Результаты опроса: Я читаю и прислушиваюсь к их мнению

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • fishhunter

    55 37.16%
  • Красный

    26 17.57%
  • EXTRIM

    24 16.22%
  • Дмитрий Нечаев

    65 43.92%
  • Григорий

    33 22.30%
  • makh67

    33 22.30%
  • PMbaits

    48 32.43%
  • Vovan

    13 8.78%
  • btishin

    30 20.27%
  • Вячеслав1

    19 12.84%
  • НовиЧёк

    19 12.84%
  • wellex

    18 12.16%
  • Геннадий Садик

    17 11.49%
  • Mi-8

    19 12.84%
  • Slesarier

    23 15.54%
  • MAO_26

    28 18.92%
  • Carpusha

    24 16.22%
  • sergkhan

    17 11.49%
  • deltaforce

    11 7.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 307

Тема: Карпятник года по версии Карпера

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Thumbs up Карпятник года по версии Карпера

    Карповый сезон практически закрылся Скоро Новый Год и от текущего 2012 осталось совсем немного. В этом году было, надеюсь , у каждого много интересных рыбалок, общений на водоеме и коммуникаций на форуме. По традиции... стоит ее видимо уже ввести предлагаю отметить тех людей, которые вам были наиболее интересны с точки зрения их размышлений в карповой ловли. Отмечайте тех карпятников с которыми вы общались, спорили, чьи сообщения вас трогали и заставляли задуматься. Создает форум и атмосферу не администратор с модератором, а исключительно его участники. От нашего с вами общения по теме карповой ловли - об ее особенностях и тонкостях и будет зависить качество форума и в конечном счете возможность и удовольствие от применения новых знаний и умений, полученных от общения на форуме.

    Я выбрал топ-19 самых активных писателей форума Карпер за 2012 год и расставил их в приоритете по кол-ву сообщений. Голосуйте за того, кто вам был интересен и кого вы читаете. Голосование публичное. Можно за нескольких голосовать. Можно проводить агитационные кампании и рассказывать почему вы отдаете свой голос за того или иного человека.

    Не стоит регистрировать новые ники и накручивать голосование - голоса от новых ников я удаляю

    Топ-3 по итогам месяца от форума Карпера будут вручены дипломы памятные Также наше небольшое мероприятие поддерживаю спонсоры небольшими подарками. Ниже они самостоятельно напишут за какую номинацию и что. Если какая компания желает отметить наших героев - пишите мне в приват.

    Наши спонсоры и партнеры:
    1. Редакция КАРП ЭЛИТЕ - призерам по новому журналу и книге Тима Ричардсона.

    1. Фирма Миненко - качественное спортивное питание для ловли рыбы.
    - оранжевый бубен mini (с автографом... по желанию)
    - первые трое, как лучшие на "кухне" Карпера - фартук с лого MINENKO
    - 4-му, как самому обидному, наверное, месту - ничего! Шутка. Карповый мешок MINENKO.
    - 13-му (просто число нравится), как говорится - кот в мешке - карповый мешок MINENKO (без кота).

    2. DEN BAITS - производство первых в России фрези-бойлов.
    - победителю 10кг бойлов монстре краб фрези!

    3. Боря Тишин - тройке призеров super-amino-corn



    Не сдерживайте себя
    Последний раз редактировалось Michael; 21.01.2013 в 19:27.

  2. #2
    Пример агитации и голосования

    В этом году для меня заново раскрылся Махинов. Конечно, его без поллитры тяжело читать, но его намеки достаточно интересны и позновательны. Мне его было интересно читать. Пусть пишет еще и более детально. Надеюсь, он с габоем сделает грааль и мы порвем юаровцев

    Как всегда Боря на высоте. Его интузазизм неиссякает. Его бьют, слегка душат, но он продолжает свою линию научного карпфишинга и... когда-нибудь кому-нить таки продаст свой грааль

    Новичек - злостный тролль и не голосуйте за него

    Это типа пример как можно в теме отмечать почему вы читаете автора и почему свои голоса отдает им.

  3. #3
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Майк,не понял. А что ты свою кандидатуру не выставил? Скромность? Так дружище нечестно! Давай включай себя и давай я переголосую(не прочитал ,что можно отдать голос нескольким ...)
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  4. #4
    Я типа в жюри Да и тут хватит из 19-ти выбрать.

    Обратите внимание, что голосовать можно за многих, но всего лишь 1 раз. Голосовалка автоматом закроется через месяц.

  5. #5
    Эээээ... Хорош за Махинова голосовать. Я лишь как пример его привел

  6. #6
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    как пример
    Хороший пример (может быть для подражания)
    Думаю, все активные пользователи достойны присутствовать в голосовалке. Именно за счет постоянного присутствия пользователей форум живёт и процветает. Считаю Карпер самым интересным и информативным форумом из всех существующих русскоязычных.
    Также понимаю, что список кандидатов не может быть бесконечным. По этому хочу ещё выделить таких пользователей, как О. Певнев, JohnSmith, С. Погорелов, А. Комарь и многих других, читая посты которых черпаешь, черпаешь и ещё раз черпаешь.
    В Национальной Хоккейной Лиге существует приз "Бинг Трофи", который вручается за джентльменское поведение и честную спортивную борьбу в сочетании с высоким мастерством. Проголосовал за трех пользователей, по моему мнению достойнейших на приз "Карпер Бинг Трофи".

  7. #7
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AlexeyS Посмотреть сообщение
    О. Певнев, JohnSmith, С. Погорелов, А. Комарь и многих других
    Yes. Тоже хотел об этом сказать.
    С уважением, Александр

  8. Проголосовал:
    1 - Фишхантер - лучшие отчёты и комментарии года! Самые мудрые вопросы и точные замечания!
    2 - П.П. Миненко - самый весёлый человек года на форуме. Его шутки даже я не всегда мог оценить из-за их глубины!
    3 - Д. Нечаев - человек, который сделал для форума больше всех! Его ролики являются классикой! С его уходом форум много потерял!

    За остальных из списка проголосовал без размышлений - всех их интересно читать!

    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Меня, то за какие заслуги в список занесли? М.И. вычеркни.
    Если Вас интересно читать - проголосуем!
    Цитата Сообщение от AlexeyS Посмотреть сообщение
    По этому хочу ещё выделить таких пользователей, как О. Певнев, JohnSmith, С. Погорелов, А. Комарь и многих других, читая посты которых черпаешь, черпаешь и ещё раз черпаешь.
    Голосовалка по самым активным пользователям, посты которых наиболее число раз были оценены. Считаю всех троих очень опытными карпятниками, способными дать форуму очень ценные знания. Но если даже очень опытный карпятник почти ничего не пишет...
    С уважением, Игорь.

  9. #9
    Со старта Фишхантер и Махинов пошли в отрыв. Первый - он первый и имеет преимущества, Махинов - странно - оказывается его читают Что интересно... я бы сказал интрига - сможет ли ПП попасть хотя бы в тройку призеров. За год он нафлудил очень много

    И смотрим связь этой голосовалки с количеством постов и репутацией пользователя - http://www.carper.su/forum/memberlis...putation&pp=50 По репутации ПП - лидер. Но тут он в числе отстающих

    Голосовать можно 1 раз.

  10. #10
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Вот и я проголосовал за Андрея, а ведь мог за многих .....Влип,очкарик! Фишхантер,Карпуша,Красный и далее по списку.... Простите великодушно за невнимательность!
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  11. #11
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Вот и я проголосовал за Андрея, а ведь мог за многих .....Влип,очкарик! Фишхантер,Карпуша,Красный и далее по списку.... Простите великодушно за невнимательность!
    Саша, ты не один такой, думал, что нажмёшь кнопку и дальше по никам, а ОНО СЦУКО всё уже заблокировало. В школу обучаться информатике
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  12. В этом году для меня заново раскрылся Махинов. Конечно, его без поллитры тяжело читать,
    так и приходится пить
    гы, а за SergKHan-а кто проголосовал, как за почетного флудера что-ли?
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  13. #13
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    ПП безусловно оживил форум, молодчик!
    С уважением, Александр

  14. #14
    Можно делать прогноз кто угадает точно тройку на старте, тот... типа крутым будет.

  15. Меня, то за какие заслуги в список занесли? М.И. вычеркни.

    Зы. мы пофлудить да, могем.
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 22.12.2012 в 19:36.

  16. #16
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Да, сложный выбор...На Карпере, по-моему, вообще очень много харизматичных юзеров, которых интересно и познавательно читать.
    Считаю, все отмеченные достойны приза.
    Фишхантер и Красный - за стабильно трезвый и объектиный подход
    EXTRIM - всегда активен и никогда не стесняется делиться мыслями и опытом
    ДН- без комментариев. Главная звезда Карпера forever
    PMbaits - просто аццкий сотона форума
    Григорий - главный вассерман форума Человек и пароход. Реально крут.
    Есть еще множество людей, которые пишут поменьше, но тоже интересно - НовиЧёк, Slesarier, А.Нитиевский, Вячеслав1...
    Но приз в виде 10кг Прикормки и волшебного бубна, все же, считаю, должен достаться тому, кто его давно уже заслужил - главный шаман, маг и волшебник форума btishin

  17. #17
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Выбираем писаря или карпятника?

  18. #18
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Выбираем писаря или карпятника?
    по-моему, ответ очевиден. Раз в голосовалке нет Колесникова, значит...

  19. #19
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Друзья, проголосовал за всех.
    Все кто излагает свою точку зрения - молодцы.

  20. #20
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Мы говорим про частых людей этого сайта!
    Фишхантер самый в этом году. он пишет, выкладывает фотки и видео, показывает свои трофеи.
    Махинов пишет только про самокаты почую химию, ни одного фото с карпом мы не видели. без обид

  21. #21
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Напишу свое мнение, по этой теме...
    Я бы ее не создавал, у многих возникнет обида и будут потом ссоры кто пишет и общается в форуме и реально стараются и достигали результатов на соревах и создавали темы в форуме или у тех, кто имеет большой опыт ловли и недавно общаются в форуме(Андрюша, я за тебя пишу)... Учитывая что этот форум у меня любимый и я с удовольствием с каждым активным членом форума (моими друзьями в форуме) могу обсуждать многие темы или пошутить, а то и поспорить, для меня все фаны -карпятники, это семья, поэтому я не могу проголосовать , не поддержав каждого из них...
    П.С. более всего удивляют люди, кто просится приехать к тебе на рыбалку , поучится, спросить советы,у кого ты единственный в друзьях, кто без мата на помостах манипулирует с рыбой и за кого ты заступаешься из за этого...
    Я за то, что бы люди были самим собой, не одевали маски, писали по сути и из своего опыта , не опираясь на ссылки на другие сайты (я лично еще ни разу их не читал) и не использовали инфу с чужих книг или статей, как свое виденье , если аргументируют или подсказывают, желаю всем фарта на водоемах...
    Последний раз редактировалось EXTRIM; 22.12.2012 в 23:41.
    Одинаково видят только слепые...

  22. Кто реально крут, может показать только практика.
    На сайте http://forum.israfish.com/viewtopic....d899ed797ab5bc
    есть лига реальных спортивных соревнований двух двоек, при условии бок о бок.
    Съездить в Израиль и поймать карпа на 15 кг и съездить во Францию и поймать на 30кг,
    это не одно и то же. А сидеть и балаголить в социальных сетях, не есть высокий уровень.
    Каждый остаётся при своём мнении, а я в широком асортименте предложенных кандидатур,
    выбираю П.П. и М.И., так как онлайн эфир исключает некую надуманность в отчётах.

  23. #23
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ProFishing Посмотреть сообщение
    Кто реально крут, может показать только практика.
    На сайте http://forum.israfish.com/viewtopic....d899ed797ab5bc
    есть лига реальных спортивных соревнований двух двоек, при условии бок о бок.
    Съездить в Израиль и поймать карпа на 15 кг и съездить во Францию и поймать на 30кг,
    это не одно и то же. А сидеть и балаголить в социальных сетях, не есть высокий уровень.
    Каждый остаётся при своём мнении, а я в широком асортименте предложенных кандидатур,
    выбираю П.П. и М.И., так как онлайн эфир исключает некую надуманность в отчётах.
    Там много кого нет и не будет.)))
    Эти соревнования,являются отборочным турниром на международные соревнования(возможно не точно обозвал,но смысл я думаю понятен)....а как по мне,так и итог предсказуем.

  24. #24
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Анализировал ссылку, что дал Миша и удивлен , почему в рейтинге нет таких известных карпятников, как :Андрей Комарь, Зеленый, Олег Певнев, Новичек, Артем Колесников, Андрей Маслов , Стас Погорелый и т.д. ? Причем многие спецом пропущены...
    Или это прикол над всеми ?
    Последний раз редактировалось EXTRIM; 22.12.2012 в 21:33.
    Одинаково видят только слепые...

  25. #25
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Анализировал ссылку, что дал Миша и удивлен , почему в рейтинге нет таких известных карпятников, как :Андрей Комарь, Зеленый, Олег Певнев, Новичек, Артем Колесников, Андрей Маслов , Стас Погорелый и т.д. ? Причем многие спецом пропущены...
    Или это прикол над всеми ?
    тоже удивился отсутствию Зеленого в списке номинантов

  26. #26
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dunduck Посмотреть сообщение
    тоже удивился отсутствию Зеленого в списке номинантов
    Он в жюри

  27. #27
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от AlexeyS Посмотреть сообщение
    Он в жюри
    ага, вместе с Ацтоем, Старичком и Бабой Ягой

  28. #28
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Анализировал ссылку, что дал Миша и удивлен , почему в рейтинге нет таких известных карпятников, как :Андрей Комарь, Зеленый, Олег Певнев, Новичек, Артем Колесников, Андрей Маслов , Стас Погорелый и т.д. ? Причем многие спецом пропущены...
    Или это прикол над всеми ?
    Я бы в этот перечень добавил ещё Володю Сиукаева- краток, не многословен, но очень интересен.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  29. #29
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Я бы в этот перечень добавил ещё Володю Сиукаева- краток, не многословен, но очень интересен.
    Так он есть в списке,только том,что надо.)))

    Прошелся к результатам голосования - действительно его там нет,но то,что он был,я уверен на 1000%.
    Вывод: Нефик голосовать,будет всё так,как "надо".
    Последний раз редактировалось Георгий Кравченко; 22.12.2012 в 21:52.

  30. вот умеет же М.И. зажечь форум
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 14:35
  2. Финал Серии Кубков Карпера Мастер Класс 10-13 сентября 2009 года 2009
    от Дмитрий Нечаев в разделе Соревнования
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 11.10.2009, 01:27
  3. Голосуем - лучший карпятник 2008 года
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.01.2009, 18:36
  4. Лучший карпятник 2008 года
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 18.11.2008, 06:12
  5. Лучший карпятник 2007 года по версии Карпера!
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 30.12.2007, 22:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •