Страница 25 из 47 ПерваяПервая ... 1521222324252627282935 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 1401

Тема: Руководство экспертной группы по ловле карпа при ФРСР

  1. Добрый день, Александр! Постараюсь ответы на Ваш спич сформулировать, что бы не отойти от темы в которой находимся.
    1. Рад, что Вы признали факты 2014 года с подлогом документов и "присвоением" разрядов. Человек, умеющий признавать ошибки, заслуживает уважение.
    2. По факту встречи в 2016 году в минспорта Рязанской области Вы ,почему-то, умолчали о причине. Две команды, не являющиеся членами клуба, проживающие в Рязани , оказались за бортом турнира. Переданные " слухи" о том, что либо в клуб, либо мимо- нас не устроили. После встречи в министерстве, совершенно " случайно", одну команду зарегистрировали.
    3. Я не являюсь и не являлся учредителем " новой" федерации. В рск " Павловский" в 2015 году Вы, лично, являлись соучредителем. Знал ли я, что зарегистрировано новая Федерация? Да, знал. Что это дало?
    1) подача заявки на аккредитацию привела к тому , что в Рязанской области юридически аккредитовали организацию. Почему до этого момента это не делалось, могу только догадываться, но это домыслы.
    " новой" Федерации было отказано только потому, что она не относилась к обществу охотников и рыболовов, которые на данный момент монополизировали получение этих аккредитации.
    Об этом я писал дважды. Конкурсная основа для получения аккредитации- это основная причина организации " майдана" через данный ресурс. Извините, что повторяюсь.
    4. С моей подачи, если что и закрутилось, это неудачная попытка получить отчёт за финансы, в том числе спонсорские. Где это можно почитать Я уже писал( рукарп, РКК, мероприятия 2015 года. Несмотря на то, что часть темы там была удалена по Вашей просьбе, как раз в части конкретных сумм, Любой прочитавший сможет сделать выводы. Но это другая история. История выхода из клуба. К теме отношения не имеет.
    5. Прошу , все таки, как члена экспертной группы в списке поданных на утверждение, так же честно ответить:

    1. Кто руководитель экспертной группы, поданный на утверждение.
    2. Вы , лично, имеете моральное право представлять ЦФО? Если да, то по каким морально- этическим или проффессиоьным качествам?
    Последний раз редактировалось владимир 62; 12.11.2018 в 14:31.

  2. Если в клубе идёт увеличение числа спортсменов, то значит люди доверяют организаторам данного клуба, а если с клуба все бегут, значит грош цена такому руководителю.
    А мы его ещё в ЭГ будем выдвигать? Чем он может нам всем помочь, если он на месте все РАЗВАЛИЛ?

    Уважаемый Пескарь!
    Карповый клуб Московской области создавался под «копирку» Рязанского карпового клуба, а Клуб ( Рязанский) , его члены, помогали в этом на протяжении 2016-2017 годов. Несколько членов нашего Клуба являются учредителями Карпового Клуба Московской области. На протяжении этих лет мы помогали ККМО в проведении турниров, совместно проводили семинары и Открытия сезонов...! В 2018 году мы открыли сезон с проведения Кубка Московской области на водоеме «Тетеревка», где мы были и в части организаторов турнира...! Так что ККМО не конкурент нам , а скорее побратимый Клуб и переход нескольких спортсменов в ряды ККМО мы не расцениваем так, как трактуете это вы!
    В этой части поспорить с нами сложно, мы всё-таки созидатели, а не разрушители...!

  3. #723
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Федоров Михаил Посмотреть сообщение
    Региональная общественная организация "ФРС Свердловской области", в течении 2018, совершила со своего р/с платежи на общую сумму 120тр на р/с Межрегиональной общественной организации «Союз Карповых Клубов»,
    Михаил, а какое основание было у руководителя вашей ФРС для совершения этих платежей? Было письмо от ФРСР или еще что-то?
    С уважением, Михаил

  4. Владимир 62, ну как немой с глухим ...! О чем вы там пишите и ваши доводы о подлоге? Если вы имеете претензии по проведению турниров в 2014 году, пожалуйста давайте Факты , а не ваши личные доводы!
    Что касается 2015 года, я вам все ответил! Если речь идёт именно о моем присутствии в списке Кандидатов в ЭГ, то это было предложение, а не утверждение! Про морали я помолчу, мне понятна ваша позиция в отношении меня лично...( она не устарела со временем). Успокойтесь, я не рвусь в ЭГ, но считаю, что сегодняшняя ситуация в региональном карпфишинге очень плачевна и надо это менять. А кто это будет делать и как , посмотрим, не нам об этом судить...! Время покажет...! На этом я прощаюсь с вами Владимир 62!

  5. #725
    Цитата Сообщение от mikebond Посмотреть сообщение
    Михаил, а какое основание было у руководителя вашей ФРС для совершения этих платежей? Было письмо от ФРСР или еще что-то?
    Регламент соревнования
    В частности ЧР
    http://frsso.ru/2018/05/24/ch2018/
    Извините что он на сайте нашей федерации, но на сайте ФРСР, ни на СКК я его не нашёл.

    Вообще если пригляделся, регламент этот представляет из себя приложение к договору между ФРСР и СКК.

  6. #726
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Это что получается, ФРСР отдала спортивную дисциплину "ловля карпа" на аутсорсинг СКК ??? Я такого еще не видел! Михаил, а в 2017 году такая схема тоже действовала?
    С уважением, Михаил

  7. #727
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Уже нашел ответ на свой вопрос:
    http://frsso.ru/2017/03/30/carpfishing-3/

    Интересная это структура, Союз Карповых Клубов. Особенно интересно посмотреть на баланс этой конторы за 2017 год - он нулевой!
    http://www.list-org.com/company/8264649#stat
    И чего вдруг ФРСР с таким упорством с ней заключает договоры на проведение всероссийских соревнований??
    С уважением, Михаил

  8. #728
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Непевный Евгений Посмотреть сообщение
    Водяной Доброе утро!
    Добрый вечер, Евгений. Вы бы для начала, научились мой ник правильно писать...

    Цитата Сообщение от Непевный Евгений Посмотреть сообщение
    Раз вы такой грамотный и ответственный, почему бы Вам не взять на себя проведение всех соревнований и турниров в том числе и ВС...
    Как говорится, напугал ежа голой задницей... Организовывал и проводил... и началось это гораздо раньше, чем вы на этом ресурсе зарегистрировались. Принимал участие в подготовке водоема, разбивке секторов и других организационных моментах на ЧР 2016. Если что, совершенно бескорыстно. Вам этого достаточно?

    Цитата Сообщение от Непевный Евгений Посмотреть сообщение
    ...после всего Вы перед всеми нами отчитаетесь за каждую копеечку (как вы написали выше)...
    Так и было. Правда не в день закрытия соревнований, но чуть позже, всегда отчитывались.

    Цитата Сообщение от Непевный Евгений Посмотреть сообщение
    ...и не дай бог если сумма не сойдётся...
    Сумма естественно не всегда сходилась. Традиционно, если не хватало, то тупо скидывались между собой, чтобы закрыть разницу. Если чуть оставалось, то оставляли до следующих сорев. К рукам ничего не прилипало... в отличие от некоторых...

    Цитата Сообщение от Непевный Евгений Посмотреть сообщение
    И вот тогда посмотрим как Вы запоёте, потратив кучу своего времени и денег для выполнения все этих задач, связанных с проведением того или иного мероприятия. А то говорить все горазды а как дело дойдёт, так в кусты.....
    Да это больше к вам относится - вон как поете... точнее подпеваете...

    Хотя откуда вам знать как все это организовывается...

    Да, за организацию всех соревнований я естественно не возьмусь... слишком их много, по всей-то России... И за ВС не собираюсь браться... но я и не лезу в ФРС России, мне своего региона вполне достаточно...
    С уважением, Алексей.

  9. #729
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Александр Шитов Посмотреть сообщение
    ...я не Алексей но вставлю свои 5 копеек.
    Саш, спасибо за оперативный ответ. В рабочее время мне сложно сюда заходить...
    С уважением, Алексей.

  10. #730
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Добрый всем день.
    Я надеюсь, что все ознакомились с подробным письмом Антона Ерохина по вопросу "отказа".
    Хотя странно, что это потребовалось Антону повторять. Все давно было изложено на РУ КАРПЕ.
    Примерно так же обстоят дела с "отказами" других пар. В официальном "отказе" писались различные причины, которые НЕ соответствовали действительности.
    Но только Антон смог обнародовать как было все на САМОМ деле.
    Михаил Зрайченко.

  11. #731
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    А то... Немного в шоке... хоть и знал, что там не чисто было...
    С уважением, Алексей.

  12. #732
    Регистрация
    29.03.2018
    Сообщений
    5
    Уважаемый Антон. Никто Вас не выгонял из Ставропольской карповой секции, даже скажу больше Вы даже сейчас состоите в ней, но за отказ участвовать в региональных соревнованиях было принято решение не допустить Вас представлять наш регион

  13. [QUOTE
    Примерно так же обстоят дела с "отказами" других пар. В официальном "отказе" писались различные причины, которые НЕ соответствовали действительности.
    Но только Антон смог обнародовать как было все на САМОМ деле.[/QUOTE]

    Антон спасибо, думали что да почему. Но теперь точно знаем, что перед официальными отказами сначала был разговор с руководителем СКК.

  14. #734
    Цитата Сообщение от Eroha Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемое карповое сообщество. Меня зовут Ерохин Антон Сергеевич. Я представляю команду Carptoday. Ввиду появления в данной теме ряда вопросов и комментариев, связанных с нашей командой, считаем необходимым дать наше видение по некоторым вопросам. В принципе, многое уже здесь изложено, но пояснения мы все же дадим.
    Хорошо, что написал, теперь понятно, что творилось в Ваших головах.
    Со Спорта уйти просто, а вот вернуться надо постараться. Скоро всё изменится, с таким тренером как Алифтин Васильевич, я знаю надо много работать. Но самое главное : на какие бы Вершины Вы не поднялись в будущем, надо оставаться людьми.
    Алифтин Васильевич, всё что я написал твоим подопечным, которые ушли на пенсию, это от уважения к тебе, сильно не ругайся.

  15. #735
    Цитата Сообщение от Драгун Посмотреть сообщение
    Уважаемый Антон. Никто Вас не выгонял из Ставропольской карповой секции, даже скажу больше Вы даже сейчас состоите в ней, но за отказ участвовать в региональных соревнованиях было принято решение не допустить Вас представлять наш регион
    Сергей, добрый день! Я трактовал информацию так, как мне ее донесли. Если бы Вы нам прислали хоть какой-нибудь документ с результатом голосования и разъяснениями причин по отказу нашей двойке представлять ваш регион, то я бы написал информацию по другому. Но никакого уведомления от СКК и Вас лично наша команда не получала. В документе, который был опубликован по итогам собрания на рукарпе мы тоже не нашли подобной информации. Впервые от представителей СКК, в лице Артема Колесникова, я услышал на конференции в Космосе. Мне задали прямой вопрос: "Вы уже подобрали себе новый клуб для участия в Кубке России 2018?" Видимо мы и правда состояли в СКК и подразумевалось, что мы должны теперь написать заявление об уходе из СКК и найти себе новый клуб. Теперь все стало прозрачней. Сергей, прошу направить мне на почту документ с результатом голосования, по решению которого было принято не допустить нашу двойку представлять СКК на ВС 2018 на почту info@carptoday.ru Хоть и с опозданием, но думаю, что мы в праве с ним ознакомиться. Спасибо
    Последний раз редактировалось Eroha; 12.11.2018 в 18:16.
    С уважением, команда Carptoday, Антон http://vk.com/carptoday

  16. #736
    Ситуация с Карптудеем чудовищна. Тебе лично говорят - ты сливаешь информацию, по моему мнению ты не достоин сборной, ты слабое звено, но как бы я не могу тебя исключить и напиши заявление. И им прикрытся. Ребят понять можно - если такое заявляет твой соперник, который руководитель и который тренер, то нет смысла оставаться в сборной. И нет никакого смысла дальше отбираться.

    Об этом многие пишут, но еще большая часть людей не хочет этого понять до тех пор, пока это лично не коснется их.

    Имеет желание Колесников быть тренером - да ради бога, но будь добр не отбирайся. Хочешь отбираться - не тренируй. Это же очевидные вещи. Именно этот конфликт интересов с учетом личных особенностей Артема порождает существующие перекосы.

  17. #737
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Федоров Михаил Посмотреть сообщение
    ... По теме прозрачности финансов, как ревизор ФРС СО обратил внимание на следующее:
    Региональная общественная организация "ФРС Свердловской области", в течении 2018, совершила со своего р/с платежи на общую сумму 120тр на р/с Межрегиональной общественной организации «Союз Карповых Клубов» ...
    Михаил, добрый вечер!

    В этой ситуации у Вас, как у Ревизора, должны быть претензии к руководителям вашей ФРС, а не к МОО «СКК»!
    Как верно заметил mikebond, на каком основании ваша ФРС перечислила деньги?
    Регламент Чемпионата/Кубка, который был размещен на Рукарпе, даже к публичной оферте сложно отнести. Там нет того, что Вы сейчас требуете - порядка приемки-сдачи работ (услуг), порядка и формы отчетности по целевому взносу.
    Строго говоря, ваша ФРС, не имея ни договора, ни хоть какого-нибудь другого официального документа (хотя бы «гарантийного» письма, полученного от МОО «СКК») запулила деньги «на деревню дедушке». Это было решение вашей ФРС, ваш риск, если хотите, и винить в этом вы можете только самих себя.

    МОО «СКК» здесь совершенно чист!
    Чемпионат и Кубок проведены, свердловские спортсмены приняли в них участие. А ничего больше вам не обещали и не обязаны ...

  18. Цитата Сообщение от владимир 62 Посмотреть сообщение
    Добрый день...
    Владимир, создайте тему о Рязанской ФРС и пишите там.

    И представьтесь пожалуйста.

  19. Добрый вечер!
    Мне бы хотелось обратить внимание спортсменов, желающих разобраться в поднятой теме, на письмо во Вложении и на комментарии к письму А.В. Колесникова
    Хотел бы прокомментировать слова Артема Викторовича на форуме карпклуба http://carpclub.su/borda/showthread.php?t=5096&page=2
    1) В одном из сообщений он комментирует письмо направленное в ФРСР , а точнее отдельные его пункты , в своем сообщении он всячески указывает на то , что изложенные там факты не соответствуют действительности.
    В частности на данную цитату из письма «Являясь членом сборной команды, и одновременно руководителем направления (Экспертная группа ловля карпа), он самостоятельно назначил себя тренером и стал формировать тренерский штаб». Он парирует буквой закона "2. Тренеров сборных команд России по дисциплинам рыболовного спорта назначает (утверждает) Президиум ФРСР своим решением согласно п. 3.1.4. Устава ФРСР и Положения о выборе Старших тренеров по дисциплинам рыболовного спорта, утвержденного решением Президиума ФРСР №3 от 20.12.2017, и после этого, подписывает с ними трудовой договор. Никакой руководитель Экспертной группы, никакой дисциплины рыболовного спорта, не может сам себя назначить тренером сборной команды России - это невозможно."

    Да безусловно написанное Колесниковым правда , однако читая данное сообщение необходимо понимать , что в состав Президиума входит как раз Колесников , Артём Викторович сознательно делает акцент на независимости президиума от карповой секции , умалчивая факт того, что он является его членом. Также для понимания его роли стоит взглянуть чуть глубже на данный вопрос. Поставим себя на место члена президиума ФРСР , который представляет другой вид рыболовной ловли, очевидно , что в его интересы и компетенцию маловероятно входит формирование тренерского штаба по ловле карпа, также как и Колесникову , на мой взгляд , не очень интересно кто будет тренером условно у спиннингистов. . И что мы имеем по итогу? Колесников как член ФРСР (и одновременно председатель Экспертной группы) выдвигает кандидата , которого считает нужным , так почему ему будут возражать другие члены президиума? Они лица, которые:
    1. Прямо не заинтересованны
    2. Не могут исходя из своей компетенции знать иных кандидатов на должность данную должность и оценивать уровень их квалификации, так как представляют другие дисциплины.

    Да поэтому фактически Артем Викторович имеет возможность единолично принимать решение о формировании Сборной !


    2) " Вопиющим является тот факт, что было утверждено Положение об отборке спортсменов в сборную России на 2018 год, в котором говорится, что в сборную могут попасть до 32 человек, а окончательный состав будет устанавливать тренерский штаб, который формирует Колесников»

    На данное сообщение он отвечает : Внимательно изучайте документ (он в открытом доступе) и не пишите глупости . Говоря о том , что в сборную попадает не 32 человека , а 24 , что видимо в корне меняет ситуацию.

    "3.1 После утверждения списка кандидатов в спортивную сборную команду, Старшим тренером (тренерским штабом) определяется стартовый состав спортивной сборной команды для подготовки и участия в международных соревнованиях, из спортсменов, выполнившие нижеперечисленные условия" (ПОЛОЖЕНИЕ
    о порядке формирования и подготовки спортивной сборной команды Российской Федерации по ловле карпа на 2018 год)
    Почему именно Колесников формирует сборную описано выше.

    Чуть позже прокомментирую оставшуюся часть данного сообщения...
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Алексей Артюхин; 12.11.2018 в 20:11.

  20. Цитата Сообщение от Драгун Посмотреть сообщение
    Уважаемый Антон...
    Сергей, ну наконец-то Вы появились. Опубликуйте, пожалуйста итоговый протокол Кубка Ставропольского Края 2018, заверенный официально. У вас он точно есть, как у главного судьи.

    Без подписей мы его видим здесь:http://rucarp.ru/showthread.php?t=1238&page=6
    Его разместила Наташа, но потом в этой теме сказала, что никаких замен не было.

    Название: Кубок Ставроплья 2018 итог.jpg
Просмотров: 154

Размер: 37.4 Кб

    Общественность ждет!

  21. #741
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Александр Анатольевич , что то мне подсказывает , что г-н Драгун может опубликовать любой итоговый протокол . Только не тот , что был подан в Минспорта Ставропольского края .
    Увидеть бы этот "оригинал " и всё бы стало на свои места .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  22. #742
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    А зачем нам этот протокол?
    Как мы знаем, Д.Харламова на этом турнире не было, да и Планета-Фишинг заняла в этом турнире 4-ое место... Лично я готов считать появление ФИО Д.Харламова в этом протоколе «технической опечаткой» ...
    Но зато Сергей Драгун, как председатель Ставропольского карпового клуба, совершенно точно ДОЛЖЕН ЗНАТЬ, за что, за результат в каком турнире, Д.Харламову в конце мая 2018 года был присвоен 1-ый разряд.

    Итак, г-н Драгун, разъясните, за результат в каком турнире Д.Харламову в конце мая 2018 года был присвоен 1-ый разряд?
    Последний раз редактировалось Александр Ремезенцев; 12.11.2018 в 20:44.

  23. #743
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Вот дался вам этот Харламов. За деревьями леса не видите. Вангую - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. На все ваши письма и жалобы получите "обоснованные" отписки.
    С уважением, Михаил

  24. #744
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Михаил , дело не в Харламове как таковом и его злосчастном первом разряде . Надо разобраться в этом частном случае , что бы не было пандемии . Если фальсификация ( подлог ) имела место , то это будет очень грустно .
    Зачем нужен такой "спорт" , когда разряды могут нарисовать ? Такие художники могут и рыбку приписать кому надо , да и другие схемы придумать , если их не остановить вовремя . А время пришло !
    Ждём оригинал поданного в Минспорта Ставропольского Края протокол и др документы .
    Последний раз редактировалось MAO_26; 12.11.2018 в 21:34.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  25. . Вангую - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. На все ваши письма и жалобы получите "обоснованные" отписки.[/QUOTE]

    Спорт должен быть честными и чистым.будем бороться!

  26. #746
    Если мы вернулись к честному спорту, то я продублирую свое сообщения которое касалось массового присвоения левых разрядов, и о которых я долго вел дискуссию.

    Как утверждалось, что: при уменьшение количества участников,турнир меняет статус!!!

    И вот мой последний пост, который как то не заметно прошёл мимо, и заинтересованные лица, решили не отвечать
    В 2014 году действовала ЕВСК, утвержденная приказом Минспорта РФ от 20.12.2013 N1099
    В 2015 году была редакция в соответствии с приказом Минспорта РФ от 03.06.2015 N583
    Ни в первой редакции, ни во второй пункт 6 в "иных условиях" не предусматривал уменьшения количества соперников.
    "Новация" появилась с 13.11.2017 года
    Если кто-то присвоил разряды в 2014 году по правилам (сомнительным, к слову и противоречащим основным условиям) 2017 года, то он изобрёл машину времени)))
    Все ЕВСК есть на сайте минспорта
    Вы позорите рыболовный спорт с давних времён, а теперь ещё хотите стать у его руля, надеюсь что молодые судьи, не позволят таким прийти к власти.

  27. #747
    Или нам нужен чисты и честный спорт только с одной стороны?

  28. #748
    А вот с чего все началось

    владимир 62 владимир 62 вне форума
    Зачетный

    Регистрация
    02.09.2014
    Сообщений
    92
    Вес репутации
    2774991
    Добрый день. Все факты, изложенные далее, излагаю от своего имени. Наша команда Край рязанский ( 2014-2015 год Энгри карп) являлась непосредственным участником всех событий. В спортивных турнирах участвуем с 2014 года:
    2014- 2 Рязанских турнира( кубок и чемпионат) результат- 0
    2015 год Высокополье. Кубок Липецкой области (30 сектор) результат-0
    2016 год кубок Рязанской области результат-1 рыба (7 место, биг Фиш)
    2017 год рск Павловский- 2 турнира: Пенза (32 сектор), Ульяновск (38 сектор)
    2018 год рск Павловский- 2 турнира: Курск (32 сектор), Орёл (18 сектор)
    Разряда не имеем.
    Итак. Спортивный карпфишинг пришёл в нашу область благодаря Корнееву А.С. 12.02.2014 года, когда был зарегистрирован рязанский карповый клуб- это факт.
    В 2014 году было проведёно 2 турнира кубок и чемпионат- это факт.
    В кубке принимало участие 5 пар- это факт
    1 пара ( это наша команда) осталась с нулём и заняла 5 место- это факт
    На чемпионате стартовало 6 команд, через два часа команду чёрная акула вынудили сняться, объявив предупреждение за маркерение вне сектора. К сигналу старт дошли 5 команд. Две команды к финишу пришли с нулём. Это наша команда и команда Есенинский карп ( капитан команды Корнеев А.С). Мы поделили 4 место- это факт.
    Кроме этого рязанские пары не принимали участие в спортивных турнирах в 2014 году- это факт.
    В декабре 2014 нам выдали спортивные книжки с 1 разрядом- это факт.( разряды присвоены на основании приказа минспорта РФ)
    На 2015 году весь состав " перворазрядники" вошли в состав сборной Рязанской области по ловле карпа. В приказе минспорта Рязанской области указан по- фамильный состав и указан тренер Корнеев А.С.) - это факт.
    Поздравления Презедента Рязанского карпового клуба с присвоением спортивных разрядов можно прочитать на рукарпе в разделе рязанский карповый клуб, мероприятия на 2015 год, пост номер 2- это тоже факт.
    На вопрос за чем? Ответ шикарный ,во всех отношениях- для участия на ЧР 2015 года- это тоже факт.
    Что скажете, уважаемые форумчане!?

  29. #749
    С этого следует следующее, что в одном мы хотим докопаться до правды, и найти оригинальные протоколы, дабы доказать не чистоту присвоения спортивного разряда, а в другом случае,мы просто слили это на нет, то есть спустили на тормозах, ну так уважаемые заинтересованные лица всего этого конфликта,давайте ответим на один вопрос самим себе, вы хотим знать правду, или задача просто утопить любыми путями действующую ЭГ по ловле карпа?

  30. #750
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Сергей Светлицкий Посмотреть сообщение
    ... Если мы вернулись к честному спорту ...
    Людей, которые из честного спорта не выходили никогда, очень много! поверьте! Соответственно, возвращаться им туда не нужно ...

    Сергей, знаете, чем больше Вы приводите историй, подобных рязанской, тем больше становится понятно, что российский карпфишинг болен, и уже не первый год.
    А кто же должен бороться за его чистоту? Конечно и в первую те лидеры, которым мы доверили возглавить Карповый Спорт. А они не только этого не делают, но и сами ...
    Сегодня Артем фактически покрывает Д.Харламова. Раньше бы сказали - какой пример он подает? Сейчас так говорят редко, но суть от этого не меняется.
    Раньше говорили - дурной пример заразителен. И если с чем-то еще можно смириться, то вот здесь ...
    Последний раз редактировалось Александр Ремезенцев; 12.11.2018 в 22:49.

Страница 25 из 47 ПерваяПервая ... 1521222324252627282935 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок г.Белгорода по ловле карпа 12-15 июля2018г.
    от Толян в разделе Соревнования
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 25.07.2018, 22:32
  2. Чемпионат г.Белгорода по ловле карпа 24-27 мая 2018г.
    от Толян в разделе Соревнования
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.06.2018, 13:07
  3. Кубок КК по ловле карпа 9-13 мая 2018 в с. Просянка
    от Виктор Нитиевский в разделе Соревнования
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.05.2018, 14:31
  4. Кубок Севастополя по ловле Карпа 06-09.10.2016
    от Сергей Светлицкий в разделе Соревнования
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.10.2016, 22:04
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 21:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •