Страница 5 из 46 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 1355

Тема: Рецепты самокатов. Делимся своими секретами

  1. Я где-то в инете читал,что на одном из водоемов АНГЛИИ в течении нескольких лет карп почти не рос,долго думали владельцы водоема в чём причина такого казуса,потом выяснилось,что рыбаки постоянно кормили карпа высокопротеиновыми бойлами,в результате карп получал дисбаланс и антагонизм аминокислот,что негативно сказывалось на его здоровье,как только запретили применение высокопротеиновых бойлов,рыбаки стали применять углеводы и жиры в бойлах,то карп начал рости и с каждым годом вылавливали всё более крупных особей

  2. #122
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    2ИЕСС
    Карп, круглый год сам не будет есть высокопротеиновые насадки и корма... Когда постоянно будете покупать или сами изготавливать такие кормовые (бойлы, пелет),а так же ловить на них в большом количестве раз, вы заметите, что активно он ими питается и соответственно ловится на такие насадки небольшой период времени в году...
    Карп, это не курица в клетке, у него все же выбор поболее...
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 05.11.2016 в 19:57.
    Одинаково видят только слепые...

  3. #123
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Продолжим тему именно для весны:
    Рыбную муку заменил бы на обезжиренную селедочную
    Ввел бы экстракт дрожжей и GLM
    Коноплю заменил бы на молоко конопли
    Добавил бы гидролизированный белок молочной сыворотки
    часть сои ввел бы как соевое молоко
    Последний раз редактировалось Владимир Сиукаев; 06.01.2013 в 18:33.
    С Уважением, Владимир.

  4. #124
    Вова, поясни про разницу в амуре и карпа в восприятие белка.

    ИМХО смысла в рецепте без идеологии бойла - ноль. Если нужен рецепт - идите на сайт ССМОРЕ и там в разделе мегапроверенныеуспешныерецепты вы все найдете. Надо копать глубже - в идею. Вон Андрей препарирует ВПЦ - имхо стоящая вещь... препарация. Ибо дает понимание идеологии. А в рамках ВПЦ что ЛТ94, что крилевая - это уже детали. Хотя молочный белок и рыбный - уже более толстая деталь

    Меня вот больше интересует почему определенный вид рыб реагирует по своему на определенный букет или единичную аминокислоту?

  5. #125
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Я пытаюсь бойлом найти его природную пищу, отсюда и надо исходить. А знать его природную пищу, значит знать водоем, среда все формирует. И влияет на скорость переваривания пищи.
    С Уважением, Владимир.

  6. #126
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Володя,простите что перебиваю. А если рыбка питается комплексно, или же пристрастия могут измениться в течении светового дня координально?
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  7. #127
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Поможем Володе.
    Чаще всего привлекает не сама еда, а то, что с ней связано...
    Представь, что фиш-бед - два состояния одного ( живое-дохлое)....

  8. #128
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Так и бойл комплекс, и прикормка комплекс.
    С Уважением, Владимир.

  9. #129
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Андрей,неужели сам процесс?Тогда сервировать поляну нужно правильно,согласно этикета!
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  10. #130
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Андрей, как Вас тяжело расшифровывать.
    Вы предлагаете ловить на пустышки и эмулировать еду?, можно и так... Но мне кажется лучше сделать еду, что то мне кажется говорим об одном и том же, только смотрим с разных сторон.
    С Уважением, Владимир.

  11. #131
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Давайте определимся , что такое пустышки (что за бойл можно назвать пустышкой ?) , кстати, кто о них первый упоминал в теме?
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 05.11.2016 в 19:58.
    Одинаково видят только слепые...

  12. #132
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Владимир Сиукаев Посмотреть сообщение
    Так и бойл комплекс, и прикормка комплекс.
    Сегодня перечитывал на работе статью Л.Хугендайка о привлекательности бойлов. Жизненно товарищ пишет.В прошедшем году лично убедился,что кукуруза в (определенных условиях) вчистую обыгрывает любой бойл.Практически без прикормки.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  13. #133
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Но часто в чистую проигрывает по качеству словленной рыбы...
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 05.11.2016 в 20:00.
    Одинаково видят только слепые...

  14. #134
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Часто,но не всегда.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  15. 2МАО_26

    Из моей практики когда начинаю разрабатывать новое озеро первое время большинство поклевок на кукурузу. Правда я всегда ставлю тандем кукуруза и орех . Постепенно когда карп начинает интересоваться бойлом кукуруза затухает и в конце практически вообще не работает. Эта картина примерно одинаковая где я ловил.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 05.11.2016 в 20:01.

  16. #136
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Рецепты самокатов. Делимься своими секретами

    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Вариант.. А вариант с иероглифами не рассматривали? Очень интересно , что получится.. ( по секрету -ими можно все что угодно, с любыми трактовками)
    Ошибаетесь... О каком виде письма Вы говорите? Предметное письмо? Пиктографическое письмо? Иероглифическое письмо? Слоговое письмо? Алфавитное письмо?... Или Вы говорите о системе письма, предложенной Charles K. Bliss?...

    Выражение: "Иероглифическое письмо" не имеет чётко определённого смысла...

    Если Вы не затаите обиду, то я могу Вас поздравить, в дружеском духе, только в теме ЮМОР, тогда станет более понятным смысл вкладываемый мною в эти строки...


    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Андрей, а Вам еще не попадался на обозрение последний номер Карп Элита?
    И Ваше мнение, почему большенство топ-бойлов, состоят из фишмила? Например Соурс, трига, Ультраплекс,бойлы из серии Монстр краб, и еще много много, не говорю что другие не ловят, но... Как это объяснить? Случайность?
    Слава, еще не читал.. МИ зажал..
    Объясните мне этот , казалось бы, парадокс -
    "Настоящие и очень успешные наживки домашнего изготовления не должны содержать рыбной муки!" Тим Ричардсон, а дедушка Хугендайк вторит..

    ПС Труп или мука из трупа - это не жерлица.
    По моему скромному мнению - одно из двух: либо "дедушки" ошибаются, либо у нас разное понятие о том, что называется "настоящие и очень успешные наживки домашнего изготовления".
    А почему считаешь , что в данном случае не ошибаются другие? Ведь дедушкам противоречат кто - торгаши....
    - Вот так был поделен весь мир... На "дедушек" и "торгашей", и в пылу страстей никто не заметил, что цитируемые "дедушки" – так же "торгаши"... Всемирная история. Банк "ИМПЕРИАЛ"...


    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Так.. Игорек.. хош голову поломать .. щаз..
    Перед тобой две кучки разных мук - рыбная и пусть кукурузная - как ты отличишь где какая? Аминокислотный состав узнаешь?
    Почему у Славы на первый день не ловилось с рыбмукой? А может там просто нужного не было, а потом появилось? Или за сутки сбегал к химикам - состав узнал?
    Отличишь, причем отличишь мгновенно – по вкусу, а не ловилось потому, что данный вид пищи настораживал карпа и ему было непонятно насколько данная еда полезна для него и насколько опасна? Чем платить за этот банкет?... Имеем подтверждение справедливости теории ВПЦ и справедливости теории Привыкания...


    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Осталось трохи - понять идею производителей..
    Думаю, что у производителя всегда одна цель - в среднем хороший бойл.
    Это решение, но изначально , как сам говориш - должна быть идея бойла и философия ловли. А у нас акромя запутанных трактовок вокруг ВПЦ еще ничего и нету.. пока
    Либо нежелание, с нашей стороны, перенять уже известный, описанный и доступный нам опыт...


    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    ... По поводу хищников и травоядных , есть еще один фактор природный:
    ДЛИНА ТОНКОЙ КИШКИ у хищников намного короче (от 3х до 6ти размеров тела хищника) чем у человека и травоядных (10-12размеров тела)...

    Надо посмотреть какая длина кишечника у карпа и тогда все более будет четко вырисовываться, способен ли карп питаться , без ущерба для здоровья животной пищей (кишечник хищника короткий и гладкий, приспособлен для расщепления мяса, чтобы оно покинуло его быстрее, чем успеет сгнить. А вот длинный кишечник травоядных – дань необходимости: время прохождения пищевых масс по такому кишечнику достаточно велико для того, чтобы наиболее полно извлечь питательные вещества из трудноперевариваемой растительной пищи.)... ...
    Олежка, длина кишечника карпа и сазана составляет от 2,5 до 3,0 длины тела рыбы (с длиной головы но без длины хвостового плавника)... Кишечник карпа гладкий, не имеет желудка, начинается сразу же пищеводом и имеет утолщение в передней части кишечника (от пищевода до первого переднего кольца). Кишечник карпа не имеет пилорических придатков, он гладкий и имеет восемь петель: четыре передние петли и четыре задние петли. Заканчивается кишечник карпа анальным отверстием. Участок кишечника карпа от последнего изгиба последней задней петли до анального отверстия называют задним отделом кишечника карпа...

    Длина кишечника Амура чёрного (Mylopharyngodon piceus) и Амура белого (Сtеnорhагуngodon idella) составляет от двух до трёх длин тела рыбы.

    Длина кишечника толстолоба обыкновенного/белого (Hypophthalmichthys molitrix) от 10 до 13 раз превышает длину тела рыбы. Жаберные тычинки срастаются, позволяя взрослой рыбе питаться фитопланктоном.

    Толстолоб пёстрый/гибридный (Aristichthys nobilis), жаберные тычинки не срастаются, так как взрослая рыба питается зоопланктоном, кишечник более короткий, но почти в 10 раз превосходит длину тела рыбы. Толстолоб пёстрый несколько меньше по размерам толстолоба обыкновенного. Оба вида толстолоба скрещиваются между собой.


    Амур чёрный отличается от Амура белого не только окраской. Но и строением глоточных зубов. У Амура чёрного они дробящие и массивные, с хорошо выраженной жевательной площадкой, во втором ряду присутствует только один зуб, а у Амура белого они режущие с зазубринами и бороздкой, расположены в два ряда...

    Семейство карповые


    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Так на чем базируется ВПЦ? Молочные белки- то, что было изначально ? Или про белки вааще? И согласно этому -ищет то, что не хватает?
    Если рыбжир регламентирует взятие , а может просто мешает появлению аминок? А когда окислился- яд?

    ПС Ничего против ВПЦ не имею. Перед теми , кто старается , чтобы в кормах было все - только снимаю шляпу. Однако, хотелось бы понять, что за этим прячется...
    Андрей, ответ есть, и мы о нем уже говорили... Ответ в пищеварении и обмене веществ в организме рыбы... Посмотрите главу Эндогенная экскреция, точно лишним не будет...

    Многое станет ясным и падёж скота, и падёж птицы, и истощение и гибель рыбы, и как рыба понимает: "- А что ей нужно сейчас?", и почему рыба питается циклично... Не все же время "дедушек" перечитывать о том как где-то: "- на пуговицу,... самую питательную,... замоченную в Клавкиной моче за месяц!!!... ,... но вчера, но вот такого... "...

    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  17. Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Карп, это не курица в клетке, у него все же выбор поболее...
    Это смотря какой водоем,какая плотность рыбы,пищевых конкурентов у карпа очень много,а выбора в еде может практически и не быть,получается что КАРП как бы в клетке.
    Последний раз редактировалось ИЕСС; 06.01.2013 в 20:41.

  18. #138
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Как бы, но иногда и супер ВПЦ бойлы не ест...
    Одинаково видят только слепые...

  19. Цитата Сообщение от АНАТОЛИЙ Я Посмотреть сообщение
    Андрей,птица так же выводит с мочой лишние аминокислоты,...
    Анатолий давайте предположим токой вариант. Допустим чтобы мне несться и удовлетворить свои потребности в еде мне дают на выбор одну высококалорийную котлету 100гр и 1 кг хлеба низкокалорийного но в 1кг хлеба будет колорий столько же как и в 100 гр.катлете. Теперь посмотрим плюсы и минусы. Предположим я быстро съел котлету и пошел отдыхать переваривая ее. Переварив и усвоив я удоволетворил свои потребности. Это плюс. Далее чтобы съесть 1 кг хлеба мне понадобится на много больше времени 1 или 2 захода чтобы съесть этот хлеб. При этом желудок будет постоянно работать а не отдыхать на что затрачивается дополнительная энергия. Но в конечном этоге я тоже удоволетворю свою потребность в еде. Правда немного растяну живот. Так какой вариант лучше? Меньше но калорийней или больше но менее калорийней. Я бы выбрал первый.
    Последний раз редактировалось KIA; 14.01.2018 в 17:59.

  20. Так что получается , на фото крупные карпы (заграничные) все пузатые не естественно, это их от ВПЦ бойлов пучит. Где правда брат?

  21. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Я бы выбрал первый.
    Последняя Ваша фраза и есть ответ на всю остальную часть... Человек может анализировать свои ощущения, карпы - нет. Более того, человек, который понимает, что курение вредно - курит. Человек, который по своей природе травоядное и который понимает, что прожаренное мясо для него вредно - ест это мясо, потому, что ВКУСНО. Рыба находится в нижней части цепочки и думать НЕ УМЕЕТ. У неё всё на рефлексах. Поэтому приписывать ей аналитические способности - тупиковый путь.
    С уважением, Игорь.

  22. 2Красный



    Игорь я высказал свое мнение в пользу питательных насадок исходя из своего опыта . Для меня этот вариант более пиемлем. Я операюсь только на результат . А на этот вопрос ни кто ни когда не ответит что ощущает какрп и что он может оценивать . По этому я стараюсь преложить ему более питательный корм.Хотя для меня это вторично.На первом месте это место .
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 05.11.2016 в 20:06.

  23. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Анатолий давайте предположим токой вариант...
    Андрей,если Вы в течении хотя бы трёх дней кроме котлет ни чего есть не будете,то Вы наверняка получите дисбаланс аминокислот,Ваш организм на подсознательном уровне будет снижать Вам аппетит,вызывать тошноту и т.д.,раньше если помнишь была реклама так называемой кремлёвской диеты,где основной рацион состоял из белковой пищи,в основном из мяса,рыбы,да по началу люди придерживающиеся этой диеты начинали худеть,но потом получали кучу болезней,из-за того что их организм просто травился большим содержанием белков и почти отсутствием углеводов.Вы пишете,я съел котлету и пошёл её переваривать,а хлеб я буду есть долго в два захода,ЭТО то что надо рыбаку( если применять к карпу),надо что бы рыба как можно дольше питалась,тогда появляется больше шансов её поймать,но во всём надо знать меру,если прикормка будет слишком каллорийной,то рыба так же быстро насытится, удовлетворить потребности организма в аминокислотах можно съев большее количество пищи,но с меньшим содержанием протеина на 100грамм продукта
    Последний раз редактировалось KIA; 14.01.2018 в 17:59.

  24. Андрей ради интереса посмотрите эту статью- http://www.carptime.ru/library/artic...vets-boil.html где говориться -
    -Животные белки, входящие в состав рыбной муки(до 60% ) необходимы карпу для роста. До определенной пропорции они легко усваиваются организмом рыбы, в отличие от молочных протеинов.

    -Передозировка протеинов в составе базовой смеси может привести к ухудшению пищеварения!!!!!!!

    -Бойлы, имеющие в составе рыбную муку, оптимальный выбор для ловли на водоемах, где возможно предварительное прикармливание или на длительных рыболовных сессиях в теплое время года. Карп привыкает к такой прикормке, и будет употреблять ее бесконечно долгое время.-
    -у бойлов на рыбной муке есть и недостатки. Они имеют низкую эффективность при ловле в холодной воде. Их использование в таких условиях довольно распространенная ошибка.-
    Последний раз редактировалось ИЕСС; 07.01.2013 в 05:14.

  25. #145
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от АНАТОЛИЙ Я Посмотреть сообщение
    Андрей,если Вы в течении хотя бы трёх дней кроме котлет ни чего есть не будете,то Вы наверняка получите дисбаланс аминокислот,Ваш организм на подсознательном уровне будет снижать Вам аппетит
    Н знаю какое снижение аппетита,но даже наш организм способен чувствовать недостаток чего либо,хотя мы отошли о первобытности,и чаще доверяем своим глазам и ушам(имею ввиду рекламу),а не прислушиваемся к своему организму как это делали наши предки,Эт я к чему,как то голодал 4 дня,так вот на 4 день,хотелось не каш,не печенюшек(хотя я их очень люблю),а именно МЯСА..смачного стейка с кровью.
    Последний раз редактировалось Вячеслав1; 07.01.2013 в 09:20.

  26. Вячеслав,Вы меня не поняли,голодание это совсем другое состояние организма,я говорил про дисбаланс аминокислот(пресыщение,а как следствие просто балласт который не может быть усвоен),как пример,после Новогодних праздников,когда несколько дней обильно употребляем мясо(в разных блюдах),то потом хочется простого постного супчика по хлебать,организму требуется время что бы себя очистить,поэтому аппетит не такой бодрый как перед праздником. Я так думаю что если карпа кормить бойлами ВПЦ несколько дней подряд,то у него так же будет вялый аппетит,но если в водоеме есть камыш и другая водная растительность откуда карп может получать дополнительно углеводы,а так же растительный белок,то бойл ВПЦ может быть в фаворе! Но есть водоемы,как правило коммерческие,где напрочь отсутствует растительность.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 05.11.2016 в 20:07.

  27. #147
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Анатолий,по первому я понял Вас,так Флуданул легко
    На счет последнего,чуть не согласен с Вами,пример могу Вам привести с Сушами,Вы любите японскую пищу?Я обожаю,могу Вам больше сказать,ем каждый день,и еще хочется,и не когда от них не устаешьТак,иногда(из за нашей русской души),хочется мяска или борщика,но это очень иногда,а так восновном японская пища,так вот я когда ем суши всегда впоминаю бойлы,и всегда говорю,даже когда с девушкой их ем, "Что вот такими должны быть бойлы,вкусные,легкими и полезными(это поставим под вопросом) "..она сразу не понимала,о чем я,а теперь соглашается
    Так Вот и с бойлами так же,Опят же с Карп Элита,Статья о каховзере,Евгений пишет,что его бойлы,по нарастающей,то есть сразу они стараются как можно больше прикормить,пик на последние дни!Мне рассказывали как рымыны ловили на соревах на Желтом(год какой был не помню),так говорят первый день даже удилищ не закидывали,а просто много кормили,и со второго дня начали ловить,и с последего места первыми стали..(подробности не помню,если что то сбрехал,извеняюсь,но суть то та.)
    Понимаете о чем я?
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 05.11.2016 в 20:07.

  28. Это было 2009 году. Они стояли в "штанине", во втором секторе, кстати в первом по моему был "Тандем".
    А клёв у них начался после того как поменялся ветер.
    Ну а по поводу "Каховзера", то он только для солёной воды Желтого, на других водоёмах может работать как обычный бойл, а может и хуже.

  29. #149
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
    Это было 2009 году. Они стояли в "штанине", во втором секторе, кстати в первом по моему был "Тандем".
    А клёв у них начался после того как поменялся ветер..
    Может и так.Правда что первый день удилища не закидывали??
    Цитата Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
    Ну а по поводу "Каховзера", то он только для солёной воды Желтого, на других водоёмах может работать как обычный бойл, а может и хуже.
    Не спорю,но это идеальный пример заточки бойлы под водоем.И грех не поставить этот пример!
    Ответ,Андрею(ака Andrej)вот Вам и анализ воды,не только ПШ,соленая вода как вариант!

  30. Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Анатолий,по первому я понял Вас,так Флуданул легко...
    Я,Вас понял.Так вот японская кухня не каллорийная плюс соевый соус который содержит ферменты и если образно применить питательность бойла ВПЦ к японскому суши,то получиться что не маленький кусочек мяса рыбы в рисе,а несколько зерен риса завернутые в толстый кусок мяса рыбы!!!Сколько Вы таких кусочков съедите,и как часто?
    Теперь про Румынов,если на наших водоемах рулит почти всегда кукуруза,то можно было бы ловить на неё,но так как нам нужны трофеи,а на кукурузу ловится всё подряд, соответственно мы делаем или покупаем бойлы для отсеивания мелочи,я так думаю что Румыны добавляли какую-то дрянь в бойлы,которая после того как рыба употребила их "волшебный" бойл,просто становилась зависимой от этой дряни,если бы они добавили просто стимулятор аппетита тогда рыба могла пойти и в соседний сектор и продолжать там активно питаться,а нет именно Румынские бойлы ей подавай,что у других команд бойлы менее питательные были? Я видел в одном магазине упакованные бойлы,где на пачке было написано,что рыба попробовав эти бойлы другую пищу употреблять уже не будет какое=то время,мол содержит какое-то вещество которое стимулирует рыбу на поедание только тех бойлов где содержится это вещество(название стимулятора не указывают). Карпфишингу пока еще повезло что китайцы им не увлеклись,у них всякой стимулирующей дряни такое количество,что нашим браконьерам и не снилось(шутка).Я так думаю.
    Последний раз редактировалось KIA; 14.01.2018 в 18:00.

Страница 5 из 46 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рецепты зерновых
    от Макс 17,5 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2019, 11:18
  2. Рецепты вкусняшек на гриле
    от Вжик в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2019, 23:01
  3. хранение бойлов и самокатов!
    от денис карпов в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.09.2012, 12:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •