Катчер ... Мне обсалютно все равно что ты думаешь и пишь ... Мне с тобой во первых не интересно общаться , а во вторых нетжелания, разговаривать просто не очем, может так понятней будет.
    Андрей, это уже давно понятно Однако вы продолжаете часто бывать в этой теме, созданной Константином.

    С вами невозможно вести диалог, поскольку вы постоянно на абсолютном отрицании.
    Кто бы что ни написал - всё у вас гуано и все у вас дебилы.
    При этом вы сами никогда ничего толком не можете объяснить. Или нормально ответить.
    Из того, что запоминается из ваших постов - это постоянные намёки на некоторые секреты, которыми вы владеете, но которых никому не сдадите, на имеющийся у вас золотой бойл, на секретные ингредиенты, которые вы где-то конспиративно покупаете и т.п..

    Я уже давно ваши посты пропускаю. Там пусто ...

  8. #1388
    Когда я составляю микс я не думаю о белках и жирах. Чисто на интуиции вношу компоненты и представляю как это будет работать, как отнесется к этому карп. Каждый новый бойл я пробую на зуб, какой вкус, кислый, сладкий или соленый. Корректирую, и даю цвет бойлу. Если сладкий то красный или оранжевый, если кислый, то желтый или зеленый. Просто творю, и мне это интересно.
    Потом примерно прикидываю что по БЖУ и если нужно вношу узменения. А соевую муку я использую- потому что мне это нравится и если ее правильно приподать, то карп будет жевать с огромным удовольствием.
    А кто то пускай добовляет пыльцу бачек собранную на рассвете до медового спаса и верит, что это должно помочь.
    У каждого своя вера и она имеет месту быть.
    Последний раз редактировалось Catch Carp; 15.04.2019 в 18:43.

  9. #1389
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,317
    Записей в дневнике
    1
    В чём проблема? Оплатите деньги Андрею и он с вами поделиться. Нахаляву даже прыщик не вскакивает))
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  10. #1390
    Женя, только неуважающий себя человек будет платить деньги за то, что можно самому сделать.
    Если Андрей хочет что то продать, то пусть создаст тему в барахолке "продам секреты"
    Судя по тому, что он пишет, что можно определить точку ловли по снимку со спутника, я представляю какие секреты можно приобрести
    Последний раз редактировалось Catch Carp; 15.04.2019 в 18:51.

  11. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    На реке пробуйте на кукурузу.
    дело в том, что на куку, караси мешают. Вот и хочу перейти на бойлы, но свои. Заодно и попробовать бойлостроение.

  12. #1392
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,317
    Записей в дневнике
    1
    Это как посмотреть. Вы спрашиваете секреты, для извлечения в последующем коммерческой выгоды. Вы же не как простые рыбаки интересуетесь, это факт. С простыми рыбаками Андрей делится безвозмездно, насколько мне известно. Значит должны платить. Это нормальная практика.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  13. #1393
    Цитата Сообщение от Pretendr Посмотреть сообщение
    дело в том, что на куку, караси мешают. Вот и хочу перейти на бойлы, но свои. Заодно и попробовать бойлостроение.
    Вы спрашивали, какую литературу можно почитать? Начните со статей Олега Певнева, автор подробно и понятно все рассказывает.
    Карповые приманки своими руками - Олег Певнев. Первые пять частей найдете на Украинском портале, остальные в журнале PDF по моему Рыболов профи за 2013 год.
    Последний раз редактировалось Catch Carp; 15.04.2019 в 19:03.

  14. #1394
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Это как посмотреть. Вы спрашиваете секреты, для извлечения в последующем коммерческой выгоды. Вы же не как простые рыбаки интересуетесь, это факт.
    Женя покажи, какие секреты кто то спрашивает? Про ингредиенты? Или про программу? Почитай ветку и даже намека нет.
    П.с. В личку я ни к кому не стучусь с просьбой открыть мне секрет. А форум мне кажется для общения, кто захочет- сам расскажет, а кто не хочет- лучше тогда вообще ничего не писать. ИМХО

  15. #1395
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,317
    Записей в дневнике
    1
    Вот и здорово)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  16. Цитата Сообщение от Pretendr Посмотреть сообщение
    дело в том, что на куку, караси мешают. Вот и хочу перейти на бойлы, но свои. Заодно и попробовать бойлостроение.
    Совет. В тандеме с тигровым орехом. Они есть разного размера. Из практики. Эта приманка быстрого действия.

  17. Бойл это фома, вот посмотрите на Кэтчира он мнет муки все подряд из гастронома изучая физику тратя на это время но физика ни чего не даст. Нужно содержание. Простой пример. Mores CLO это птичий корм который продает CCMORE.Именно для связки. Но этот птичий корм был разработан для птиц с учетом всех потребностей одной английской компанией , ссимуровцы усилили это птичийкорм, то есть доработали. Так вопрос зачем жмякать руками эту соевую пустую хрень или манку на пример. Есть уже готовые хорошие ингредиенты. Да стоят по дороже. А что лучше по меньше но еачественней или побольше но говна?

  18. Сейчас очень много хороших ингредиенов, но только не в гастрономе.

  19. #1399
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,317
    Записей в дневнике
    1
    Андрей, вероятно купить дорогой ингредиент, для изготовления бойла на продажу, в коммерческих целях, не выгодно. Хороший самокат априори должен стоить дорого. Мировая цена ингредиента или аромы в валюте одинакова. Не она дорога, просто мы живём бедно. Вероятно я ошибаюсь, но мне так это видеться.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  20. #1400
    Для того чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

  21. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Андрей, вероятно купить дорогой ингредиент, для изготовления бойла на продажу, в коммерческих целях, не выгодно. Хороший самокат априори должен стоить дорого. Мировая цена ингредиента или аромы в валюте одинакова. Не она дорога, просто мы живём бедно. Вероятно я ошибаюсь, но мне так это видеться.
    Женя вы не бедно живете вы живете по средствам. Буржуи в долг. У них кридитов лизингов шмизингов на две жизни вперед. И все это не ихнее пока не выплатят. Это понты.

  22. #1402
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,317
    Записей в дневнике
    1
    Костян это правильно. Можно ещё и кольян раскурить на абсенте)). Я не пробовал, говорят способствует
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  23. Не ссортесь вы из за фигни. Все прочитал, пока что большое спасибо. Буду искать тигровый орех и читать. ))

  24. Цитата Сообщение от Catch Carp Посмотреть сообщение
    Женя покажи, какие секреты кто то спрашивает? Про ингредиенты? Или про программу? Почитай ветку и даже намека нет.
    П.с. В личку я ни к кому не стучусь с просьбой открыть мне секрет. А форум мне кажется для общения, кто захочет- сам расскажет, а кто не хочет- лучше тогда вообще ничего не писать. ИМХО
    Нет бесплатного образования. Учителям в школе платят деньги.На шару только в самалете и то если летишь компанией KLM.

  25. #1405
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,317
    Записей в дневнике
    1
    Значит не всё так уж и плохо. Собирать микс в гастрономе, с большим количеством разных мук, я бы точно не стал. Можно обратиться в нормальную фирму. Если самому сложно, то можно заказать микс со своими предпочтениями и под свои условия. Это для ленивых. Там и люди по ингредиентам подскажут и есть уверенность в качестве компонентов.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  26. #1406
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,317
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Pretendr Посмотреть сообщение
    Не ссортесь вы из за фигни. Все прочитал, пока что большое спасибо. Буду искать тигровый орех и читать. ))
    Посмотри в барахолке объявы Андрея Memel Carp. Они испанским торгуют
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  27. Цитата Сообщение от Pretendr Посмотреть сообщение
    Не ссортесь вы из за фигни. Все прочитал, пока что большое спасибо. Буду искать тигровый орех и читать. ))
    Удачи! Если хотите делать для себя так не надо ни куда спешить,учиться нужно постепенно,усвоил одну тему переходи к другой и так шаг за шагом. Это те кто спешат торговать,вот им и неймется ....быстрей быстрей да подешевле.Вот они и создают эту ни кому не понятную мутную атмосферу ... типа не нужно знаний не нужно дорогих ингредиентов бойл должн стоить 3 копейки все просто и легко.А я призыываю думающих людей посылать таких подальше больше читать интересоваться и думать самому не где дешевле купить ни кому не нужную соевую муку ,а дать то карпу что он сможет переварить и получить хоть что то полезное для себя ,а не укол в губу крючком когда среди многосоставной прикормке в виде пелетса зерен он случайно засасывает гавеный пустой бойл и тут же его выплевывает как можно подальше. Пример пластиковые насадки.Все зависит от вас. Главное терпение и последовательность. Еще раз удачи. Только без обид.

  28. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Удачи! Если хотите делать для себя так не надо ни куда спешить
    Конечно для себя. Я какбы ловить рыбу умею, на той реке где рыбачу, пока 7+ сазан максималтный вес что я смог приманить. Ловил не раз на бойлы рыбу на водоемах и как бы не вникал вообще в бойлостроение, из чего он там, я просто брал к примеру сливу и отправлял в воду. )) Сейчас как бы хочется расти в карпфишинге и именно поймать на свой бойл. Но не просто скатать абы что, а понимать зачем нужен тот или иной инградиент в миксе, чтобы создавать свои рецепты и с каждой пойманной рыбой радоваться как ребенок. Вот что мне теперь нужно от карпфишинга

  29. #1409
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Бойл это фома, вот посмотрите на Кэтчира он .... все подряд из гастронома
    Андрей, ты опять все перепутал. Это я все из гастронома. Из гастронома для людей, или гастронома для животных. А есть гастроном для рыболовов. А вот там я редко что беру (но беру, т.к. опт уже не нужен, и только поэтому). Ты хоть один ингредиент назовешь, какой они придумали? Я не встречал пока. Хотя один-два может и найдутся. Так найдем?

  30. #1410
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    ... Вот они и создают эту ни кому не понятную мутную атмосферу ... типа не нужно знаний не нужно дорогих ингредиентов бойл должн стоить 3 копейки все просто и легко. А я призыываю думающих людей посылать таких подальше больше читать интересоваться и думать самому не где дешевле купить ни кому не нужную соевую муку, а дать то карпу что он сможет переварить и получить хоть что то полезное для себя, а не укол в губу крючком когда среди многосоставной прикормке в виде пелетса зерен он случайно засасывает гавеный пустой бойл ...
    Знания нужны не для того, чтобы забивать ими башку, а для того, чтобы правильно ими пользоваться.
    А «гавеный пустой бойл», ловящий рыбу, всегда вызывает завистливую ярость у знаний, напичканных в башке. Так эти знания пытаются оправдать свое бестолковое присутствие.

Страница 47 из 99 ПерваяПервая ... 374344454647484950515797 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему меня заблокировали на форуме?
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 05:23
  2. Суди меня, судья неправедный
    от Сергей А. в разделе Соревнования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 20:17
  3. Для меня поплавочки в 1000 раз спортивнее карповой ловли...
    от Andrey_NG в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 17:11
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 17:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •