Страница 22 из 100 ПерваяПервая ... 121819202122232425263272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 2992

Тема: FreshBaits

  1. Игорь, да я понял. Мы же с ним так прикалываемся. Тем более он не просто знает, а любит наши бойлы "Опа! Палтус в специях"! Любит Петрович "остренькое"

  2. #632
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    109
    Повышение цены на продукцию не предвидится?

  3. #633
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от ИВАН Посмотреть сообщение
    Повышение цены на продукцию не предвидится?
    Вопрос, извините, задан некорректно!
    Выпуск продукции не предвидится?!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  4. Иван
    А это уже зависит не от нас, а от нашего батюшки царя, ибо слабо верится в реальный падеж экономики до такого состояния, обозначенного курсами валют ныне

  5. Петь, выпускаем сейчас шесть дней в неделю по 12 часов в каждый день, как летом. Так что не переживай, для тебя всегда будет в наличии в нужном количестве!

  6. #636
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Гудит как улей, родной завод.
    С уважением, Александр

  7. Дядя Саша, угу!

  8. #638
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Петь, выпускаем сейчас шесть дней в неделю по 12 часов в каждый день, как летом. Так что не переживай, для тебя всегда будет в наличии в нужном количестве!
    Не знаю почему, но вспомнил анекдот ...
    Про то как дед 80-летний врачу жалуется, что он не может уже, а его 90-летний сосед говорит что может! На что доктор отвечает - Так и Вы говорите!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  9. Петрович, ну не знаю как оно будет, через 48 лет сообщу

    Такто я вашим будущим пыликам, ну когда они из проэкции выйдут, название подготовил - КалаМбурчики! Вроде смешные, но попахивают

  10. #640
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    Дим, назови пылики ПП, (Привет Петровичу)
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  11. Валер, зачем Другу наступать на больную мозоль? Не сладко сейчас всем производителям сыпучки, очень не сладко и перспективы совсем не айс

  12. Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
    Российская фирма с достойным ассортиментом и качеством. Кто пробовал?что понравилось? что бы хотели видеть нового?
    http://www.freshbaits.ru/catalog/1 сайт и инет-магазин
    Я начинающий, ловлю на бойлы чуть более 2 лет. первый раз узнал про фрэш бейт просматривая телеканал охота и рыбалка ( про соревнования по карпфишингу). Дальше целенаправлено инет, ролики в ютюбе и желание приобрести. У нас нигде не нашел, по сайтам нашел в курске, дочь заехала в магазин, дала трубку продавцу, то,что хотел попробовать в наличии не было, но все равно взял 2 пачки на пробу того, что было. Месяц с нетерпением ждал возвращения дочери, когда поехал на рыбалку, открыл и разочаровался- твердые камешки не очень одинаковой геометрии и размера. Автоматически скептическое отношение, два раза попробовал и отложил.
    Но продолжал читать отзывы. Понял так, что проблема не только в качестве( а качество растет со слов тех кто пользуется постоянно), а в порядочности продавца, который , судя по всему, скинул не очень свежий( скоре прошлогодний) товар. поэтому планирую пробовать в следующем сезоне.
    самое неприятное, что подсознательно важно именно первое знакомство, первая пойманная рыба и уверенность в насадке. Буду пробовать знакомиться с чистого листа. Как- то так.

  13. владимир 62
    А когда это было и где в Курске?

  14. Цитата Сообщение от владимир 62 Посмотреть сообщение
    Я начинающий, ловлю на бойлы чуть более 2 лет. первый раз узнал про фрэш бейт просматривая телеканал охота и рыбалка ( про соревнования по карпфишингу). Дальше целенаправлено инет, ролики в ютюбе и желание приобрести. У нас нигде не нашел, по сайтам нашел в курске, дочь заехала в магазин, дала трубку продавцу, то,что хотел попробовать в наличии не было, но все равно взял 2 пачки на пробу того, что было. Месяц с нетерпением ждал возвращения дочери, когда поехал на рыбалку, открыл и разочаровался- твердые камешки не очень одинаковой геометрии и размера. Автоматически скептическое отношение, два раза попробовал и отложил.
    Но продолжал читать отзывы. Понял так, что проблема не только в качестве( а качество растет со слов тех кто пользуется постоянно), а в порядочности продавца, который , судя по всему, скинул не очень свежий( скоре прошлогодний) товар. поэтому планирую пробовать в следующем сезоне.
    самое неприятное, что подсознательно важно именно первое знакомство, первая пойманная рыба и уверенность в насадке. Буду пробовать знакомиться с чистого листа. Как- то так.
    Мне тоже попадались пачки от ФБ как камень, но я заметил такую закономерность и терь этим пользуюсь, приехав на рыбалку в ходе приготовления прикормки обнаружил, что одна пачка как камни я их в сторону, обычно подрезаю всегда в прикорм бойлы, а эти не разрежишь, ну всю ночь пролежали на столе вне палатки, к обеду кода уже хорошо припекало решил убрать со стола все, что с ночи осталось, смотрю в пачке конденсат скопился решил открыть, глядь, а бойлы то мои мягкие стали мягче чем те которые я токо, что менял на удилищах, в дипах они тоже мягче становятся, я с них как бы кожуру снимаю и дипую, да и мягкие я тоже всегда обрезаю мне кажется так они работают еще лучше. А так ДОСТОЙНЫЕ бойлы, вот по мне терь не надо голову ломать с этими буржуйскими бойлами будут работать нет, фрешики работают, я тоже начинающий в ловле карпа 3-й сезон будет, так вот с ними практически и начал ловить, в этом сезоне с ними был один пролет и то считаю, что виноваты не бойлы, а мои эксперементы всякие.

  15. хутор
    Именно так всегда и поступали с бойлами, что во время хранения теряют влагу. Для ускорения процесса возврата влаги прям на берегу можно в пакет с ними кипятка подлить.
    Помню значительно хуже обстояло дело с бойлами Рода Хатчинсона (до того, как его брэнд купили Итальянцы) - на солнце они трескались безбожно, а при подсушке в тени верхняя "шкурка" просто облетала, а оставшаяся сердцевина на насадку и под кобру из-за рыхлости уже совсем не годилась...

  16. Не зря говорят все приходит с опытом, про кипяточек спасибо Дмитрий, чет я до этого не додумался, хотя все логично

  17. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    владимир 62
    А когда это было и где в Курске?
    2013 год, магазин на ул красной армии( или советской) от танка вниз слева около парка.

  18. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    хутор
    Именно так всегда и поступали с бойлами, что во время хранения теряют влагу. Для ускорения процесса возврата влаги прям на берегу можно в пакет с ними кипятка подлить.
    Помню значительно хуже обстояло дело с бойлами Рода Хатчинсона (до того, как его брэнд купили Итальянцы) - на солнце они трескались безбожно, а при подсушке в тени верхняя "шкурка" просто облетала, а оставшаяся сердцевина на насадку и под кобру из-за рыхлости уже совсем не годилась...
    Спасибо за совет, буду иметь в виду

  19. #649
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Там еще дерево... и мужик в пиджаке. <с>

  20. #650
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от !andre Посмотреть сообщение
    ... и мужик в пиджаке. <с>
    Бойлы твёрдые продал? Так кто ж его посадит? Он же памятник.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  21. владимир 62
    Понял, спасибо!
    Много воды утекло с той поры

  22. #652
    Цитата Сообщение от хутор Посмотреть сообщение
    Не зря говорят все приходит с опытом, про кипяточек спасибо Дмитрий, чет я до этого не додумался, хотя все логично
    Как то у Вас не правильно говорят, у нас по другому - опыт, как и половое бессилие, приходит с годами!
    Последний раз редактировалось Avtovan; 19.12.2014 в 06:28.

  23. Да и у нас так говорят, хотел по другому выразить мысль, типа если лежать на диване то одно половое бессилие и придет, и никакого опыта.

  24. Такс...
    Как старший пионервожатый в этой теме предлагаю отбросить в сторону (в сторону пиндосовских тем) этот пессимизм на тему мужских способностей и взглянуть правде в глаза!
    А правда такова, что грандиозная распродажа продукции "ФрешБэйтс" идёт полным ходом! Успей купить Свежиков по "вчерашним" рублёвым ценам!

  25. #655
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Успей купить Свежиков по "вчерашним" рублёвым ценам!
    А шо, и вы от курсов зависмы?) Я думал у НАШИХ бойлов все своё - родное (рублёвое)! И цены НАШИХ будут непокоБелимы ))
    Wellex, сука, верни долг!)

  26. #656
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от VIN Посмотреть сообщение
    А шо, и вы от курсов зависмы?) Я думал у НАШИХ бойлов все своё - родное (рублёвое)! И цены НАШИХ будут непокоБелимы ))
    А Вы хлеб , молоко , яйца покупаете ? И шо цены постоянны ?
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  27. Артём, большая часть ароматизаторов, рыбная мука и ещё пара десятков ингредиентов импортные. К нашему большому сожалению химию в нашей стране делают не очень - а это одно из самых затратных в структуре. Хотя даже наше всё от яиц и до содержания производства дорожает. Но цены мы повысим естественно не кратно курсам валют.

  28. #658
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Артём, большая часть ароматизаторов, рыбная мука и ещё пара десятков ингредиентов импортные. К нашему большому сожалению химию в нашей стране делают не очень - а это одно из самых затратных в структуре. Хотя даже наше всё от яиц и до содержания производства дорожает. Но цены мы повысим естественно не кратно курсам валют.
    Так это, может на химии Reform NT пробную партию, а если всё гуд, вот и поставщик наш в наличии?
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  29. В нашем понимании пробная - это минимум по полтонны каждого вида и на тесты на два сезона по всей стране.

  30. #660
    Че то мне кажется у нас в РФ все ароматизаторы импортные.
    Максимум что делают это здесь концентраты разбодяживают. Не исключаю что химия Reform NT тоже из импортных концентратов.
    И тогда какой смысл?
    «Victory loves preparation»

Страница 22 из 100 ПерваяПервая ... 121819202122232425263272 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •