Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 110

Тема: Лучшие бойлы 2012г.

  1. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Мистраль катает по заказу?
    Под личные нужды нет. Это был продукт для России, созданный по рекомендациям.

  2. Если по теме: то в этом году превосходно отработали бойлы Magnum White и Squid Berry и Rahja Spice от QuestBaits.
    На магнум были пойманы карпы от 15 до 17,6 кг.

    Наш обзор по Магнуму на офиц. сайте (где-то в середине, заголовок Magnum White is a Bomb in Russia!)
    http://www.questbaits.com/docs/catch...ary=&keywords=

    Вложение 13987

  3. самокат в персике с перцем от Ричи

  4. #34
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Москва МКК
    Возраст
    47
    Сообщений
    150
    Записей в дневнике
    3
    Вне конкуренции Клубника+лимон и Сквид+ Асофоетида.
    Так же очень порадовал Маис и поп и тонущий,очень удачный вкус.
    Все от Карп-Зон.ИМХО.)))

  5. #35
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Шарик твердого теста (соевая мука/манка/глицерин/вода), перед забросом обмакнутый в раствор аминокислоты (цистеин) в сладком сиропе от кашля израильского фармпроизводителя. “GOO” в сравнении с этим раствором нервно курит бамбук, я так считаю…..
    Ещё бы..
    http://io.ua/20827314

  6. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Ещё бы..
    http://io.ua/20827314
    по его цене GOO нервно курит в сторонке

  7. #37
    А шо, карпы кашляют)))...

  8. #38
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Атож.. Накурятся и кашляют..

  9. #39
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    73
    Сообщений
    441
    И не только кашляют... Отчего пузыри на воде появляются ?

  10. #40
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Эт от гороха!

  11. Carp-Zone открытие этого сезона. Что именно пока не понял. Работало многое. Вот только время оказалось мало. За два месяца так и не понял, какой запах работает лучше, хотя понятно, что не откажусь от Рыба\чеснок, груша, шелковица, клубника с лимоном. Где то так.

  12. #42
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    610
    Примерно такая же тема http://www.carpforum.co.uk/Shared/Me...TopicID=307079 пост №29

  13. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Эт от гороха!
    карасей пучит и разрывает
    где-то так
    Последний раз редактировалось Vovan; 09.11.2012 в 21:15.

  14. #44
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    карасей пучит и разрывает
    где-то так
    Да хуже, хуже!
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  15. Здесь без приколов, рыб тоже пучит

  16. #46
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Лучшие бойлы 2012г.

    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Здесь без приколов, рыб тоже пучит...
    Идет награждение победителей конных соревнований...
    Участник подъезжает к председателю жюри... Награждение производит сам Король... Лошадь издает звук...
    Наездник: - Простите Ваше Величество...
    Король: - Ничего страшного, друг мой... Если бы Вы не извинились, то я подумал бы что это сделала Ваша лошадь...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  17. мед и клубника ричворд. Еще гамарус французкий.

  18. #48
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от shabashnik73 Посмотреть сообщение
    Carp-Zone открытие этого сезона. Что именно пока не понял. Работало многое. Вот только время оказалось мало. За два месяца так и не понял, какой запах работает лучше, хотя понятно, что не откажусь от Рыба\чеснок, груша, шелковица, клубника с лимоном. Где то так.
    Осталось скинуть ссылку на сайт продавца.



    P.S. Работает все, все всегда и по разному. Грааля нет и не будет.
    Весь сезон на самокатах. Дикари работали, но средний вес маловат.

  19. АК47 ОТ фан фишинг поп ап , а так же радовал ричворд слива, ультроплех, K-G-1 и конечно же клубничка поп ап

  20. Немного от себя. Вот выдались свободные деньки и я решила провести собственное расследование по теме "ЛУЧШИЕ БОЙЛЫ".Прочитав ДОСКОНАЛЬНО все отчеты и соответствующие темы на пяти карповых форумах ,сделала записи тех бойлов ,которые каждый участник темы,расхваливал и рекомендовал. Затем решила связать полученные результаты с условиями и сезоном ловли и вот что мы имеем- ....да НИЧЕГО мы не имеем. Везде всё по-разному ,нет никакой связи и системы. У одного клюнуло за три дня на Рич Т-Ф и он пишет,что Рич в фаворите .У другого по холодной воде работал Ультрик -и этот ультрик для него будет ,как идол,на которого он и будет молиться и Т,Д,.Ребят,я действительно проделала колоссальную работу,что бы разобраться и к своему глубокому сожалению не обнаружила ни достоинств ни недостатков тех или иных видов бойлов.Кроме того просмотрела не меньше 50 фильмов с подводной съёмкой о том,как питается карп. Вывод такой- бойлы служат лишь раздражителем и привлекают карпа не вкусом и запахом ,а своей формой напоминающей ЕДУ или (если это поп-ап)шевелением и движением,ведь карп очень любопытен. Основное-это кормовое пятно,которое привлекает карпа в свим.Все ваши выловленные рыбы пришли не на ваш бойл,а на кормовое пятно . И есть ещё наблюдения ,карп приходит туда,где его кормили и достаточно обычного стика,чтобы произошла поклевка ,а потом уже можно удержать его прикормом.Иначе ,как объяснить,что у двух ,рядом сидящих рыболовов клюет на разные бойлы.Что по холодной воде один хвалит фрукты ,а друнгой говорит,что все поклевки на автобус....Я много могу привести примеров ,у меня пол блокнота исписано данными со всех сайтов.Обычный АНАЛИЗ ДАННЫХ и вы будете разочарованы. Всё моё исследование и выводы -это только моё мнение ,я его никому не навязываю. Я только констатирую ФАКТ. Верите вы в свой ЧУДО-БОЙЛ ,и верьте дальше...это здорово! Ловится у вас на октопус - да радуйтесь ,но наступит день,когда мы все поймем,что сам по себе бойл- это просто приманка ,которую карп взял попробовыть из=за любопытства и не более. Все дело ТОЛЬКО в кормовом пятне.Сделаете правильную закормочную программу и найдете нужное место....поверьте -карп клюнет даже на высохший от времени бойл . И ему совершенно по-барабану ,чем он пахнет.Ну вот...как то так обстоят дела с бойлами и не делайте из них культа.Хотя....все это ИМХО.

  21. Цитата Сообщение от АЛЕНА Посмотреть сообщение
    Немного от себя. Вот выдались свободные деньки и я решила провести собственное расследование по теме "ЛУЧШИЕ БОЙЛЫ".
    Алёна, хороший пост, эмоциональный и категоричный! В чём то Вы правы. Но... Далеко не всегда это так. Я не спортсмен и мне не доводилось ловить в водоёмах с высокой плотностью рыбы. А на диких водоёмах у меня частенько дело выглядело совсем по другому. Место - одно и то же. Прикормочная программа - одна и та же. А поклёвки - на разное! Первую половину этого сезона карп не брал вообще ничего кроме пеллета Халибут. Не признавал бойлы ни с рыбным, ни с фруктовым запахом. С июля ВДРУГ, резко, отказался от пеллета и начал брать Триггу от Нутры. Пять рыбалок подряд! В середине сентября ВДРУГ заработала Клубника от Ричи - НО, на одной рыбалке. На этой рыбалке я пробовал шесть видов бойлов и пеллет Халибут. Имел шесть поклёвок и все ТОЛЬКО на Клубнику! Почему? Объяснить не могу...
    В предыдущие годы на этом водоёме прекрасно работал Пинг Пепер от Нутры. Работал почти весь сезон. В этом году на него не имел ни одной поклёвки... Слышал от приятеля, что кто-то имел на него одну поклёвку. Но это не показатель...
    Не пытаюсь никого убедить в наличии чуда-бойла. Просто пока (надеюсь, что пока) сам найти причину такой избирательности не смог...
    С уважением, Игорь.

  22. Игорь.а Вы не задумывались над тем,что бойлы имели разную окраску?ведь научно доказано,что карп различает цвет приманки.Если поклевки на розовый т-ф ,то есть смысл поэкспериментировать и рядом положить такой же по цвету бойл,но уже с другим вкусом,например креветку или пряности?(эт я так....мысли вслух)

  23. #53
    а я пока верю,что бойл имеет значение...мы ловили втроём и есть из чего сравнивать,пытался двое суток ловить на отличные от приятеля бойлы,в итоге ноль,при смене насадки на идентичные бойлы в одинаковой последовательности(снеговик),5 поклёвок из них 3 рыбы за 3 часа...ИГОРЯН может подтвердить...

  24. Цитата Сообщение от АЛЕНА Посмотреть сообщение
    Игорь.а Вы не задумывались над тем,что бойлы имели разную окраску?)
    Первая попытка - не подходит. Как быть с поклёвками (а их большинство) ночью, на глубине 4.5 м.? Сомневаюсь, что карп отличил оттенки цвета во тьме кромешной...
    С уважением, Игорь.

  25. #55
    Цитата Сообщение от АЛЕНА Посмотреть сообщение
    Игорь.а Вы не задумывались над тем,что бойлы имели разную окраску?ведь научно доказано,что карп различает цвет приманки.Если поклевки на розовый т-ф ,то есть смысл поэкспериментировать и рядом положить такой же по цвету бойл,но уже с другим вкусом,например креветку или пряности?(эт я так....мысли вслух)
    сегодня именно этот вопрос и обмозговывали...надо испробовать один цвет,но разный вкус...спасибо...

  26. Что бы узнать ,видит ли карп ночью цветовые оттенки,надо стать карпомВозможности ловить на один бойл и не ловить на другой никто не отрицает. Но утверждать,что дело именно в бойле я бы не стала. С фактами не поспоришь- они у вас на лицо.Но так же есть и мильен других примеров,когда сидят рядом и ловят с одного свима и клюёт на разные бойлы. Эта тема очень интересна ,для этого и затеяла дискуссию. Пусть народ выскажется ...что по этому поводу думает.

  27. Бойл это и запах и вкус и шевеление но самое главное это цвет.ИМХО

  28. #58
    Цитата Сообщение от ИГОРЯН Посмотреть сообщение
    Бойл это и запах и вкус и шевеление но самое главное это цвет.ИМХО
    нам с тобой осталось только воспроизвести этот цвет красителями того-же производителя,ну а с запахом мудрить не будем,главное клюёт...по поводу утверждать ,что дело в бойле,так я и утверждаю,что именно так...наш третий участник,тоже пытался мудрить со своими комбинациями,на третьи сутки тоже перешёл на общеуловистую комбинацию и ...было ему счастье,только его монтажи подвели(много сходов)...

  29. Я думаю так: что бы досканально изучить влияние бойла на поклевку ,надо сесть рядом хотя бы троим участникам ,использовать одинаковые оснастки ,одинаково закормить и ловить на одной и той же дистанции ,но поставить разные бойлы.Тогда можно и вывод делать. Ребят,я имею свое мнение и никого не хочу переубеждать и никому своего мнения не навязываю. Мы просто обсуждаем.Верите вы в силу бойла ,да на здоровье.Я вот хочу в следующий сезон посвятить изучению влияния бойла и буду писать отчеты.

  30. #60
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Когда слышу фразу,нет чудо бойла.всегда говорю поедьта на Желтое,и попытайтесь облавитть каховку..
    Алена,Со всем уважением,Вы не первая кто так же рассуждал..но вывод был один,если же дело в кормовом петне,почему на соревах все на бойлу ловят?Или комбинируют?Одевают ПВА,и обмазывают пастой??Кормили бы однгой кукой и ловили бы на нее..)
    Поддержу Игоря,не все так просто..
    А по поводу сегодня клюет на одно,завтра на другое,перешел на самокаты,так как считаю,что дело может быть в банальной человеческой жадности,это как Водка..только появилась все хвалят...пол года поработали хлам..возможно так и с бойлами...не кто не знает что они туда засунули, а чего нет!!а в самокатах все у вас под контролем!!)
    С уважением!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Высокополье
    от Jek Far в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 701
    Последнее сообщение: 05.12.2023, 13:29
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2012, 07:46
  3. Кубок России 2012г.
    от ProFishing в разделе Соревнования
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2012, 18:23
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.01.2012, 23:43
  5. Лучшие бойлы 2009 года.
    от ValKov в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.12.2010, 20:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •