Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 359

Тема: Удилища FOX

  1. Kbapk, ничего не меняйте.
    Порыбачьте с данным комплектом, когда придет понимание чего Вам не хватает тогда и поменяете, а может и прикипите к данным удилищам. Сейчас замена для Вас это будут лишние затраты и не факт, что они приведут к идеалу
    А вообще хорошие удилища взяли!
    Натянутых лесок Вам!
    Последний раз редактировалось Александр Цой; 23.05.2017 в 21:59.

  2. Приветствую всех. Сломалась одна палка Фокс Варриор СТС 13f 3,5lb. Палку не перегружал ,стыки проверял. Дистанция была 72 метра, ветер боковой. Вот вам и хваленый Фокс. Теперь надо продавать и брать новые палки.

  3. Добрый день! Сколько удочкам сезонов если не секрет? Покупали новые?

  4. Брал новые. Второй выезд.

  5. Обратитесь в магазин где покупали удилища, может быть просто брак.

  6. Покупал не в магазине. Брал на Карпере.

  7. Не повезло значит.

  8. Поговорил с продавцом. Короче овчинка выделки не стоит. Пересылка, экспертиза и не факт что заменят.

  9. А где будут делать экспертизу?

  10. #100
    Цитата Сообщение от oleg-kursk46 Посмотреть сообщение
    Покупал не в магазине. Брал на Карпере.
    К сожалению, вы сами выбрали более дешёвый вариант покупки удилищ Fox, за что и поплатились. Если бы они были бы куплены у официального представителя, то проблем бы не было. Брак есть у любой фирмы и любое удилище может сломаться. Это может быть и микротрещина при перевозке, повреждения на рыбалке, заводской брак. Вам можно только посочувствовать.

  11. Просто Вам нужно отдать за пересылку удочки 500 рублей, можно и рискнуть, поменяют хорошо, если нет, то я считаю это не большие деньги.

  12. Цитата Сообщение от oleg-kursk46 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех. Сломалась одна палка Фокс Варриор СТС 13f 3,5lb. Палку не перегружал ,стыки проверял. Дистанция была 72 метра, ветер боковой. Вот вам и хваленый Фокс. Теперь надо продавать и брать новые палки.
    Олег,как же так??? У меня такие же,только S,ими можно тополя перерубать. У меня они 4й год,и только сейчас начинаю понимать их потенциал. Попробуй в Карптайм написать,может,что и подскажут.

  13. Да можно попробывать отослать, а там будь что будет. По поводу покупки в у официальных представителей цена у них намного завышена. Андрюха раньше был совсем другой фокс.

  14. Есть кто владел Fox Warrior CTS 12ft 3,75lb "50 Ring" спец. серия? Хочу приобрести для ловли на реке. Интересует оптимальный вес груза и строй.

  15. #105
    Кто то уже видел в Реале новые удилища от фокс Х5?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Димитрий575 Посмотреть сообщение
    Кто то уже видел в Реале новые удилища от фокс Х5?
    симпотичные удилки, но надо побросать чтоб понять что за зверь.

  17. #107
    Это уж точно. А фокс горизонт хт к - очень жёсткие удилки? Наверное х5 помягче будет

  18. #108
    Регистрация
    16.10.2016
    Адрес
    г.Пенза
    Возраст
    55
    Сообщений
    59
    Записей в дневнике
    2
    Доброго ВС. По удилищу Fox Horizon X5 12,6ft 3.5lb (13ft 3.75 lb) - как оно по-сравнению с Fox Horizon X 13ft 3.5lb ? - мягче/жестче, плюсы/минусы, - расскажите кто знает ?

  19. Коллеги подскажите пожалуйста. Стою перед выбором Fox RANGER XTS, и warrior cts, если по второму все понятно, то по первому вообще ничего. Кто владел/владеет, какие ощущения, что бы выбрали Вы и почему? Палки планирую 12 ft, ловля на коммерческих прудах.

  20. Fox warrior cts

    Привезли новые удилища. При детальном осмотре обнаружили частичное отслоение лака (по краям) креплений 50-х колец и на усилении стыка верхнего кончика. Удилки у меня первые. Это норма сегодня или перспектива недолгого пользования? Стоит ли заморачиваться?
    Последний раз редактировалось PashaT; 29.12.2017 в 14:56.

  21. Название: 1514547952069678290775.jpg
Просмотров: 840

Размер: 27.3 Кб


  22. Название: 1514548261475-1624143353.jpg
Просмотров: 773

Размер: 30.1 Кб
    И ещё на верхнем колене еле заметные две полоски по всей окружности. Что это может быть?

  23. #114
    На работу бланка и надежность не влияет. Относится только к истетитке.Плользуйтесь на здоровье,приобретенними класнсимми удищами!

  24. #115
    Регистрация
    05.07.2015
    Адрес
    Ставропольский край г. Невинномысск
    Возраст
    42
    Сообщений
    11
    Цитата Сообщение от денис карпов Посмотреть сообщение
    День добрый! Подскажет кто нибудь разницу между новинкой fox Torque® - 13ft 3.5lbs и fox warrior cts 13ft 3.5lb?
    Фокс Torgue отличные удилища! Warrior не пользовался не скажу разницу.

  25. #116
    Какой максимальной дистанции вы достигаете Torgue-ми и с какими грузами?

  26. #117
    Регистрация
    05.07.2015
    Адрес
    Ставропольский край г. Невинномысск
    Возраст
    42
    Сообщений
    11
    Цитата Сообщение от seresha68 Посмотреть сообщение
    Какой максимальной дистанции вы достигаете Torgue-ми и с какими грузами?
    130+ с грузом 120г

  27. #118
    Регистрация
    26.06.2016
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    353
    Коллеги, подскажите!
    Кто уже кидал Х5 Спод/маркер?
    Каковы ощущения, дальность и др....
    Лучше быть, чем казаться! С уважением, Николай.

  28. Всем добра! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался Fox warrior CTS 12 ft 3.75 lb? насколько сложно их прогнуть? насколько дубовые? нахожусь в муках выбора или 12 футовые 3,5 лб с кольцом 40 мм или 3,75 лб с кольцом в 50 мм. так же 12 футовые. катушка биг пит шимано. буду рад любой информации. Заранее спасибо!

  29. #120
    Регистрация
    04.04.2016
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    44
    Сообщений
    173
    Тоже перенёс муки выбора и остановился на серии CTS,имею полный комплект :4 рабочих 12 ft 3,75 лб и спод с маркером 12,6 ft,все с 50-ми кольцами,нареканий нет,очень доволен.Строй у них по моим ощущениям ближе к среднему,не дубовые но и не параболики.Кольцо 50-е с катушками биг-пит на мой взгляд влияет в основном не на дальность а на снижение риска обрыва лески,в момент выхода со шпули леска принявшая форму шпули не успев выпрямиться в момент обратного прогиба бланка может просесть и обернуться вокруг первого кольца и оторваться(бывает редко,думаю это связано больше с техникой заброса),так вот чем шире первое кольцо тем меньше риск обрыва (моё личное мнение).Технику подтачиваю постоянно,дальность со временем увеличивается.Очень нравятся спод и маркер этой серии,на мой взгляд очень удачные модели,легко управляются и дистанции вполне приличные для любительской рыбалки,на данный момент 123 м маркерное и спод со средним спомбом и 114 м рабочие(со стиком),для любительской ловли думаю сойдёт,сам предпочитаю ловить в районе 90 м,за сотку уже становится не комфортно кормить и класть оснастку,хромает точность,да и нет необходимости в дальней дистанции на коммерческих прудах.На вываживание тоже понравились,работают как надо.Оптимальным грузом на рабочих для себя считаю 110-113 гр не считая оснастки.Пользуюсь 3-й сезон и не думаю продавать.Рекомендую транспортировать каждое удилище в одинарном чехле,там каждая секция удилища полностью изолирована от второй,что исключает трения между собой(особенно заметны бывают следы трения кольца одной секции об другую в чехлах с несколькими удилищами) и есть маленький кармашек для грузила,очень удобно,да и бывает такое когда нет надобности брать с собой маркерное удилище,например когда едешь на изученное место или допустим не берёшь сподовое когда ловишь возле берега,ну или в сложном неудобном участке к примеру нужны бывают 2-3 удилища вместо 4-х.
    Последний раз редактировалось Сосо; 13.05.2018 в 14:24.

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Удилища
    от инспектор в разделе Удилища
    Ответов: 5995
    Последнее сообщение: 22.05.2023, 19:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •