Страница 1 из 100 123451151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 2986

Тема: FreshBaits

  1. #1
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,345
    Записей в дневнике
    1

    FreshBaits

    Российская фирма с достойным ассортиментом и качеством. Кто пробовал?что понравилось? что бы хотели видеть нового?
    http://www.freshbaits.ru/catalog/1 сайт и инет-магазин

  2. #2
    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Российская фирма с достойным ассортиментом и качеством. Кто пробовал?что понравилось? что бы хотели видеть нового?
    http://www.freshbaits.ru/catalog/1 сайт и инет-магазин
    Неприкрытая скрытая реклама

  3. #3
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от M-45 Посмотреть сообщение
    Неприкрытая скрытая реклама
    Неа,открытое общение.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  4. #4
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Имею рыбные бойлы(название не помню),диаметр милимметров 7-8,этой осенью на них рыбу ловил,но не активно.Думаю весною они будут у меня работать очень хорошо и из-за размера в том числе.

  5. #5
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Цитата Сообщение от M-45 Посмотреть сообщение
    Неприкрытая скрытая реклама
    25- кадр..
    А бойлы не плохие.. правда не все еще раскусил..

  6. #6
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Неа,открытое общение.
    Качество бойлов улучшается. Это факт. Твое появление, Саша, с якобы нейтральным сообщением - это тоже реклама. И это тоже факт.
    Михаил Зрайченко.

  7. #7
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Четыре результативных рыбалки с ШАРИКом в сподмиксе

  8. #8
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Качество бойлов улучшается. Это факт. Твое появление, Саша, с якобы нейтральным сообщением - это тоже реклама. И это тоже факт.
    Миша,спасибо за факты! А шо робыть-факты вещь упрямая!
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  9. #9
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Миша,спасибо за факты! А шо робыть-факты вещь упрямая!
    Так и я про тоже. Зачем тогда про " открытое общение" браткам фуфло толкать? Ну если ты одно из лиц Фрешков , так и говори об этом - Не стесняйся. Саш, ты за стиль ответа извини - я очень проникся соседней темой про " оборотней" и аватарки.
    Последний раз редактировалось Таманец М; 18.12.2012 в 21:01.
    Михаил Зрайченко.

  10. #10
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    351
    а если по теме? как рабтают дипы, бойлы, пелетс?

  11. Как думаете, мое мнение про нашу продукцию будет выглядеть очень или не очень?!

  12. #12
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Так и я про тоже. Зачем тогда про " открытое общение" браткам фуфло толкать? Ну если ты одно из лиц Фрешков , так и говори об этом - Не стесняйся. Саш, ты за стиль ответа извини - я очень проникся соседней темой про " оборотней" и аватарки.
    Миша,так под открытым общением имелась ввиду ссылка на сайт Фреш Бэйтс! А ты о чем подумал?
    А я и не стесняюсь!" Гонял" по полной всю фрешиковскую продукцию на неприлично большом водоеме весь сезон.Результатами очень доволен!Подробности в Карпомании №9.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  13. Очень очень и сюда ещё ходи http://www.carper.su/forum/showthrea...4516#post94516

  14. Цитата Сообщение от osbender Посмотреть сообщение
    а если по теме? как рабтают дипы, бойлы, пелетс?
    Ловлю на бойлы этой компании уже как второй год. Как на соревнованиях так и на рыбалках. Есть как фавориты , которые всегда беру с собой (как на соревнования так и на рыбалку), а есть и такие которые беру только на дикари. И каждый год, как заметил Михаил качество данного продукта улучшается. Очень не плохие жидкости такие как экстракт мотыля, гамаруса (подойдут как для замачивания пеллетса так и для сыпучей прикормки, которая также представлена широкой линейкой). Если кому интересно задавайте вопросы, постараюсь ответить объективно.
    С уважением Слава

  15. #15
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,345
    Записей в дневнике
    1
    Хотелось бы видеть растворимые бойлы и в больших диаметрах

  16. #16
    Цитата Сообщение от M-45 Посмотреть сообщение
    Неприкрытая скрытая реклама
    А если без шуток, то хорошие бойлы с оригинальным набором ароматов, не копирующий ни одного "именитого" производителя. ИМХО

  17. #17
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    На Фреш Бэйтс не ловил, т.к. у нас на Украине в продаже их не встречал.
    Но названия очень понравились
    Создателям за креатифф жирный +

  18. Миш, да думаем что надо конечно пылики так сказать "традиционные" делать, да вот то времени в сезон нет, то желания зимой этой темой заниматься. Вот сделали и обкатали за два сезона ФрешАмино, АмиДипы, и СуперБойлы, но у них прямо противополжная концепция - не метать бисер перед тузиками, а дождаться настоящего ценителя прекрасного То есть они "лежат" в засаде до суток. Кстати, коль пошла такая пьянка, вопрос: наши шелфлайфы в среднем держатся, разбиваясь мелочью и водой, 15- ки два часа, 20-ки пять часов, сколько должны работать пылики до переброса?

  19. #19
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,345
    Записей в дневнике
    1
    Про шелф-лайфы я знаю. Я говорю(хочу) что бы за 2-3 часа он (20мм и 24 мм) превращался в 10мм. Сделаешь?

  20. #20
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10

    Talking

    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Как думаете, мое мнение про нашу продукцию будет выглядеть очень или не очень?!
    А шо можно сказать про посредственную карповую продукцию? Ну очень не очень...
    Для поплавочки вообще не катит, для фидерастов так себе.... Аромат не перебить... Хоть что туда лей, пахнет Дикой Карповой Компанией, и всё тут.... Так, используем иногда, чаще ночью, по активной рыбе, чтобы гарантировано поспать...
    И ещё один наглядный пример, когда упаковка на порядок лучше содержимого! По этому показателю, считаю, общеголяли даже самую посредственную поплавочную сыпуху!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  21. Петь, из твоих уст даже молчание в нашу строну уже похвала, а тут такие афоризмы!
    А вообще, "жениться вам барин надо"

  22. Миша
    Этож сколько туда мела надо засандалить?

  23. #23
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Петь, из твоих уст даже молчание в нашу строну уже похвала, а тут такие афоризмы!
    А вообще, "жениться вам барин надо"
    Поздняк метаться.... Меня засосала опасная трясина... (С) и римляне все мои друзья...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  24. Петь, ну какие твои годы?! Не переживай, сделаем мы тебе упаковку, сделаем; смотришь и посредственность из сыпухи уйдет

  25. #25
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    По теме последовательно (к ФБ никакого отношения не имею -даже скидки, потому как не покупал ни разу) :

    - Не верил, но запомнилось и понравилось меткое название (кажется, самарцами) бойлов - "о*уеньчики"

    - Сентябрь 2012 - (чемпионат АК) все команды получили спонсорский пакет от ФБ, большинство команд содержимым усилили прикормку, мы просто забыли пакет в машине. Вспомнили на исходе вторых суток, т.к. сидели с нулем, курили бамбук, перебрали почти все что было. Достали пакет, поставили ФБ палтус плюс - 2 зачетных за 90 минут, за оставшееся время вырвали серебро. Эх, вспомнили бы раньше... В прикормке у нас ФБ не было.

    К сезону обязательно включим кое-что в линейку, считаю, производитель этого заслуживает.

  26. #26
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,345
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Миша
    Этож сколько туда мела надо засандалить?
    Рассказать как сделать?

  27. #27
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Миш, да думаем что надо конечно пылики так сказать "традиционные" делать, да вот то времени в сезон нет, то желания зимой этой темой заниматься. Вот сделали и обкатали за два сезона ФрешАмино, АмиДипы, и СуперБойлы, но у них прямо противополжная концепция - не метать бисер перед тузиками, а дождаться настоящего ценителя прекрасного То есть они "лежат" в засаде до суток. Кстати, коль пошла такая пьянка, вопрос: наши шелфлайфы в среднем держатся, разбиваясь мелочью и водой, 15- ки два часа, 20-ки пять часов, сколько должны работать пылики до переброса?
    Дим, чем больше я стараюсь понять это семейство бойцов - ПЫЛИКИ, тем больше прихожу к мнению, что их долго быть несколько типов по времени распада до какого- то диаметра ( например 10 мм). Вот смотри на ЧМ Румыны- соседи Сашков перезабрасывалсь каждые 20- 35 мин. Их бойлы мне разложили до атомов- мела там НЕТ. Но есть много ой чего.
    Михаил Зрайченко.

  28. Мишки!
    Да мы в курсе что там есть, с чем это есть и как это бывает. Думаем мы пока, экспериментируем с формой и содержанием, например - бойлы пылики это одно, а вот гранулы пеллетса-пылика на бойло-миксе уже другое... Кстати, вот как бывает: у нас есть шариковый пеллетс "Улёт!", начинка у него что надо, но он не на яйцах и сушеный хорошо так, время растворения 10-12 часов, то есть он "перелёживает" наши бойлы как нате здрасти. Так вот ему Сеня и Саша Савинов летом придумали еще одно применение для фидерастов - держать стада леща в точке ловли целыми днями

  29. #29
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Цитата Сообщение от slawa36 Посмотреть сообщение
    Ловлю на бойлы этой компании уже как второй год. ... постараюсь ответить объективно.
    Слава,привет!
    Скажи,как человек не заинтересованный,почему я (как среднестистический покупатель) заходя в магазин должен остановить свой выбор на FreshBaits ?
    Визуально вижу преимущества - красивая упаковка , малый размер бойла,небольшая расфасовка.По цене - не дёшево (вероятно пока до Краснодара дойдёт - сильно дорожает). Мне нравится то,что есть очень маленький размер насадочных бойлов.Когда нужно ловить на маленькие насадки,допустим на рыбные,то обточить пелетс "халибуд" - занятие ещё то,а трига свежая очень мягкая и маленькая на волосе не держиться.
    И вообще твои мысли,если не затруднит много писать.

  30. #30
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    То то я смотрю, лещ куда то пропадать стал. А он весь в точку уходит. Хорошо хоть не в черную дыру
    Михаил Зрайченко.

Страница 1 из 100 123451151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 19 (пользователей: 0 , гостей: 19)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •