Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 39

Тема: С 15 по 19 мая Водоем "розлив " с.Просянка " Фестиваль Регионов "

  1. #1
    Регистрация
    03.09.2018
    Адрес
    г. Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания
    Возраст
    42
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    С 15 по 19 мая Водоем "Разлив " с.Просянка " Фестиваль Регионов

    ПОЛОЖЕНИЕ НА «ФЕСТИВАЛЬ РЕГИОНОВ».


    Уважаемые друзья! С 15 по 19 мая на водоеме «Разлив» с.Просянка Ставропольского края , в формате 3-х суток, проводим «Фестиваль Регионов» . Согласовав даты проведения с владельцем водоема Евгением Баскаковым, предлагаем Вашему вниманию регламент будущего фестиваля.
    Приглашаем всех любителей карповой ловли, (поддерживающих принцип "Поймал - отпусти") принять участие в фестивале.


    Заезд участников - 15 мая - 15-00;
    регистрация - 15 мая - с 15-00 до 16-00;
    жеребьевка - 15 мая - с 16-00 до 17-00;
    разъезд по секторам 15 мая -с 17-00 до 18-00 (вход в сектор).
    Старт - 16 мая - в 06-00
    Финиш - 19 мая - в 10-00
    ВЗНОС 3500 руб с чел.
    Состав команды: 2 - 3 чел.

    А ПРОВЕДЕНИЯ Фестиваля.
    1. Цели и задачи.
    Основная цель фестиваля , встреча и дружеское общение любителей карповой ловли, обмен опытом, дружеский турнир
    1.1. Пропаганда активного и здорового образа жизни.
    1.2. Популяризация рыболовного спорта, пропаганда современных принципов карповой ловли, принципа «Поймал-отпусти».
    2. Организация фестиваля.
    2.1. Общее руководство фестиваля осуществляют Организаторы.
    2.2. Подготовка фестиваля возлагается на Организаторов.
    2.3. Непосредственное проведение турнира возлагается на Организаторов.
    3. Место и время проведения фестиваля.
    3.1. Фестиваль проводится на водоеме «Разлив» , с. Просянка, Ставропольский край.
    3.2. Фестиваль проводится с 15 по 19 мая 2019 года.
    4. Участники фестиваля.
    4.1. К участию в фестивале допускаются команды, поддерживающие принцип ловли «ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ», имеющие необходимое оборудование для обеспечения безопасности пойманной рыбы.
    4.2. Максимальное количество команд 21.
    4.3. Минимальный состав команды 2 человек, максимальное 3 человека.
    4.4. Регистрация команд осуществляется по телефону: 8(960)401-85-42 Дмитрий

    4.5. В предварительной заявке должны быть указаны: название команды; ФИО членов команды; город, основная заявка заполняется при регистрации команды на водоеме.
    4.6. Команды, прошедшие предварительную регистрацию решением Организаторов, оплачивают вступительный взнос (в размере 3500 тыс. руб. с 1 чел.) По номеру карты
    С/Б 5469 6000 2863 8898
    (Получатель Анжела Вячеславовна Д.)
    4.7. Регистрация команд осуществляется после 50% предоплаты за команду, до 20 ноября 2018 г. 4.8. Полностью оплата производится зарегистрировавшихся команд до 15 апреля 2019 г.
    4.9. Командам, зарегистрированным в установленном порядке и отказавшимся от участия в соревнованиях после 15 апреля 2019 г., стартовый взнос не возвращается
    5. Порядок и правила турнира.
    Основные правила фестивального турнира будут еще раз озвучены и утверждены на собрании капитанов.
    Во время фестиваля участникам запрещается:
    - запрещается использовать прикормки и насадки животного происхождения;
    - запрещается использовать кормушки;
    - запрещается освещать воду фонарями и прожекторами большой мощности. (Разрешается наличие освещения в палатке, а также использование налобных и ручных фонарей при вываживании рыбы);
    - запрещается купаться в водоеме и входить в воду без обуви;
    - запрещается передвигаться на автотранспорте во время проведения фестиваля без согласования Организаторов;
    - использовать электрогенераторы;
    - запрещается оставлять удилища с оснастка в воде без присмотра, и покидать сектор;
    - общение с соседними секторами не запрещается, но вход в соседний сектор только по согласованию с принимающей стороной;
    - в случае начала грозы турнир немедленно останавливается;
    - в случае начала грозы, запрещается прикасаться и брать в руки удилища.
    6. Обязанности участников фестиваля:
    - необходимо наличие комплекта раций;
    - необходимо наличие карповых мешков не менее 5 шт.;
    - необходимо наличие карпового мата (люлька);
    - необходимо наличие карпового подсака;
    - необходимо использование снастей и остаток, безопасных для карпа;
    - необходимо использование карповых удилищ не менее 3,6 м и не более 3,9 м - но не более 4-х оснащенных рабочих удилищ в воде;
    - необходимо использование только безынерционных катушек;
    - необходима обработка всей выловленной рыбы антисептическими средствами
    (карповая медицина)
    минимальный вес выловленной рыбы, идущей в зачет 1.5 кг
    7. Награждение победителей и призеров.
    7.1. Участники, занявшие 1-е, 2-е, 3-е место, награждаются комплектом медалей, кубков.
    7.2. Участники, поймавшие самую крупную рыбу на фестивале, награждаются отдельным комплектом памятных призов.
    8. Финансовая часть распределяется следующим образом; Оплата водоема, оплата судей , оплата комплектов наград , все издержки фестиваля, ужин .
    Спонсоры, желающие поддержать команды и создать дополнительную мотивацию приветствуются!!!!
    Последний раз редактировалось DMITRY DIDENKO; 19.10.2018 в 21:49. Причина: исправления

  2. #2
    Регистрация
    03.09.2018
    Адрес
    г. Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания
    Возраст
    42
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0
    Предварительная регистрация команд:

    1. «Hunters Trophis » (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко/+)Владикавказ оплачено 50%
    2. «Регион – 15» ( Техов Алан/Джанаев Игорь/+) Владикавказ не оплачено
    3. «Brazzers» carpfishing team (Карен / Василий ) Владикавказ не оплачено
    4 «Bad Carp» (Никаноров Александер/Филипов Евгений ) Владикавказ не оплачено
    5................................................. ............................
    6................................................. ............................
    7................................................. ............................
    8................................................. ............................
    9................................................. ............................
    10................................................ .............................
    11................................................ .............................
    12................................................ .............................
    13................................................ .............................
    14................................................ .............................
    15................................................ .............................
    16................................................ .............................
    17................................................ .............................
    18................................................ .............................
    19................................................ .............................
    20................................................ .............................
    21................................................ .............................
    Последний раз редактировалось DMITRY DIDENKO; 20.10.2018 в 00:11.

  3. #3
    Регистрация
    08.11.2016
    Адрес
    Лермонтов
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    0
    команда GOLDFISH KMV TEAM Шаповалов В.С.+ г.Лермонтов, просит регистрации

  4. #4
    Регистрация
    03.09.2018
    Адрес
    г. Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания
    Возраст
    42
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0
    Привет ! Сделаем , позвоните мне ,чтоб внести вас в группу ..
    Последний раз редактировалось DMITRY DIDENKO; 20.10.2018 в 18:09.

  5. #5
    Регистрация
    03.09.2018
    Адрес
    г. Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания
    Возраст
    42
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0
    Предварительная регистрация команд:
    1. «Hunters Trophis » (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко/+)Владикавказ оплачено 50%
    2. «Регион – 15» ( Техов Алан/Джанаев Игорь/ Галаов Эдуард ) Владикавказ не оплачено
    3. «Brazzers» carpfishing team (Карен Поронян / Василий Щербаков ) Владикавказ не оплачено
    4 «Bad Carp» (Никаноров Александр/Филипов Евгений ) Владикавказ не оплачено
    5 "Carp dreams" (Гучепшев Анзор /+1) Нальчик КБР не оплачено
    6 "GOLDFISH KMV TEAM "(Шаповалов В.С./+) г. Лермонтов Ставропольский край не оплачено
    7................................................. ............................
    8................................................. ...........................
    9................................................. ............................
    10................................................ .............................
    11................................................ .............................
    12................................................ .............................
    13................................................ .............................
    14................................................ .............................
    15................................................ .............................
    16................................................ .............................
    17................................................ .............................
    18................................................ .............................
    19................................................ .............................
    20................................................ .............................
    21................................................ .............................
    Последний раз редактировалось DMITRY DIDENKO; 20.10.2018 в 20:15.

  6. Fish Dreams (Липецк) просит регистрации. Команда 2 человека.

  7. #7
    Регистрация
    03.09.2018
    Адрес
    г. Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания
    Возраст
    42
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0
    Ребята , привет ! Имена Фамилии Отчества , телефон где есть вот цап, чтоб внести вас в группу . Можете прислать на мой номер он в положении
    Последний раз редактировалось DMITRY DIDENKO; 20.10.2018 в 20:02.

  8. #8
    Регистрация
    19.04.2015
    Адрес
    Невинномысск
    Возраст
    27
    Сообщений
    54
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    13752532
    Команда АРН-26 в составе Богомолов Андрей, Володкович Роман просит предварительной регистрации!

  9. #9
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    38
    Сообщений
    247
    Вес репутации
    11209424
    Вопрос,
    эта регистрация на 2019 год?
    не изменяйте цель — изменяйте свой план действий

  10. #10
    Регистрация
    03.09.2018
    Адрес
    г. Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания
    Возраст
    42
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0
    Да !

  11. #11
    Регистрация
    03.09.2018
    Адрес
    г. Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания
    Возраст
    42
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0
    Предварительная регистрация команд:
    1. «Hunters Trophis » (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко/+)Владикавказ оплачено 50%
    2. «Регион – 15» ( Техов Алан/Джанаев Игорь/ Галаов Эдуард ) Владикавказ не оплачено
    3. «Brazzers» carpfishing team (Карен Поронян / Василий Щербаков ) Владикавказ не оплачено
    4 «Bad Carp» (Никаноров Александр/Филипов Евгений ) Владикавказ не оплачено
    5 "Carp dreams" (Гучепшев Анзор /+1) Нальчик КБР не оплачено
    6 "GOLDFISH KMV TEAM "(Шаповалов В.С./+) г. Лермонтов Ставропольский край не оплачено
    7"Эльбрус Карп "(Агоев Игорь/Ульянов Дмитрий ) г. Нальчик КБР не оплачено
    8"Эльбрус -07" ( Рустам Сибеков / Алим Бажев ) г. Нальчик КБР не оплачено
    9"ОLDSCHOOL" (Авлохов Малхази. О. / Петросянц Артем.Г.)г. Владикавказ не оплачено
    10"Plum Carp" (Ганжула Алексей .Г./Соколов Андрей.Н.)г. Ставрополь не оплачено
    11"АРН-26" ( Богомолов Андрей /Володкович Роман )г. Невинномысск Ставропольский край не оплачено
    12"Big Fish" ( Коджоян М.А/ Касаев В.А/Арутюнянц Г.)г. Владикавказ не оплачено
    13"Водяной" (Тимофеев Е.С./Пудовкина В.А)г. Самара не оплачено
    14................................................ .............................
    15................................................ .............................
    16................................................ .............................
    17................................................ .............................
    18................................................ .............................
    19................................................ .............................
    20................................................ .............................
    21................................................ ............................. РЕЗЕРВ :
    Последний раз редактировалось DMITRY DIDENKO; 22.10.2018 в 21:08.

  12. #12
    Я смотрю Осетинский карпфишинг набирает обороты. Может и у себя дома какой нить турнир проведем?

  13. #13
    Регистрация
    04.04.2016
    Возраст
    37
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    0
    Команда "Биг Фиш" г.Новороссийск Сердюк А./Карабутов А. +7-918-344-50-59

  14. #14
    Регистрация
    03.09.2018
    Адрес
    г. Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания
    Возраст
    42
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0
    Предварительная регистрация команд:
    1. «Hunters Trophis » (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко)Владикавказ оплачено 50%
    2. «Регион – 15» ( Техов Алан/Джанаев Игорь/ Галаов Эдуард ) Владикавказ не оплачено
    3. «Brazzers» carpfishing team (Карен Поронян / Василий Щербаков ) Владикавказ не оплачено
    4 «Bad Carp» (Никаноров Александр/Филипов Евгений )г. Железноводск не оплачено
    5 "Carp dreams" (Гучепшев Анзор /+1) Нальчик КБР не оплачено
    6 "GOLDFISH KMV TEAM "(Шаповалов В.С./+) г. Лермонтов Ставропольский край не оплачено
    7"Эльбрус Карп "(Агоев Игорь/Ульянов Дмитрий ) г. Нальчик КБР не оплачено
    8"Эльбрус -07" ( Рустам Сибеков / Алим Бажев ) г. Нальчик КБР не оплачено
    9"ОLDSCHOOL" (Авлохов Малхази. О. / Петросянц Артем.Г.)г. Владикавказ не оплачено
    10"Plum Carp" (Ганжула Алексей .Г./Соколов Андрей.Н.)г. Ставрополь не оплачено
    11"АРН-26" ( Богомолов Андрей /Володкович Роман )г. Невинномысск Ставропольский край не оплачено
    12"Big Fish" ( Коджоян М.А/ Касаев В.А/Арутюнянц Г.Х.)г. Владикавказ не оплачено
    13"Водяной" (Тимофеев Е.С./Пудовкина В.А)г. Самара не оплачено
    14"Minenko Team"( Миненко П.П./+ )г. Краснодар не оплачено
    15"Carp Extreme "(Марат Битаров /+)г. Владикавказ не оплачено
    16" Биг Фиш" (Сердюк А./ Карабутов А. )г. Новороссийск не оплачено
    17"Fish Dreams" ( Команда 2 ч.)г. Липецк не оплачено
    18"Карп Экстрим " ( Айтов Егор /Терехин Денис / Бетин Юрий.)г. Невинномысск не оплачено
    19"It " s Time Carp" ( Локьяев Тахир /+)г. Нальчик КБР не оплачено
    20"Нива " ( Екимов Д.А./Седачев А.) Белая Глина Краснодарский край не оплачено
    21"NOCTURNAL"(Мисенко Заур / Фидаров Владимир )г.Владикавказ не оплачено

    РЕЗЕРВ :
    1."Команда G-Carp" (Гапонкнко А.Н. , Гапоненко Н.А. , Розенко М.К.) город Невинномысск
    2."IRON" (Багаев Олег Тезиевич /+ ) г. Владикавказ
    СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ : 1." Minenko Team"
    Последний раз редактировалось DMITRY DIDENKO; 23.10.2018 в 22:56.

  15. Команда G-Carp (Гапонкнко А.Н. , Гапоненко Н.А. , Розенко М.К.) город Невинномысск , просит регистрации.

  16. #16
    Регистрация
    03.09.2018
    Адрес
    г. Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания
    Возраст
    42
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0
    Друзья тел , для группы

  17. #17
    Регистрация
    03.09.2018
    Адрес
    г. Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания
    Возраст
    42
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0
    Друзья, всем Привет ! Турнирная таблица заполнена ! Начинаем вносить первую часть предоплаты , 3 500 с команды . Не оплатившие до 20 ноября 2018 года команды переходят в резерв ,с резерва , кто оплатил , переходят в основную турнирную таблицу ,Реквизиты оплаты в положении Фестиваля . Убедительная просьба , оплатившие предоплату сообщайте в личку . Кто , когда и какая команда . Всем спасибо за внимание !

  18. #18
    Регистрация
    03.09.2018
    Адрес
    г. Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания
    Возраст
    42
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0
    Предварительная регистрация команд:
    1. «Hunters Trophis » (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко)Владикавказ оплачено
    2."Minenko Team"( Миненко П.П./+ )г. Краснодар оплачено
    3. "Водяной" (Тимофеев Е.С./Пудовкина В.А)г. Самара оплачено 3 500
    4 «Bad Carp» (Никаноров Александр/Филипов Евгений )г. Железноводск не оплачено
    5 "Carp dreams" (Гучепшев Анзор /+1) Нальчик КБР не оплачено
    6 "GOLDFISH KMV TEAM "(Шаповалов В.С./+) г. Лермонтов Ставропольский край не оплачено
    7"Эльбрус Карп "(Агоев Игорь/Ульянов Дмитрий ) г. Нальчик КБР не оплачено
    8"Эльбрус -07" ( Рустам Сибеков / Алим Бажев ) г. Нальчик КБР не оплачено
    9"ОLDSCHOOL" (Авлохов Малхази. О. / Петросянц Артем.Г.)г. Владикавказ не оплачено
    10"Plum Carp" (Ганжула Алексей .Г./Соколов Андрей.Н.)г. Ставрополь не оплачено
    11"АРН-26" ( Богомолов Андрей /Володкович Роман )г. Невинномысск Ставропольский край не оплачено
    12"Big Fish" ( Коджоян М.А/ Касаев В.А/Арутюнянц Г.Х.)г. Владикавказ не оплачено
    13«Brazzers» carpfishing team (Карен Поронян / Василий Щербаков ) Владикавказ не оплачено
    14 «Регион – 15» ( Техов Алан/Джанаев Игорь/ Галаов Эдуард ) Владикавказ не оплачено
    15"Carp Extreme "(Марат Битаров /+)г. Владикавказ не оплачено
    16" Биг Фиш" (Сердюк А./ Карабутов А. )г. Новороссийск не оплачено
    17"Fish Dreams" ( Команда 2 ч.)г. Липецк не оплачено
    18"Карп Экстрим " ( Айтов Егор /Терехин Денис / Бетин Юрий.)г. Невинномысск не оплачено
    19"It " s Time Carp" ( Локьяев Тахир /+)г. Нальчик КБР не оплачено
    20"Нива " ( Екимов Д.А./Седачев А.) Белая Глина Краснодарский край не оплачено
    21"NOCTURNAL"(Мисенко Заур / Фидаров Владимир )г.Владикавказ не оплачено

    РЕЗЕРВ :
    1."Команда G-Carp" (Гапонкнко А.Н. , Гапоненко Н.А. , Розенко М.К.) город Невинномысск не оплачено
    2."IRON" (Багаев Олег Тезиевич /+ ) г. Владикавказ не оплачено
    3.
    4.
    5.
    СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ : 1." Minenko Team"

  19. #19
    Регистрация
    03.09.2018
    Адрес
    г. Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания
    Возраст
    42
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0
    Предварительная регистрация команд:
    1. «Hunters Trophis » (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко)Владикавказ оплачено
    2."Minenko Team"( Миненко П.П./+ )г. Краснодар оплачено
    3. "Водяной" (Тимофеев Е.С./Пудовкина В.А)г. Самара оплачено 3 500
    4 «Bad Carp» (Никаноров Александр/Филипов Евгений ) сборная г. Железноводск- Владикавказ оплачено 3500
    5 "Carp dreams" (Гучепшев Анзор /+1) Нальчик КБР не оплачено
    6 "GOLDFISH KMV TEAM "(Шаповалов В.С./+) г. Лермонтов Ставропольский край не оплачено
    7"Эльбрус Карп "(Агоев Игорь/Ульянов Дмитрий ) г. Нальчик КБР не оплачено
    8"Эльбрус -07" ( Рустам Сибеков / Алим Бажев ) г. Нальчик КБР не оплачено
    9"ОLDSCHOOL" (Авлохов Малхази. О. / Петросянц Артем.Г.)г. Владикавказ не оплачено
    10"Plum Carp" (Ганжула Алексей .Г./Соколов Андрей.Н.)г. Ставрополь не оплачено
    11"АРН-26" ( Богомолов Андрей /Володкович Роман )г. Невинномысск Ставропольский край не оплачено
    12"Big Fish" ( Коджоян М.А/ Касаев В.А/Арутюнянц Г.Х.)г. Владикавказ не оплачено
    13«Brazzers» carpfishing team (Карен Поронян / Василий Щербаков ) Владикавказ не оплачено
    14 «Регион – 15» ( Техов Алан/Джанаев Игорь/ Галаов Эдуард ) Владикавказ не оплачено
    15"Carp Extreme "(Марат Битаров /+)г. Владикавказ не оплачено
    16" Биг Фиш" (Сердюк А./ Карабутов А. )г. Новороссийск не оплачено
    17"Fish Dreams" ( Команда 2 ч.)г. Липецк не оплачено
    18"Карп Экстрим " ( Айтов Егор /Терехин Денис / Бетин Юрий.)г. Невинномысск не оплачено
    19"It " s Time Carp" ( Локьяев Тахир /+)г. Нальчик КБР не оплачено
    20"Нива " ( Екимов Д.А./Седачев А.) Белая Глина Краснодарский край не оплачено
    21"NOCTURNAL"(Мисенко Заур / Фидаров Владимир )г.Владикавказ не оплачено

    РЕЗЕРВ :
    1."Команда G-Carp" (Гапонкнко А.Н. , Гапоненко Н.А. , Розенко М.К.) город Невинномысск не оплачено
    2."IRON" (Багаев Олег Тезиевич /+ ) г. Владикавказ не оплачено
    3.
    4.
    5.
    СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ : 1." Minenko Team"

  20. #20
    Регистрация
    03.09.2018
    Адрес
    г. Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания
    Возраст
    42
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0
    Предварительная регистрация команд:
    1. «Hunters Trophis » (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко)Владикавказ оплачено
    2."Minenko Team"( Миненко П.П./+ )г. Краснодар оплачено
    3. "Водяной" (Тимофеев Е.С./Пудовкина В.А)г. Самара оплачено 3 500
    4 «Bad Carp» (Никаноров Александр/Филипов Евгений ) сборная г. Железноводск- Владикавказ оплачено 3500
    5 "Carp dreams" (Гучепшев Анзор /+1) Нальчик КБР не оплачено
    6 "GOLDFISH KMV TEAM "(Шаповалов В.С./+) г. Лермонтов Ставропольский край не оплачено
    7"Эльбрус Карп "(Агоев Игорь/Ульянов Дмитрий ) г. Нальчик КБР не оплачено
    8"Эльбрус -07" ( Рустам Сибеков / Алим Бажев ) г. Нальчик КБР не оплачено
    9"ОLDSCHOOL" (Авлохов Малхази. О. / Петросянц Артем.Г.)г. Владикавказ не оплачено
    10"Plum Carp" (Ганжула Алексей .Г./Соколов Андрей.Н.)г. Ставрополь не оплачено
    11"АРН-26" ( Богомолов Андрей /Володкович Роман )г. Невинномысск Ставропольский край не оплачено
    12"Big Fish" ( Коджоян М.А/ Касаев В.А/Арутюнянц Г.Х.)г. Владикавказ не оплачено
    13«Brazzers» carpfishing team (Карен Поронян / Василий Щербаков ) Владикавказ не оплачено
    14 «Регион – 15» ( Техов Алан/Джанаев Игорь/ Галаов Эдуард ) Владикавказ не оплачено
    15"Carp Extreme "(Марат Битаров /+)г. Владикавказ не оплачено
    16" Биг Фиш" (Сердюк А./ Карабутов А. )г. Новороссийск не оплачено
    17"Fish Dreams" ( Команда 2 ч.)г. Липецк не оплачено
    18"Карп Экстрим " ( Айтов Егор /Терехин Денис / Бетин Юрий.)г. Невинномысск не оплачено
    19"It " s Time Carp" ( Локьяев Тахир /+)г. Нальчик КБР не оплачено
    20"Нива " ( Екимов Д.А./Седачев А.) Белая Глина Краснодарский край не оплачено
    21"NOCTURNAL"(Мисенко Заур / Фидаров Владимир )г.Владикавказ не оплачено

    РЕЗЕРВ :
    1."Команда G-Carp" (Гапонкнко А.Н. , Гапоненко Н.А. , Розенко М.К.) г. Невинномысск не оплачено
    2."IRON" (Багаев Олег Тезиевич /+ ) г. Владикавказ не оплачено
    3."Bect Carp"(Бестаев Таймураз /+)г. Владикавказ не оплачено
    4." fishing is life "(Коноплянка Михаил /+) г. Майский КБР не оплачено
    5.
    СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ : 1." Minenko Team"

  21. #21
    Регистрация
    03.09.2018
    Адрес
    г. Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания
    Возраст
    42
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0
    Друзья , доброго времени суток ! Маленькое объявление ! Много вопросов задают касаемо резерва , отвечаю . Запись в резерве будет меняться , следующим образом , кто оплачивает в резерве предоплату первым , в размере 3 500 за команду, переходит на первые строчки в резерве , в порядке оплаты . После 20 ноября 2018г , команды не оплатившие ,со основного с писка , будут автоматически переведены в резерв . С резервного списка команды будут по очередности занимать их места . Командам с резерва, не попавшим в основной список, предоплата возвращается .Командам с основного списка , отказавшимся по каким либо причинам от соревнований , предоплату можно забрать до 1 апреля 2019г.

  22. #22
    Регистрация
    03.09.2018
    Адрес
    г. Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания
    Возраст
    42
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0
    Предварительная регистрация команд:
    1. «Hunters Trophis » (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко)Владикавказ оплачено
    2."Minenko Team"( Миненко П.П./+ )г. Краснодар оплачено
    3. "Водяной" (Тимофеев Е.С./Пудовкина В.А)г. Самара оплачено 3 500
    4 «Bad Carp» (Никаноров Александр/Филипов Евгений ) сборная г. Железноводск- Владикавказ оплачено 3 500
    5 "Нива " ( Екимов Д.А./Седачев А.) Белая Глина Краснодарский край оплачено 3 500
    6 "GOLDFISH KMV TEAM "(Шаповалов В.С./+) г. Лермонтов Ставропольский край не оплачено
    7"Эльбрус Карп "(Агоев Игорь/Ульянов Дмитрий ) г. Нальчик КБР не оплачено
    8"Эльбрус -07" ( Рустам Сибеков / Алим Бажев ) г. Нальчик КБР не оплачено
    9"ОLDSCHOOL" (Авлохов Малхази. О. / Петросянц Артем.Г.)г. Владикавказ не оплачено
    10"Plum Carp" (Ганжула Алексей .Г./Соколов Андрей.Н.)г. Ставрополь не оплачено
    11"АРН-26" ( Богомолов Андрей /Володкович Роман )г. Невинномысск Ставропольский край не оплачено
    12"Big Fish" ( Коджоян М.А/ Касаев В.А/Арутюнянц Г.Х.)г. Владикавказ не оплачено
    13«Brazzers» carpfishing team (Карен Поронян / Василий Щербаков ) Владикавказ не оплачено
    14 «Регион – 15» ( Техов Алан/Джанаев Игорь/ Галаов Эдуард ) Владикавказ не оплачено
    15"Carp Extreme "(Марат Битаров /+)г. Владикавказ не оплачено
    16" Биг Фиш" (Сердюк А./ Карабутов А. )г. Новороссийск не оплачено
    17"Fish Dreams" ( Команда 2 ч.)г. Липецк не оплачено
    18"Карп Экстрим " ( Айтов Егор /Терехин Денис / Бетин Юрий.)г. Невинномысск не оплачено
    19"It " s Time Carp" ( Локьяев Тахир /+)г. Нальчик КБР не оплачено
    20"Carp dreams" (Гучепшев Анзор /+1) Нальчик КБР не оплачено
    21"NOCTURNAL"(Мисенко Заур / Фидаров Владимир )г.Владикавказ не оплачено

    РЕЗЕРВ :
    1."IRON" (Багаев Олег Тезиевич /Легеньков Олег Анатольевич ) г. Владикавказ оплачено 3 500
    2."Команда G-Carp" (Гапонкнко А.Н. , Гапоненко Н.А. , Розенко М.К.) г. Невинномысск не оплачено
    3."Bect Carp"(Бестаев Таймураз /+)г. Владикавказ не оплачено
    4." fishing is life "(Коноплянка Михаил /+) г. Майский КБР не оплачено
    5."StavFish" (Сергей /+)г. Ессентуки не оплачено
    6."Бонни и Клайд" (Константин Выбиванцев / Анна Державина )г. Ессентуки не оплачено
    7.
    СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ :
    1." Minenko Team" По призам : 1 , 2 , 3 , места BIG FISH турнира
    2.
    3.
    4.
    5.
    Последний раз редактировалось DMITRY DIDENKO; 26.10.2018 в 22:44.

  23. #23
    Регистрация
    03.09.2018
    Адрес
    г. Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания
    Возраст
    42
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0
    Предварительная регистрация команд:
    1. «Hunters Trophis » (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко)г.Владикавказ оплачено
    2."Minenko Team"( Миненко П.П./+ )г. Краснодар оплачено
    3. "Водяной" (Тимофеев Е.С./Пудовкина В.А)г. Самара оплачено 3 500
    4 «Bad Carp» (Никаноров Александр/Филипов Евгений ) сборная г. Железноводск- Владикавказ оплачено 3 500
    5 "Нива " ( Екимов Д.А./Седачев А.) Белая Глина Краснодарский край оплачено 3 500
    6 «Brazzers» carpfishing team (Карен Паронян / Василий Щербаков )г. Владикавказ оплачено 3 500
    7"Эльбрус Карп "(Агоев Игорь/Ульянов Дмитрий ) г. Нальчик КБР не оплачено
    8"Эльбрус -07" ( Рустам Сибеков / Алим Бажев ) г. Нальчик КБР не оплачено
    9"ОLDSCHOOL" (Авлохов Малхази. О. / Петросянц Артем.Г.)г. Владикавказ не оплачено
    10"Plum Carp" (Ганжула Алексей .Г./Соколов Андрей.Н.)г. Ставрополь не оплачено
    11"АРН-26" ( Богомолов Андрей /Володкович Роман )г. Невинномысск Ставропольский край не оплачено
    12"Big Fish" ( Коджоян М.А/ Касаев В.А/Арутюнянц Г.Х.)г. Владикавказ не оплачено
    13"GOLDFISH KMV TEAM "(Шаповалов В.С./+) г. Лермонтов Ставропольский край не оплачено
    14 «Регион – 15» ( Техов Алан/Джанаев Игорь/ Галаов Эдуард ) Владикавказ не оплачено
    15"Carp Extreme "(Марат Битаров /+)г. Владикавказ не оплачено
    16" Биг Фиш" (Сердюк А./ Карабутов А. )г. Новороссийск не оплачено
    17"Fish Dreams" ( Команда 2 ч.)г. Липецк не оплачено
    18"Карп Экстрим " ( Айтов Егор /Терехин Денис / Бетин Юрий.)г. Невинномысск не оплачено
    19"It " s Time Carp" ( Локьяев Тахир /+)г. Нальчик КБР не оплачено
    20"Carp dreams" (Гучепшев Анзор /+1) Нальчик КБР не оплачено
    21"NOCTURNAL"(Мисенко Заур / Фидаров Владимир )г.Владикавказ не оплачено

    РЕЗЕРВ :
    1."IRON" (Багаев Олег Тезиевич /Легеньков Олег Анатольевич ) г. Владикавказ оплачено 3 500
    2."Bect Carp"(Бестаев Таймураз /+)г. Владикавказ оплачено 3 500
    3."Команда G-Carp" (Гапонкнко А.Н. , Гапоненко Н.А. , Розенко М.К.) г. Невинномысск не оплачено.
    4." fishing is life "(Коноплянка Михаил /+) г. Майский КБР не оплачено
    5."StavFish" (Сергей /+)г. Ессентуки не оплачено
    6."Бонни и Клайд" (Константин Выбиванцев / Анна Державина )г. Ессентуки не оплачено
    7.
    СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ :
    1." Minenko Team" По призам : 1 , 2 , 3 , места BIG FISH турнира
    2.
    3.
    4.
    5.
    Последний раз редактировалось DMITRY DIDENKO; 27.10.2018 в 17:09.

  24. #24
    Регистрация
    03.09.2018
    Адрес
    г. Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания
    Возраст
    42
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0
    Предварительная регистрация команд:
    1. «Hunters Trophis » (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко)г.Владикавказ оплачено
    2."Minenko Team"( Миненко П.П./+ )г. Краснодар оплачено
    3. "Водяной" (Тимофеев Е.С./Пудовкина В.А)г. Самара оплачено 3 500
    4 «Bad Carp» (Никаноров Александр/Филипов Евгений ) сборная г. Железноводск- Владикавказ оплачено 3 500
    5 "Нива " ( Екимов Д.А./Седачев А.) Белая Глина Краснодарский край оплачено 3 500
    6 «Brazzers» carpfishing team (Карен Паронян / Василий Щербаков )г. Владикавказ оплачено 3 500
    7"Эльбрус Карп "(Агоев Игорь/Ульянов Дмитрий ) г. Нальчик КБР не оплачено
    8"Эльбрус -07" ( Рустам Сибеков / Алим Бажев ) г. Нальчик КБР не оплачено
    9"ОLDSCHOOL" (Авлохов Малхази. О. / Петросянц Артем.Г.)г. Владикавказ не оплачено
    10"Plum Carp" (Ганжула Алексей .Г./Соколов Андрей.Н.)г. Ставрополь не оплачено
    11"АРН-26" ( Богомолов Андрей /Володкович Роман )г. Невинномысск Ставропольский край не оплачено
    12"Big Fish" ( Коджоян М.А/ Касаев В.А/Арутюнянц Г.Х.)г. Владикавказ не оплачено
    13"GOLDFISH KMV TEAM "(Шаповалов В.С./+) г. Лермонтов Ставропольский край не оплачено
    14 «Регион – 15» ( Техов Алан/Джанаев Игорь/ Галаов Эдуард ) Владикавказ не оплачено
    15"Carp Extreme "(Марат Битаров /+)г. Владикавказ не оплачено
    16" Биг Фиш" (Сердюк А./ Карабутов А. )г. Новороссийск не оплачено
    17"Fish Dreams" ( Команда 2 ч.)г. Липецк не оплачено
    18"Карп Экстрим " ( Айтов Егор /Терехин Денис / Бетин Юрий.)г. Невинномысск не оплачено
    19"It " s Time Carp" ( Локьяев Тахир /+)г. Нальчик КБР не оплачено
    20"Carp dreams" (Гучепшев Анзор /+1) Нальчик КБР не оплачено
    21"NOCTURNAL"(Мисенко Заур / Фидаров Владимир )г.Владикавказ не оплачено

    РЕЗЕРВ :
    1."IRON" (Багаев Олег Тезиевич /Легеньков Олег Анатольевич ) г. Владикавказ оплачено 3 500
    2."Bect Carp"(Бестаев Таймураз /+)г. Владикавказ оплачено 3 500
    3." fishing is life "(Коноплянка Михаил /+) г. Майский КБР оплачено 3 500
    4."Aquatic KMV" (Сень Евгений / Колтаков Михаил )г. Минеральные Воды оплачено 3 500
    5."StavFish" (Сергей /+)г. Ессентуки не оплачено
    6."Бонни и Клайд" (Константин Выбиванцев / Анна Державина )г. Ессентуки не оплачено
    7."Команда G-Carp" (Гапонкнко А.Н. , Гапоненко Н.А. , Розенко М.К.) г. Невинномысск не оплачено
    СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ :
    1." Minenko Team" По призам : 1 , 2 , 3 , места BIG FISH турнира
    2.
    3.
    4.
    5.
    Последний раз редактировалось DMITRY DIDENKO; 28.10.2018 в 00:02.

  25. #25
    Регистрация
    03.09.2018
    Адрес
    г. Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания
    Возраст
    42
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0
    Предварительная регистрация команд:
    1. «Hunters Trophis » (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко)г.Владикавказ оплачено
    2."Minenko Team"( Миненко П.П./+ )г. Краснодар оплачено
    3. "Водяной" (Тимофеев Е.С./Пудовкина В.А)г. Самара оплачено 3 500
    4 «Bad Carp» (Никаноров Александр/Филипов Евгений ) сборная г. Железноводск- Владикавказ оплачено 3 500
    5 "Нива " ( Екимов Д.А./Седачев А.) Белая Глина Краснодарский край оплачено 3 500
    6 «Brazzers» carpfishing team (Карен Паронян / Василий Щербаков )г. Владикавказ оплачено 3 500
    7"Эльбрус Карп "(Агоев Игорь/Ульянов Дмитрий ) г. Нальчик КБР не оплачено
    8"Эльбрус -07" ( Рустам Сибеков / Алим Бажев ) г. Нальчик КБР не оплачено
    9"ОLDSCHOOL" (Авлохов Малхази. О. / Петросянц Артем.Г.)г. Владикавказ не оплачено
    10"Plum Carp" (Ганжула Алексей .Г./Соколов Андрей.Н.)г. Ставрополь не оплачено
    11"АРН-26" ( Богомолов Андрей /Володкович Роман )г. Невинномысск Ставропольский край не оплачено
    12"Big Fish" ( Коджоян М.А/ Касаев В.А/Арутюнянц Г.Х.)г. Владикавказ не оплачено
    13"GOLDFISH KMV TEAM "(Шаповалов В.С./+) г. Лермонтов Ставропольский край не оплачено
    14 «Регион – 15» ( Техов Алан/Джанаев Игорь/ Галаов Эдуард ) Владикавказ не оплачено
    15"Carp Extreme "(Марат Битаров /+)г. Владикавказ не оплачено
    16" Биг Фиш" (Сердюк А./ Карабутов А. )г. Новороссийск не оплачено
    17"Fish Dreams" ( Команда 2 ч.)г. Липецк не оплачено
    18"Карп Экстрим " ( Айтов Егор /Терехин Денис / Бетин Юрий.)г. Невинномысск не оплачено
    19"It " s Time Carp" ( Локьяев Тахир /+)г. Нальчик КБР не оплачено
    20"Carp dreams" (Гучепшев Анзор /+1) Нальчик КБР не оплачено
    21"NOCTURNAL"(Мисенко Заур / Фидаров Владимир )г.Владикавказ не оплачено

    РЕЗЕРВ : ​​
    1."IRON" (Багаев Олег Тезиевич /Легеньков Олег Анатольевич ) г. Владикавказ оплачено 3 500
    2."Bect Carp"(Бестаев Таймураз /+)г. Владикавказ оплачено 3 500
    3." fishing is life "(Коноплянка Михаил /+) г. Майский КБР оплачено 3 500
    4."Aquatic KMV" (Сень Евгений / Колтаков Михаил )г. Минеральные Воды оплачено 3 500
    5."StavFish" (Сергей /+)г. Ессентуки не оплачено
    6."Бонни и Клайд" (Константин Выбиванцев / Анна Державина )г. Ессентуки не оплачено
    7."Команда G-Carp" (Гапонкнко А.Н. , Гапоненко Н.А. , Розенко М.К.) г. Невинномысск не оплачено
    8.
    9.
    10.
    СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ :
    1." Minenko Team" По призам : 1 , 2 , 3 , места BIG FISH турнира
    2.
    3.
    4.
    5.

  26. #26
    Регистрация
    03.09.2018
    Адрес
    г. Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания
    Возраст
    42
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0
    Предварительная регистрация команд:
    1. «Hunters Trophis » (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко)г.Владикавказ оплачено
    2."Minenko Team"( Миненко П.П./+ )г. Краснодар оплачено
    3. "Водяной" (Тимофеев Е.С./Пудовкина В.А)г. Самара оплачено 3 500
    4 «Bad Carp» (Никаноров Александр/Филипов Евгений ) сборная г. Железноводск- Владикавказ оплачено 3 500
    5 "Нива " ( Екимов Д.А./Седачев А.) Белая Глина Краснодарский край оплачено 3 500
    6 «Brazzers» carpfishing team (Карен Паронян / Василий Щербаков )г. Владикавказ оплачено 3 500
    7 "Big Fish" ( Коджоян М.А/ Касаев В.А/Арутюнянц Г.Х.)г. Владикавказ оплачено 3 500
    8"Эльбрус -07" ( Рустам Сибеков / Алим Бажев ) г. Нальчик КБР не оплачено
    9"ОLDSCHOOL" (Авлохов Малхази. О. / Петросянц Артем.Г.)г. Владикавказ не оплачено
    10"Plum Carp" (Ганжула Алексей .Г./Соколов Андрей.Н.)г. Ставрополь не оплачено
    11"АРН-26" ( Богомолов Андрей /Володкович Роман )г. Невинномысск Ставропольский край не оплачено
    12"Эльбрус Карп "(Агоев Игорь/Ульянов Дмитрий ) г. Нальчик КБР не оплачено
    13"GOLDFISH KMV TEAM "(Шаповалов В.С./+) г. Лермонтов Ставропольский край не оплачено
    14 «Регион – 15» ( Техов Алан/Джанаев Игорь/ Галаов Эдуард ) Владикавказ не оплачено
    15"Carp Extreme "(Марат Битаров /+)г. Владикавказ не оплачено
    16" Биг Фиш" (Сердюк А./ Карабутов А. )г. Новороссийск не оплачено
    17"Fish Dreams" ( Команда 2 ч.)г. Липецк не оплачено
    18"Карп Экстрим " ( Айтов Егор /Терехин Денис / Бетин Юрий.)г. Невинномысск не оплачено
    19"It " s Time Carp" ( Локьяев Тахир /+)г. Нальчик КБР не оплачено
    20"Carp dreams" (Гучепшев Анзор /+1) Нальчик КБР не оплачено
    21"NOCTURNAL"(Мисенко Заур / Фидаров Владимир )г.Владикавказ не оплачено

    РЕЗЕРВ : ​​
    1."IRON" (Багаев Олег Тезиевич /Легеньков Олег Анатольевич ) г. Владикавказ оплачено 3 500
    2."Bect Carp"(Бестаев Таймураз /+)г. Владикавказ оплачено 3 500
    3." fishing is life "(Коноплянка Михаил /+) г. Майский КБР оплачено 3 500
    4."Aquatic KMV" (Сень Евгений / Колтаков Михаил )г. Минеральные Воды оплачено 3 500
    5."StavFish" (Сергей /+)г. Ессентуки не оплачено
    6."Бонни и Клайд" (Константин Выбиванцев / Анна Державина )г. Ессентуки не оплачено
    7."Команда G-Carp" (Гапонкнко А.Н. , Гапоненко Н.А. , Розенко М.К.) г. Невинномысск не оплачено
    8.

    9.
    10.
    СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ :
    1." Minenko Team" По призам : 1 , 2 , 3 , места BIG FISH турнира
    2.
    3.
    4.
    5.

  27. #27
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Краснодарский край, станица Староминская
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0
    Команда CarpStar ( Пыдык Андрей/ Пыдык Светлана/Карпов Андрей) Староминская просит регистрации

  28. #28
    Регистрация
    03.09.2018
    Адрес
    г. Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания
    Возраст
    42
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0
    Предварительная регистрация команд:
    1. «Hunters Trophis » (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко)г.Владикавказ оплачено
    2."Minenko Team"( Миненко П.П./+ )г. Краснодар оплачено
    3. "Водяной" (Тимофеев Е.С./Пудовкина В.А)г. Самара оплачено 3 500
    4 «Bad Carp» (Никаноров Александр/Филипов Евгений ) сборная г. Железноводск- Владикавказ оплачено 3 500
    5 "Нива " ( Екимов Д.А./Седачев А.) Белая Глина Краснодарский край оплачено 3 500
    6 «Brazzers» carpfishing team (Карен Паронян / Василий Щербаков )г. Владикавказ оплачено 3 500
    7 "Big Fish" ( Коджоян М.А/ Касаев В.А/Арутюнянц Г.Х.)г. Владикавказ оплачено 3 500
    8"Эльбрус -07" ( Рустам Сибеков / Алим Бажев ) г. Нальчик КБР не оплачено
    9"ОLDSCHOOL" (Авлохов Малхази. О. / Петросянц Артем.Г.)г. Владикавказ не оплачено
    10"Plum Carp" (Ганжула Алексей .Г./Соколов Андрей.Н.)г. Ставрополь не оплачено
    11"АРН-26" ( Богомолов Андрей /Володкович Роман )г. Невинномысск Ставропольский край не оплачено
    12"Эльбрус Карп "(Агоев Игорь/Ульянов Дмитрий ) г. Нальчик КБР не оплачено
    13"GOLDFISH KMV TEAM "(Шаповалов В.С./+) г. Лермонтов Ставропольский край не оплачено
    14 «Регион – 15» ( Техов Алан/Джанаев Игорь/ Галаов Эдуард ) Владикавказ не оплачено
    15"Carp Extreme "(Марат Битаров /+)г. Владикавказ не оплачено
    16" Биг Фиш" (Сердюк А./ Карабутов А. )г. Новороссийск не оплачено
    17"Fish Dreams" ( Команда 2 ч.)г. Липецк не оплачено
    18"Карп Экстрим " ( Айтов Егор /Терехин Денис / Бетин Юрий.)г. Невинномысск не оплачено
    19"It " s Time Carp" ( Локьяев Тахир /+)г. Нальчик КБР не оплачено
    20"Carp dreams" (Гучепшев Анзор /+1) Нальчик КБР не оплачено
    21"NOCTURNAL"(Мисенко Заур / Фидаров Владимир )г.Владикавказ не оплачено

    РЕЗЕРВ :
    1."IRON" (Багаев Олег Тезиевич /Легеньков Олег Анатольевич ) г. Владикавказ оплачено 3 500
    2."Bect Carp"(Бестаев Таймураз /+)г. Владикавказ оплачено 3 500
    3." fishing is life "(Коноплянка Михаил /+) г. Майский КБР оплачено 3 500
    4."Aquatic KMV" (Сень Евгений / Колтаков Михаил )г. Минеральные Воды оплачено 3 500
    5."StavFish" (Сергей /+)г. Ессентуки не оплачено
    6."Бонни и Клайд" (Константин Выбиванцев / Анна Державина )г. Ессентуки не оплачено
    7."Команда G-Carp" (Гапонкнко А.Н. , Гапоненко Н.А. , Розенко М.К.) г. Невинномысск не оплачено
    8."CarpStar" ( Пыдык Андрей/ Пыдык Светлана/Карпов Андрей)c.Староминская Краснодарский край не оплачено
    9.
    10.
    СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ :
    1." Minenko Team" По призам : 1 , 2 , 3 , места BIG FISH турнира
    2.
    3.
    4.
    5.

  29. #29
    Регистрация
    03.09.2018
    Адрес
    г. Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания
    Возраст
    42
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0
    Ребята ,если хотите дайте свой , тел . где есть во цап , чтоб я мог вас включить в группу.

  30. #30
    Регистрация
    03.09.2018
    Адрес
    г. Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания
    Возраст
    42
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0
    Предварительная регистрация команд:
    1. «Hunters Trophis » (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко)г.Владикавказ оплачено
    2."Minenko Team"( Миненко П.П./+ )г. Краснодар оплачено
    3. "Водяной" (Тимофеев Е.С./Пудовкина В.А)г. Самара оплачено 3 500
    4 «Bad Carp» (Никаноров Александр/Филипов Евгений ) сборная г. Железноводск- Владикавказ оплачено 3 500
    5 "Нива " ( Екимов Д.А./Седачев А.) Белая Глина Краснодарский край оплачено 3 500
    6 «Brazzers» carpfishing team (Карен Паронян / Василий Щербаков )г. Владикавказ оплачено 3 500
    7 "Big Fish" ( Коджоян М.А/ Касаев В.А/Арутюнянц Г.Х.)г. Владикавказ оплачено 3 500
    8"Эльбрус -07" ( Рустам Сибеков / Алим Бажев ) г. Нальчик КБР не оплачено
    9"ОLDSCHOOL" (Авлохов Малхази. О. / Петросянц Артем.Г.)г. Владикавказ не оплачено
    10"Plum Carp" (Ганжула Алексей .Г./Соколов Андрей.Н.)г. Ставрополь не оплачено
    11"АРН-26" ( Богомолов Андрей /Володкович Роман )г. Невинномысск Ставропольский край не оплачено
    12"Эльбрус Карп "(Агоев Игорь/Ульянов Дмитрий ) г. Нальчик КБР не оплачено
    13"GOLDFISH KMV TEAM "(Шаповалов В.С./+) г. Лермонтов Ставропольский край не оплачено
    14 «Регион – 15» ( Техов Алан/Джанаев Игорь/ Галаов Эдуард ) Владикавказ не оплачено
    15"Carp Extreme "(Марат Битаров /+)г. Владикавказ не оплачено
    16" Биг Фиш" (Сердюк А./ Карабутов А. )г. Новороссийск не оплачено
    17"Fish Dreams" ( Команда 2 ч.)г. Липецк не оплачено
    18"Карп Экстрим " ( Айтов Егор /Терехин Денис / Бетин Юрий.)г. Невинномысск не оплачено
    19"It " s Time Carp" ( Локьяев Тахир /+)г. Нальчик КБР не оплачено
    20"Carp dreams" (Гучепшев Анзор /+1) Нальчик КБР не оплачено
    21"NOCTURNAL"(Мисенко Заур / Фидаров Владимир )г.Владикавказ не оплачено

    РЕЗЕРВ :
    1."IRON" (Багаев Олег Тезиевич /Легеньков Олег Анатольевич ) г. Владикавказ оплачено 3 500
    2."Bect Carp"(Бестаев Таймураз /+)г. Владикавказ оплачено 3 500
    3." fishing is life "(Коноплянка Михаил /+) г. Майский КБР оплачено 3 500
    4."Aquatic KMV" (Сень Евгений / Колтаков Михаил )г. Минеральные Воды оплачено 3 500
    5."StavFish" (Сергей /+)г. Ессентуки не оплачено
    6."Бонни и Клайд" (Константин Выбиванцев / Анна Державина )г. Ессентуки не оплачено
    7."Команда G-Carp" (Гапонкнко А.Н. , Гапоненко Н.А. , Розенко М.К.) г. Невинномысск не оплачено
    8."CarpStar" ( Пыдык Андрей/ Пыдык Светлана/Карпов Андрей)c.Староминская Краснодарский край не оплачено
    9."Иристон" (Тимур /Сергей Будхузи )г .Владикавказ не оплачено
    10.
    СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ :
    1." Minenko Team" По призам : 1 , 2 , 3 , места BIG FISH турнира
    2.
    3.
    4.
    5.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. шефф

Похожие темы

  1. Ответов: 77
    Последнее сообщение: 21.10.2018, 12:03
  2. Ответов: 156
    Последнее сообщение: 03.06.2018, 15:57
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 23.10.2017, 10:17
  4. Ответов: 119
    Последнее сообщение: 30.07.2017, 09:45
  5. Ответов: 586
    Последнее сообщение: 20.06.2017, 20:46

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •