Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Болеем за Россию. Чемпионат мира среди молодежных команд.

  1. Болеем за Россию. Чемпионат мира среди молодежных команд.

    Друзи
    Завтра стартует чемпионат мира по хоккею среди молодежных команд. Это битва лучших из лучших. Давайте поддержим сборную России, в их группе это очень необходимо. США, Канада и Россия в одной группе - ЭТО БОЙ ТИТАНОВ!
    Присоединяйтесь, первый матч-разминка со славаками завтра в 20-00 в Уфе, будет трансляция в 15-55 по киевскому времени здесь http://bighockey.ua/online
    Россия - вперед!!!!!!!!

  2. #2
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Андрей , а вы если не секрет, с какого города будете и за кого болеете?
    Одинаково видят только слепые...

  3. Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Андрей , а вы если не секрет, с какого города будете и за кого болеете?
    Олег, какой секрет. Украина. Днепропетровск. Ну люблю я смотреть как россияне катают в хоккей, и ничего с собой поделать не могу Мечтаю дожить до финала ЧМ, где Россия с Украиной сразились бы за первое и второе место....но доживу ли?

  4. #4
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrey_NG Посмотреть сообщение
    Олег, какой секрет. Украина. Днепропетровск. Ну люблю я смотреть как россияне катают в хоккей, и ничего с собой поделать не могу Мечтаю дожить до финала ЧМ, где Россия с Украиной сразились бы за первое и второе место....но доживу ли?
    А помнишь старый хоккей , когда сборная СССР ? Вот то круто было, особенно с Канадой...
    Одинаково видят только слепые...

  5. Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    А помнишь старый хоккей , когда сборная СССР ? Вот то круто было, особенно с Канадой...
    УВЫ, мал тогда был...когда сыграли легендарный матч 87 г. мне было только 6 лет Но в памяти осталось ощущение праздника, когда к родителям приходили гости и все смотрели игру....(мой крестный - профессиональный хоккеист той закалки, заразил игрой всех)
    С появлением ютюба пересмотрел все исторические поединки! Все супер, но, ИМХО Россия сегодня ни чем не хуже сборной СССР, такая же машина, мощная и непредсказуемая.
    З.Ы. Скорее бы завтра....соберемся большой шумной компанией.....РОССИЯ - ВПЕРЕД

  6. #6
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Именно этот матч, мы с отчимом помню как болеели у телека, а еще был классный год по футболу 1988й, когда сборная СССР Лобановского , классно играла, но в финале продула голландцам ...
    Лобановский мастер и хороший человек, со слезами вспоминаю о нем всегда :
    Одинаково видят только слепые...

  7. #7
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrey_NG Посмотреть сообщение
    УВЫ, мал тогда был...когда сыграли легендарный матч 87 г. мне было только 6 лет Но в памяти осталось ощущение праздника, когда к родителям приходили гости и все смотрели игру....(мой крестный - профессиональный хоккеист той закалки, заразил игрой всех)
    С появлением ютюба пересмотрел все исторические поединки! Все супер, но, ИМХО Россия сегодня ни чем не хуже сборной СССР, такая же машина, мощная и непредсказуемая.
    З.Ы. Скорее бы завтра....соберемся большой шумной компанией.....РОССИЯ - ВПЕРЕД
    Завтра поболеем тоже , вспомним драку во время того матча, в 1987 году, зарядимся...

    Одинаково видят только слепые...

  8. Не легко придется российской молодежи. Только что канадцы разминались с немцами, раскатали их 9:3...монстры, и с ними в одной группе.
    Россия - вперед!!!! главное, что Шведы в другой группе!!!

  9. Вложение 14645
    Фух, с такой игрой надо было не пиво покупать, а валерьянку....
    Но главное - есть первая победа. Радует, что молодежь потренировалась перед игрой с США
    Последний раз редактировалось Andrey_NG; 26.12.2012 в 22:40.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат Мира в ЮАР 2008
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 18:00
  2. Чемпионат Мира 2012, озеро Corbu 2, Румыния
    от Геннадий Садик в разделе Соревнования
    Ответов: 688
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 07:34
  3. Чемпионат Мира 2010
    от Дмитрий Нечаев в разделе Соревнования
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 03.04.2011, 22:14
  4. Отборочный тур на Чемпионат Мира 2010
    от Михаил Скончибасов в разделе Соревнования
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 13.08.2010, 22:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •