Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 552

Тема: Бойлы 777 от Лихоносовых

  1. #391
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    46
    Сообщений
    123
    У 777 это не пылики а якобы растворимые круглые (Бойлы).Я выкладывал видео в теме о испытаниях в домашних условиях. И пусть чемпион уши не заливает в интернете что так должно быть .Проб. .ли технологию а теперь оправдывают. Сравни качество 14-15 год с 16 годом и все станет ясно .Братья погнались за баблом и результат ......
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 26.01.2018 в 11:18.

  2. #392
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    А, тогда другое дело, а я всю голову сломал))) Мне сравнивать не с чем, у меня старых немного осталось, просто варёных.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  3. #393
    [QUOTE=Sever;511715]Говорил и говорю бойлы 777 гуамно редкостное.[/

    Если у вас что то не получилось с продукцией, то не надо говорить что это говно. Множество людей ловит и не жалуется. Мы же не знаем какие у вас там условия, может они у вас на водоёмах и не работают, а может ловец вы так себе? У меня например не очень получается на Ричворд ловить, так я не говорю что это говно, так как знаю что множество людей ловит и довольно успешно.

  4. #394
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    46
    Сообщений
    123
    Паша это не только мой вывод . А по поводу ловца да не чемпион мира. Думаю что все у меня в переди.

  5. #395
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    Пробовал в прошлом сезоне, результатом разочарован. Либо регион у нас такой, либо ловец я неумелый.
    Успокаивает то, что у знакомых ситуация такая же.
    И у друзей то же.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  6. Всем приветы. У меня все наоборот..Тоже в прошлом сезоне использовал - слива тонущая 777 в одну калитку всех обыграла (80% поклевок из всех - на нее!!). Но....Сейчас оговорки..я покупал на пробу еще по весне (так что возможно были производства 2015 года) - не упаковка, а баночка, как поп-апы, только тонущие, и диаметр если не ошибаюсь не 14 мм, а 15 (но могу ошибаться). Аромат и структура - не отличишь от сливы Ричи...Нигде больше не встречал такую расфасовку. И вторая оговорка - только ловил на эти бойлы - кормил пелетсем и зерном + целые и резаные Ричи. Но повторюсь пробовал многие насадки, но подавляющее большинство - 777 слива. И читая отзывы о состоянии на сегодняшний день - сомневаюсь уже, брать ли для прикормки их...

  7. #397
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    46
    Сообщений
    123
    Разница большая между 15 годом и 16 г. Даже структура на вид разная

  8. #398
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    Василий, как перестанешь поднимать Россию с колен и приедешь на отдых, посмотри остатки моих 777, определишь, какого они года.
    Вдруг, они у меня все же 2015 ?!!!
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 26.01.2018 в 11:18.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  9. #399
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    46
    Сообщений
    123
    Женя да по упаковки видно у них с 16 года упаковка поменялась

  10. #400
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    46
    Сообщений
    123
    Это бойлы 15 года Название: Screenshot_2017-04-08-10-48-13.jpg
Просмотров: 612

Размер: 21.0 Кб


    а это 16 года Название: Screenshot_2017-04-08-10-48-37.jpg
Просмотров: 525

Размер: 19.9 Кб

  11. #401
    В 15 году уже появилась вторая упаковка, лично покупал и бойлы были отличные.

  12. #402
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    46
    Сообщений
    123
    Значит бойлы были еще старой закваски.

  13. #403
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Василий забудь и невспоминай. Оставь все плохое в старом сезоне, готовься к новому, к новым впечатлениям
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  14. #404
    Цитата Сообщение от Sever Посмотреть сообщение
    Значит бойлы были еще старой закваски.
    Да, старой. Я к тому что упаковка не показатель года. В 2016 скатились в сра..е г..но прежде всего по консистенции. Знающие люди говорят что замес 2017 вышел хорошим, но я даже пробовать не буду.

  15. Всё хорошее когда нибудь заканчивается.Были у меня 15 года,
    совместный заказ-отработали очень не плохо на Нижней Волге.В этом году попробую снова, но уже придётся довольствоваться уже какие найду.тех не осталось,а жаль.
    С уважением Владимир.

  16. #406
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    Посмотрел у себя упаковки, есть и 2015 и 2016 годов.
    Но это в пакетах.
    А есть ещё насадочные в маленьких баночках (тонущие) и широких баночках (растворимые/пылящие), этикетка с зелёным цветом. Эти какого года, кто нибудь знает ?
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  17. Прочитал и удивлен! Может дело во все не в бойлах??? Какая разница какая пачка!? Главное что бойлы работают! Ловлю с 15 года ими, доволен на все 100!!! Такого же мнения мои товарищи! У кого-то может не сложилось с их использованием, но зачем писать гадости? Не нравятся - не используй! Просто не люблю громких заявлений! Тут чемпионы мира на них ловят и результат на лицо!!!

  18. #408
    Если варенка менее чем за 1,5 часа рассасывается в ноль плотвой вы считаете это нормально? По моему это означает что продукт УГ и это аксиома не требующая доказательств. По поводу гадостей: весь этот ресурс создан прежде всего для того что бы люди делились мнениями и опытом в том числе и плохими. Не нравится - не используйте его!
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 26.01.2018 в 11:19.

  19. #409
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    46
    Сообщений
    123
    И ты в это веришь?
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 26.01.2018 в 11:20.

  20. Цитата Сообщение от vsergeev Посмотреть сообщение
    Если варенка менее чем за 1,5 часа рассасывается в ноль плотвой вы считаете это нормально? По моему это означает что продукт УГ и это аксиома не требующая доказательств. По поводу гадостей: весь этот ресурс создан прежде всего для того что бы люди делились мнениями и опытом в том числе и плохими. Не нравится - не используйте его!
    Я к сожалению не ловил на 777,но в прошлом году открыл для себя продукцию А.Колесникова. там похожая история- под воздействием мелкой рыбы бойл достаточно быстро растворяется(варенка),хотя в покое с ним за ночь ничего не случается. Когда я до конца осознал это,мне очень понравилось,т.к. по бойлу уже можно твердо утверждать об активности на точке.

  21. #411
    Цитата Сообщение от Андрей46 Посмотреть сообщение
    Когда я до конца осознал это,мне очень понравилось,т.к. по бойлу уже можно твердо утверждать об активности на точке.
    В принципе согласен. Но мне кажется для этого существуют пылики, а варенка все же так работать не должна.

  22. Вы что ныряли с аквалангом на дно и устраивали наблюдения за бойлами? интересно откуда такие выводы?весь этот ресурс создан доя получения полезной информации!

  23. Да! Я в это верю!

  24. Цитата Сообщение от vsergeev Посмотреть сообщение
    Если варенка менее чем за 1,5 часа рассасывается в ноль плотвой вы считаете это нормально? По моему это означает что продукт УГ и это аксиома не требующая доказательств. По поводу гадостей: весь этот ресурс создан прежде всего для того что бы люди делились мнениями и опытом в том числе и плохими. Не нравится - не используйте его!
    Вы что ныряли с аквалангом на дно и устраивали наблюдения за бойлами? интересно откуда такие выводы?весь этот ресурс создан доя получения полезной информации!

  25. #415
    Ну зачем нырять. Плотва тусит и около мостушки, прозрак отличный все прекрасно видно+вымотанные оснастки с голым волосом+опыты с доппросушкой и в стакане, которые тоже на мой взгляд весьма полезны и помогают сложить пазл. Отсюда и выводы. А негативные отзывы тоже полезная информация.

  26. Уважаемые товарищи!Ни с кем не хочу ссориться поэтому поводу. У каждого есть свое мнение по продукции 777, плохое или хорошее дело каждого, и соответственно каждый останется при своем, это факт. Но хочу заметить, что производитель НАШ - русский и старается делать для нас же! И наверняка читает наши отзывы и прислушивается, чтобы сделать продукт ещё эффективней!

  27. #417
    Возможно братья и подлавливали на чм на собственную продукцию, но я уверен что эти бойлы имели мало общего с "замечательным" замесом 2016. Кстати у меня креветка была еще более менее. А может не повезло и достался брак, судя по отзывам я далеко не одинок. Между прочим в сезоне 2015 был в восторге от 777.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 26.01.2018 в 11:22.

  28. Я ловлю на 777 и все нормуль клюет. А вобще рыба прежде чем определить Ричи это или 777 должна попробовать его) Считаю основным показателем качественных бойлов является тот момент,когда мы прикармливаем рыбу.Хороши те бойлы,которые удерживают рыбу в зоне ловли,а это легкоусвояемость,питательность,калорийность и т.п. А там поймать можно и на искуственную куку отдипованную в какой нибудь сливе. Поэтому если мы не кормим или используем ПВА пакеты с пелетсом и сыпухой,то хорош будет тот бойл,который хорошо держит запах для приманивания рыбы,что там внутри никому не интересно,а если интересно то будет паровоз))

  29. #419
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Друзья, не накаляйте страсти и не переходите на оскорбления. Вася, понимаю, что тебе сложно, ты вынужден на вахте горбатиться, а люди вон во всю уже карпа ловят... По поводу чемпионата мира, Артем Колесников сказал, что вся рыба была поймана на зиг, по-моему только 2 взяли со дна, естественно не сказал на какие бойлы. Я не понимаю, как кормление бойлами 777 может повлиять на ловлю у поверхности.
    По поводу бойлов 777. К поп-ап особых претензий нет, цвет и аромат на уровне, единственное партия была недосушенной, проблемы нет, досушили. Варенка также без особых нареканий, вполне нормальные, даже удавалось на них поймать. А так чтоб, ничего не ловит, а 777 просто разрывали водоем, такого не было.
    Вопрос по растворимым. Мои собственные пылики растворяются за 4 часа в холодной воде в стакане с периодическим взбалтыванием, при этом они как камни, но в то же время легко пальцами ломаются пополам, что я Васе и Жене продемонстрировал у себя. Не считаю себя спецом в бойлокатании, но мне кажется в растворимые братья добавили слишком много связующих компонентов в ущерб разрыхлителям, тем самым зацементировали бойл. Практического смысла такого бойла для рыбалки я не вижу, кроме как удешевить затраты.

  30. Попробую опровергнуть эту теорию. Потом обязательно отпишусь.

Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. бойлы Solar
    от Aндрей Бажуткин в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 06:34
  2. Трофей (Трофейные бойлы)
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 30.09.2018, 00:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •