Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 68

Тема: Телепередача "Захватчики карпы"

  1. #31
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Жора, причем тут Америка и тупые американцы? У нас, что, нет таких рыбаков или их совсем нет в России? Открою тебе страшную тайну, таких, кто поймав матку карпа за 20 кг и ее гарантированно замочит, значительно больше, чем тех, кто будет ее целовать, мазать антибиотиком губищу и аккуратно отпускать обратно в водоем. Хочешь примеры из YOU TUBE? Если провести сегодня опрос среди населения: "кто действительно придурок?", то почти уверен, количество считающих нас (тех, кто отпускает карпа) придурками на несколько порядков будет больше. Жора, и совсем не важно, сожрут эту самку или выкинут эти парни! В Америке, во многих штатах, к карпу относятся, как к национальному бедствию, беспощадно уничтожающих их водоемы. Другими словами, карпа там считают вредителями и относятся к ним соответственно, ну, типа, как мы к тараканам. Ну не едят они его, с точки зрения этих людей они поступили правильно, выловили вредителя, "гуманно" убили его и дабы не гадить в водоем, выбросили его в мусорный ящик. Кстати, многие "продвинутые" израильские карпятники бесцеремонно обращаются с выловленными ими сомами, очень часто, после "истинных" карпятников, сомы гниют и смердят на берегу. Кстати, я был в эту пятницу на нашем месте, жена зажав нос сложила такого сома в мешок и оттащила в мусорный ящик, невозможно было находиться рядом. Теперь представь, приехал американец, и, увидав, как ты раздавил таракана или с нескрываемым разочарованием бросаешь сома обратно вводу на камни, начнет лить горькие слезы по раздавленному трупу насекомого и сильно кровоточащему усатому, и лишь потому, что в его родном штате тараканов и сомов принято целовать в засос…
    Так они ж амура от карпа не отличают.
    для них все получаются карпы.Завтра тупой нигер,скажет,что я карп и начнут мочить всех подряд....Оставь.
    Я понимаю о чем ты,но я не зря привел пример о своем восьмилетии.Когда то воробьи были врагами в Китае.Я был оппозицией - коты были врагами воробьев.....последствия ты понимаешь....Так вот дауны из кино,мне очень напомнили меня тогда.

  2. #32
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от qwert17 Посмотреть сообщение
    Так они ж амура от карпа не отличают.
    для них все получаются карпы.
    какое кощунство!
    мало того, что тупые, так еще и карпов притесняют!
    ограничивают права карпов перемещаться по территории страны, устроили, понимаешь, травлю!
    а мы за всем этим беспределом должны спокойно наблюдать???
    Товарищи, скажем наше решительное НЕТ американским карпоненавистникам!
    Руки прочь от Карпа!
    Свободу Григорию, товарищи!
    Свободу американским Карпам!

  3. #33
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Боря, ты не замечаешь, что ты , в достаточно не уважительном (мягко пишу) тоне высказываешься про тех, кто просто выложил ролики и привел чьи то цитаты...Шавок, как раз тут нет, нам америкосы ничего не подарили лично и не подарят...
    Да и вроде горьких слез никаких в теме не было, было высказано свое мнение многими, что на одном видео люди образованием, ниже начальных классов, а на втором убийцы карпов ради забавы и понтов в нете, хотя на вид, вроде нормальные парни, но что удивляет с каким наслаждением убивают живое существо (а для меня лично даже воробей или голубь, тоже живое существо, которое я не убью даже за деньги)...
    Одинаково видят только слепые...

  4. Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    даже за деньги...
    Нет, не продажных людей, просто у каждого своя цена (с)


    Зы. Думал, что раньше срока, штрафа, не буду писать, но все же не выдержал.
    Почему бы Вам не раскритиковать Кочубея, пропагандирующего у нас подводную охоту. Бъют все от карпа до..................
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 07.01.2013 в 03:33.

  5. Так кто виноват и у кого больше?
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  6. Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  7. #37
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Американцы (это многонациональный народ) живут прежде всего на земле индейцев... А все мы люди, живем на живой планете Земля в расрочку , по воле Бога...
    И не те парни давали жизнь любому живому существу, которое они не для еды (как наши делают) убивают, а ради забавы...
    Одинаково видят только слепые...

  8. #38
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    А все мы люди, живем на живой планете Земля в расрочку , по воле Бога...
    И не те парни давали жизнь любому живому существу, которое они не для еды (как наши делают) убивают, а ради забавы...
    Я тоже поддерживаю эту точку зрения.
    А кто такие американцы,как они проводят свое время,мне пофик - это их мораль,право и ответственность."Гордое" видео возмутило,я дал ему оценку.

  9. #39
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5

  10. #40
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Не.. ну так не интересно.. А ругань где?
    ПС Хотя вот так как у Вас получилось лучше.. наверное..

    С ПРАЗДНИКОМ!

  11. #41
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    г.Ильичевск Одесская обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    4
    "IN GOD WE TRUST",- знакомая всему миру фраза, напечатанная на всех номиналах купюр долларов США. "В Бога мы верим",- пропагандируют таким образом свою религиозность и набожность Американцы. Общепринятые традиции, негласные правила — принятые в обществе представления о хорошем и плохом, правильном и неправильном, добре и зле, а также совокупность норм поведения, вытекающая из этих представлений.
    Как это все согласовывается с реальными конкретными действиями этих двух американских индивидуумов из представленного ролика, и прочих просто так убивших и выбросивших НА ПОМОЙКУ рыбу. Да еще и хвастовства ради заснявших ЭТО на пленку и выложив для всеобщего обозрения. А если посмотреть глобально, то та же тенденция поведения наблюдается у всей этой нации на любом уровне. Начиная от приведенного примера действий двух ее граждан и заканчивая поведением страны и нации в целом. Все что не запрещено, то разрешено-вот их мораль и нравственность. Буквоедство и бюрократия, а не религия и этика изначально управляет их поведенческим инстинктами.
    Да, эта страна дала многих ученых сделавших много фундаментальных открытий в многих сферах науки и техники. Но позвольте не согласиться, что все эти ученые Американцы. Как говорят в Одессе, настоящий Одессит это представитель минимум третьего поколения жителей Одессы, а не гастарбайтер, приехавший в город на заработки. А Америка как раз, яркий пример одного центров миграции Интеллектуальной элиты. Поскольку является "теплым местечком", благодаря совокупности исторических и геополитических факторов. На территории этого государства уже очень давно не проводились военные действия. Ее жителям не приходилось подвергаться тотальной демобилизации для защиты своих домов и семей, включая ученных, профессоров и т.д. Эта нация не знает что такое Холокост, Бабий Яр, Хатынь, когда уничтожается генофонд нации. Это государство практически ничего не потеряло из-за двух последний мировых войн, а только приобрело благодаря им неограниченный рынок сбыта и отсутствие долгое время конкуренции своей продукции со всеми вытекающими экономическими последствиями. Вот так они стали сильным, развитым государством. И очень жаль, что таким образом приобретенное могущество, реальная сила, тратится не в то русло. А в частности для продвижения "Демократии"... Во всем мире.
    Последний раз редактировалось Gazzabi; 07.01.2013 в 16:27.

  12. #42
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Не.. ну так не интересно.. А ругань где?
    ПС Хотя вот так как у Вас получилось лучше.. наверное..

    С ПРАЗДНИКОМ!
    Спасибо,и Вас с Праздником!
    Зачем ругань.Боря просто лишит меня подарка,обещанного за то,что я за него проголосовал,и в бубен при встрече даст....(постучать...в оранжевый))))
    У каждого человека есть свое мнение и каждый человек имеет возможность выслушать другого и почерпнуть для себя что то полезное,а вот хочет он этого или нет....
    У нас с Борей,катастрофически не хватает времени для мирного общения,зачем его еще на ругань переводить.)))

  13. #43
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от Gazzabi Посмотреть сообщение
    Все что не запрещено, то разрешено-вот их мораль и нравственность. Буквоедство и бюрократия, а не религия и этика изначально управляет их поведенческим инстинктами.
    эх, нам бы хоть чуток такой морали... глядишь, и порядку стало бы побольше

  14. #44
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    А вообще, учить жизни других, - по-моему, глупое занятие. А считать себя самым умным - высшая глупость.
    Это не только отношения к американцам и их карпам касается
    Я не так давно интересуюсь карпфишингом, но вот заметил такую особенность у некоторых тру-карпятников.
    "Вы не так делаете, не правильно думаете, не о том говорите..." Нафига это вообще нужно?
    Какую реакцию, кроме агрессии можно получить в ответ?
    Ладно еще, если это в реале говорицца - с глазу на глаз. тут еще другое дело. тут реакция зависит от уровня общения, отношений (кол-ва выпитого - как фактор).
    А вот в интернете все иначе - любое несогласие или просто другое мнение воспринимаецца по меньшей мере как личный вызов, как угроза личному экзистенциуму
    и тут уж нас не остановить. Мобилизуем все остатки интеллекта, не жалея времени штурмуем всяческие википедии... и в бой!

  15. Ага, точно
    экзистенциуму
    это как ты нас назвал?
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  16. #46
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от sergkhan Посмотреть сообщение

    это как ты нас назвал?
    сам офигел
    прошу простить, в дальнейшем постараюсь держать себя в рамках приличий

  17. #47
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dunduck Посмотреть сообщение
    А вообще, учить жизни других, - по-моему, глупое занятие. А считать себя самым умным - высшая глупость.
    Это не только отношения к американцам и их карпам касается
    Я не так давно интересуюсь карпфишингом, но вот заметил такую особенность у некоторых тру-карпятников.
    "Вы не так делаете, не правильно думаете, не о том говорите..." Нафига это вообще нужно?
    Какую реакцию, кроме агрессии можно получить в ответ?
    Ладно еще, если это в реале говорицца - с глазу на глаз. тут еще другое дело. тут реакция зависит от уровня общения, отношений (кол-ва выпитого - как фактор).
    А вот в интернете все иначе - любое несогласие или просто другое мнение воспринимаецца по меньшей мере как личный вызов, как угроза личному экзистенциуму
    и тут уж нас не остановить. Мобилизуем все остатки интеллекта, не жалея времени штурмуем всяческие википедии... и в бой!
    Ты лучше Славику ответь так на спорфишинге, он там к тебе взывал... Тру-карпятники... )))
    П.С. По поводу американцев , как аргумент Борису (которого я очень уважаю и считаю своим другом в этом форуме и других тек же) , я набрал текст три раза, но каждый раз стирал , что бы не было срача в теме... Добавлю только, где война , смерть, страдание- там присутствует рука США (американцы- понятие растяжимое, там два континента и на нем 44 государства) ... Дальше не хочу, хотя аргументы есть...
    Одинаково видят только слепые...

  18. #48
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Ты лучше Славику ответь так на спорфишинге, он там к тебе взывал... Тру-карпятники... )))
    та ну... и так жалею уже что задел его
    будет теперь по ночам названивать со своим ричвордом

  19. Добавлю только, где война , смерть, страдание- там присутствует рука США
    скажем так - англосаксы, до США еще Великобритания была, тож в каждой дырке затычка
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  20. #50
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sergkhan Посмотреть сообщение
    скажем так - англосаксы, до США еще Великобритания была, тож в каждой дырке затычка
    Солидарен, англы так же везде где мировые конфликты и заговоры...
    Одинаково видят только слепые...

  21. #51
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от dunduck Посмотреть сообщение
    та ну... и так жалею уже что задел его
    будет теперь по ночам названивать со своим ричвордом
    Пугать?

  22. #52
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    а по америкосам - предлагаю объявить бойкот их товарам.
    я вот седня от биг-мака сознательно отказался. завтра думаю и кока-колу пить не буду. потом - жвачки, мальборо...шо там еще у них есть??
    вобще решил твердо переходить на здоровый образ жизни.
    сижу вот щас вареники ем (без ГМО), пью горилку на березовых бруньках, курю....ни фига не курю. Хай живе рідна Україна!!!

  23. Цитата Сообщение от dunduck Посмотреть сообщение
    та ну... и так жалею уже что задел его
    будет теперь по ночам названивать со своим ричвордом
    ты шо там за Ричворд казав?
    На святое покусился?!
    Нет тебе прощения.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  24. #54
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Пугать?
    ага. развесным ричвордом по 180грн. Жуть!

  25. #55
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    г.Ильичевск Одесская обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    4
    Одна из восточных пословиц гласит:"Думай.Делай.Говори". Правда не плохая установка и алгоритм для своих поступков в повседневной жизни.
    Пользуясь случаем поздравляю ВСЕХ с Праздником. Желаю Мира и благосостояния вашему дому. Ну и по традиции для того чтобы это все сбылось небольшая колядка:
    Янголи співають, Бога звеселяють.
    Щастя будять у серцях.
    Радість світ єднає, небо нам співає,

    І освітлює той шлях. Ніжністю дитина -
    Щира і невинна Нас веде у майбуття.

  26. #56
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Gazzabi Посмотреть сообщение
    Одна из восточных пословиц гласит:"Думай.Делай.Говори".
    Это из Авесты ... "благие мысли, благие слова и благие деяния"... С Великим праздником Вас, с Рождеством Христовым!!!
    Одинаково видят только слепые...

  27. #57
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    85
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от dunduck Посмотреть сообщение
    пью горилку на березовых бруньках, Хай живе рідна Україна!!!
    Спробуй добре охолоджену горілку Перша Гільдія, а потім візьми та випий зверху пару келихів ігристого вина, наприклад Крим, напівсухе... Якщо на наступний ранок буде погано, пий на бруньках...(перевірено часом)
    Хай живе рідна Україна

  28. #58
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    та какое там...все вино еще вчера выпито было (нада ж чем-то коньяк закусовадь).
    а седня с утра такая тоска накрыла - писец. тока на бруньках и спасает.
    нету у нас все-таки культуры пития, итить иё...
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  29. точно и некому научить
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  30. Цитата Сообщение от dunduck Посмотреть сообщение
    та ну... и так жалею уже что задел егобудет теперь по ночам названивать со своим ричвордом
    Ты еще не купил у Славы Ричворд? Тогда он идет к тебе ночью, днем, в постели с любимой, на горшке с журналом. Где бы ты не был, он преследует тебя. Зы. Ричворд рулит, а ты говоришь Донбасс

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 01:26
  2. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 11:18
  3. Статья: "Red Fish" и "Choco Malt". (Terry Hearn)
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 10:46
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 13:35
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 20:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •