Страница 62 из 100 ПерваяПервая ... 125258596061626364656672 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,831 по 1,860 из 2992

Тема: FreshBaits

  1. Жень, сейчас в наличии ничего уже нет, Московский склад и офис уступили место реорганизации и расширению производственной площадки в Воронеже, откуда в последствии и будет производится отгрузка и отправка всех заказов во все уголки карповой вселенной. В ближайшие два месяца продукция производится не будет, но заказы на зиму-весну уже принимаются. Наконец-таки, в связи с полным отказом от работы с посредниками, цены на нашу продукцию станут еще более доступны и без каких-либо акций и распродаж. Например, бойлы из Оригинальной линейки в зависимости от обьема предзаказа могут стоить от 300 до 350 рублей за кило, из линейки Супер - от 400 до 475 рублей. Через неделю мы приведем инет-магазин в порядок после переезда и начнем готовиться к сезону 2019 года.

  2. #1832
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Цена- отличная! Тем более за проверенный временем и качеством товар! Наверняка и скидки будут у держателей карт. Вам нужно больше доносить инфы для народа, зачастую только начинающего. Компания серьёзная, со стажем. Всякой хрени прибавилось на рынке, а вы в стороне стоите. Не правильно всё это.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  3. #1833
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Например, бойлы из Оригинальной линейки в зависимости от обьема предзаказа могут стоить от 300 до 350 рублей за кило, из линейки Супер - от 400 до 475 рублей.
    Дим, совесть есть? Эдак я и сам катать заброшу... С такими-то ценами....

  4. #1834
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Эдак я и сам катать заброшу...
    Олег, это невозможно, с любыми ценами! И ты это знаешь! Самокат - это же наркотик! А Дмитрию хочу пожелать удачи в конкурентной борьбе! Времена сейчас непростые и удержаться на плаву - дорогого стоит! Я вот на следующий сезон, несмотря на то, что пристрастился к самокатам, все-же заказик сделаю

  5. #1835
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    1
    Миш, тут у каждого свой путь. Я более десятка лет возился с самопальной прикормкой. Вначале пытался создать "шедевр", который бы переплевывал Сенсас и ВДЕ. Потом понял, что это не нужно в большинстве случаев. И ушел на простые, но специализированные рецепты. А когда нужна именно классная прикормка, мне проще и дешевле купить Фирму. Но сейчас, чтоб создать простой рецепт, мне опять же, проще и дешевле купить совсем простую и дешовую прикормку, чем игредиенты по отдельности. И ее уже доработать по необходимости.

    Четвертый год катаю бойлы. Пока лох в этом деле. Но похоже наступаю не те же грабли. А спираль та же, что и в прикормке. Мне нужны пара пачек "классных" бойлов, и мне их проще купить, чем пытаться воссоздать. Мне нужны простые но специализированные бойлы, и я их буду катать. И нужны простые, но качественные бойлы. И вот тут тоже буду посмотреть что купить.

    Скажу честно, фрэшики пробовал много раз, но с ними у меня не сложилось. Но как и с сыпухой, с годами приходит понимание. И оно говорит, что к ним (или иным схожим) мне стоит вернуться. И цена-качество тут решающий фактор. Супер уловистость от них не нужна. Она думаю по другому достигнется. И в другой плоскости применения. Это мои мысли, и мой путь. Никого ни к чему не призываю.

  6. #1836
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Олег, любишь ты растекаться мыслью по дереву И мне очень странно, что за 4 (ЧЕТЫРЕ !!!) года самокатства ты ничему не научился. Видимо, редко катаешь и мало и редко меняешь водоемы.

  7. #1837
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    мне проще и дешевле купить Фирму. .
    Олег, если не зарабатывать на продаже бойлов, то все рано или поздно приходят именно к этому, что ты написал....
    Уже давно все придумано специалистами. Есть готовые рецепты и готовые миксы Солар, ССМ, Динамит.... Лучше ты не придумаешь, их миксы оптимальны. Можно самому собирать их по ингридиентам, но выйдет дороже.
    Катать бойлы чисто для себя любимого (я кстати катаю тоже....) есть смысл только в одном случае.....если этот процесс нравится, и всё. Некоторым катать бойлы нравится даже больше, чем рыбу ловить....некоторые живут в плену своих иллюзий, так сказать в выдуманном мире, в котором они неподразимы на пути к золотому бойлу.... Это все норма, хобби должно приносить положительные эмоции....
    Ты же не одержим идеей самому сконструировать авто, ты лучше пойдешь в автосалон....если тебе нужна машина. А есть изобретатели, которые сами лепят машины и самолеты, такое у них увлечение.....но это не значит, что их транспортные средства лучше ездят или летают....

  8. "Золотые слова, Юрий Венедиктович!"...

  9. #1839
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Катать бойлы чисто для себя любимого (я кстати катаю тоже....) есть смысл только в одном случае.....если этот процесс нравится, и всё. .
    Вот вот! И я о том же! Конечно, проще купить (и покупные я тоже использую обязательно). Но самокаты - это кайф от процесса и кайф на рыбалке, когда ставишь его на волос и ловишь рыбу! С Фрэшиками у меня опыт небольшой - один раз брал на пробу разных. Бойлы нравятся, я их под микроскопом в разрезе изучаю

  10. #1840
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    А есть изобретатели, которые сами лепят машины и самолеты, такое у них увлечение.....но это не значит, что их транспортные средства лучше ездят или летают....
    Есть понятие оптимально. Ты же авиационщик. Не знаю, перебрался ли в Питер, но там на одном заводе авиакомпонентов, у парней есть свой парк гидросамолетов (лично-клубный). Так вот, движки они заменили на автоХонду. Редуктор сами спроектировали и изготовили. Вот только наши композитные винты дороговато им пока заказать в малом объеме под свои характеристики. А так, получили бы на голову более лучший агрегат, за меньшие деньги. А пока он у них просто оптимальный. Не хуже, и не лучше. Но дешевле, в том числе в обслуге. Это я называю пониманием оптимальности процесса.

    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Лучше ты не придумаешь, их миксы оптимальны.
    А лучше мне не нужно. Тут проще купить готовую фирму.
    Нужны проще и дешевле, но с "изюминкой". Именно для понимания той самой оптимальности. Оптимальность не может быть универсальной априори.
    И еще нужны дешевые, но качественные. Вот и смотрю в сторону фрэшиков опять. Тут опять дешевле купить у профи, чем самому париться.

    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    некоторые живут в плену своих иллюзий, так сказать в выдуманном мире, в котором они неподразимы на пути к золотому бойлу....
    Слава Богу этим не болею. Вот Михаил сильно удивился, что за 4 года я так и не разобрался в самокатах. Не разобрался. Для меня стоячие водоемы вообще терра-инкогнита. Бойл, она же но в квадрате. Но радует, что идет понимание процесса. То что самокаты ловят, - это фигня. То, что они уже ловят много больше, чем фирма - тоже. То, что они уже ловят одних из Бигфишей водоема - еще большая фигня. Не этому радуюсь. Но понимание пока не быстро проходит, и ой как не просто. Да и дело-то далеко и не в самих бойлах.

    А катать из готовых микстов просто не интересно....

  11. Сегодня решил искупать у берега оснастку перед забросом и с удивлением обнаружил, что новая партия ботапов всплывает как заправские попапы. Из старой банки болтаются у дна. Посоветуйте как теперь занейтралить? Если бы хук большой был то понятно, можно было бы тонущим, в тут десятка одна.

  12. #1842
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Кстати, Вань, мы бот-апы с поводка крушим в стики потом. И у меня они тоже всплывают очень уверенно. Тем не менее, работают!
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  13. Ваня, поставь 6-ку, не будь занудой!

  14. #1844
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    6-ки для слабаков! 4-ка рулит!
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  15. Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    6-ки для слабаков! 4-ка рулит!
    Друже, у меня 10 крюк о_О Короч придётся огород городить походу из тонущего и ботика, хочу именно на бойл поставить а не крюк, субъективно так больше поклевок

  16. #1846
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Тогда Бабушкин Компот в помощь. Ух и хорош он в насадке, сцкнх!
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  17. Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Тогда Бабушкин Компот в помощь
    компот который бутерброд?

  18. #1848
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Фрутьбляд белый
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  19. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Ваня, поставь 6-ку, не будь занудой!
    Дима, кругом и так один инкубатор, надо свою тему осваивать и оттачивать до совершенства. Вообщем вот такая тема получилась, без стопора никак, пришлось новые поводки связать.

    Последний раз редактировалось Иван Ефремов; 10.09.2018 в 15:47.

  20. #1850
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Дима привет! Замучали вопросами, спрашивают сохранили ли вы старую оригинальную рецептуру? Возможно как многие, образовавшиеся отечественные производители, ушли просто в пищевые кондитерские добавки чтоб сыграть просто на дешёвом продукте для потребителя? Заранее спасибо!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  21. Женя, ответа ради позволь и мне замучать тебя всего лишь одним вопросом: в приложении к бойлостроению что такое пищевые кондитерские добавки?

  22. #1852
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Пищевые ароматизаторы, сори.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  23. Может Женя кондитерским рожком колбаски для бойлов вручную давит на манер как крем на торты наносят А что, новая грань мастерства бойлокатания

  24. #1854
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    ...вот такая тема получилась...
    1.Как показала практика, такой короткий волос может стоить КМСа
    2.Купи оце https://www.wassfishingtackle.co.uk/...o-1024x680.jpg
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  25. Евгений Евгеньевич, так ведь ароматика в нашем деле и есть сугубо пищевая, как-то парфюмерные запахи и машиностроительные вонючку не в ходу. Поскольку изначально мы приняли за правило делать карповое питание, именно питание, а не приманки! поэтому и пичкаем в бойлы только сьестное для рыбы. Да чего уж там... сами тоже порой пожевываем бойлышки. Хоть они и "полочные", как говорят порой невежы, но за свои мы не боимся.

  26. #1856
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Ясно. В ваших и не сомневался. Проверены и временем и рыбой
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  27. #1857
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    сами тоже порой пожевываем бойлышки
    Кстати, спиннингисты с чаем упороли пол-пачки ананаса, сказали, что мы дебилы таким рыбу кормить. Посоветовал пожевать воблер.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  28. #1858
    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    465
    Осень настала
    Холодно стало
    Карпы почти перестали клевать
    Помнишь бывало купишь сначала
    Вот это скидка, бойл эту рать!

    Начата реализация сертификатов предоплаченные заказов с хорошими скидками, а так же приём предзаказов на производство бойлов к новому сезону по нереальным ценам!
    http://thecarp.ru/shop/category/boil...mm?per_page=12

  29. #1859
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,775
    Дима,а ко всем этим скидкам карта золотая плюсуется.?что новое или старое для холодной воды посоветуешь.?
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  30. #1860
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Ваня, поставь 6-ку, не будь занудой!
    Ставил на Медвежке крюк 4/0 Хаябусу с двойным ботапчиком . Две рыбки . На второй рыбке , поводок пришлось резать . Крюк прошел навылет губу .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

Страница 62 из 100 ПерваяПервая ... 125258596061626364656672 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •