Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 552

Тема: Бойлы 777 от Лихоносовых

  1. #421
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    А мне рефлекса 20мм выбросьте. Варёного, верчёного, сушёного... Любого.
    Только туда... поближе к Покачам, если можно.

  2. #422
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Я это уже давно понял, когда пробовал в конце 2000-х на водоёмах то, что показывают в видосах.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  3. #423
    Цитата Сообщение от Inveterate Посмотреть сообщение
    Слива, клубника, кальмар - записал
    Цитируем без нарушений
    Вдруг если мед и креветка будет, я бы забрал)) В нашей полосе вроде по отзывам они были самые удачные.
    Хотя лично мне с партией 2016 года не совсем повезло, меда правда как раз не было. Хотя другой знакомый, отловился ими, а Миненко забраковал. Может еще дело удачи и везения.
    Последний раз редактировалось KIA; 10.04.2017 в 15:49.

  4. #424
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    У меня креветки 777 2015 года ну .... ОЧЕНЬ много !!! Но выкидывать или отдавать никому не буду. Попробую ещё раз разловить. Можеть и у нас в Сибири попрет ! Или высушу и залью другим ликвидом. Реформой или печенью с водкой.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  5. #425
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Не представляю сибиряков без насадки карамель... Этож "холодная" насадка.. Очень странно что не пошла..
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 26.01.2018 в 11:26.

  6. #426
    Регистрация
    27.10.2014
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    20
    В 15 году знакомые отлично отловились. В 16 году намного хуже. В 17 перешли на другого производителя.

    P.S.
    Бойлы на которые ловили на ЧМ, бойлы которые катают своим хорошим знакомым, которые горой стоят за производителя на форумах, и заказывают под тонну сразу - все эти бойлы возможно отличаются от серийных, которыми ловят обычные рыбаки и покупают в магазинах.

  7. #427
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    46
    Сообщений
    123
    pulin77

    Я с тобой полностью согласен.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 12.04.2017 в 05:36.

  8. #428
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,446
    Записей в дневнике
    1
    Sever , в наших краях бойлы Лихоносовых работают очень хорошо! Правда каждый год приходиться подбирать вкус , предпочтения карпа меняются , и это на одном и том же водоеме. Вы же не можете утверждать , что рыба ими не питается и они остаются в точке ловли нетронутыми ? А вопрос клюет не клюет это уже не к бойлам , а к вам. С Анной соглашусь , на эти бойлы выиграно очень много турниров , и уверен что будет выиграно еще! Про их пылики ничего писать не буду, просто хочу что бы они оставались такими же , какими были все время!

  9. #429
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    46
    Сообщений
    123
    Так пусть производитель пишет на пачках с бойлами это для Краснодара, это для Красноярска итд. Почему Нэш или Ричвард берешь и они ловят везде

  10. #430
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Sever Посмотреть сообщение
    Так пусть производитель пишет на пачках с бойлами это для Краснодара, это для Красноярска итд.
    ...а так же; куда забрасывать, время перезаброса, состав сопутствующей прикормки и схему рекомендованной оснастки.....
    Думаю Производитель обязательно прислушается к Вашим рекомендациям....а Вы, пока будут корректировать производство, половите на Нэш и Ричворт...ну а куда деваться....

    Нашему региону повезло больше, у нас (по крайней мере у меня) 777 работают очень хорошо. Считаю их одними из лучших из Отечественных.

  11. #431
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    Сочи Ростов-на-Дону Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    1
    И на посиделках Карпера задавался вопрос о заточке бойлов под конкретный регион или водоем, на что был получен ответ что все бойлы серийные и не под кого специально не изготавливаются,в том числе и для себя.

  12. Smile

    Всем доброго времени суток! Я не думаю что какой-либо производитель карпового питания будет стремиться заточить свой продукт под конкретный регион или водоем, не так ли? В этом нету смысла, соответственно не будет и спроса... Кстати, есть у кого опыт использования ликвидов и дипов 777 ??? сам использовал только дипы: кальмар, ананас и мёд))), понравилось то что они без красителей, на запах приятны.

  13. Коллеги,добрый вечер!Пополнил в этом сезоне свою обойму бойлами Российских ребят 777!Буду признателен если поделитесь своими наработками, какие вкусы работали на диких водоемах средней полосы!С Уважением.

  14. На этих бойлах выигрывали состязания очень высокого уровня многие команды. Это фактура. Остальное домыслы. Если бы выигрывали на пуговицы- ловили бы на них.

    На водоемах средней полосы мне известны рыболовы имевшие успех на двух- трех вкусах 777 стабильно за несколько сезонов. Это был знаковый успех хорошо характеризующий продукт. Что может быть яснее положительного подкрепления дейсвия или выбора?
    Последний раз редактировалось сarp; 14.04.2017 в 11:38.

  15. #435
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    Всем сторонникам и противникам (особенно самым ЯРЫМ) рекомендую посмотреть этот ролик, тем более впереди два выходных:

    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  16. Продукт однозначно рабочий, положительных отзывов намного больше чем отрицательных! Грамотные люди правильно заметели, что на рыбалке главное руководствоваться разумом и тогда возможно будет успех!

  17. #437
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Кавказские Минеральные Воды(Минеральные Воды)
    Возраст
    44
    Сообщений
    30
    777 рулят,ловил ими и буду ловить.Уверен ,что качество не изменится в худшую сторону по сравнению с предыдущими годами,так как производитель Чемпион Мира и втюхивать пустышки ему не по рангу)))
    Будьте здоровы!!!

  18. 2 года использую бойлы 777, результатами доволен, на этот год тоже прикупил. Использую варенку, разницы за 2 года не заметил.

  19. Кто ловил в 2017 на 777. Поделитесь как они работают? Нормальные ли и декады у них? Еще интересует поп ап?

  20. Ловят они и в этом году, не хуже прошлых лет. Поп-апы ихние только одну баночку имею Груши. Нужно взять еще сливу и шелковицу.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 08.09.2017 в 08:21.

  21. #441
    Регистрация
    07.07.2016
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    32
    Сообщений
    49
    Поп-апы тестили на дикаре, кукуруза и слива, оба отлично работают. Из недостатков - быстро разваливаются.

  22. #442
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Обратил внимание на такое, после смачивания кобры -бойлы летят нормально, но с 10 броска начинает рвать, работаю карбоновым Проложиком, дистанция 100+. Может случайность, может мой косяк в хранении, а может просто под них надо чаще смачивать кобру, хотя остальные не рвет. Имхо.

  23. Вячеслав залейте тот объем который хотите выкормить на 2 минут водой заранее и не будет ничего рвать.

  24. #444
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    А Вы пробовали 777 заливать водой???.......судя по советам - нет

    А я пробовал
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 08.09.2017 в 08:22.

  25. #445
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение

    А я пробовал
    Опухли и мешали ходить?
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 08.09.2017 в 08:23.
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  26. #446
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Да нет....не любят они воду, каша получается (я за варенку).....
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 08.09.2017 в 08:23.

  27. Здравствуйте люди добрые,впервые в этом году попали мне в руки бойлы 777,взял для пробы 20 сливу и мед,кстати запах у сливы несколько своеобразный отличный от привычных запахов,сами бойлы мне очень понравились,их мягкость,стойкость в воде,упаковка,в общем все,хоть сам ешь))
    Теперь о их работе,сразу скажу сессии у меня не частые,но стаж приличный,так что карпятник из меня так себе,в общем вера у меня в них была великая и не взирая на советы моих предшественников по сектору о том что берет на пелец,я все пруты зарядил семерками,в различных комбинациях с попапами и без,итог по первым суткам,ноль,тут я вера моя несколько пошатнулась,и один из прутов пошел заряженный пелецом и не зря,но так как приехал я на трое суток,я все же хотел добится результата на данной продукции,после безрезультатной середины вторых суток,я сменил насадку еще на одном удилище в этот раз это был 18 мед от Ричворда и он тоже отработал,правда это был крупный карась,я не сдавался и вот хороший паравоз в три часа ночи вторых суток наконец таки оправдал мои ожидания,наконец подумал я сектор заработает,но к сожалению за мою трех дневную сессию это была единственная поклевка сработала слива,переодически отрабатывало удилище с пелецом халибут и караси жевали ричвардоса.
    Погода была не самой благоприятной,первые сутки,полный штиль и ничего,вторые-взял пять рыб в среднем 5-7кг одного на 777,третьи перемена погоды,и результат ноль(карась не в счет)
    По приезду я прикупил еще пачку кальмара,все таки надеюсь я научусь на них ловить)) но по крайней мере в этом сезоне,а там посмотрим.

  28. #448
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Кстати, попали мне в руки бойлы выпуска 2016. На мой взгляд, намного лучше 2015. Шикарная структура, великолепная работа в воде. То, что доктор прописал.

    Прям интрига, какие они в серой пачке. Но, думаю, раз они показывают такие результаты - то всё ОК. Производители однозначно кросавчеги.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  29. #449
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    46
    Сообщений
    123
    Скорми в прикормку эти бойлы и лови на нормальные от ормальных производителей
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 25.07.2017 в 04:32.

  30. #450
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение

    Прям интрига, какие они в серой пачке. Но, думаю, раз они показывают такие результаты - то всё ОК. Производители однозначно кросавчеги.
    Витя, мед в серой пачке - ловит однозначно.

Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. бойлы Solar
    от Aндрей Бажуткин в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 06:34
  2. Трофей (Трофейные бойлы)
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 30.09.2018, 00:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •