Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 217

Тема: Чем опасны полочные бойлы?

  1. Отвечаю для упрямых или непонятливых. Если присутствует везде в ингредиентах , то зачем добавлять в бойли длительного хранея опять консервант. Вся твоя проблема в том что ты слышал звон да не знаешь где он, понять не можешь а играешь в испорченный телефон. Услышал и повторяешь.

  2. #182
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Кто еще, готов поддержать идею на следующий сезон. И куплю лично бойлы у Д.Шувалова -"омега"
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  3. #183
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  4. Что еще хотел добавить ни какой это не загадочный водоем, простое озеро, и никогда я себя не считал супер рыбаком, я говорил что я начинающий. Просто с кем я ловил в месте и даже не на этом озере результаты говорят сами за себя Болтать и оправдываться можно сколько угодно, но мои результаты за рыбалку всегда превосходили как минимум в два или три раза. Так кто они после этого если хотят меня унизить? Если я салобон, то они вобще и рядом не стояли. Факты вещь неоспоримая. Как ты готовишся и прочее это все лирика и оправдания.

  5. #185
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Игорь хорошая идея я даже могу выслать карту водоема и фото и ли видио. Только вот свой мостк я на время разберу. Места пусть желающие делают сами. Карту глубин тоже могу нарисовать.
    Я думаю Андрей, что опытный карпятник должен иметь чуйку и пусть доказывает свой опыт без карт - маркером, а мостик разобрать - это правильно. Не чего на халяву ловить
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  6. #186
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Как ты готовишся и прочее это все лирика и оправдания.
    Зачем тогда кормишь по две недели? Хотел бы я посмотреть как бы ты ловил на водоемах куда надо ехать по 100-150км и где каждый день кормить не получается...хотя да один раз ты попробовал и за 4 суток полный отсос,и точки Володи не помогли,хотя инфу про карпа ты собрал и даже Васю напоил...а толку?

  7. Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Вложение 136516 Вот такими приблудами
    Что это за злая Дро4ь!? (((

  8. Цитата Сообщение от alexnet Посмотреть сообщение
    Что это за злая Дро4ь!? (((
    Приблуда для отгрузки попов https://www.strategycarp.eu/DE_DE/ca...ght-screw.html
    Адекватный рыбак,думается, применять не будет!!

  9. #189
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Просто с кем я ловил в месте и даже не на этом озере результаты говорят сами за себя .
    Хочу внести небольшую ясность как мы с этим писателем вместе рыбачили, а то его рассказ, как всегда, однобокий.Просто что бы все понимали как это было на самом деле. Так вот приглашал он меня порыбачить с ним не однократно,но у меня как то не получалось(я работал тогда в Москве и дома бывал две недели раз в три месяца), то уже запланировал куда ехать,то какие то дела. Но после очередного приглашения, что мол приезжай там у меня и мостик и все дела,собрал шмурдяк и приехал. Как оказалось подъезд к озеру, вокруг частная земля,ну ладно договорился он с хозяином и я проехал на противоположную сторону озера от его мостика.Глянул и охренел подходов к воде нет все заросло метров на десять от берега лопухами и подводной травой на вроде колючки ягузы Конено можно все сделать, но ведь земля частная и нет смысла делать нормальное место.Почесал я репу и говорю ему, давай две свои палки поставлю на твой мостик, раз пригласил,ответ был ожидаем что на мостике ну очень мало места(хотя места там хватает поставить 8 палок,да и спал он на мостике на карповом мате так как ни палатки ни стульчика ,ну короче ничего кроме пакета целофанового и какой то коробочки с расходниками у него не было....ну чистый сталкер/ Ладно часа три четыре драли траву что бы хоть как то заброситься ,потом
    как то и забросился,так как маркер я не брал,спод тоже (меня ж пригласили на свое место порыбачить вместе) Вот так мы с ним и рыбачили три дня. Спал он в моей палатке на моей же раскладушке да и жрал, как говориться с моей миски/Понятно что я тогда ничего не поймал, но вывод сделал,что с этим додиком лучше никаких дел не иметь. Все трое суток он мне жжужал про свои бойлы и то как это сложно и не просто и т.д. Естественно что я что то спрашивал но, как правило ответы были что все не так просто,а остальное он уже тут понаписАл, что как он меня учил и как со мной рыбачил.Вот так можно с человеком по приглашению порыбачить. Теперь вон мостик хочет разобрать что бы если даже кто и приедет с России, то ловить не смог. Короче браво.
    Последний раз редактировалось lidkor; 19.09.2018 в 19:59.

  10. Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Приблуда для отгрузки попов https://www.strategycarp.eu/DE_DE/ca...ght-screw.html
    Адекватный рыбак,думается, применять не будет!!
    А на чод людям уже не ловится или ловить не пробовали.....Ах да его же надо уметь вязать!(((

  11. #191
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    . Теперь вон мостик хочет разобрать что бы если даже кто и приедет с России, то ловить не смог. Короче браво.
    Это что, еще косу с собой брать
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  12. #192
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Игорь да не надо,если он мостик разберет мы зимой с другом построим ,что бы кто приедет мог половить,снастями и оборудованием обеспечу и лодку дам, а вот эхолот желательно.

  13. #193
    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    465
    lidkor
    Да все понятно про этого персонажа. Видимо в детстве чмырили его не по-детски.

  14. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Это что, еще косу с собой брать
    Игорь да ни чего брать не надо. Ты что до сих пор не понял или не сталкивался с таким. Все хотят на шару по легкому на чужом. Мне глубоко п-ой все эти отговорки. Ты сам понял кто всегда оправдывается ехать далеко частная земля все что угодно. А мне без разницы близко или далеко. Мне смешно просто это слушать. У нас страна 300 км вдоль и по поперек за 4 часа можно объехать а то что время нету так у всех его нету. Если захочу ловить буду ловить хоть неделю или три безвылозно пока не надоест. Сколько я уже этих сказок наслышался про настроенные зимой мостики и прочее,только ни одного пока не видел. Я не болтаю а делаю,уже три построил один утонул. Строю для себя,зачем мне вкладывать свои силы, для кого то. Если человек нормальный обращается пусть ловит. Ну а наглых я не хочу протсо пугать это все смешно и по детски. Я сказал ,меня услышали, ну если не понятно придется объяснить вежливо. Теперь по теме читайте это вырезка из статьи Пита................. Современный мир карповых насадок - это смесь хорошего, плохого и уродливого. Не будем упоминать здесь названия фирм, выпускающих "бойлы длительного хранения", и ,возможно, действительно можно найти какое-то применение даже "консервированным" бойлам в пакетиках, изготовленным на промышленных раскаточных машинах. Просто, что хоть убейте, а лично я не могу придумать, что с ними можно делать??? Невозможно сделать бойл, отвечающий питательным потребностям карпа, в форме "бойлов длительного хранения". И я хотел бы посмотреть в глаза тому, кто будет спорить со мной по этому вопросу. Хотя я не говорю, что на них нельзя поймать - просто есть кое-что гораздо лучше.
    Последний раз редактировалось Andrej; 20.09.2018 в 03:38.

  15. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Это что, еще косу с собой брать
    По поводу озера. Там везде частная земля. Один хозяин мне дает ключи от шлак баума ,со вторым договорился в лесу у берега поспиливал деревья кусы повыдерал и засеял поляну травой.Второй хозян брыкалкся упирался но решили все по тихому. Ситуация такая что мостик построить можно а берега зарошшие не где встать. Сделать конечно можно все если захотеть но я нашел другое озеро получше во всех отношениях,првда частное но и это мы решили теперь буду строить там,а там вообще джунгли .

  16. Игорь ну как наслушался сказок? Спроси у сказочника как мы ловили на другом озере и ни один раз. Там не нужны мостики и завози куда хочешь. Спроси что на этот раз и на следующий случилось.?

  17. Что хочу добавить. Быт палатки и все прочее это хорошо. Но не главно. Если есть стремление и желания ловить ни что тебя не напугает не дождь ни ветер ни погода. Раньше так и ловил. Фуфаечку постелю костерчик разведу и ловлю или с лодки. Быт ума не прибавляет. Если болван по жизни то балваном и останешься и ни какие род поды и удочки с палатками не помогут. Хотя и раньше мог себе позволить все. Просто считал это все второстипенным и сейчас тоже.

  18. #198
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    . А мне без разницы близко или далеко.
    Вот это да,вот это молодец,ты же нигде не был кроме Гаврота и Клигу(одно в пяти минутах езды, второе в двадцати),зачем врешь опять,тебя сколько раз приглашали на Божу, на Пале,на Ильгис и чего,а ну да, там с лодки нельзя и не наездишься кормить по неделе, потому как далеко,а кидать ты не можешь, да и не знаешь в какую сторону без Володи(ты Володю не зли, а то не приведи Господи разозлишь его,как ловить тогда будешь) Ты уже два раза съездил подальше....наловил? или подзабыл? Так что хватить заливать, соловей ты наш ненаглядный.

  19. Лирика лирика а факт остается фактом. Языком чесать легко. Может я что то соврал? Был не был ну откуда тебе знать ты что за мной 22 года ездил. Читать лучше учись буквы и слова, надоешь ты Алексею , кто тебе статьи переводить будет? Я переводоми не занимаюсь, прочитал как понял так понял и все. Читать недо учиться. Нет у нас полезной информации.
    Последний раз редактировалось Andrej; 20.09.2018 в 17:52.

  20. Можешь говорить все что угодно. Сколько раз ты со мной был и хотел потягаться хотя я еду отдыхать результат видел сам. Остальное все слова. Ты можеш тут перед другими петь все что хочешь себя не обманишь. Читать учись.

  21. #201
    Канатчикова дача....

  22. #202
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    Альфредович, где такая?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  23. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Альфредович, где такая?
    Женя ты что не понял до сих порт что происходит? Человек просто поливает меня грязью от своего бессилия. Ну когда не чего сказать по делу что остается? Правильно нести всякую ерунду что я закинуть удочку не могу и прочее. Ты лучше спроси у нашего Великого бросальщика, сможет он на перекладине хотябы 10 подтянуться , или штангу соточку отжать от груди хотя бы на один раз? Это детский уровень но я хоть его поддерживаю, пока держусь. Что тут можно сказать? Мне просто смешно. А пишу потому что на работе сейчас нужно сидеть на стендбае с рацией 4 часа, вот от скуки и пишу. Ну а так тереть эти ни кому не нужные детские говнотерки и тратить время дома я никогда бы не стал. Это глупо.

  24. Цитата Сообщение от Сергей А. Посмотреть сообщение
    Канатчикова дача....
    Уважаемый, будьте так любезны, вы же что то производите, просветите меня на счет полочных бойлов, какие они полезные и что там полезного? Может я читаю ни то? Или меня обманывают другие призводители? Только смысл? Не стисняйтесь говорите, если есть чего сказать.

  25. Цитата Сообщение от TheCarp Посмотреть сообщение
    lidkor
    Да все понятно про этого персонажа. Видимо в детстве чмырили его не по-детски.
    Этот карп, пишу так как ты себя называешь. Наверно вспомнил саое детство. Да ладно оно и так все видно. Артикль The от слова This(этот)указывает на предмет объект существаительное. Но ни как ни на себя. У вас что там в мухосранске все такие англичане?

  26. #206
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Альфредович, где такая?
    Ты что, кроме Ласкового мая в детстве ничего не слушал?

    Андрей, Виктор, вам что, вообще не стыдно? Как работницы рынка...

  27. #207
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    Вспомнил)). Вроде у Высоцкого
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  28. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Уважаемый, будьте так любезны, вы же что то производите, просветите меня на счет полочных бойлов, какие они полезные и что там полезного?
    Андрей ,сорри что влажу(( Но уже поднадоело!
    Любые бойлы и комбикорма вредны карпу !! Для него это равноценно,что есть мивину или ролтон !! И неважно какие бы они полноценными небыли)) Это не его еда!!
    К счастью,что не все ими "болеют".
    Читай все со смыслом,а не для имфы!!!

  29. Игорь, все ты попал к Альфредечу в немилость. Как же так ,все говорят что полочные это лучшее питание, а ты их разоблочаешь.

  30. Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    Андрей, Виктор, вам что, вообще не стыдно? Как работницы рынка...
    Есть такое дело. Ты Виктора не обижай ,а то следующий раз спросишь совета у эксперта как связать молотый пелетс,а он не ответит. Ладно я ни кому не советую ни чего, так как не эксперт.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •