Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 211 по 217 из 217

Тема: Чем опасны полочные бойлы?

  1. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    а ты их разоблочаешь.
    Суть не в этом.
    Неважно покупные или самокат. Все для карпа вред,если много и постоянно!
    Просто, ты затеял "пустую" тему!))

  2. #212
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение

    Андрей, Виктор, вам что, вообще не стыдно? Как работницы рынка...
    Игорь,стыдно ,поэтому отвечать на выпады этого губошлепа больше не буду. Пусть сосет энергию с кого хочет ,с меня хватит.

  3. Витя будь выше этого все равно за него люди знают.

  4. По теме о полочных бойлах и консерыантах читайте книгу Леона страницу 53 и 55. Книга я думаю есть у всех. Потом еще накидаю ссылок. Есть факты, и есть мои недрбражелатели которым лиш бы поспорить.Вот смысл всего форума. Вы что нибудь толковое по делу скажите,а если сказать нечиго зачем ввязываться? Так кто тут вампир? Читайте посты внимательно, и смотрите что пишу я и кто влезает в мой диалог и счем влизает.
    Последний раз редактировалось Andrej; 21.09.2018 в 23:26.

  5. #215
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,338
    Записей в дневнике
    1
    Интересно, кто взрослее и остановиться? Хотите уколоть побольнее друг-друга? Делайте это в личке. Хватит уже портянками размахивать. С интересом читаю обоих, но ничью сторону занимать не буду. Просто нужно отпустить ситуацию. Каждый из вас хороший человек и отличный рыбак. Всё остальное того не стоит. Просто успокойтесь.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  6. Ошибаешься. Как я могу быть хорошим если не делюсь тем что знаю.Значит плохой. Не льсти мне. Ловлю по тихому на своем маленьком озерце ни кому не мешая, на своем месте и не лезу на чужие места. Считаю это просто дурным тоном,подсматриваиь вынюхивать, это не для меня.Понимешь Женя меня упрекают в том что я с Володей и другими людьми общаюсь, но что интересно,кто объвиняет, он же не присутсвует при моем личном общении, а плетет интриги. Кому вобще какое дело с кем я общаюсь или не общаюсь. Просто кого то сильно душит жаба. Был у нас один случай. Мужик на реке ловил осенью карпа который заходил в заводь на зимовку. Про него ходили легенды. Так вот два моих хороших знакомых оба спортсмены , один даже каждый год на ЧМ ездиет.Корче говрят если там колхозник какойто ловит так мы вообще там переловим всех карпов. Ездил я с ними раза три и обломались мы по полной программе, ни то что карпа, поклевки не видели. Есть у человека такая черта как зависть, просто некоторые легко это переносят, а другие не могут угоманиться.
    Последний раз редактировалось Andrej; 22.09.2018 в 03:53.

  7. Андрей,кто такой Леон ?)) Согласен,что опытный рыбак со своей точкой зрения ! Далее??
    У вас есть личное мнение? А,не выводы кого либо !
    [/B]
    Чтоб иметь свое мнение,поинтересуйтесь данными жизни карпа питающегося только комбикормам (Теже бойлы.И не нужно разделять .Типа, они полноценнее и полезнее!!! ) Сколько карп живет на них ? 5-10 лет !! . После, зделаете вывод,что вредно а,что нет!))
    Сами знаете,что технологии не стоят на месте , как по кормам так и по породам карпа !! У всего есть свая цель!!
    Вы б еще Сабанеева упамянули ))
    Последний раз редактировалось Игорка; 22.09.2018 в 10:59.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •