Страница 49 из 100 ПерваяПервая ... 394546474849505152535999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,470 из 2986

Тема: FreshBaits

  1. Женя, если сможешь такой картой закатать себе губы, снять это на видео и представить нам всем на посмотреть - просуммируем обязательно, не беспокойся!

  2. #1442
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Дима у меня такой карты нету. Я фокусам таким не обучен . Я тут с оказией продаю ваши бойлы и мне утверждают что ты некоторым так делаешь. Вот мне и интересно стало, кому верить

  3. Не верь никому

  4. #1444
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Ясно. Будут писать я их к тебе отправлю за разъяснениями
    Ох уж эти анонимы

  5. Новость первая.По просьбам наших постоянных покупателей мы сделали возможность сделать Предоплату заказов с существенными скидками сейчас, а сформировать заказы и получить их в самом свежем виде в сезон, начиная с апреля месяца. То есть до конца января Вы выбираете сертификат/ы на предзаказ на нужную сумму, оплачиваете его/их с учётом обозначенных скидок (30-33-36 процентов), а заказ самой свежей продукции делаете уже весной-летом.
    PS Цены на продукцию в новом сезоне подниматься не будут.
    http://www.freshbaits.ru/catalog/24
    Изображения Изображения    

  6. Вторая новость.
    В наличии в интернет-магазине обновлённая линейка Пыликов "Улёт!".
    Цена - 693 р за 2 кг с учётом действующей сейчас скидки на всё в 30%!
    http://www.freshbaits.ru/catalog/1/18
    Изображения Изображения  

  7. #1447
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Хорошие новости!

  8. #1448
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  9. Дорогие друзья и уважаемые господа!
    С Наступающим Новым Годом!
    Чтоб все было на Пять!
    Изображения Изображения  

  10. #1450
    Димон, и тебя с НГ!

    Чувствую себя тормозом, но поздравляю с запуском пыликофф!

  11. Ну так Михал Иваныч, они у нас периодически бывали и ранее - когда хоть какое-то время появлялось на них...

  12. Весне идёт, весне дорогу!!!
    Что означает: распродажа со скидкой в 30% на все имеющееся в наличии питание продлевается до 23-го февраля, равно как и приём Предзаказов!
    Признаем, что витрина магазина не успевает обновляться, и части продукции нет в наличии...
    PS Но есть надежда, что к концу февраля интернет-магазин преобразится как визуально, так и морально, а пока - айда за вкусняшами!!!

  13. Сегодня в очередной раз спросили, кто нам делал упаковку. Отвечаю: мы сами долгими зимними вечерами 2012 года. Было непросто, часть элементов брали с натуры, например золотую сеточку рисовали вот с этой������
    Изображения Изображения   

  14. #1454
    Скажи мне - какие ботапы по отзывам у вас лучшие? Понятно, что они все лучшие, но что народ берет? Я к тому, что размер не нивилерирует их всех?

  15. Миш, нет, размер размером, но как и с бойлами есть определённые приоритеты по времени года и регионам, например Кубань потребляет больше "фруктовых", а Сибирь - "рыбных".
    Грубо говоря, статистика по продажам всех 8 видов в итого практически идентична.

  16. #1456
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Миш, нет, размер размером, но как и с бойлами есть определённые приоритеты по времени года и регионам, например Кубань потребляет больше "фруктовых", а Сибирь - "рыбных".
    Грубо говоря, статистика по продажам всех 8 видов в итого практически идентична.
    Отмазался! Садись, 5!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  17. Петрович, ты проницателен "шо пипец"

  18. Уважаемый наши Оптовые покупатели, крупные и очень крупные!
    В связи с серьезной загрузкой наших производственных мощностей и предвидя возможные перебои с наличием в сезон тех или иных позиций, настоятельно рекомендую рассмотреть вопрос предзаказа на нужный Вам объём в требуемом ассортименте. Оптовый прайс на этот сезон уже имеется, пишите мне на почту a@freshbaits.ru

  19. #1459
    Можно полюбопытствовать, какое примерное время растворения пыликов?

  20. Не упусти свой шанс!
    http://thecarp.ru/shop/category/boil...fb_super-22-mm
    Изображения Изображения  

  21. Свершилось!
    Бот/Апы "Ярость" от FreshBaits в наличии и доступны к заказу.
    http://thecarp.ru/shop/category/boil...alnie/fb_super
    Изображения Изображения  

  22. #1462
    Дмитрий, добрый день!
    СтОит ли в ближайшее время ожидать обновления ассортимента интернет-магазина или делать уже заказ по предоплате выбирая из того что есть?

  23. ТИМА 090
    Подождать стОит, самое свежее только начинает поступать на склад с производства. Постепенно всё будет пополняться и отображаться в интернет-магазине TheCarp.ru

  24. #1464
    Как тогда правильно сделать заказ предоплаченный, на какой сайт и цены ориентироваться?

  25. #1465
    Мой вопрос про пылики остался открытым, и так же интнресует оплата предзаказа, еще возможно?

  26. ТИМА
    На сайте www.thecarp.ru заказываете все, что душа пожелает любых брендов. В комментариях пишите (оплата сертификатом на Предзаказ).

    m.i.v.
    Пылики в среднем 6 часов, но это с кучей оговорок. Предзаказа давно не принимаются (сайт ФБ сломан).

  27. #1467
    Ссылка на предзаказ работает, в корзину добавляется)

  28. Модуль управления заказами не функционирует.
    Флуд удаляю.

  29. #1469
    Скидочные карты формулы клева действуют на весь ассортимент?

  30. #1470
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Так нет флуда. Вот смотри. Дима может ты пароль забыл, войти не можешь?
    Изображения Изображения  
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

Страница 49 из 100 ПерваяПервая ... 394546474849505152535999 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •