Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Ещё один достиг своего потолка.

  1. #31
    Регистрация
    12.12.2013
    Адрес
    Калужская область г. Ермолино
    Возраст
    39
    Сообщений
    24
    Через год-два вернется. Просто человек потерял стимул, а вследствие интерес.

  2. #32
    Регистрация
    12.12.2013
    Адрес
    Калужская область г. Ермолино
    Возраст
    39
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Как-то грустно стало даже...
    Всё будет хорошо!)))

  3. #33
    Рыбалка это на всю жизнь! Хобби нельзя бросить как я считаю, они идут и накапливаются по нарастающей с детства!Чтобы не приедалось, я лично хобби по рыбалке скрашивают разными видами ловли с изготовлением снастей (изготовление блесен, вязка стримеров и мушек, делаю кораблики и и.д), дополнительно имею несколько хобби это мотоциклы, стендовый моделизм БТТ-35, авиамоделизм. В настоящее время интерес к хобби потерять с таким информационным доступом как интернет просто не возможно, есть что посмотреть и узнать для себя нового, научится самому и научить других. Хотя может быть и присыщение наступает? Но мне кажется это просто снижение интереса и оно потом вернётся при появлении новых снастей, методов ловли, или как в моделизме прогрессивных технологий изготовления и окраски моделей ( танков для примера). А на счёт "потолка" его нет и быть не может!

  4. Интерес к хобби, это скорее к средствам и доступности. Интерес к "моделям"...к редкому .А, в карповой.... наличие,доступность,а потом уже средства. Где разнообразие,скорее от скуки,которое больше ведет к изменению в цели,если доступ ограничен, по неким причинам! Другое,нельзя сравнивать собирательство с интересом,которое не оставляет сувенира)) Фото/видео ,это не сувенир,а просто память!!

  5. #35
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Совет для тех, у кого со временем, начинает "глаз замыливается". Для разнообразия пробуйте ловить на спиннинг, поплавочную, фидер. Особенно когда карповый сезон заканчивается и вода остыла. Очень помогает отвлечься.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.08.2016, 08:01
  2. Расскажите всем о себе при помощи своего фотоальбома!
    от Дмитрий Нечаев в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 17:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •