Страница 24 из 47 ПерваяПервая ... 1420212223242526272834 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 1401

Тема: Руководство экспертной группы по ловле карпа при ФРСР

  1. Уже становится не смешно.

  2. #692
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    Михаил, добрый вечер!
    Александр, спасибо, что дали ссылку на действующий устав. Я ведь об этом просил не один раз здесь. Как же работают некоторые региональные отделения ФРСР, если даже не знают, где устав почитать?? По тексту устава, что сразу бросилось в глаза:

    3.2. Федерация обязана:
    3.2.8. обеспечивать размещение на своих официальных сайтах в сети "Интернет" следующей информации:
    в) протоколы собраний Федерации, протоколы результатов спортивных соревнований, организованных и (или) проведенных Федерацией;
    г) информация о членах и структурных подразделениях (региональных отделениях) Федерации, с учетом требований законодательства Российской Федерации в области защиты персональных данных

    Где протоколы конференций, протоколы заседаний Правления и Экспертного совета?? Двух лет не хватило на сайте разместить?

    По поводу экспертного совета. Вот его права согласно Устава:

    5.17. Экспертный Совет.
    5.17.1. Экспертный Совет разрабатывает рекомендации по основным направлениям деятельности Федерации, в рамках ее основных целей и других положений Устава.
    5.17.2. Компетенция Экспертного совета:
    - содействует пропаганде и популяризации деятельности Федерации, популяризации ее программ;
    - принимает участие в подготовке нормативных документов Федерации по основным направлениям ее деятельности;
    - вносит предложения по развитию основных направлений деятельности Федерации;
    - содействует сотрудничеству Федерации с другими организациями и органами государственной власти в целях реализации целей Федерации;
    - участвует в международном сотрудничестве Федерации;
    - участвует в формировании проекта повестки дня Конференции.
    5.17.3. Состав Экспертного совета формируется Правлением Федерации.
    Деятельность Экспертного совета регламентируется Положением об Экспертном совете, утверждаемым Правлением.

    В принципе, эти полномочия не сильно отличаются от полномочий членов федерации.

    А теперь сравните с тем, что записано в положении об Экспертном совете.
    Последний раз редактировалось mikebond; 11.11.2018 в 21:40.
    С уважением, Михаил

  3. #693
    Смотрю на это всё и в очередной раз убеждаюсь,что все и вся в нашей стране решают толстые дяди в бане..
    А как дошло до тупика ,так даже тупо собрание активистов клубов происходит на форуме..
    И ведь названия такие «Всероссийский карповый турнир»)). Почти как лига чемпионов или кубок Стэнли))
    Только вот с куриной жопой кубок получается раз вопросы решаются здесь.
    Давно бы уже встретились с Артёмом или Петей официально и обсудили свои тёрки руководители блин..
    Уж простите меня далёкого от карпового спорта ,благо Бог отвёл..

  4. #694
    Цитата Сообщение от Сергей Светлицкий Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация сайта, а можно узнать, почему все люди которые только появились на просторе этого форума, могут писать что угодна, и вы почему-то не заставляете их указать данные о себе, в отличии от моего аккаунта? на котором без моего ведома были изменены Ник и Другая информация, меня даже не спросили, об этом, просто взяли и поменяли?
    Я всех кто представился и особенно все те, кто представляет официально какие-либо общества переименовываю. Без спроса. Если кому-то не нравится - пишите мне в приват.

    Для анонимов я вижу такое решение - дать лимит в 1-2 сообщения с явно негативным односторонним и резким взглядом.

    Женя Вжик, я же стираю все твои сообщения не по теме - нет смысла писать в таком ключе.

    Сергей, тебя прошу мысль обдумать и сразу ее целиком написать, а не фразами постить и второе - не цитируем целиком оригиналы сообщений. Уважайте и цените время других - редактируйте первоначальный пуст и оставляйте там буквально пару предложений самое главное.

  5. #695
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Федоров Михаил Посмотреть сообщение
    1. Вопрос к уставу Союза Карповых клубов - там есть в уставных целях финансирование сборной РФ по карпу?
    Это вопрос не к уставу. Вопрос - кто в ФРСР такое решение принял? Как минимум это должно быть протокольное решение заседания Правления. Но если даже такое решение было, насколько оно законно и соответствует Уставу Федерации? Ведь таким образом деньги, собранные с членов Федерации (фактически - деньги Федерации), поступая на счет другого юридического лица, выходят из под контроля ревизионной комиссии ФРСР.
    С уважением, Михаил

  6. #696
    Еще - стараемся придерживаться темы дискуссии. Если есть эмоции, выскажите их, но достаточно одного раза. Личные дискуссии не по теме и которые затрагивают только участников диалога, к сожалению, будут удалятся. Я понимаю, что надо всем пар выпустить, но все-таки придерживаемся темы.

    Александр Р. верно подметил - мало высказать свое отношение к ситуации, но важно еще предложить варианты ее исправления или снятия всех вопросов.

  7. #697
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    Михаил, вы же Ревизор, а значит по определению - умный человек! Зачем это Вам? Я понимаю, что у Вас есть вышестоящее руководство ...
    Давайте попросим админов удалить эти наши два поста ?!
    Если вы понимаете структуру деятельности общественных организаций, то должны знать, что вышестоящее руководство у ревизора - общее собрание организации. Не правление и даже не Председатель организации.

  8. #698
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    Михаил, скажите - а Вы как Ревизор получаете вознаграждение (заработную плату) в Свердловской ФРС?

  9. Сколько по Вашему мнению должны стоить участие на соревнованиях?

  10. #700
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    Михаил, скажите - а Вы как Ревизор получаете вознаграждение (заработную плату) в Свердловской ФРС?
    Администрация форума, уже не однократно указывала на постоянное отклонение от темы. Я с этим совершенно согласен. Обсуждается Экспертная группа по карпу. Если у вас или у администрации форума, есть желание обсудить деятельность ФРС СО - создайте отдельную темы и мы там пообщаемся.

  11. Обсуждать ЭГ бессмысленно, без ее участия. Только домыслы .

  12. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    но важно еще предложить варианты ее исправления или снятия всех вопросов.
    Михаил Иванович! В этом вас поддержат все! Ведь это и есть конструктив! Важно не только выносить проблеммы но и давать на обсуждения пути их решения ..

  13. #703
    Регистрация
    11.11.2018
    Сообщений
    5
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    …мало высказать свое отношение к ситуации, но важно еще предложить варианты ее исправления или снятия всех вопросов.
    Предложение.
    Состав экспертной группы (ЭГ):
    1) равен количеству Федеральных округов (ФО) - 8;
    2) от одного ФО один специалист*;
    3) выбирает себе Председателя ЭГ из своего состава.
    * специалист проживает (прописан) в субъекте РФ (ФО) который представляет! В выборах специалиста от своего ФО участвуют только субъекты РФ, в которых действующие аккредитованные ФРС. Аккредитованные ФРС выставляют своих кандидатов (специалистов), прямым голосованием определяют специалиста, который будет представлять ФО в составе ЭГ.
    Ивонин Сергей.

  14. #704
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Пескарь Посмотреть сообщение
    Сколько по Вашему мнению должны стоить участие на соревнованиях?
    Судя по отсутствию цитаты, вопрос адресован всем.

    Имхо. Денег со спортсменов надо собирать ровно столько, чтобы оплатить аренду водоема, работу судей, наградную (исключительно кубки, медали)... все! Ну как максимум, какие-то мелкие накладные расходы... типо вода, канц.товары... Ценные подарки призерам исключительно за счет спонсоров. Причем, если вдруг найдется спонсор, который захочет оплатить например аренду водоема, то взнос на участие должен быть обязательно снижен. И финансовый отчет, сразу после окончания... четко до копеечки, например на сайте организатора.
    Карпфишинг и так достаточно дорогой спорт... именно это является одним из основных тормозов развития карпфишинга в России. Заявления - не хватает денег, не занимайся карпфишингом, изначально глупы и циничны... о каком развитии карпфишинга и продвижения его в массы, можно говорить, если бОльшая часть желающих не может себе это позволить исключительно по финансовой причине. А тут еще, судя по последним страницам темы, неоправданно завышенные взносы на участие...
    С уважением, Алексей.

  15. #705
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    По какой-то причине в Мордовии взнос на турнир 5500, а в Пензе 6000.
    С Уважением! Олег.

  16. Водяной Доброе утро!
    Раз вы такой грамотный и ответственный, почему бы Вам не взять на себя проведение всех соревнований и турниров в том числе и ВС, будите приезжать готовить водоём за несколько дней до турнира, договариваться с арендой водоёма, с судейскими бригадами, заказывать атрибутику, искать спонсоров, составлять списки участников (проводить регистрацию), и так далее, короче все организационные вопросы от бумажек до кубков, а мы будем приезжать, участвовать, получать удовольствие, призы и подарки, и после всего Вы перед всеми нами отчитаетесь за каждую копеечку (как вы написали выше) и не дай бог если сумма не сойдётся.........
    И вот тогда посмотрим как Вы запоёте, потратив кучу своего времени и денег для выполнения все этих задач, связанных с проведением того или иного мероприятия. А то говорить все горазды а как дело дойдёт, так в кусты.....
    Евгений Непевный, http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22962

  17. Очень интересная картина вырисовывается!
    В последние несколько дней вот все кому не лень только что и говорят, куда деваются деньги от Всероссийских соревнований. А самое что интересное, что эти вопросы не звучат от спортсменов, которые в этом самом Кубке России и участвуют! Они ведь понимают, куда частично идут эти деньги – на финансирование Сборной команды России на Чемпионаты Мира, куда через этот самый Кубок они могут попасть. И вопросов не возникает. Зато тут на Carper.su …. слов нет! Лишь бы посудачить. Уже опустились до того, что обсуждают, кто на какой машине ездит и на какие средства ее приобрел. Осталось только в корзине с грязным бельем покопаться!

  18. #708
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Непевный Евгений Посмотреть сообщение
    И вот тогда посмотрим как Вы запоёте, потратив кучу своего времени и денег для выполнения все этих задач, связанных с проведением того или иного мероприятия. А то говорить все горазды а как дело дойдёт, так в кусты.....
    Довольно странную картину Вы рисуете . Зарплату организатору и побольше ?
    ИМХО - если берёшься за организацию турнира , то надо делать для людей праздник ! Не можешь - не берись .....
    Вы не замечали , что на одни турниры аншлаг а некоторые не проводятся из за отсутствия желающих ?
    Последний раз редактировалось KIA; 12.11.2018 в 08:12.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  19. Цитата Сообщение от Непевный Евгений Посмотреть сообщение
    Водяной Доброе утро!
    А то говорить все горазды а как дело дойдёт, так в кусты.....
    Доброе утро я не Алексей но вставлю свои 5 копеек. Ежегодно на протяжении многих лет, этот самый Алексей с группой своих товарищей проводят турниры и решают с арендой водоемов, судьями и т.д. Его точно этим не испугаешь, как говориться от слов к делу.Я так понял у Вас лично не такой большой опыт. Вы же только начинаете постигать науку " организацию и проведение турниров"? Правда? Про ВС писать не буду, пока не буду но точно есть что сказать!

  20. МАО про зарплату организатору не кто и не говорит.....
    Хорошо если концы с концами свёл и своих не доложил.....
    По поводу наполняемости, многое зависит от того кто проводит и что проводит,,, это не показатель, взносы тоже роль играют но не последнюю.
    Одно дело когда ты проводишь комерцию и совсем другое дело когда проводишь рейтинг......
    Евгений Непевный, http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22962

  21. Цитата Сообщение от Лабирус Посмотреть сообщение
    Очень интересная картина вырисовывается!
    В последние несколько дней вот все кому не лень только что и говорят, куда деваются деньги от Всероссийских соревнований.
    Вы правы - картина маслом!
    Десяти членам сборной РФ (практически одни и те же люди за последние 10 лет) все карпятники страны финансируют их поездки.
    П.С. Все об этом знают и по понятным причинам молчат. Заговоришь – перейдешь в разряд “заговорщиков”!
    Последний раз редактировалось SOA; 12.11.2018 в 08:43.

  22. #712
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Евгений , меня всегда умиляло мнимое превосходство спортсменов над карпятниками . Был в спорте ВС 7 лет давным давно . Есть с чем сравнивать .
    Рейтинг организовать и провести проще коммерции . У спортсменов "рты закрыты" , а карпятник заплативший свои кровные за участие вправе спросить у организатора !
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  23. Добрый день Александр Шитов, вот вы в секции или ЭГ с 2011 или с 2012 года. Все голосования - "ЗА" единогласно. Возражений от Вас за 8 лет не поступало. Протоколы ЭГ за то время можно посмотреть. То есть ко всем "грехах" ЭГ, в которых вы обвиняете других членов ЭГ, вы равномерно причастны?????? Правильно????
    Чего вы раньше то не выступали???
    Евгений Непевный, http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22962

  24. Цитата Сообщение от Непевный Евгений Посмотреть сообщение
    Чего вы раньше то не выступали???
    Добрый Евгений выступал просто вы не в курсе,)) спорили, обсуждали,и главное приходили к общему мнению, сейчас критическая масса перевалила!!!! Да и в датах вы путаетесь)).
    Сейчас прошу Выс лично заканчивать лить воду, и уводить разговор в сторону. Есть вопросы за 12 дней обсуждения тут не одного ответа мы не услышали!!! Это плохо Евгений!!! Вы понимаете это....

  25. #715
    По теме прозрачности финансов, как ревизор ФРС СО обратил внимание на следующее:
    Региональная общественная организация "ФРС Свердловской области", в течении 2018, совершила со своего р/с платежи на общую сумму 120тр на р/с Межрегиональной общественной организации «Союз Карповых Клубов», назначение платежей: Целевой взнос за участие спортсменов Свердловской области в Чемпионате/Кубке России по ловле карпа 2018 года НДС не облагается.

    1. По данным платежам отсутствует первичная документация от МОО СКК, по простому говоря получатель платежей не удосужил себя высылкой актов выполненных работ плательщику. Я обратил внимание Председателя ФРС СО на данный факт и инициировал вопрос обращения в МОО СКК с целью предоставить первичную документацию.
    Коллеги вы получали первичку от СКК или нам одним так не повезло?
    2. Данные организации не связаны никакими договорными отношениями, РОО ФРС СО не является членом МОО СКК, и не получала никаких отчетов как и в каком объемы были израсходованы данные целевые платежи.

    Мы здесь на форуме очень много говорим, считаем, подозреваем - думаю есть смысл предпринять конкретные шаги для прояснения этого вопроса. Спортсмены и Федерации, которым не безразлично, как были потрачены их деньги направленные на проведение ВС по карпу в 2018г, могут направить запросы в адрес МОО СКК, как организатора данных турниров. Быть можем мы получим удовлетворяющие нас ответы....

  26. Все обсуждают, осуждают ЭГ.
    Ну раз уж, все кто на данном сайте считают , что данное руководство не справляется с поставленной задачей, тогда сделайте рациональное предложение как все исправить и улучшить.
    Кто готов взять на себя развитие Карпового Спорта в России?
    Кто готов улучшить ситуацию?
    Кто должен входить в ЭГ?
    Пускай каждый клуб выставит свою кандидатуру на обсуждение, если клуб выдвинул своего кандидата- значит они ему доверяют, пускай обоснуют его выдвижение.
    Если в клубе идёт увеличение числа спортсменов, то значит люди доверяют организаторам данного клуба, а если с клуба все бегут, значит грош цена такому руководителю.
    А мы его ещё в ЭГ будем выдвигать? Чем он может нам всем помочь, если он на месте все РАЗВАЛИЛ?
    Не по наслышке знаю, что недавно созданный Карповый Клуб Московской области набирает обороты, а ему всего два года. Почему в него вступают люди из других клубов? Потому что люди доверяют руководству. И они хотят состоять в ККМО. Я думаю вот таких людей надо выбирать в ЭГ.

  27. #717
    Добрый день, уважаемое карповое сообщество. Меня зовут Ерохин Антон Сергеевич. Я представляю команду Carptoday. Ввиду появления в данной теме ряда вопросов и комментариев, связанных с нашей командой, считаем необходимым дать наше видение по некоторым вопросам. В принципе, многое уже здесь изложено, но пояснения мы все же дадим.

    Отказ от участия на ЧМ 2017.
    Действительно, мы отказались от участия и написали по этому поводу заявление. Причина - недоверие со стороны тренерского штаба к нашей двойке, ввиду того, что тренером другой сборной был наш тренер Прокопьев Алифтин Васильевич. Подробно причина описана вот здесь - http://rucarp.ru/showthread.php?t=1061. Со своей стороны мы дали понять, что никакую информацию «сливать» мы не собираемся. Это не в наших правилах.

    Еще раз объясню ключевой момент. Мы всегда готовы сражаться. В любых условиях. Мы понимали, что ЧМ это турнир, где будет много внешних факторов давления (судьи за спиной, именитые соседи, зрители). Но мы не были готовы к тому, что будет еще и давление изнутри своей же команды. Ввиду чего и отказались от участия, понимая, какие могут быть последствия.

    Если посмотреть на большой спорт, такие ситуации сплошь и рядом. Тренера переходят из одной сборной в другую. Тоже самое происходит со спортсменами и обслуживающим персоналом. Далеко за примером ходить не нужно. Тренер нашей сборной – хорват, но почему то никто не задавался вопросом о том, что Желько Цапан может делиться информацией о подготовке сборной России со сборной Хорватии. Мое мнение таково, что отношение ко всем должно быть одинаковое. В противном случае молодым спортсменам уже сейчас стоит задуматься, а нужно ли ему искать себе тренера? А вдруг будущий тренер не понравится лично кому-нибудь из тренерского штаба или будет тренировать другую сборную? Тренерская школа должна развиваться и у нее не должно быть побочных преград!

    Ставропольский карповый клуб, уход из большого спорта.
    В 2017 году мы начинали подготовку к спортивному сезону 2018. Но тут стала появляться разная информация. Первый звонок прозвучал, когда мы узнали, что путем голосования на собрании СКК нас выгнали из клуба. В личку мне писали участники собрания о том, что на само собрание приехало много людей из Усть-Лабинска и отдавали голоса «ЗА» наше исключение. На сколько правомерно было то голосование мне судить тяжело. В итоговой повестке собрания, опубликованной на ресурсе rucarp ни слова об этом голосовании и исключении нас из СКК не было.

    Следующий звонок для нас прозвучал на ежегодной конференции в Москве, в гостинице Космос. К сожалению, нам удалось не так успешно выступить на Кубке России 2017. Тем не менее мы стали Чемпионами России в командном зачете и заняли второе место в личном зачете. У нас еще был шанс поехать на ЧМ, если бы мы успешно выступили в Кубке России 2018 год и это тоже могло стать причиной попадания нашей двойки в состав сборной на ЧМ 2018.
    Мы сидели за столиком, когда к нам подошел Артем Колесников. Состоялся определенный диалог, у которого есть ряд свидетелей. Не буду описывать всю его составляющую, но основной итог был таков: Мы сказали, что поборемся за путевку на ЧМ 2018 на Кубке России 2017. На что Артем мне сказал: «У вас нет шансов, уже известны две пары, которые туда поедут. Хочешь я прямо сейчас тебе их назову, хочешь?» Я не знаю, каким образом Артем уже за пол года до ЧМ знал 2 пары, которые поедут на ЧМ 2018, но выводы для себя мы сделали. Нас не очень хотят видеть в сборной. Хотя справедливости ради нужно отметить, что Артем сказал, что мы ему понадобимся на ЧМ 2018, если пройдем отбор. Возможно это была очередная провокация и элемент давления на нас, но для себя мы сделали вывод, что лучше будет, если мы прекратим свои выступления в большом спорте. Временно или нет, покажет само время.

    Пройдя разные этапы становления, как спортсменов и потенциальных участников сборной России, можем согласиться с тем пунктом, что человек или группа лиц, которая отвечает за формирование состава сборной Клуба или сборной России, должен очень косвенно относиться к спортивному карпфишингу. У данной кандидатуры или группы лиц не должно быть личной неприязни к спортсменам или их тренерам. Конечно, неприязнь имеет место быть, это нормальный человеческий фактор, но нужно быть сдержанным и работать на результат с теми, кто прошел отбор, не взирая на свои личные отношения. Не должно быть пересечений по бизнесу, которые тоже могут стать отталкивающим фактором. Человек или группа лиц должны отстаивать в первую очередь интересы сборной и всего карпового сообщества.

    Считали ли мы на тот момент, что уйдя из большого спорта мы сделали шаг назад? Немного, ведь когда мы только заходили в большой спорт, мы действительно были заряжены на результат и на попадание в Сборную России. Считаем ли мы сейчас, что сделали шаг назад? Нет! Мы сделали большой шаг вперед! Мы нашли для себя формат, где мы действительно чувствуем себя «в своей тарелке». Обучающие фестивали это только первый этап. У нас еще много планов по популяризации карпфишинга в стране и мы планомерно идем к своим целям!
    Последний раз редактировалось Eroha; 12.11.2018 в 13:05.
    С уважением, команда Carptoday, Антон http://vk.com/carptoday

  28. Вот СИЛЬНО сказано, ЧЁТКО и по делу.
    Успехов Вам.

  29. 2015 год. Кубок Рязанской области. "" водоём" Около н.п. Сливково. Ну, как водоём,- лужа. Ко вторым суткам большая часть команд снимается и уезжает. За двое суток пойман 1 амур. Ну, как амур, амурчик. Грамм 20-500, не знаю.

    Добрый день , Владимир 62!
    Не смог во время ответить вам на ваши посты, но постараюсь кратко сейчас...!
    Вас все время что-то не устраивает в деятельности Федерации Рязанской области и Рязанского карпового Клуба в частности, но это конечно ваше право...! По проведённым соревнованиям в 2015 году, если у вас есть претензии как спортсмена-участника, вы спокойно можете обратиться в ФРС Рязанской области или ( учитывая ваш административный ресурс) напрямую в Минспорта за разъяснениями по поводу лигитимности проведённых соревнований. Если у вас есть факты, которые доказывают не правомерность проведённых турниров, то давайте разбираться! Постоянно писать ерунду, то вам не нравиться, что турниры проходят не приправила, то вы обвиняете нас в неправильном присвоении разрядов, то Соревнования не проводятся именно в Рязанской области...!
    Не вводите людей в заблуждение! Вы не спортсмен, в клубе вы были всего один сезон, или чуть больше, но это не наша проблема, что как спортсмен вы себя пока никак не реализовали. На сколько я помню, мы с вами встречались в кабинете зам.министра спорта Рязанской области в 2016 году, как раз по всем этим моментам и обвинениям в наш адрес о том, что мы не «допускали» несколько команд до соревнований...! Или у вас очередное Дежа Вю...!?
    По поводу всего остального, касаемо помощи Артема Колесникова в развитии нашего Клуба в начале нашего становления, конечно это было и не только он нам помогал, там были и другие люди, которые помогали нам в этом..! Это никто не оспаривает и соответсвенно мы про это не забыли, только вы как-то однобоко это все выворачиваете.
    Начиная с конца 2015 года, не вы ли были причастны к образованию общественной организации «Федерация рыболовного спроста РСК «Павловский», для последующей ее аккредитации в Минспорта Рязанской области ( на тот момент у действующей ФРС Рязанской области ещё небыло аккредитации). С вашей подачи это все закрутилось и переросло в «конфликт». Не надо тут строить из себя борца за «правду», подавать это все и устраивать «двойные стандарты»...!
    В развитии регионального спорта принимают участие многие наши земляки, но совсем не Вы, так как вы не созидатель...! Про функционеров я воздержусь...!
    По нашему Клубу, интересующимся поясняю, что у нас все хорошо, более 20 членов, 8 пар Спортсменов, которые в 2019 году будут выступать на Региональных и ВС соревнованиях.
    Что касается ухода из наших рядов некоторых членов, это нормально, у нас общественная организация и мы стараемся, чтобы все могли иметь право выбора, перехода в другие спортивные сообщества и т.д. Если им с нами было интересно и они получили опыт , новые знакомства и результат, то и Слава Богу! Пусть развиваются дальше и растут...! Нормальная ротация, всегда хорошо...!

  30. #720
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Кто в теме скажите, плиз, а совещание Президиума уже было или нет? Если было - где можно посмотреть результаты?
    Как то все начинает походить на обсуждение пенсионной реформы....

Страница 24 из 47 ПерваяПервая ... 1420212223242526272834 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок г.Белгорода по ловле карпа 12-15 июля2018г.
    от Толян в разделе Соревнования
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 25.07.2018, 22:32
  2. Чемпионат г.Белгорода по ловле карпа 24-27 мая 2018г.
    от Толян в разделе Соревнования
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.06.2018, 13:07
  3. Кубок КК по ловле карпа 9-13 мая 2018 в с. Просянка
    от Виктор Нитиевский в разделе Соревнования
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.05.2018, 14:31
  4. Кубок Севастополя по ловле Карпа 06-09.10.2016
    от Сергей Светлицкий в разделе Соревнования
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.10.2016, 22:04
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 21:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •