Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Удилища Avid Traction

  1. Удилища Avid Traction

    Заинтересовали данные удилища. Есть у кого опыт по ним?

  2. Юзаю уже два сезона
    Что именно Вас интересует ?

  3. Да интересует все))) Качество сборки, фурнитура ну и рабочие характеристики, как кидает и работает на вываживании

  4. Ну начнём тогда так:
    1. Качество сборки.
    Средне, не могу сказать что хорошее, но и не плохое, все таки цена не такая большая.
    Есть удилища значительно по дороже и разници существенной нет.
    Ручка полностью в дуплоне и очень тонкая, на удивление.
    Весь бланк в композитной обмотке, кроме последней фаланги, она тупо серная, матовая...
    Наводит на мысль что все это бутафория, но я не спец по удилищам, это лучше у них спросить.
    Но и ещё один плюс, если его таковым можно назвать, а много вы видели удилищ Avid Carp на водоемах в целом ?
    Первле кольцо 50. Последнее не помню, 12 или 14, но не 16 точно...
    Один момент меня разочаровал.
    Когда постояли на солнце, лак на соединении колец с бланком «по белел», запузырился. Но почитав наш чудесный форум, понял что ничего страшного в этом нет.
    2. Рабочие характеристики.
    Ну тут все сугубо индивидуально.
    Но скажу так, мне они легли в руку. Ну прям по душе.
    Сейчас на них отец бывает ловит и стоят как запасные.
    Но скажу честно, бывает беру именно их. Но почувствовали мы друг друга, моё.
    Строй средне-быстрый. Очень комфортный. После чего я начал понимать, что мне подходят более жесткие удилища.
    Дистанцию ими не мерял, но скорее всего по приезде исправлю эту ситуацию (никогда не гнался за этим, знаю что 100 метров точно кину и «я у мамы молодец»).
    3. На рыбе хорошо.
    Самое большое что было это амурчик на 18400, не долго.
    Не долго все происходило.
    И ощущения и контроль.
    Вывод:
    Не знаю как ведут себя удилища данного ценового сигмента а-ля фокс вариор, грейс, соник, спортекс, но скажу одно мне прутики очень понравились. Скорее всего повезло и они легли в руку.

  5. Спасибо за ответ!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •