Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 74

Тема: Телепередача "Захватчики карпы"

Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    61738

Телепередача "Захватчики карпы"

В США обеспокоены вторжением азиатских карпов в район Великих озёр
    "Есть реальная опасность что кто то, купив в магазине живого карпа, выпустит его в водоём!"
    Выпуская живого карпа, по восточным поверьям, вы желаете кому то чего-то наилучшего.
    Поэтому принято решение правительства о невозможности продажи живых карпов в магазинах!
    Их умертвляют в магазине перед взвешиванием на весах в момент продажи покупателю.
    А кому же угрожают "Захватчики карпы"?
    Являясь инвазийным видом, они угрожают размножению семейства осетровых...
    Что меня удивило.Карпов отлавливают, делают надрез и вводят туда датчик, для отслеживания миграции и продвижения рыбы.
    Визуально этот датчик миллиметров 10 в диаметре и 5 см в длину
    Как он после этого выживает,не понятно.
    А тому же осетру вводят в верхнюю часть датчик размером с половину спички и аналогичного диаметра.
    Карп по пути миграции питается дрейсеной, тем самым лишая этой пищи осетровых!
    В одном промышленном канале установили под водой установку препятствующую прохождению карпов вверх по течению реки.
    Металлические пластины на дне излучают импульсы вызывающие у карпов болевые ощущения и они(как надеются создатели) возвращаются обратно вниз реки...
    А в районе Мисисипи, карп вообще имеет дурную славу...
    Вот такие они, "Захватчики карпы".

Они называют толстолоба азиатским карпом.

Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    61738
    Да, по форме похож.
    Я не знал что азиатский карп так высоко выпрыгивает из воды
    Они его на лету подсаками ловили(подсаки у них не карповые,леска с крупной ячейкой!).

Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    61738
    С форума"Любительская охота и рыбалка в Америке".

"А в последнее время азиатские карпы на реке Иллинойс и других реках совершенно распоясались. Мало того что они кишат в воде, они еще и выпрыгивают из воды наподобие летучих рыб. Туристы и рыбаки на лодках подвергаются риску получить по лицу мощным рыбьим хвостом. Уже были разбитые носы, сломанные руки и поломанные плавсредства. Как говорят очевидцы, «были случаи, когда эти рыбы во время прыжка ломали людям ребра, нос, выбивали зубы. И если вы не готовы, она вообще может вышибить вас из лодки».

Вес репутации
    4129627
    Бред какой то!!!
    Американцы - они же ТУПЫЕ (Задорнов)...

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    18333272
    Было, обсуждали уже и ролик америкосов, которые охотятся с луков на толстолоба- , что можно о них сказать,тупеющая раса мандалаев...
    Одинаково видят только слепые...

Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    3173134
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Было, обсуждали уже и ролик америкосов, которые охотятся с луков на толстолоба- , что можно о них сказать,тупеющая раса мандалаев...
    Зачем так??? Они речную рыбу за рыбу не считают... Друг там живёт.... морская.... рыбалка в фаворе

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    18333272
    Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    Зачем так??? Они речную рыбу за рыбу не считают... Друг там живёт.... морская.... рыбалка в фаворе
    Зачем что? Что Задорнов назвал их тупеющей расой мандолаев или что, они стреляют из луков или убивают карпов ради забавы?

Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    3173134
    Зачем что? Что Задорнов назвал их тупеющей расой мандолаев или что, они стреляют из луков или убивают карпов ради забавы?

Ну а ты ловишь их и отпускаешь их ради забавы и что дальше, ты тоже тупой???

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    18333272
    Ну а ты ловишь их и отпускаешь их ради забавы и что дальше, ты тоже тупой???
    Ты подмениваешь понятия ... Одни убивают ради забавы (и ты сейчас их оправдываешь), а другие - все мы и ты тоже ловят , подлечат и отпускают рыбу живой...

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    18333272
    Друзья там живут не только у тебя и про морскую рыбалку тоже знаем и сами выезжаем...

Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    3173134
    Я ничего не подменяю... я говорю что не нужно людей оскорблять если они не твоей "веры", ты и ... не "Святая инквизиция"... Давно ты стал "Вновьобращённым"? И сколько "Обратил"? Не надо себя здесь пяткой в грудь бить... все всё прекрасно понимают...

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    18333272
    Я ничего не подменяю... я говорю что не нужно людей оскорблять если они не твоей "веры", ты и ... не "Святая инквизиция"... Давно ты стал "Вновьобращённым"? И сколько "Обратил"? Не надо себя здесь пяткой в грудь бить... все всё прекрасно понимают...
    И тебя с Рождеством Христовым!!! Я тебя так же люблю, как и ты меня...
    П.С. Ты считаешь , это нормальные люди, кто убивает карпов и выкидывает из в мусорник? Ответь да или нет...

Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    3173134
    Взаимно

Они еще и змееголова сдуру куда-то запустили.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

Они кстати не только прыгающих карпов стреляют, они довольно успешно друг друга валят.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

Вес репутации
    4129627
    Это все последствия Ножек Буша ...
    И все равно, америкосы тупые....Своего уже почти ничего не производят, деньги и те печатают...заработать нет ума...Все что умеют - это войны организовывать с целью захвата новых территорий...
    Не стоят они Нашего внимания т.ч. может замнем тему?

Цитата Сообщение от Vlaznevs Посмотреть сообщение
    Анекдот в тему:
    Ночь, тишина... Выглядывает из норки немецкая мышка. Оглянулась - кота нет. Быстро подбежала к столу, схватила кусочек сосиски и убежала в норку.
    Выглядывает французская мышка - оглянулась кота нет подбежала к столу, глотнула капельку коньяка, убежала в норку.
    Выглядывает русская мышка - не торопясь выпивает коньяку, закусывает сосиской. Оглянулась - кота нет. Разминает кисти рук и злобно: "Нет, мы б..ь подождём!"
    С уважением, Игорь.

Записей в дневнике
    10
    Вес репутации
    42432040
    Что за тема? Что за форум?? Где я??? И кто.... ????
    Нет, с темой всё понятно... С реакцией карпяДДДников - предсказуемо, ну, а ты-то, Новичекус куда???
    Не пьёшь смотрю Новопассит? Зачем так над людьми...? Чем они, обожатели карпов, хуже америкосов???? Такие же... Одновалентные...
    Тем более у них же в "глухом карповом ауле" машешь звёздным флагом....
    Может на сомиков???
    Кстати!!!! Идея!!! Почему бы карпяДДДникам в ответ не вылавливать американских канальных сомиков, и не выкладывать ролики про их "утилизацию"? ... С актом сожжения флага.... Мол, долой интродуцированные виды!!!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

Вес репутации
    32139255
    Цитата Сообщение от Vlaznevs Посмотреть сообщение
    Это все последствия Ножек Буша ...
    И все равно, америкосы тупые....Своего уже почти ничего не производят, деньги и те печатают...заработать нет ума...Все что умеют - это войны организовывать с целью захвата новых территорий...
    Aга, и еще я в американской фирме работаю и они полностью финансируют нас, 35 русскоговорящих ученых. В настоящее время, мы разрабатываем с десяток новых эксклюзивных суперлекарств (API), деньги это стоит немеренные. Для информации, для тех, кто любит цитировать Мишу З, в мире, основная масса превосходных лекарств разработаны и сделаны в Америке и исключительно на американские деньги. Очень мало стран, которые сегодня в состоянии профинансировать разработку и выпуск стоящего лекарства и Россия в том числе. И не важно, сколько стоят эти лекарства в наших аптеках, особенно, когда вашей матери или ребенку они сейчас очень необходимы. Ведь когда припрет по-настоящему, главное, что они есть и только они могут спасти ваших дорогих и любимых людей. A еще, я пользуюсь американскими компьютерами и программами для них, у всей семьи американские телефоны, нравятся американские машины, восхищаюсь работами американских ученых, ну, и т.д. Мне, трудно понять, почему образованные люди, умеющие читать, писать и ГУГЛИТь в интернете, кстати, созданный американцами пишут такую хрень, воистину, только Шавка кусает руку дающего….

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    18333272
    Мне американцы ничего не дали, поэтому поприкалываюсь

Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    10256915

Телепередача "Захватчики карпы"

Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Что за тема? Что за форум?? Где я??? И кто.... ????
    ...
    Пётр Петрович, такие вопросы возникают утром, у зеркала, после нехилого недопоя... Нужно срочно поправить положение... Наливай!... и жизнь начнет налаживаться...

- Еще две недели, после окончания празднования Новогодних праздников офис был парализован - никто не мог вспомнить пароль на своем компьютере... Ну, Вы в курсе... (с)
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

Вес репутации
    1087024
    то ли дело русские.
    самая читающая нация фуле-там
    http://rutube.ru/video/6c22eca4699c8...f0162c479b230/

Вес репутации
    1087024
    еще один видео-ролек для любителей повысить свою самооценку за счет просмотра всяческих капитал- и пр.шоу:
    http://rutube.ru/video/aa3677388d3d5...72e00df0073c7/
    Последний раз редактировалось dunduck; 06.01.2013 в 23:56.

Вес репутации
    32139255
    Олег, ты сегодня не пользуешься компьютером, интернетом, мобильным телефоном, GPS навигацией, не смотришь спутниковое телевидение, принципиально отказался от просмотров голливудских фильмов, а серьезно подсел только на отечественные шедевры? Если да, и ты можешь от всего этого легко отказаться, то конечно, можно и по-прикалываться над американцами. Только, когда экономика Штатов чихает, весь мир кровью харкает! Мое мнение, дай нам всем, чтобы Б-г сохранил эту страну и ее жителей на долгие лета, тогда и нам что-то перепадет....
    Последний раз редактировалось btishin; 07.01.2013 в 01:37.

Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    42949714
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Мое мнение, дай нам всем, чтобы Б-г сохранил эту страну и ее жителей на долгие лета…..
    Борь,на сколько я понял этот человек не имеет ничего "Против Америки",и никто над ней не прикалывается.Она гонит как ей нравится.
    Но матку карпа в пакет и в контейнер....
    ?????!!!!
    .....мой мозг мог это совершить лет в восемь,под влиянием табака,стараясь показаться героем перед старшими товарищами....
    Я считаю,на видео выше "не люди",им еще рановато.Судить права не имею,но........и воспитывать их поздно,они уже растят новое поколение,таких же "героев" .

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    18333272
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Олег, ты сегодня не пользуешься компьютером, интернетом, мобильным телефоном, GPS навигацией, не смотришь спутниковое телевидение, принципиально не смотришь голливудские фильмы, а только отечественные, и видимо, можешь от всего этого легко отказаться? Если да, то конечно можно и по-прикалываться над американцами, только когда экономика Штатов чихает, весь мир кровью харкает! Мое мнение, дай нам всем, чтобы Б-г сохранил эту страну и ее жителей на долгие лета…..
    Боря,я езжу на японской машине, пользуюсь почти всем китайским или из европы... Доллары в заначке не держу, уже в экономику США не верю, должна вот, вот скоро чихнуть конкретно... А жаль, ты прав, почти все в мире , они завязали на себя... Думаю крах начнется с бирж , а потом как лавина пойдет по всем сферам, учитывая, что акции всех компаний начнут падать...
    П.С. Суть темы и смысл ролика- о тех, кто верит в золотого тельца и не ценит жизнь, что живых существ , что других людей ...Экономика, прогресс, инновации , здесь не при чем...

Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    42949714
    Че за хрень?
    Не успел Григория почитать,его уже забанили.?!
    Господа!не может быть мнение у всех одинаковым!Будьте терпеливыми и пытайтесь понять(скорее всего внимательно прочитать)оппонента.

Вес репутации
    1087024
    Доллары в заначке не держу, уже в экономику США не верю, должна вот, вот скоро чихнуть конкретно... А жаль, ты прав, почти все в мире , они завязали на себя... Думаю крах начнется с бирж , а потом как лавина пойдет по всем сферам, учитывая, что акции всех компаний начнут падать...
    П.С. Суть темы и смысл ролика- о тех, кто верит в золотого тельца и не ценит жизнь, что живых существ , что других людей ...Экономика, прогресс, инновации , здесь не при чем...
    в политике мало чо смыслю.
    понял тока одно - соль, мыло и спички рано выбрасывать...

Вес репутации
    37093514
    Цитата Сообщение от Piv Посмотреть сообщение
    Вот такие они, "Захватчики карпы".

Бешенство что-ли?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)