Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Осеннее эндуро

  1. #31
    Ольга Guest
    Ребят, я начинающаяся карпятница, зовут меня Ольга. Прочитала Ваши сообщения о осеннем эндуро. Но не думала, что у мужчин бывают бабские разборки. Поясняю: кому участвовать в соревнованиях, а кому - нет. И почему кто-то отменяет осеннее эндуро? Это отменяет организатор или кто???

  2. Последний раз редактировалось Даниил К.; 06.11.2012 в 00:51.

  3. #33
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Осеннее эндуро

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ребят, я начинающаяся карпятница, зовут меня Ольга. Прочитала Ваши сообщения о осеннем эндуро. Но не думала, что у мужчин бывают бабские разборки. Поясняю: кому участвовать в соревнованиях, а кому - нет. И почему кто-то отменяет осеннее эндуро? Это отменяет организатор или кто???
    Ольга, Вот это не мы:
    Название: 45983343_3604298491_6cb03fc652_b.jpg
Просмотров: 273

Размер: 38.5 Кб

    А вот это - где-то, как-то...

    Название: 45983436_kilt11.jpg
Просмотров: 272

Размер: 33.1 Кб

    Ольга, а Вы всех пойманных рыбок отпускаете?...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  4. Увжаемая Ольга, мы тут для начала вообще понять не можем, кто организатор???
    Типа в Положении написано, что Каро, а воду мутят Дяди-шефы или шефо-Дяди... на спорстменов кидаются, погоды боятся, отменяют, назначают, голова кругом... Значит назначает турнир Каро, а отменяет шефф... Как тут разобраться?
    Каро даже взнос оплатил... Кому пошли эти деньги? Кто теперь их вернет Каро?
    В общем без Каро не разобраться? Ау? Где ты, обманутый дольщик? Отзовись?

  5. Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ребят, я начинающаяся карпятница, зовут меня Ольга. Прочитала Ваши сообщения о осеннем эндуро. Но не думала, что у мужчин бывают бабские разборки. Поясняю: кому участвовать в соревнованиях, а кому - нет. И почему кто-то отменяет осеннее эндуро? Это отменяет организатор или кто???
    Ольга! Вы еще не видели разборок, пройдитесь по темам, там ох как жарко бывает.
    Ну а если серьезно, все делает, организовывает, дополняет, назначает, отменяет организатор. От него все беды.
    Только не понятно, причины отмены.
    Выдержки с регламента: "Принимает участие не более 15 команд. ............(в случаи участия меньшего количества команд призовой фонд уменьшается пропорционально по всем призовым позициям, в случаи участия более 20-ти команд призовой фонд увеличивается пропорционально по призовым местам).
    Организатор был готов на малое количество команд, но помещала погода. Странно все это. Как по мне, если моя команда была зарегистрирована, высказал бы более жесткое мнение.

  6. прошу модератора закрыть тему, что бы не было больше прений

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Статья: Как подготовиться к настоящему "эндуро"
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.12.2011, 17:20
  2. Ответов: 309
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 20:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •