Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Убийца тайгера - турецкий горох

  1. Убийца тайгера - турецкий горох

    Пробежал за пару суток по форуму, очень многого интересного и нового нашёл для себя, спасибо.
    Совсем не увидел информации о Турецком горохе, а я лично знаю несколько карпятников, которые отказались от тигрвых орехов и перешли особенно в тёплое время года на "турецкий продукт", по немецки - Kichererbsen. Способ приготовления такой-же как и тигровых. Сам пару раз пытался его приготовить, но, так,как спонтанные рыбалки были, не успевал продукт до нужного состояния дойти, так им и не пользовался, а надо.

  2. #2
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Возраст
    39
    Сообщений
    117
    Я думаю в этой теме о нем были упоминания и не раз! У нас он называется НУТ, или реже НАХАТ.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 15.08.2016 в 10:54.
    CARP - Just Catch & Release

  3. Ага, однозначно надо лексику подучить.

  4. #4
    Я почти все лето рыбачил на нут и бойлы.Могу сказать,что нут хорошо работал там где карпушу давно кормили им.У меня нут работал на заброшенном карпятнике рядом с деревней, для месных бойлы не катят (как по цене так и по сложности) по этому карпа закармливали нутом.Бойлы там тоже работали,но в основном нут,что интересно самый крупняк клевал только на нут.

  5. Следующим летом обязательно попробую на него половить, на речках у нас и без прикорма на него неплохо ловят.

  6. #6
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    НУТ. сегодня на рынке видел 100р-1кг

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кукуруза, горох, и т.д.
    от akmit в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 27.01.2022, 19:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •