Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 359

Тема: Удилища FOX

  1. #271
    Перед покупкой ТХ9А смотрел на Fox X5, Prologic K1 Квазар и Шиманки. Фокс показался самым убогим...Мнение конечно субъективное и каждому своё, но почему то для меня Фокс остался только в качестве поставщика коробок

  2. #272
    Регистрация
    09.12.2018
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    168
    Коллеги кому-нибудь удалось уже потрусить Fox Horizon X4 Rod Abbreviated handle 13ft 3.5lb и спод Fox Horizon X4 Rod spod / marker rod Full Japanese Shrink 13ft 5,5lb. На вид очень симпатичные. Нигде нет информации по весу палок. В CARPshop ребята сказали, что по строю совсем немного медленнее Shimano tx7.
    С уважением Борис.

  3. Подскажите,где можно пробрести верхнее колено Fox EOS 13ft 3.5 lb? Взял бы новое или неремонтное Б.У. Пробовал обратиться в carpshop.ru,сказали,запчастями не занимаются

  4. #274
    Цитата Сообщение от Михаил 09 Посмотреть сообщение
    Подскажите,где можно пробрести верхнее колено Fox EOS 13ft 3.5 lb?
    Приветствую. Попробуйте в Карптайм обратиться, раньше у них на фоксовские палки были зап.части.

  5. Наконец то сошлись звезды,температура воздуха и ветер. Вышел на море протестировать купленные ранее ХЗ рабочие и спод. Спод к сожалению толком не получилось покидать,так как спомб постоянно открывался. Позже я начал подозревать что это из за загружаемого песка,кнопка забивалась и открывалась при броске. Но все же один раз кинуть получилось.На половину загруженный спомб влажным морским песком,полетел на 125м. Ощущение осталось, что это не предел для палки. Думаю если еще немного подгрузить,то полетит дальше. Катушка использовалась Шимано Ультегра Спод ХТД и шнур от Фокс.
    Рабочие палки оставили хорошее послевкусие. Их получилось покидать лучше. Со второго заброса перекинул волнорез,и лишился тонкого шока и груза на 120гр. Волнорез оказался на дистанции 140м. Позже сменил шок на более толстый и груз в 130гр. Кидать пришлось уже вдоль берега. При данной отгрузке,не смотря на более толстый шок,грузило улетело на 150м. Сказать что палка провалилась-не скажу. Кидал без поводка. Леска 0.26. Катушка та же как и на споде.
    Я бы сравнил работу бланка, по ощущению, со старым Горизонтом.Итогом проведенного тестирования я остался доволен. Вот только спод нужно еще покидать. На одном броске какие то выводы делать рано.
    Надеюсь эта информация будет полезна тем,кто стоит перед выбором в пользу этих удилищ.
    Последний раз редактировалось ВИТ; 11.03.2019 в 11:06.

  6. Впринципе сейчас все удилища такую дистанцию и с такими грузами работают.

  7. #277
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Достойная смена варриору, хорошие результаты за такие деньги!


  8. Просьба владельцев Фокс Х5 замерить ширину хвата да начала верхней опоры катушкодержателя, как на рисунке

    Вложение 149390
    Последний раз редактировалось Trezviy; 26.04.2019 в 18:28.

  9. #280
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Рулетки с собой к сожалению нет, чз 2 дня если время терпит могу замерить.

  10. Да будет еще актуально, спасибо.

  11. #282
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Trezviy получилось 65,5 см.

  12. Цитата Сообщение от InC26st Посмотреть сообщение
    Trezviy получилось 65,5 см.
    Спасибо!!!
    Хороший хват, немного меньше чем у Ориентов. Некоторые производители настолько увлеклись что делают этот параметр слишком большим и в итоге дальниками могут орудовать только люди с ростом под 2 метра.
    Возьму пару Фоксов Х5 потестирую в течении сезона.

  13. Цитата Сообщение от FFlasenko Посмотреть сообщение
    На бланк виткамм намотана пленка, я думал защитная а нет. Причем она отколупывается и шелушится по немногу,содрать ее проблематично все таки. И вот эта пленка придаёт бланку шершавость и убого перелевается на свету. Полагаю будет постоянно пачкаться и с каждым разом отлетать.Кто видел тот поймет. И это только у X3.
    Сегодня забрал свои Х3.
    У вас был какой-то бракованный бланк. Сверху палка не покрыта дополнительными слоями лака поэтому видны следы пленки. Короче ради экономии решили не тратиться на фэншуй. Кто-то скажет Фокс делает дешевое Г. Но тогда посмотрите на спиннинг Yamaga Blanks 72 Tz, который имеет аналогичный вид, точнее на цену этого спина.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: X 3.jpg
Просмотров: 168
Размер:	86.1 Кб
ID:	150297

  14. Добрый день , посоветуйти палки для груза 160гр до 20000 тр

  15. #286
    Кто что может сказать насчёт удилища Фокс Х5 спод/маркер 13ft? Интересно как он в работе как спод и как маркер?

  16. #287
    Регистрация
    16.10.2016
    Адрес
    г.Пенза
    Возраст
    55
    Сообщений
    59
    Записей в дневнике
    2
    Фокс Х5 спод/маркер 13ft - вес 470 грамм - не устаёшь от него, кидать легко. Большим спомбом не рискую- гнется сильно, мидиком гуд. Как маркер - относительно всё, маркеримся им конечно, но к примеру спод-дайва-виндкаст лучше дно простукивает, т.е. чувствительность у Х5 не идеальная.

  17. #288
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    А мне наоборот мидик для него лёгким показался и ларджем только кормил, но тут от состава микса больше зависит.

  18. Зачет

  19. Купил себе такие палки по совету Игря Резника. Палки то может и хорошие, но вот пленка эта мне не дает покоя тоже. Хз что будет через год с ними, я и не знал какие они и купил. Жалею((

  20. Сергей я так понял Вы за Х 3

  21. #292
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Я думаю рано пока жалеть, поэксплуатировать сезон, а уже потом делать выводы.

  22. #293
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Вопрос к владельцам Х5 у кого какой оптимальный вес груза?

  23. Я взял Х 3 в 10 ft. для работы в завоз . Серьёзную рыбу пока не ловил . На тузиках отрабатывает удилище не плохо. В наших краях уже довольно жарко .Ничего не облезло в плане плёнки . Пробовал кидать. Вышло около 80-90 метров. Сезон покажет что за зверь ! Удилищами доволен!!!

  24. У меня тоже есть Х 3, только я не вижу на бланке никакой пленки. О какой пленке идет речь? Что там у кого облазит?

  25. Я так понимаю речь идёт о структуре бланка ,которая внешне чем то напоминает плёнку ( не гладкий бланк ).

  26. #297
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от Сергей Батуров Посмотреть сообщение
    Купил себе такие палки по совету Игря Резника. Палки то может и хорошие, но вот пленка эта мне не дает покоя тоже. Хз что будет через год с ними, я и не знал какие они и купил. Жалею((
    Вас не устраивает внешний вид или рабочие характеристики?

  27. #298
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,317
    Записей в дневнике
    1
    Нужно меньше бояться и слушать разные сплетни. Отловите удочками сезон, потом у вас будет, своё объективное мнение.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  28. 100% Евгений.

  29. Пока что никто не сфоткал эту ужасную пленку которая облазит. Если косяк такой как на моем фото, то это косяк лака. У меня такая проблема была до того момента пока не оставил бланк под прямыми солнечными лучами. Второй бланк был в тени, буду лечить.
    Является ли такое отслоение проблемой Х3-их? Да, является. Но бланк очень хороший так что мелкий недостаток с отслоением лака покрывается рабочими характеристиками. А по этому параметру Х3 очень неплохая палка. Раньше я думал что лучший бюджетник это Daiwa Black Widow, но теперь это Х3.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: х3.jpg
Просмотров: 229
Размер:	50.5 Кб
ID:	152327  

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Удилища
    от инспектор в разделе Удилища
    Ответов: 5995
    Последнее сообщение: 22.05.2023, 19:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •