Страница 27 из 47 ПерваяПервая ... 1723242526272829303137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 810 из 1401

Тема: Руководство экспертной группы по ловле карпа при ФРСР

  1. #781
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Да и вообще, вопрос. Подняли бучу на кануне ЧМ 2019!
    Задача - сорвать? Если нет- вопрос какая задача? Самим поехать и всех порвать?
    Нет, не самим. Тогда , можно состав вашей сборной и тренер. Цапан, я так понимаю тоже не устраивает он же друг Колесникова.
    Как вариант, может состав сборной совпадает с предложенным составом ЭГ?

  2. Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Ну парни первый год это делают.. молодцы.. А Кубанскому карповому клубу и школе сколько лет??
    15 лет, но не Колесникову АВ

  3. А Школа была хорошая, много людей работало в ней!!! И тут они есть и смотрят).

  4. Цитата Сообщение от Александр Шитов Посмотреть сообщение
    Бесплатно это хорошо,но за дорогу заплати,гостиница, обед, и т.д Уже не совсем бесплатно)), теперь про как начинается любой мастер класс! А он начинается с одной и той же фразы я не какого отношение не имею к Рино))), ну и самое главное учится надо на воде а не в аудитории!
    - Александр , про расходы на гостиницу и дорогу ...самому не смешно ? Вы еще кофе брейк посчитайте ...а затраты на аренду аудитории ?? к примеру при проведении школы и семинаров в Краснодаре арендуется совсем не дешевый зал в гостинице ...(я лично был на занятиях и семинарах несколько раз могу свидетельствовать)
    - Да именно так и начинается , чтобы отсечь вопросы про прикормку , Вы считаете это не правильным ???
    - Да надо на воде , я лично Вас приглашаю к нам на Ставрополье на воду ,взять шефство над нашей с братом командой - бесплатно...когда ждать ???
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  5. #785
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    1.Так как особо в не в чем. Мое мнение.
    2.За что вы ратуете, особенно у многих вызывает сомнение.
    3.Про соседьнею тему , моя позиция думаю известна
    1. Есть и .... даже особо... Мое мнение.
    2. Люди имеют право на сомнения.
    3. Вас в виду НЕ имел. Ваше мнение .... есть Ваше мнение и Вам с ним жить.
    Последний раз редактировалось Таманец М; 13.11.2018 в 20:15.
    Михаил Зрайченко.

  6. #786
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Люди имеют право на сомнения..
    Согласен, всё имеют право на что либо.
    Но утро все начинают с зеркала , думаю иногда перед ним надо чуть задержатся.

  7. #787
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    1. Подняли бучу на кануне ЧМ 2019!
    2. Тогда , можно состав вашей сборной и тренер.
    3. Цапан, я так понимаю тоже не устраивает он же друг Колесникова.
    1. ЧМ , как ни странно , каждый год ... и что теперь ждать когда ЧМ отменят ???
    2. Нет сборной "вашей" или чей то еще. Есть сборная России с прозрачной системой отбора и присутствия спортсменов в ней.
    3. Цапан устраивает всех и не только в России .... и друзья у него были и есть .... кроме Колесникова.

    Давайте подождем .... чуть чуть осталось.....
    Михаил Зрайченко.

  8. #788
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    думаю иногда перед ним надо чуть задержатся.
    Думать не вредно. одобряю
    Михаил Зрайченко.

  9. #789
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Да, хочу сказать Антону (Карптудей) спасибо что описал свою ситуацию в этой теме.
    Скажу что если всё было так( ну имею право чуть сомневаться ) , я бы тоже мягко говоря был зол и расстроен!
    Но считаю отступать было нельзя ни смотря ни на что. Если вы заслужили место в сборной, вы должны были в ней быть. А если бы кто то не доверяет это его проблемы.
    Думаю если вы были настойчивы , вы бы в ней были не смотря не на что! ИМХО конечно.
    П.с то что вы делаете заслуживает уважения.
    Последний раз редактировалось Samson; 13.11.2018 в 20:44.

  10. #790
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Лично меня интересует ответ на мой,конкретно поставленый вопрос. Где находились все эти юристы и правозащитники, когда любимой мною и многими команду "Карптудей", вероломно, вопреки всякой морали, лишили право участвовать в Мировом первенстве и в большом спорте? Почему когда надо, Фемида- дремлет? Даже в то время, когда паутина коррупции, вседозволенности, откровенного хамства и прочего, которая душит Ставрополье и прочие регионы, приспокойно уходит в "отпуск"? Уверен что это не единичная команда, подвергшаяся такому. Хочу получить чёткий ответ, без накидывания всяких писулек. Про семинары можно не писать, мне они не интересны, как и "бесплатная" продукция. Заранее спасибо!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  11. Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    - Да именно так и начинается , чтобы отсечь вопросы про прикормку , Вы считаете это не правильным ???
    - Да надо на воде , я лично Вас приглашаю к нам на Ставрополье на воду ,взять шефство над нашей с братом командой - бесплатно...когда ждать ???
    Спасибо за приглашение, кто есть Брат? Шефство брать не буду, но опытом готов поделится бесплатно!

  12. #792
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Всем, добрый вечер!
    Похоже, я наговорился. И выговорился. И на чем-то нужно остановиться ...

    Я попытался в этой теме написать о том, что мне не нравится в деятельности Артема. Я также попытался высказать свое отношение к части тех «за» и «против» Артема, которые были озвучены здесь и в других местах.
    Мне это было нужно, прежде всего для себя самого, чтобы сложить «пазл» своего собственного отношения к проблеме.

    К сожалению, мало просто предложить Президиуму ФРСР отстранить Артема от руководства ЭГ. Эту работу кто-то должен делать! Нужно одновременно предлагать альтернативную, достойную кандидатуру.

    И вот тут у нас пустота! Ведь это точно не Виталий Львович Медведев, называющий себя чемпионом мира ...

    Хочу также заметить, что далеко не всё в Карповом Спорте зависит от Артема. Очень многое можно и нужно делать и исправлять на местах.
    У нас есть свои региональные структуры и лидеры, которые намного более зависимы от нас. Не нужно держать в регионах тех людей, которые перенимают у Артема самые неудачные его манеры и поступки. Сделать это совсем не сложно!

    Кто больше всего зависит от того, как и что делает Артем? Это спортсмены, участвующие в ВС и претендующие на место в сборной России. Сколько таких людей? Человек 100-150 на всю страну, вряд ли больше. И лишь единицы из них высказывают сейчас свое мнение на этом форуме и в других местах. Большинство из них просто молчит. А нам зачем так неистово встревать в сферу их интересов? Возможно, их и так все устраивает ...

    Всем остальным тысячам спортсменам-карполовам Артем нисколько не мешает. Все они могут, начитавшись этих страниц, не повторять упомянутых ошибок, и развивать наш спорт дальше. Наверняка где-то среди них растет наш новый лидер ...

    Что касается меня, то я свой выбор в этой истории сделал.
    Если кому-то нужен мой голос, то я за то, чтобы Артем остался у руководства ЭГ.

    При этом я заставляю себя надеяться, что Артему не безразлично все, что было здесь сказано. И конечно, мне бы хотелось увидеть от него какие-то шаги, означающие, что этот разговор не прошел для него бесследно.

    ... Всем спасибо за диалог!
    Есть еще куча интересных тем, где было-бы интересно обменяться мнениями ...

  13. #793
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Лично меня интересует ответ на мой,конкретно поставленый вопрос!
    Ты конкретно у кого спрашиваешь?
    Лично мне интересно. Почему дал в обиду ребят их тренер Алифтин Васильевич ? Уважаемый Александр Анатольевич? Почему? Чего ждали?

  14. #794
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Самсон, у конкретных людей, которые читают эту тему и принимают решения.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  15. #795
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Самсон, у конкретных людей, которые читают эту тему и принимают решения.
    Жень, так пиши имена. Обращайся конкретно. Многие умеют только критиковать, а как доходит дело до принятия решения в кусты. Главное так сказать поднять волну и дождаться пока всех смоет и тут его выход.

  16. Самсон Геннадьевич, Евгений Евгеньвич, знаете, друзья, есть две замечательные поговорки: "Назвался груздем - полезай в кузовок" и "С волками жить - по-волчьи выть". Они как нельзя лучше подходят к ситуации с Карптудеем, нечего разводить сопли сейчас и здесь, нужно было цепляться за свою перспективу и грызть глотку в ответ на удар рогами там же.

  17. #797
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Согласен Дмитрий Васильевич)). Ребят жалко. Ну нет у них такой хватки, другое поколение. Обидно чертовски((
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  18. #798
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Самсон Геннадьевич, Евгений Евгеньвич, знаете, друзья, есть .
    Дмитрий Васильевич, приветствую! Так и я о чём! Очень часто быть хорошими спортсменами и людми этого мало!
    За свою победу надо уметь побиться, ещё до битвы. Знаю о чём говорю, много лет был в спорте. Другом
    А теперь аперации, да уколы

  19. #799
    Доброго времени суток, уважаемое карповое сообщество!
    Прочитал несколько страниц и вынужден дать некоторые комментарии, так как информация иногда трактуется не верно.
    1. Нас не выгоняли из сборной, чему свидетельствует наше заявление.
    2. Безусловно мы могли продолжать гнуть свою линию и ехать на ЧМ, но есть причины почему мы отказались от участия. Они описаны в следующем пункте.
    3. Главная причина - это давление, которое на нас оказывалось. И это не разовое давление, оно носило регулярный характер, при чем и после ЧМ. Очень многое происходит за рамками форумов и соц сетей.
    Причины, по которым оказывалось это давление думаю многим понятны и не стоит на этом акцентировать внимание. Причем давление это оказывал только один человек. Уже после ЧМ мы общались с другими участниками ЧМ и мы нашли с ними общий язык. Все друг друга поняли.
    Считаю, что спортсмен, попадая в Сборную России или выступая за сборную Региона не должен отвлекаться на "околокарповые" темы и переживать за разные интриги и последствия.
    Спортсмен должен в первую очередь быть сосредоточен на работе в секторе и командном результате.
    Это наше решение и мы его приняли. Можно трактовать его по разному, но это только наш выбор. И на тот момент мы видели его, как единственно верным для нас.
    Мы рады, что сейчас у нас развязаны руки и можем спокойно заниматься своим любимым делом, не думая о различных спортивных интригах. Они отнимают очень много сил и нервов.
    Думаю на этом можно закрыть наше обсуждение или создать отдельную ветку. Если будут вопросы, мы ответим по мере возможности.
    Последний раз редактировалось Eroha; 13.11.2018 в 22:56.
    С уважением, команда Carptoday, Антон http://vk.com/carptoday

  20. #800
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Эх ребята, ребята... попали меж огней...
    Спасибо за посты!
    ПС Не бросайте спорт!!! Раз получается....

  21. #801
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Эх ребята, ребята... попали меж огней...
    Спасибо за посты!
    ПС Не бросайте спорт!!! Раз получается....
    Спасибо. Мы не бросаем. В этом году участвовали в коммерческих турнирах. В следующем тоже планируем. Форму поддерживаем и всегда пытаемся найти новые наработки и улучшения. Как ни крути, спортивных карпфишинг засел в нас очень плотно.
    С уважением, команда Carptoday, Антон http://vk.com/carptoday

  22. Цитата Сообщение от Eroha Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, уважаемое карповое сообщество!.
    Антон я с глубоким уважением отношусь к вашей команде и к той раюоте которую вы проводите. но в данной ситуации складывается впечатление о некой недоговоренности. ну не могут три мужика говорить о психологическом давлении и подобных вещах. и почему об этом заговорили только сейчас. я на 1000 % уверен что ну совсем недавно был звонок от алифтина. просто "на нас надавили" ну ни как не увязывается в ваш стиль.

  23. Уважаемые коллеги!
    Хочу обратить Ваше внимание на то, что с 1 ноября и по настоящее время, на заданные вопросы мы не получили ни одного вразумительного ответа. Тема сознательно замыливается.
    В связи с этим я принял решение перенести посты с основными вопросами на другой ресурс.
    Вот тут http://www.sib-carp.ru/ Но это не значит что мы прикрасили общаться на данном ресурсе, нам еще многое нужно обсудить. Просьба писать цивилизованно и конструктивно!

  24. #804
    Вячеслав, добрый день. Постараюсь ответить по пунктам.
    1. Говорим мы об этом не только сейчас. Заявление с описанием причин мы написали давно и опубликовали на некоторых ресурсах.
    2. Повторить здесь пришлось по причине того, что в постах было много упоминаний нашей команды и не всегда формулировки соответствовали действительности.
    3. Нам было не комфортно находиться в таком статусе (положении) в большом спорте. Это ненормально, когда нам звонят в начале сезона 2018 и говорят, что мы должны отказаться от своего тренера (Алифтина Васильевича). Что это опять является преградой для попадания в сборную. Что значит отказаться? У нас и контрактов никаких нет. В том злополучном Космосе опять поднимался этот вопрос. На тот момент даже было не понятно, будет ли Алифтин Васильевич тренировать сборную Израиля. И на каком основании мы должны отказываться? Не спорю, что кто-то мог в этой ситуации договориться или пойти на таран. Мы этого делать не стали. Решили, что дальше будем тонуть все больше в разных интригах и приняли решением выбрать другой водоём, где можем плавать более менее спокойно и заниматься своим любимым увлечением!
    4. Звонков никаких не было. Мы глубоко уважаем Алифтина Васильевича, чтобы написать пояснения и без его звонков.
    Последний раз редактировалось Eroha; 14.11.2018 в 09:46.
    С уважением, команда Carptoday, Антон http://vk.com/carptoday

  25. Доброе утро.
    Меня зовут Петренко Александр. Я соавтор письма, которое указано в начале этой темы, бывший член СКК.
    Расскажу вам ситуацию изнутри клуба. Все было в нашем клубе нормально, проводились соревнования и разные турниры. Все участвовали, всем было интересно. Но после смерти нашего руководителя Вартана Арамовича вся жизнь клуба пошла под откос. Новый председатель Драгун С. начал по тихому принимать краснодарские команды в клуб. Начались непонятные собрания и голосования большого количества незнакомых участников из Краснодарского края. И можно сказать, не стало СКК. В нашем клубе осталось очень мало ставропольских команд, в основном команды Краснодарского края (я хотел бы услышать, сколько команд* ставропольских и сколько краснодарских от Драгуна С. было в 2015 и осталось в 2018 году).
    Расскажу кратко о письме. Когда я письмо опубликовал, сразу же мне поступила пара звонков, один из которых был от председателя СКК, Драгуна С. Из разговора я понял только одно, что "приезжайте в г. Услабинск, Краснодарского Края на собрание СКК, я там буду разговаривать. Здесь я не буду ни с кем встречаться и разговаривать не о чем." И получается из всего разговора, что* Драгун С. предлагает нам, ставропольцам, явиться на поклон краснодарскому царю: "Здравствуйте, царь и бог, мы приехали на поклон к вам." Не будет такого.******************************************* ************************ Как мне пояснил Драгун С., почему должны ехать туда - их намного больше, чем нас; надо сделать один год у нас, другой год у них. Им далеко ездить. Мое мнение, если не устраивает дорога или что-то другое - никто не держит. Вступайте в свои местные клубы и выступайте там, чтобы было всем близко и удобно. Изо всех этих разногласий, что происходят в СКК, команды стали переходить в другие клубы. Получается так, что местные команды никому не нужны, зато краснодарские все нужны. Им можно сделать разряд и все привилегии, это нормально, за это не стыдно нашему руководителю СКК. Правильно говорит Маскаев А. из Невинномысска: "Надо собираться самим ставропольским на своё собрание, создавать новый клуб, работать и развиваться самим."
    С уважением Александр.
    Александр Петренко

  26. Нельзя проводить две дисциплины: одну для рабочих, а другую - для вельмож. Дисциплина должна быть одна
    Александр Петренко

  27. #807
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от aleks 026 Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    Меня зовут Петренко Александр. Я соавтор письма, которое указано в начале этой темы, бывший член СКК. ...
    Александр, добрый день.
    Скажите, проводилось ли это собрание СКК в Усть Лабинске.
    Каковы его итоги и кто сейчас Председатель ???? Драгун или ..... ????
    Михаил Зрайченко.

  28. Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Александр, добрый день.
    Скажите, проводилось ли это собрание СКК в Усть Лабинске.
    Каковы его итоги и кто сейчас Председатель ???? Драгун или ..... ????
    День добрый Михаил. Нет небыло. Председатель был тотже а может уже кто из краснодарских.
    Последний раз редактировалось aleks 026; 14.11.2018 в 13:23.
    Александр Петренко

  29. #809
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Алекс приветствую! Какие есть подвижки у ставропольских спортсменов в решении ваших проблем?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  30. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    ..... у ставропольских спортсменов в решении ваших проблем?
    Жека, сегодня завтра проходит собрание клуба она же секция ловли карпа при ФРС. ...по итогу видимо будет список мероприятий, соревнований и так далее. Будет так сказать официальная информация. Молодежь поехала на собрание.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

Страница 27 из 47 ПерваяПервая ... 1723242526272829303137 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Кубок г.Белгорода по ловле карпа 12-15 июля2018г.
    от Толян в разделе Соревнования
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 25.07.2018, 22:32
  2. Чемпионат г.Белгорода по ловле карпа 24-27 мая 2018г.
    от Толян в разделе Соревнования
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.06.2018, 13:07
  3. Кубок КК по ловле карпа 9-13 мая 2018 в с. Просянка
    от Виктор Нитиевский в разделе Соревнования
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.05.2018, 14:31
  4. Кубок Севастополя по ловле Карпа 06-09.10.2016
    от Сергей Светлицкий в разделе Соревнования
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.10.2016, 22:04
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 21:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •