Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 552

Тема: Бойлы 777 от Лихоносовых

  1. в Карп-лидере валом этих бойлов) цена если не ошибаюсь 499р, а так сколько стоит заказ?

  2. #152
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    г.Екатеринодар ул.Гидростроителей
    Сообщений
    196
    300р.кг.оптом,только хрен их дождешься.

  3. #153
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    да нет такой цены уже ХЗ сколько. Ребята говорили - 350 минимум.
    Всё познаётся в сравнении...

  4. Добрый день! В прошлом году не удалось заказать летом питание 777, поэтому заказ на 2016 год делали в ноябре. Срок поставки мы попросили середина- конец апреля. Заказ пришел тремя партиями, вовремя. Пока ждали заказ начали переживать про форму бойлов. Пришли. Все круглые, летят хорошо.
    На соревнования поплотнее уложил в коробку и сверху прижал вещами, к концу 2 суток в верхней пачке стали немного овальными. Считаю, что немного мнутся, потому, что свежие. Ну это проблема не производителя, а моя. По поводу поп апов, действительно несколько банок не достаточно высушены, открыл, постояли- все норм.
    Как- то так. Да, забыл, - ловят.

  5. Всем доброго дня!
    Я являюсь представителем рыболовного магазина. Огромная просьба помочь с поиском контактов братьев Лихоносовых. Из за перекупщиков ценник становится не приятным а в условиях кризиса очень хочется цену занизить по максимуму. Для того чтобы осчастливить кучу рыбаков - надо выйти на производителя для закупки большой партии. Сайта у них нету. Перерыл 4 форума от и до - везде перекупы. Контактов производителя так и не нашел.
    Вобщем если у кого есть контакты - поделитесь пожалуйста. Заранее спасибо!
    Всем почаще слышать визг фрикциона своего удилища!!!!

  6. #156
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Лихоносов Игорь
    lihonosov_i@mail.ru

  7. #157
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от владимир 62 Посмотреть сообщение
    Добрый день! В прошлом году не удалось заказать летом питание 777, поэтому заказ на 2016 год делали в ноябре...
    да мы их сами сушим, так сказать доводим до нужной кондиции
    Последний раз редактировалось KIA; 12.08.2017 в 11:55.
    Олег

  8. Мне как то на Глебовке подарили пару пачек бойлов, скажу интересная структура!

  9. огромное спасибо всем откликнувшимся!!!!!
    всем добра!

  10. Цитата Сообщение от Азамат Русланович Посмотреть сообщение
    в Карп-лидере валом этих бойлов) цена если не ошибаюсь 499р, а так сколько стоит заказ?
    Может кому интересно . У нас на сайте продает товарищ 12кг свежаков по 350руб.

  11. Купил Кальмар 777 варенка 20мм, и поп-апы, что-то у бойлов выраженного запаха нет, похожи на хлеб )) это нормально? или после их сливы нюх отбило? ))

  12. #162
    Итоги танцев с бубном вокруг новых попиков 777: клубника, шелковица и мёд вроде подсохли, а вот тутти-фрути просто рассыпается в руках, есть даже старинное слово "тюря", так это оно(((

  13. #163
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    592
    Цитата Сообщение от maksvrn Посмотреть сообщение
    Купил Кальмар 777 варенка 20мм, и поп-апы, что-то у бойлов выраженного запаха нет, похожи на хлеб )) это нормально? или после их сливы нюх отбило? ))
    нормально, главное ловят. Хотя этого года не пробывал.
    Р.С. После сливы рыбные не пахнут )

  14. #164
    Мои фавориты рефлекс, слтва, ананас (варенка). Специи и кальмар мой нос не любит. В этом году распробую креветку, грушу. Из всей партии эти бойлы оказались самыми мягкими, запах сильный. Поп-апы того года были отличной плотности, за зиму ничего не случилось. С одними не выдержал - в поп-апа тутти прыснул дип 777 тутти, теперь запах космос)))
    аромат скопекс не очень похож на европейские аналоги, скорее похоже на "фрукты со сливками".
    Дипы достаточно сильные и не выветриваются, в основном пользуюсь сладкими: клубника и тутти. Есть кальмар, но как то не сложилось.
    Ликвиды были - запахи не помню, не понял основы. В общем не очень понравились.

    Главное, что они на самом деле ловят! Отказываться от фаворитов не собираюсь. Буду пробовать и другие ароматы.

  15. #165
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    1
    Помимо того, что хорошо ловят, еще и самые " дальнобойные" ! Идеальная геометрия и большой вес позволяет отправлять их коброй очень далеко. На Рязани двуручным ориентом Игорь закидывал стабильно 135-140 м. Бойлы этого года. Правда, один из видов ( по понятным причинам не напишу, какой) подсушивали в сетке в тенечке часа по три. Не считаю это проблемой, бойлы пришли , как говорится, " с пылу с жару", свежак!

  16. #166
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Сегодня завершаются вторые сутки эксперимента по "растворению" растворяемых бойлов 777. Результат в обед сфоткаю и покажу. Песня про нерастворяющийся растворимый бойл.

  17. Слава , мы проводили эксперимент с пылью на водоеме на соревнованиях температура воды +17 градусов была - пролежали - 3 ое суток уехали - они были в воде у берега ...от такой "неудачный" эксперимент получился ...(((

  18. #168
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    я хрен его знаю, чего у вас там не растворяется, но на крайней рыбалке туттик растворимый после 3х часов в воде сошел на 0. На волосе ничего не осталось! Это из свежей партии.

  19. #169
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    И из прошлогодней нормально растворяются.
    С Уважением! Олег.

  20. видимо все таки свежесть есть свежесть , скорей всего чем свежее тем быстрей растворяются , потому как паточная составляющая со временем затвердевает существенно.

  21. #171
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Если честно, я просто думаю, что вы ожидали другого, а не такого растворения данной продукции.
    4 года они растворяются одинаково, причем, что старые(прошлогодние, позапрошлогодние), что свежие.
    С Уважением! Олег.

  22. #172
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Феодосия
    Возраст
    67
    Сообщений
    141
    Может при фасовке сбой?Варенка заняла место пыликов.

  23. да не ...не только в этом , дело , за 4 года - продукция претерпела множество изменений как внешнего , так и внутреннего характера и содержания , бойлы хорошие и главное доступные , что в настоящий момент по всей видимости выходит как раз на первое место! Пылящие бойлы - к примеру Сорс если взять работают ну совсем по другому , положите их в одну емкость , даже при обычной водопроводной воде и вы сами увидите разницу ...как по времени , так и по действию , да и по денежке тоже раза в три четыре ...по сему ...имеем то что имеем ..я ожидал то что получил вполне )))

  24. #174
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от копалыч Посмотреть сообщение
    Может при фасовке сбой?Варенка заняла место пыликов.
    Вот я тоже про это думаю.

  25. #175
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    Пылящие бойлы - к примеру))
    Нет пыликов у Лихоносов. Нету. Не путайте пресно с кислым.
    С Уважением! Олег.

  26. #176
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    ну вот и фото , трое суток а растворимый 777 никак не хочет растворяться.Название: 777 растворимый..jpg
Просмотров: 327

Размер: 39.3 Кб

  27. #177
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Он твердый?
    С Уважением! Олег.

  28. #178
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Как сваренная галушка, эксперимент продолжается. Начал чуть пылить через двое суток, до этого вода была совершенно прозрачная.

  29. Если бойл руками потрогать, какой он сейчас на ощупь?

  30. #180
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Слава, возьми его в руки. и сними видео или фотку чуть нажав на него.
    С Уважением! Олег.

Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. бойлы Solar
    от Aндрей Бажуткин в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 06:34
  2. Трофей (Трофейные бойлы)
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 30.09.2018, 00:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •