|
Может задать командам вопрос и если все не против то вечером все вместе с удовольствием познакомятся, попьют чай, отжеребятся, разложаться и пойдут отдыхать в сектора. А то команды с Краснодарского края и не поспят с дороги нормально
Ребята ! Это Спорт !!! А , не отдых ! Будем , придерживаться правил и регламента ! С Владикавказа, ехать ровно , ст окажи как и с Краснодара !!! Давайте не будим , разводить дискуссию на этот счет ! С вами , Я ! И, ВСЕ МОИ ПОЛОСКИ НА ТЕЛЬНЯШКЕ !!! Будет, позитивно и весело !!! Я ТАК ДУМАЮ !
Последний раз редактировалось DMITRY DIDENKO; 09.09.2018 в 00:13.
Димон мы же на Фестиваль едем!!! Это же не рейтинг. Как мне кажется формат фестиваля максимально комфортный (должен быть). Проехать 7 часов, отпахать 3-е суток и назад 7 часов, конечно придется приезжать заранее (раскладывать и складывать палатки, раскладушки из битком набитой машины) не совсем комфортно. Поэтому Леха и просит подвинуться со временем. Конечно если это НЕ ВОЗМОЖНО, то будет как будет. А на счет позитива не сомневайся все будет ОК.
КОМАНДА АЛЛИГАТОР ПОДДЕРЖИВАЕТ КОМАНДУ БИГ ФИШ
Последний раз редактировалось Сергей Гомеров; 09.09.2018 в 10:27. Причина: Куча орфографических ошибок
Коллеги не нарушайте пожалуйста правила форума! !!!
Не нужно полностью копировать предьидущие посты это излишнее цитирование! !!
ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ ГРАМОТНО ЧИТАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО! !!!КУЧА ОШИБОК ОРФОГРАФИЧЕСКИХ. ПРОВЕРЯЙТЕ НАПИСАННОЕ ЧЕРЕЗ СЛОВАРЬ! !!!
отзывы на карпере
http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038
Всех приветствую друзья! Не все на данный момент находятся в отпусках, и не все начальники так просто отпускают свой персонал в отгулы, поэтому пообщавшись со многими участниками будущего фестиваля могу сообщить, что многие ребята не смогут приехать в среду, чтобы пройти вечером жеребьевку и расположиться на водоеме. Так что приносим свои извинения командам прибывающим из далека... Регламент остается прежним, как и предложение к тем, у кого есть возможность приехать в среду вечером, для того чтобы отдохнуть после дороги и переночевать.
Предварительная регистрация команд:
1. "Aquatic КМV" (Сень Евгений / Колтаков Михаил) г. Минеральные Воды
2. "Полный Карпец" (Фисичкин Игорь / Король Геннадий) г. Невинномысск
3. "АРН-26" (Богомолов Андрей / Володкович Роман) г. Невинномысск
4. "ТАНДЕМ ФИШИНГ" (Чернушко Андрей/Чернушко А.) г. Невинномысск
5. "GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов Виктор +) г. Лермонтов
6."Спортик" (Рабочев Виктор / Рабочева Ева) г. Ставрополь
7."Night Carp" (Книга А.В.+) г. Ставрополь
8. "Bad CARP KMV" (Никаноров А./+) г. Железноводск
9. "Wild Karp" (Сафошкин И. +) г. Ставрополь.
10. "Аллигатор + Селятим" (Мирошниченко Роман / Селяков Вадим /Черняков Алексадр) Краснодарский Край
11."ВОСХОД" ( Данильченко А.Г. /,Маруничев Д.) г. Ставрополь
12."Регион 15" (Джанаев Игорь / Техов Алан) г. Владикавказ
13."Биг Фиш" (Алексей Сердюк/Андрей Карабутов) г. Новороссийск
14. "Plump Carp" (Ганжула Алексей Геннадьевич и Соколов Андрей Николаевич) г.
15. "Ураган" (Карамян Серегей +) г. Ставрополь
16. "МОЯ ИГРА" (Костин М./ Костин А.) г. Ставрополь
17. "Слай Фокс КМV" (Гюльбяков А.+) г. Ессентуки
18. "Hunters Trophies"(Диденко Дмитрий +) г. Владикавказ
19. "Орион" (Герман Василий +) г. Ставрополь.
20. "Карп Газ 31" (Титов Олег +) г.Белгород
21. "КРД 23" (Артюхов С.Н., / Шастик М.В.) г. Краснодар
РЕЗЕРВ:
1."Fishing team IRISTON" (Бегизов Т./ Прядкин А./Касаев Т. ) г. Владикавказ
2."МЧС Сочи" (Женжерук Дмитрий Викторович / Грудинов Вадим Геннадиевич) г. Сочи
3................................................. ...................................
СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ:
1................................................. .............................
2................................................. .............................
3................................................. .............................
Предварительная регистрация команд:
1. "Aquatic КМV" (Сень Евгений / Колтаков Михаил) г. Минеральные Воды оплачено 7000
2. "Полный Карпец" (Фисичкин Игорь / Король Геннадий) г. Невинномысск
3. "АРН-26" (Богомолов Андрей / Володкович Роман) г. Невинномысск
4. "ТАНДЕМ ФИШИНГ" (Чернушко Андрей/Чернушко А.) г. Невинномысск
5. "GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов Виктор +) г. Лермонтов
6."Спортик" (Рабочев Виктор / Рабочева Ева) г. Ставрополь
7."Night Carp" (Книга А.В.+) г. Ставрополь
8."Fishing team IRISTON" (Бегизов Т./ Прядкин А./Касаев Т. ) г. Владикавказ
9. "Wild Karp" (Сафошкин И. +) г. Ставрополь.
10. "Аллигатор + Селятим" (Мирошниченко Роман / Селяков Вадим /Черняков Алексадр) Краснодарский Край
11."ВОСХОД" ( Данильченко А.Г. /,Маруничев Д.) г. Ставрополь
12."Регион 15" (Джанаев Игорь / Техов Алан) г. Владикавказ
13."Биг Фиш" (Алексей Сердюк/Андрей Карабутов) г. Новороссийск
14. "Plump Carp" (Ганжула Алексей Геннадьевич и Соколов Андрей Николаевич) г.
15. "Ураган" (Карамян Серегей +) г. Ставрополь
16. "МОЯ ИГРА" (Костин М./ Костин А.) г. Ставрополь
17. "Слай Фокс КМV" (Гюльбяков А.+) г. Ессентуки
18. "Hunters Trophies"(Диденко Дмитрий +) г. Владикавказ
19. "Орион" (Герман Василий +) г. Ставрополь.
20. "Карп Газ 31" (Титов Олег +) г. Белгород оплачено 7000
21. "КРД 23" (Артюхов С.Н., / Шастик М.В.) г. Краснодар
РЕЗЕРВ:
1."МЧС Сочи" (Женжерук Дмитрий Викторович / Грудинов Вадим Геннадиевич) г. Сочи
2.Bonnie_Clyde team КМВ (Державина А./ Выбиванцев К.) г. Пятигорск
3................................................. ...................................
СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ:
1.Приз от организаторов - Памятный кубок "За Волю к победе" команде поймавшей наименьший ОБЩИЙ вес рыбы в итоговом протоколе.
2.Приз от организаторов - Памятный кубок "За высокое мастерство" команде поймавшей наибольший СРЕДНИЙ вес рыбы в итоговом протоколе.
3................................................. .............................
Последний раз редактировалось Evgenii_KMV; 17.09.2018 в 13:24.
Напоминаю оплата взносов производиться до 24 сентября, затем команды записанные в резерв, при оплате взноса будут переведены в основной состав участников!
Доброго всем. Команда GOLDFISH KMV TEAM, при спонсорской поддержке CARP food technology и лично Владимира Рахманова, предлагает призы (наборы карпового питания) в следующих номинациях 1е, 2е, 3е места и Биг фиш турнира. Также приз в номинации наибольшее количество пойманной зачетной рыбы (набор карповых мешков + банка поп-апов от ФрешБейтс) .
К стати, не посчитайте за пиар, однако если кому-то не хватает карповых мешков на турнир, могу подвезти на водоем. Качество вас приятно порадует
В команде Биг Фиш Новороссийск +1 участник Роман Рудых!!! Состав: Алексей Сердюк/Андрей Карабутов/Роман Рудых
Предварительная регистрация команд:
1. "Aquatic КМV" (Сень Евгений / Колтаков Михаил) г. Минеральные Воды оплачено 7000
2. "Полный Карпец" (Фисичкин Игорь / Король Геннадий) г. Невинномысск
3. "АРН-26" (Богомолов Андрей / Володкович Роман) г. Невинномысск
4. "ТАНДЕМ ФИШИНГ" (Чернушко Андрей/Чернушко А.) г. Невинномысск
5. "GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов Виктор +) г. Лермонтов
6."Спортик" (Рабочев Виктор / Рабочева Ева) г. Ставрополь
7."Night Carp" (Книга А.В.+) г. Ставрополь
8."Fishing team IRISTON" (Бегизов Т./ Прядкин А./Касаев Т. ) г. Владикавказ
9. "Wild Karp" (Сафошкин И. +) г. Ставрополь.
10. "Аллигатор + Селятим" (Мирошниченко Роман / Селяков Вадим /Черняков Алексадр) Краснодарский Край
11."ВОСХОД" ( Данильченко А.Г. /,Маруничев Д.) г. Ставрополь
12."Регион 15" (Джанаев Игорь / Техов Алан) г. Владикавказ
13."Биг Фиш" (Алексей Сердюк/Андрей Карабутов/ Роман Рудых) г. Новороссийск оплачено 10500
14. "Plump Carp" (Ганжула Алексей Геннадьевич и Соколов Андрей Николаевич) г.
15. "Ураган" (Карамян Серегей +) г. Ставрополь
16. "МОЯ ИГРА" (Костин М./ Костин А.) г. Ставрополь
17. "Слай Фокс КМV" (Гюльбяков А.+) г. Ессентуки
18. "Hunters Trophies"(Диденко Дмитрий +) г. Владикавказ
19. "Орион" (Герман Василий +) г. Ставрополь.
20. "Карп Газ 31" (Титов Олег +) г. Белгород оплачено 7000
21. "КРД 23" (Артюхов С.Н., / Шастик М.В.) г. Краснодар
РЕЗЕРВ:
1."МЧС Сочи" (Женжерук Дмитрий Викторович / Грудинов Вадим Геннадиевич) г. Сочи
2.Bonnie_Clyde team КМВ (Державина А./ Выбиванцев К.) г. Пятигорск
3................................................. ...................................
СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ:
1.Приз от организаторов - Памятный кубок "За Волю к победе" команде поймавшей наименьший ОБЩИЙ вес рыбы в итоговом протоколе.
2.Приз от организаторов - Памятный кубок "За высокое мастерство" команде поймавшей наибольший СРЕДНИЙ вес рыбы в итоговом протоколе.
3.Команда GOLDFISH KMV TEAM, при спонсорской поддержке CARP food technology и лично Владимира Рахманова, предлагает призы (наборы карпового питания) в следующих номинациях 1е, 2е, 3е места и Биг фиш турнира. Также приз в номинации наибольшее количество пойманной зачетной рыбы (набор карповых мешков + банка поп-апов от ФрешБейтс).
4................................................. ...................................
Последний раз редактировалось Evgenii_KMV; 19.09.2018 в 00:18.
Предварительная регистрация команд:
1. "Aquatic КМV" (Сень Евгений / Колтаков Михаил) г. Минеральные Воды оплачено 7000
2. "Полный Карпец" (Фисичкин Игорь / Король Геннадий) г. Невинномысск
3. "АРН-26" (Богомолов Андрей / Володкович Роман) г. Невинномысск
4. "ТАНДЕМ ФИШИНГ" (Чернушко Андрей/Чернушко А.) г. Невинномысск
5. "GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов Виктор +) г. Лермонтов
6."Спортик" (Рабочев Виктор / Рабочева Ева) г. Ставрополь
7."Night Carp" (Книга А.В.+) г. Ставрополь
8."Fishing team IRISTON" (Бегизов Т./ Прядкин А./Касаев Т. ) г. Владикавказ
9. "Wild Karp" (Сафошкин И. +) г. Ставрополь.
10. "Аллигатор + Селятим" (Мирошниченко Роман / Селяков Вадим /Черняков Алексадр) Краснодарский Край
11."ВОСХОД" ( Данильченко А.Г. /,Маруничев Д.) г. Ставрополь
12."Регион 15" (Джанаев Игорь / Техов Алан) г. Владикавказ
13."Биг Фиш" (Алексей Сердюк/Андрей Карабутов/ Роман Рудых) г. Новороссийск оплачено 10500
14. "Plump Carp" (Ганжула Алексей Геннадьевич и Соколов Андрей Николаевич) г.
15. "Ураган" (Карамян Серегей +) г. Ставрополь
16. "МОЯ ИГРА" (Костин М./ Костин А.) г. Ставрополь
17. "Слай Фокс КМV" (Гюльбяков А.+) г. Ессентуки
18. "Hunters Trophies"(Диденко Дмитрий +) г. Владикавказ оплачено 10500
19. "Орион" (Герман Василий +) г. Ставрополь.
20. "Карп Газ 31" (Титов Олег +) г. Белгород оплачено 7000
21. "КРД 23" (Артюхов С.Н., / Шастик М.В.) г. Краснодар
РЕЗЕРВ:
1."МЧС Сочи" (Женжерук Дмитрий Викторович / Грудинов Вадим Геннадиевич) г. Сочи
2.Bonnie_Clyde team КМВ (Державина А./ Выбиванцев К.) г. Пятигорск
3................................................. ...................................
СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ:
1.Приз от организаторов - Памятный кубок "За Волю к победе" команде поймавшей наименьший ОБЩИЙ вес рыбы в итоговом протоколе.
2.Приз от организаторов - Памятный кубок "За высокое мастерство" команде поймавшей наибольший СРЕДНИЙ вес рыбы в итоговом протоколе.
3.Команда GOLDFISH KMV TEAM, при спонсорской поддержке CARP food technology и лично Владимира Рахманова, предлагает призы (наборы карпового питания) в следующих номинациях 1е, 2е, 3е места и Биг фиш турнира. Также приз в номинации наибольшее количество пойманной зачетной рыбы (набор карповых мешков + банка поп-апов от ФрешБейтс).
4................................................. ...................................
Предварительная регистрация команд:
1. "Aquatic КМV" (Сень Евгений / Колтаков Михаил) г. Минеральные Воды оплачено 7000
2. "МЧС Сочи" (Женжерук Дмитрий Викторович / Грудинов Вадим Геннадиевич) г. Сочи
3. "АРН-26" (Богомолов Андрей / Володкович Роман) г. Невинномысск
4. "ТАНДЕМ ФИШИНГ" (Чернушко Андрей/Чернушко А.) г. Невинномысск
5. "GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов Виктор +) г. Лермонтов оплачено 3500
6."Спортик" (Рабочев Виктор / Рабочева Ева) г. Ставрополь
7."Night Carp" (Книга А.В.+) г. Ставрополь
8."Fishing team IRISTON" (Бегизов Т./ Прядкин А./Касаев Т. ) г. Владикавказ
9. "Wild Karp" (Сафошкин И. +) г. Ставрополь.
10. "Аллигатор + Селятим" (Мирошниченко Роман / Селяков Вадим /Черняков Алексадр) Краснодарский Край
11."ВОСХОД" ( Данильченко А.Г. /,Маруничев Д.) г. Ставрополь
12."Регион 15" (Джанаев Игорь / Техов Алан) г. Владикавказ
13."Биг Фиш" (Алексей Сердюк/Андрей Карабутов/ Роман Рудых) г. Новороссийск оплачено 10500
14. "Plump Carp" (Ганжула Алексей Геннадьевич и Соколов Андрей Николаевич) г.
15. "Ураган" (Карамян Серегей +) г. Ставрополь оплачено 3500
16. "МОЯ ИГРА" (Костин М./ Костин А.) г. Ставрополь
17. "Слай Фокс КМV" (Гюльбяков А.+) г. Ессентуки
18. "Hunters Trophies"(Диденко Дмитрий +) г. Владикавказ оплачено 10500
19. "Орион" (Герман Василий +) г. Ставрополь.
20. "Карп Газ 31" (Титов Олег +) г. Белгород оплачено 7000
21. "КРД 23" (Артюхов С.Н., / Шастик М.В.) г. Краснодар
РЕЗЕРВ:
1.Bonnie_Clyde team КМВ (Державина А./ Выбиванцев К.) г. Пятигорск
2................................................. ....................................
3................................................. ...................................
СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ:
1.Приз от организаторов - Памятный кубок "За Волю к победе" команде поймавшей наименьший ОБЩИЙ вес рыбы в итоговом протоколе.
2.Приз от организаторов - Памятный кубок "За высокое мастерство" команде поймавшей наибольший СРЕДНИЙ вес рыбы в итоговом протоколе.
3.Команда GOLDFISH KMV TEAM, при спонсорской поддержке CARP food technology и лично Владимира Рахманова, предлагает призы (наборы карпового питания) в следующих номинациях 1е, 2е, 3е места и Биг фиш турнира. Также приз в номинации наибольшее количество пойманной зачетной рыбы (набор карповых мешков + банка поп-апов от ФрешБейтс).
4................................................. ...................................
Предварительная регистрация команд:
1. "Aquatic КМV" (Сень Евгений / Колтаков Михаил) г. Минеральные Воды оплачено 7000
2. "МЧС Сочи" (Женжерук Дмитрий Викторович / Грудинов Вадим Геннадиевич) г. Сочи оплачено 3500
3. "АРН-26" (Богомолов Андрей / Володкович Роман) г. Невинномысск
4. "ТАНДЕМ ФИШИНГ" (Чернушко Андрей/Чернушко А.) г. Невинномысск
5. "GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов Виктор +) г. Лермонтов оплачено 3500
6."Спортик" (Рабочев Виктор / Рабочева Ева) г. Ставрополь оплачено 7000
7."Night Carp" (Книга А.В.+) г. Ставрополь
8."Fishing team IRISTON" (Бегизов Т./ Прядкин А./Касаев Т. ) г. Владикавказ
9. "Wild Karp" (Сафошкин И. +) г. Ставрополь.
10. "Аллигатор + Селятим" (Мирошниченко Роман / Селяков Вадим /Черняков Алексадр) Краснодарский Край
11."ВОСХОД" ( Данильченко А.Г. /,Маруничев Д.) г. Ставрополь оплачено 10500
12."Регион 15" (Джанаев Игорь / Техов Алан) г. Владикавказ оплачено 7000
13."Биг Фиш" (Алексей Сердюк/Андрей Карабутов/ Роман Рудых) г. Новороссийск оплачено 10500
14. "Plump Carp" (Ганжула Алексей Геннадьевич и Соколов Андрей Николаевич) оплачено 7000
15. "Ураган" (Карамян Серегей +) г. Ставрополь оплачено 3500
16. "МОЯ ИГРА" (Костин М./ Костин А.) г. Ставрополь
17. "Слай Фокс КМV" (Гюльбяков А.+) г. Ессентуки
18. "Hunters Trophies"(Диденко Дмитрий +) г. Владикавказ оплачено 10500
19. "Орион" (Герман Василий +) г. Ставрополь.
20. "Карп Газ 31" (Титов Олег +) г. Белгород оплачено 7000
21. "КРД 23" (Артюхов С.Н., / Шастик М.В.) г. Краснодар
РЕЗЕРВ:
1.Bonnie_Clyde team КМВ (Державина А./ Выбиванцев К.) г. Пятигорск
2................................................. ....................................
3................................................. ...................................
СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ:
1.Приз от организаторов - Памятный кубок "За Волю к победе" команде поймавшей наименьший ОБЩИЙ вес рыбы в итоговом протоколе.
2.Приз от организаторов - Памятный кубок "За высокое мастерство" команде поймавшей наибольший СРЕДНИЙ вес рыбы в итоговом протоколе.
3.Команда GOLDFISH KMV TEAM, при спонсорской поддержке CARP food technology и лично Владимира Рахманова, предлагает призы (наборы карпового питания) в следующих номинациях 1е, 2е, 3е места и Биг фиш турнира. Также приз в номинации наибольшее количество пойманной зачетной рыбы (набор карповых мешков + банка поп-апов от ФрешБейтс).
4.Приз от Евгения Баскакова, командам занявшим: 1 место 3-х суточная сессия на водоеме "Разлив" /2 место 2-х суточная сессия / 3 место 1 сутки / БИГ ФИШ 1 сутки............................................. ... ...................................
Уфффф, Женя красавчеггг - отличные призы добавил
Предварительная регистрация команд:
1. "Aquatic КМV" (Сень Евгений / Колтаков Михаил) г. Минеральные Воды оплачено 7000
2. "МЧС Сочи" (Женжерук Дмитрий Викторович / Грудинов Вадим Геннадиевич) г. Сочи оплачено 3500
3. "АРН-26" (Богомолов Андрей / Володкович Роман) г. Невинномысск оплачено 3500
4. "Bonnie_Clyde team КМВ" (Державина А./ Выбиванцев К.) г. Пятигорск
5. "GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов Виктор +) г. Лермонтов оплачено 3500
6."Спортик" (Рабочев Виктор / Рабочева Ева) г. Ставрополь оплачено 7000
7."Night Carp" (Книга А.В.+) г. Ставрополь
8."Fishing team IRISTON" (Бегизов Т./ Прядкин А./Касаев Т. ) г. Владикавказ оплачено 7000
9. "Wild Karp" (Сафошкин И. +) г. Ставрополь. оплачено 3500
10. "Аллигатор + Селятим" (Мирошниченко Роман / Селяков Вадим /Черняков Алексадр) Краснодарский Край
11."ВОСХОД" ( Данильченко А.Г. /,Маруничев Д.) г. Ставрополь оплачено 10500
12."Регион 15" (Джанаев Игорь / Техов Алан) г. Владикавказ оплачено 7000
13."Биг Фиш" (Алексей Сердюк/Андрей Карабутов/ Роман Рудых) г. Новороссийск оплачено 10500
14. "Plump Carp" (Ганжула Алексей Геннадьевич и Соколов Андрей Николаевич) оплачено 7000
15. "Ураган" (Карамян Серегей +) г. Ставрополь оплачено 3500
16. "МОЯ ИГРА" (Костин М./ Костин А.) г. Ставрополь
17. "Слай Фокс КМV" (Гюльбяков А.+) г. Ессентуки
18. "Hunters Trophies"(Диденко Дмитрий +) г. Владикавказ оплачено 10500
19. "Орион" (Герман Василий +) г. Ставрополь.
20. "Карп Газ 31" (Титов Олег +) г. Белгород оплачено 7000
21. "КРД 23" (Артюхов С.Н., / Шастик М.В.) г. Краснодар
РЕЗЕРВ:
1................................................. .....................................
2................................................. ....................................
3................................................. ...................................
СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ:
1.Приз от организаторов - Памятный кубок "За Волю к победе" команде поймавшей наименьший ОБЩИЙ вес рыбы в итоговом протоколе.
2.Приз от организаторов - Памятный кубок "За высокое мастерство" команде поймавшей наибольший СРЕДНИЙ вес рыбы в итоговом протоколе.
3.Команда GOLDFISH KMV TEAM, при спонсорской поддержке CARP food technology и лично Владимира Рахманова, предлагает призы (наборы карпового питания) в следующих номинациях 1е, 2е, 3е места и Биг фиш турнира. Также приз в номинации наибольшее количество пойманной зачетной рыбы (набор карповых мешков + банка поп-апов от ФрешБейтс).
4.Приз от Евгения Баскакова, командам занявшим: 1 место 3-х суточная сессия на водоеме "Разлив" /2 место 2-х суточная сессия / 3 место 1 сутки / БИГ ФИШ 1 сутки............................................. ... ...................................
Предварительная регистрация команд:
1. "Aquatic КМV" (Сень Евгений / Колтаков Михаил) г. Минеральные Воды оплачено 7000
2. "МЧС Сочи" (Женжерук Дмитрий Викторович / Грудинов Вадим Геннадиевич) г. Сочи оплачено 3500
3. "АРН-26" (Богомолов Андрей / Володкович Роман) г. Невинномысск оплачено 3500
4. "Bonnie_Clyde team КМВ" (Державина А./ Выбиванцев К.) г. Пятигорск
5. "GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов Виктор +) г. Лермонтов оплачено 3500
6."Спортик" (Рабочев Виктор / Рабочева Ева) г. Ставрополь оплачено 7000
7."Night Carp" (Книга А.В.+) г. Ставрополь оплачено 7000
8."Fishing team IRISTON" (Бегизов Т./ Прядкин А./Касаев Т. ) г. Владикавказ оплачено 7000
9. "Wild Karp" (Сафошкин И. +) г. Ставрополь. оплачено 3500
10. "Аллигатор + Селятим" (Мирошниченко Роман / Селяков Вадим /Черняков Алексадр) Краснодарский Край
11."ВОСХОД" ( Данильченко А.Г. /,Маруничев Д.) г. Ставрополь оплачено 10500
12."Регион 15" (Джанаев Игорь / Техов Алан) г. Владикавказ оплачено 7000
13."Биг Фиш" (Алексей Сердюк/Андрей Карабутов/ Роман Рудых) г. Новороссийск оплачено 10500
14. "Plump Carp" (Ганжула Алексей Геннадьевич и Соколов Андрей Николаевич) оплачено 7000
15. "Ураган" (Карамян Серегей +) г. Ставрополь оплачено 3500
16. "МОЯ ИГРА" (Костин М./ Костин А.) г. Ставрополь
17. "Слай Фокс КМV" (Гюльбяков А.+) г. Ессентуки оплачено 3500
18. "Hunters Trophies"(Диденко Дмитрий +) г. Владикавказ оплачено 10500
19. "Орион" (Герман Василий +) г. Ставрополь.
20. "Карп Газ 31" (Титов Олег +) г. Белгород оплачено 7000
21. "КРД 23" (Артюхов С.Н., / Шастик М.В.) г. Краснодар
РЕЗЕРВ:
1 "Сталкер" (Ярош Владимир+) г. Ставрополь
2................................................. ....................................
3................................................. ...................................
СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ:
1.Приз от организаторов - Памятный кубок "За Волю к победе" команде поймавшей наименьший ОБЩИЙ вес рыбы в итоговом протоколе.
2.Приз от организаторов - Памятный кубок "За высокое мастерство" команде поймавшей наибольший СРЕДНИЙ вес рыбы в итоговом протоколе.
3.Команда GOLDFISH KMV TEAM, при спонсорской поддержке CARP food technology и лично Владимира Рахманова, предлагает призы (наборы карпового питания) в следующих номинациях 1е, 2е, 3е места и Биг фиш турнира. Также приз в номинации наибольшее количество пойманной зачетной рыбы (набор карповых мешков + банка поп-апов от ФрешБейтс).
4.Приз от Евгения Баскакова, командам занявшим: 1 место 3-х суточная сессия на водоеме "Разлив" /2 место 2-х суточная сессия / 3 место 1 сутки / БИГ ФИШ 1 сутки............................................. ... ...................................
Регистрация команд:
1. "Aquatic КМV" (Сень Евгений / Колтаков Михаил) г. Минеральные Воды оплачено 7000
2. "МЧС Сочи" (Женжерук Дмитрий Викторович / Грудинов Вадим Геннадиевич) г. Сочи 50% оплачено 3500
3. "АРН-26" (Богомолов Андрей / Володкович Роман) г. Невинномысск 50 % оплачено 3500
4. "Bonnie_Clyde team КМВ" (Державина А./ Выбиванцев К.) г. Пятигорск 50 % оплачено
5. "GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов Виктор +) г. Лермонтов 50 % оплачено 3500
6."Спортик" (Рабочев Виктор / Рабочева Ева) г. Ставрополь оплачено 7000
7."Night Carp" (Книга А.В.+) г. Ставрополь оплачено 7000
8."Fishing team IRISTON" (Бегизов Т./ Прядкин А./Касаев Т. ) г. Владикавказ оплачено 7000
9. "Wild Karp" (Сафошкин И. +) г. Ставрополь. 50 % оплачено 3500
10."ВОСХОД" ( Данильченко А.Г. /,Маруничев Д.) г. Ставрополь оплачено 10500
11."Регион 15" (Джанаев Игорь / Техов Алан) г. Владикавказ оплачено 7000
12."Биг Фиш" (Алексей Сердюк/Андрей Карабутов/ Роман Рудых) г. Новороссийск оплачено 10500
13. "Plump Carp" (Ганжула Алексей Геннадьевич и Соколов Андрей Николаевич) оплачено 7000
14. "Ураган" (Карамян Серегей +) г. Ставрополь 50 % оплачено 3500
15. "Hunters Trophies"(Диденко Дмитрий +) г. Владикавказ оплачено 10500
16. "Карп Газ 31" (Титов Олег +) г. Белгород оплачено 7000
СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ:
1.Приз от организаторов - Памятный кубок "За Волю к победе" команде поймавшей наименьший ОБЩИЙ вес рыбы в итоговом протоколе.
2.Приз от организаторов - Памятный кубок "За высокое мастерство" команде поймавшей наибольший СРЕДНИЙ вес рыбы в итоговом протоколе.
3.Команда GOLDFISH KMV TEAM, при спонсорской поддержке CARP food technology и лично Владимира Рахманова, предлагает призы (наборы карпового питания) в следующих номинациях 1е, 2е, 3е места и Биг фиш турнира. Также приз в номинации наибольшее количество пойманной зачетной рыбы (набор карповых мешков + банка поп-апов от ФрешБейтс).
4.Приз от Евгения Баскакова, командам занявшим: 1 место 3-х суточная сессия на водоеме "Разлив" /2 место 2-х суточная сессия / 3 место 1 сутки / БИГ ФИШ 1 сутки............................................. ... ...................................
ВНИМАНИЕ! За несвоевременную оплату стартовых взносов, некоторые команды сняты с регистрации, и теперь освободилось 5 мест для участия в фестивале "Новые Имена 3" закрытие сезона 2018. Кто готов в кратчайшие сроки заявиться и принять участие, ждем Вас в основном составе нашей регистрации! НХНЧ!
запишите команду Strong
Регистрация команд:
1. "Aquatic КМV" (Сень Евгений / Колтаков Михаил) г. Минеральные Воды оплачено 7000
2. "МЧС Сочи" (Женжерук Дмитрий Викторович / Грудинов Вадим Геннадиевич) г. Сочи 50% оплачено 3500
3. "АРН-26" (Богомолов Андрей / Володкович Роман) г. Невинномысск 50 % оплачено 3500
4. "Bonnie_Clyde team КМВ" (Державина А./ Выбиванцев К.) г. Пятигорск 50 % оплачено
5. "GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов Виктор +) г. Лермонтов 50 % оплачено 3500
6."Спортик" (Рабочев Виктор / Рабочева Ева) г. Ставрополь оплачено 7000
7."Night Carp" (Книга А.В.+) г. Ставрополь оплачено 7000
8."Fishing team IRISTON" (Бегизов Т./ Прядкин А./Касаев Т. ) г. Владикавказ оплачено 7000
9. "Wild Karp" (Сафошкин И. +) г. Ставрополь. 50 % оплачено 3500
10."ВОСХОД" ( Данильченко А.Г. /,Маруничев Д.) г. Ставрополь оплачено 10500
11."Регион 15" (Джанаев Игорь / Техов Алан) г. Владикавказ оплачено 7000
12."Биг Фиш" (Алексей Сердюк/Андрей Карабутов/ Роман Рудых) г. Новороссийск оплачено 10500
13. "Plump Carp" (Ганжула Алексей Геннадьевич и Соколов Андрей Николаевич) оплачено 7000
14. "Ураган" (Карамян Серегей +) г. Ставрополь 50 % оплачено 3500
15. "Hunters Trophies"(Диденко Дмитрий +) г. Владикавказ оплачено 10500
16. "Карп Газ 31" (Титов Олег +) г. Белгород оплачено 7000
17."Red Bull" (Скиданов Павел+) г. Белгород 50% оплачено 3500
18."Strong" (Мизин Алексей/ Каменский Алексей) г. Анапа, г. Крымск оплачено 7000
СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ:
1.Приз от организаторов - Памятный кубок "За Волю к победе" команде поймавшей наименьший ОБЩИЙ вес рыбы в итоговом протоколе.
2.Приз от организаторов - Памятный кубок "За высокое мастерство" команде поймавшей наибольший СРЕДНИЙ вес рыбы в итоговом протоколе.
3.Команда GOLDFISH KMV TEAM, при спонсорской поддержке CARP food technology и лично Владимира Рахманова, предлагает призы (наборы карпового питания) в следующих номинациях 1е, 2е, 3е места и Биг фиш турнира. Также приз в номинации наибольшее количество пойманной зачетной рыбы (набор карповых мешков + банка поп-апов от ФрешБейтс).
4.Приз от Евгения Баскакова, командам занявшим: 1 место 3-х суточная сессия на водоеме "Разлив" /2 место 2-х суточная сессия / 3 место 1 сутки / БИГ ФИШ 1 сутки............................................. ... ...................................
Регистрация команд:
1. "Aquatic КМV" (Сень Евгений / Колтаков Михаил) г. Минеральные Воды оплачено 7000
2. "МЧС Сочи" (Женжерук Дмитрий Викторович / Грудинов Вадим Геннадиевич) г. Сочи 50% оплачено 3500
3. "АРН-26" (Богомолов Андрей / Володкович Роман) г. Невинномысск 50 % оплачено 3500
4. "Bonnie_Clyde team КМВ" (Державина А./ Выбиванцев К.) г. Пятигорск оплачено 7000
5. "GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов Виктор +) г. Лермонтов 50 % оплачено 3500
6."Спортик" (Рабочев Виктор / Рабочева Ева) г. Ставрополь оплачено 7000
7."Night Carp" (Книга А.В.+) г. Ставрополь оплачено 7000
8."Fishing team IRISTON" (Бегизов Т./ Прядкин А./Касаев Т. ) г. Владикавказ оплачено 7000
9. "Wild Karp" (Сафошкин И. +) г. Ставрополь. 50 % оплачено 3500
10."ВОСХОД" ( Данильченко А.Г. /,Маруничев Д.) г. Ставрополь оплачено 10500
11."Регион 15" (Джанаев Игорь / Техов Алан) г. Владикавказ оплачено 7000
12."Биг Фиш" (Алексей Сердюк/Андрей Карабутов/ Роман Рудых) г. Новороссийск оплачено 10500
13. "Plump Carp" (Ганжула Алексей Геннадьевич и Соколов Андрей Николаевич) оплачено 7000
14. "Ураган" (Карамян Серегей +) г. Ставрополь 50 % оплачено 3500
15. "Hunters Trophies"(Диденко Дмитрий +) г. Владикавказ оплачено 10500
16. "Карп Газ 31" (Титов Олег +) г. Белгород оплачено 7000
17."Red Bull" (Скиданов Павел+) г. Белгород 50% оплачено 3500
18."Strong" (Мизин Алексей/ Каменский Алексей) г. Анапа, г. Крымск оплачено 7000
СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ:
1.Приз от организаторов - Памятный кубок "За Волю к победе" команде поймавшей наименьший ОБЩИЙ вес рыбы в итоговом протоколе.
2.Приз от организаторов - Памятный кубок "За высокое мастерство" команде поймавшей наибольший СРЕДНИЙ вес рыбы в итоговом протоколе.
3.Команда GOLDFISH KMV TEAM, при спонсорской поддержке CARP food technology и лично Владимира Рахманова, предлагает призы (наборы карпового питания) в следующих номинациях 1е, 2е, 3е места и Биг фиш турнира. Также приз в номинации наибольшее количество пойманной зачетной рыбы (набор карповых мешков + банка поп-апов от ФрешБейтс).
4.Приз от Евгения Баскакова, командам занявшим: 1 место 3-х суточная сессия на водоеме "Разлив" /2 место 2-х суточная сессия / 3 место 1 сутки / БИГ ФИШ 1 сутки............................................. ... .............................
Регистрация команд:
1. "Aquatic КМV" (Сень Евгений / Колтаков Михаил) г. Минеральные Воды оплачено 7000
2. "МЧС Сочи" (Женжерук Дмитрий Викторович / Грудинов Вадим Геннадиевич) г. Сочи 50% оплачено 3500
3. "АРН-26" (Богомолов Андрей / Володкович Роман) г. Невинномысск 50 % оплачено 3500
4. "Bonnie_Clyde team КМВ" (Державина А./ Выбиванцев К.) г. Пятигорск оплачено 7000
5. "GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов Виктор +) г. Лермонтов 50 % оплачено 3500
6."Спортик" (Рабочев Виктор / Рабочева Ева) г. Ставрополь оплачено 7000
7."Night Carp" (Книга А.В.+) г. Ставрополь оплачено 7000
8."Fishing team IRISTON" (Бегизов Т./ Прядкин А./Касаев Т. ) г. Владикавказ оплачено 7000
9. "Wild Karp" (Сафошкин И. +) г. Ставрополь. 50 % оплачено 3500
10."ВОСХОД" ( Данильченко А.Г. /,Маруничев Д.) г. Ставрополь оплачено 10500
11."Регион 15" (Джанаев Игорь / Техов Алан) г. Владикавказ оплачено 7000
12."Биг Фиш" (Алексей Сердюк/Андрей Карабутов/ Роман Рудых) г. Новороссийск оплачено 10500
13. "Plump Carp" (Ганжула Алексей Геннадьевич и Соколов Андрей Николаевич) оплачено 7000
14. "Ураган" (Карамян Серегей +) г. Ставрополь 50 % оплачено 3500
15. "Hunters Trophies"(Диденко Дмитрий +) г. Владикавказ оплачено 10500
16. "Карп Газ 31" (Титов Олег +) г. Белгород оплачено 7000
17."Red Bull" (Скиданов Павел+) г. Белгород 50% оплачено 3500
18."Strong" (Мизин Алексей/ Каменский Алексей) г. Анапа, г. Крымск оплачено 7000
19. "Карп экстрим" (Бетин Юрий / Бетин Евгений) г. Невинномысск оплачено 7000
СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ:
1.Приз от организаторов - Памятный кубок "За Волю к победе" команде поймавшей наименьший ОБЩИЙ вес рыбы в итоговом протоколе.
2.Приз от организаторов - Памятный кубок "За высокое мастерство" команде поймавшей наибольший СРЕДНИЙ вес рыбы в итоговом протоколе.
3.Команда GOLDFISH KMV TEAM, при спонсорской поддержке CARP food technology и лично Владимира Рахманова, предлагает призы (наборы карпового питания) в следующих номинациях 1е, 2е, 3е места и Биг фиш турнира. Также приз в номинации наибольшее количество пойманной зачетной рыбы (набор карповых мешков + банка поп-апов от ФрешБейтс).
4.Приз от Евгения Баскакова, командам занявшим: 1 место 3-х суточная сессия на водоеме "Разлив" /2 место 2-х суточная сессия / 3 место 1 сутки / БИГ ФИШ 1 сутки............................................. ... .............................
Доброй ночи друзья!!! Всем кто завтра выдвигается на водоём, удачной дороги!!!
Спасибо !!!
Где же результаты жеребьёвки?
Невинка вперед!!!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)