Страница 17 из 47 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 1401

Тема: Руководство экспертной группы по ловле карпа при ФРСР

  1. Александр Анатольевич, никого не хочу обидеть, но насчёт активистов готов подискутировать. Готов опираясь на факты доказать, что как минимум 1 из этого списка- проходимец. Это мое личное мнение, основанное на фактах, которые может проверить любой участник форума. Если модераторы не против готов доказать. Тем более это касается округа к которому наш субъект относится. Спрашиваю разрешения у модераторов, потому, что история про спортсмена Харламова покажется детской шалостью, причём пока толком никто ничего не доказал. Можно?

  2. #482
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от А.Н. Посмотреть сообщение
    Там коллеги с активной позицией, которым небезразлично то, что сейчас происходит, и которые не боятся высказывать свою позицию
    Доброй ночи. То что коллеги с активной позицией, а ещё большими омбициями- это понятно.
    А будут ли конкретные доказательства факта фальсификации? Причастности к этому Колесникова? И вообще развеяние культа личности Колесникова. Или всё таки под лучиной борьбы за правду, справедливость и конце концов развитие карпфишинга была банальная зависть и жажда власти.

  3. #483
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от владимир 62 Посмотреть сообщение
    . Готов опираясь на факты доказать, Можно?
    Нужно!

  4. Зависть и жажда!

  5. #485
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Володя ! Земляк ! Ну не уводи в сторону всю тему ! Разбирайтесь с региональными проблемами в регионе , здесь же не "арбитражный суд" Рязанской области.

  6. Цитата Сообщение от владимир 62 Посмотреть сообщение
    ..... Можно?
    Владимир, с Вашей корректной манерой письма - можно!
    Если человек оперирует фактами всегда зелёный свет, карпер информационная площадка прежде всего. Если это личные обиды и оскорбления такие посты удаляются их тем администраторами.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  7. Цитата Сообщение от oleg-46 Посмотреть сообщение
    Володя ! Земляк ! Ну не уводи в сторону всю тему ....
    Олег, если это непосредственно имеет отношение к теме и к ЭГ пусть человек выскажет мнение свое, если повторюсь оно подкреплено фактами а не домыслами.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  8. Цитата Сообщение от владимир 62 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за навязчивость, но оч смутила фраза из Вашего ответа про округа. Так было быстрее и проще. А надо было быстрее? Куда опаздывали? Что мешало запустить обсуждение здесь же, на форуме? Ведь когда сделали все выложили сюда как состоявшийся факт? Почему?
    Потому что в России 8 округов и 89 регионов. Из 89 долго выбирать.

    Владимир, прошу вас, как человека небезразличного, сформулировать основные вопросы из размещённых документов и адресовать их действующим руководителям регионов, господину Драгуну, например. У Вас неплохо получается.
    Потом будем двигать дальше. У нас ещё масса неозвученных претензий.

  9. Цитата Сообщение от владимир 62 Посмотреть сообщение
    Александр Анатольевич, никого не хочу обидеть, но насчёт активистов готов подискутировать. Готов опираясь на факты доказать, что как минимум 1 из этого списка- проходимец. Это мое личное мнение, основанное на фактах, которые может проверить любой участник форума. Если модераторы не против готов доказать. Тем более это касается округа к которому наш субъект относится. Спрашиваю разрешения у модераторов, потому, что история про спортсмена Харламова покажется детской шалостью, причём пока толком никто ничего не доказал. Можно?
    Конечно, только в другой теме.

  10. Насколько мне известно с юридической точки зрения в нашей стране существует призумция невиновности. Пока не доказано обратное. Если есть конкретные факты, то существуют контролирующие органы и организации и в них можно обратиться в установленном законом порядке. После рассмотрения и при наличии доказательной базы и неоспаримых фактов действия квалифицируются и выносится процессуальное решение. А поскольку мы живем в правовом государстве преступником можно назвать человека только после решения суда вступившего в законную силу!

  11. #491
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от А.Н. Посмотреть сообщение
    Конечно, только в другой теме.
    А почему в другой? Тогда эту надо переименовать. Например- мочим только Колесникова!
    Всем нужны факты, а не претензии.
    А Вы не на все вопросы отвечаете? Или просто не всем.

  12. Цитата Сообщение от Alex777 Посмотреть сообщение
    ...
    преступником можно назвать человека только после решения суда вступившего в законную силу!
    Совершенно верно, полностью с Вами согласен, только мы никого преступником не считаем здесь, кроме того, общественные добровольные сообщества попадают под гражданский правовой механизм, если нет финансовых убытков, выгод и так далее. ...здесь же идёт дискуссия о некоторых прецедентах ,основываясь на фактах излагаемых пользователями, то есть информационное освещение, не более того.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  13. #493
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    то есть информационное освещение, не более того.
    100% Раз здесь этот вопрос подняли значит надо его обсуждать, ведь это форум а не доска позора.

  14. Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, полностью с Вами согласен, только мы никого преступником не считаем здесь, кроме того, общественные добровольные сообщества попадают под гражданский правовой механизм, если нет финансовых убытков, выгод и так далее. ...здесь же идёт дискуссия о некоторых прецедентах ,основываясь на фактах излагаемых пользователями, то есть информационное освещение, не более того.
    Да Сергей тоже согласен. Я вот лично спортсмен который не лезет в политику, просто любит карпфишинг, наше всех вместе любимое увлечение которое нас объединяет. Но просто ради интереса перечитал все весь пост с самого начала и в нем очень много воды.. любые факты и мы все это знаем это документы а не слова.

  15. Я уверен пройдёт совсем немного времени и все станет на свои места. Всех рассудят и мы будем спокойно готовится к новому году. ...тьфу сезону 2019 )))
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  16. Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    Я уверен пройдёт совсем немного времени и все станет на свои места. Всех рассудят и мы будем спокойно готовится к новому году. ...тьфу сезону 2019 )))
    Я тоже в этом уверен. !! )) Просто некоторым интересно чем-то заняться и в межсезонье (например поболтать)

  17. #497
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Сереж ! Ты модератор , тебе виднее ! Тему человек создавал о действующей ЭГ , а теперь начинается обсуждение каких то виртуальных , еще не существующих составов и переходит в плоскость сведения счетов , выяснения отношений в регионах .
    Как и в самом начале этой темы , продолжаю придерживаться мнения - будут выводы , решения , ответы уполномоченных органов , будет более объективная картина.

  18. #498
    Очередная лож прозвучала в эфире, список был создан после вопроса об альтернативе, не кто этот вопрос в ФРСР не задавал,список мне озвучили ещё месяц назад в телефонном разговоре, когда шла обработка в поддержку, свержения ЭГ

  19. #499
    И не кто не кого не спрашивал, меня просто поставили перед фактом, что от ЮФО будет вот этот человек, так где же ваши главные лозунги? Выберем все вместе? Это правления ставятся под Колесникова, а новое для кого?

  20. #500
    Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    Я уверен пройдёт совсем немного времени и все станет на свои места.
    Сергей, на свои места конечно же всё встанет, но только уже не так как раньше.
    Люди, кто занимается карповой ловлей, спортом в большинстве своём это умные, образованные люди, которые умеют анализировать, думать. В этой теме никого не просят встать на чью-то сторону и кричать кто за кого. Эта тема для объективного обсуждения. Просто надо задуматься...
    Лично я против власти в руках одного человека. И когда этот человек решает все вопросы от судейства до проведения соревнований и т.д. то всегда будут возникать трения.
    Надо менять всю систему целиком, чтобы всё было прозрачно. Силой и горлом эту проблему не закрыть.

  21. #501
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    Коллеги, доброе субботнее утро!

    Давайте попробуем сформулировать наши предложения. Что сейчас по нашему мнению не так, и как оно должно быть (по нашему мнению, опять же ).
    Я попытаюсь обобщить то, что было написано ранее на этих страницах:

    1. Изменить систему управления карповым спортом в России. Ограничить единоличные полномочия лица, руководящего карповым спортом. Чётче разработать коллегиальный (коллективный, представительный) принцип управления карповым спортом. Принять новое Положение о руководящем органе российского карпового спорта - как называется, как избирается (или назначается), каковы полномочия, сроки полномочий, допускается ли повторное избрание на второй и последующие сроки, каковы механизмы отчетности и контроля, и т.п..

    2. Сделать более четким порядок отбора спортсменов в сборную России (Хотя сейчас действующий порядок на бумаге, на мой взгляд, выглядит отлично. Другое дело, что его постоянно нарушают ...)

    3. Провести выборы в новый руководящий орган карпового спорта.

    Что еще забыл?
    Претензий, мнений, просто перепалки было много - а вот конкретных предложений было маловато. Возможно, они как-то у меня затерялись ... Напоминайте!

  22. Цитата Сообщение от Евгений Плотников Посмотреть сообщение
    Лично я против власти в руках одного человека. И когда этот человек решает все вопросы от судейства до проведения соревнований и т.д.
    Женя, одному руководить удобнее всего. Захочу казню, захочу помилую.
    Согласен с тобой на все 100%

  23. #503
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    Я еще добавлю

    Просто так бузить и переругиваться - бесполезно. Времени жалко!
    Выдвигать претензии без конкретных предложений - неконструктивно. Если что-то не нравится, предлагайте как должно быть. Предложения типа "все должно быть прозрачно", к сожалению, не годятся - слишком общие слова, нужно реальные механизмы предлагать. Реальные, реализуемые - а не маниловщину какую-нибудь ...

    Вот, сейчас обвиняем Артема во всех возможных грехах И в то же время через запятую пишем, что дело не в Артеме, а в том, что система хромает. Придет другой человек, и с огромной вероятностью будет то же самое, если не хуже ... Значит, с системы нужно начинать, а не с Артема. И потом. У нас с вами общественная организация, и на местах, и в центре. Это значит, что все должности выборные, по другому быть не может. Мы добьемся изменения системы, назначим выборы. Но ведь Артем в этих выборах вполне может победить! Сторонников у него вполне достаточно.

    И ведь на самом деле - если будет принята новая система управления в карповом спорте, и Артем будет одним из кандидатов на главную руководящую должность, - тут еще придется подумать. Очень возможно, что лучше кандидатуры у нас просто не найдется ...
    Последний раз редактировалось Александр Ремезенцев; 10.11.2018 в 09:03.

  24. Э
    Цитата Сообщение от Евгений Плотников Посмотреть сообщение
    . Силой и горлом эту проблему не закрыть.
    Всем привет,Степаныч согласен с тобой базар не нужен только опираясь на Факты можно решить!!!!

  25. #505
    Я вот читаю и думаю всем нужны факты
    Хорошо давайте разберём факт или не факт тут каждый сам для себя пусть решит, г. ХАРЛАМОВ до этого года имевший 2 разряд, а значит до этого года нигде ни чего человек этот не выигрывал а тут нати вам раз и сразу МС и сборная России двери ему открыла.
    И вы господа неужели думаете что к этому быстрому взлёту не причастен А. Колесников, вот только за какие заслуги?
    Да доказать я думаю это не возможно но ведь все это понимают и все равно требуют факты какие блин факты господа?

  26. #506
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    [QUOTE=Непевный Евгений;725776]Уважаемый Таманец, воспитанники и ученики у Колесникова есть и не только в России, но в русскоговорящим зарубежье, их много!!!!
    Вот это реальный факт с которым не поспоришь, если вы хотите примеры, пожалуйста свежий пример: обладатели кубка России 2018г., ставшие мастерами спорта за 1,5 года, члены сборной команды России в Сербии, и едут в Африку- Гром и Харламов. ..
    Думая пока этого достаточно из конкретных примеров ..... /QUOTE]

    Евгений, доброе утро.

    Приводя в пример Харламова как воспитанника Колесникова, Вы именно такую систему воспитания и выращивания мастеров имели ввиду ???

    Да, Вы правы, такого примера вполне достаточно.
    Михаил Зрайченко.

  27. #507
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Нормативные документы поданные в Минспорта Ставропольского края на присвоение первого разряда г-ну Харламову и будут ФАКТОМ .
    Если будет выявлена фальсификация (подлог ) , то последует дальнейшее разбирательство со всеми вытекающими последствиями . Статью УК РФ 159 никто пока не отменял .
    Надеюсь , что заинтересованные лица выложат скрин поданного в Минспорт итогового протокола и заявки команды Планета Фишинг на участие в соревнованиях для ознакомления . Тогда и будем делать свои выводы .
    Последний раз редактировалось MAO_26; 10.11.2018 в 10:38.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  28. Ну вот опять одно и то же.
    Самое интересное это то , что некоторые председатели карповых клубов- это те люди которые фанатично преданы своему делу. Они тянут свою ношу безвозмездно. Так сказать за идею. Участвуя на соревнованиях можно много чего увидеть. Но есть и такие организаторы которые мнят себя ЦАРЯМИ и они единогласно принимают решения. Могу привести примеры. Многие спортсмены иногда не довольны своими руководителями , но НИКТО не хочет взять на себя ответственность за руководство клуба.
    Может мы многого требуем?
    А сами что можем предложить?

  29. Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    А почему в другой? Тогда эту надо переименовать. Например- мочим только Колесникова!
    Всем нужны факты, а не претензии.
    А Вы не на все вопросы отвечаете? Или просто не всем.
    Не на все и не всем.

  30. #510
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от А.Н. Посмотреть сообщение
    Не на все и не всем.
    Я уже понял, а у Колесникова корона

Страница 17 из 47 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок г.Белгорода по ловле карпа 12-15 июля2018г.
    от Толян в разделе Соревнования
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 25.07.2018, 22:32
  2. Чемпионат г.Белгорода по ловле карпа 24-27 мая 2018г.
    от Толян в разделе Соревнования
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.06.2018, 13:07
  3. Кубок КК по ловле карпа 9-13 мая 2018 в с. Просянка
    от Виктор Нитиевский в разделе Соревнования
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.05.2018, 14:31
  4. Кубок Севастополя по ловле Карпа 06-09.10.2016
    от Сергей Светлицкий в разделе Соревнования
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.10.2016, 22:04
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 21:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •