Страница 12 из 231 ПерваяПервая ... 289101112131415162262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 6905

Тема: Lion Baits

  1. #331
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    ... Лион бейтс - доступные бойлы. Зафиксировали.
    Мне представляется, что в таком виде - это не самый точный вывод из сказанного Исмаилом.
    Поскольку мы привыкли доступность отождествлять с простотой и невысоким качеством. А говорилось совсем о другом!

    В данном случае концепт, по-моему, заключается в массовом производстве и серьезном снижении удельных издержек. Плюс осознанное и просчитанное снижение плановой рентабельности.

    В результате - невысокая цена, т.е. доступность. Но уже не как синоним простоты и невысокого качества. А как следствие и цель экономической и рыночной стратегии.
    Последний раз редактировалось Александр Ремезенцев; 09.05.2019 в 10:35.

  2. #332
    Производителю достаточно доступности, а что уже надумают потребители - дело рук потребителя.

  3. #333
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    43
    Записей в дневнике
    2
    Доброго времени. На данный момент для меня качество бойлов учитывая их стоимость, более чем отличное. Как человек отдавший 14 лет жизни торговле в секторах FMCG, B2B, понимаю на какую сложную тропу вышли LB, хочу пожелать дальнейшего развития и процветания данному производителю и подбору правильной команды. Все новое всегда воспринимается в относительно негативном векторе, так как оно, то самое новое заставляет выходить из зоны комфорта/покоя, даже если это новое будет иметь дальнейший продолжительный положительный опыт. А негатив будет всегда, ведь именно он проявляет позитив... Всем добра!

  4. Добрый день !
    Почему бойлов Lion Baits нет в Краснодаре ??? Заказать на официальном сайте конечно можно, но это займет определенное время, а бойлы нужны были еще вчера. У Исмаила очень хороший you tube канал - отличные и позновательные видео обзоры производства и экономической составляющей продукта. Уверен, что и бойлы отлично себя зарекомендуют на наших водоемах. Удачи и процветания Исмаилу и его команде !!!

  5. Всем доброго времени суток!

    Прочитал всю тему от "корки до корки". Мне не совсем понятно зачем общество пытается "препарировать" производство, концепцию продукта... Появился новый продукт, очень быстро выстрелил, спрос превышает предложение. Очевидно, что проектом занимается Профессионал и понимающий человек, который знает, что нужно нам как потребителям и как сделать такой продукт.

    Да, на начальном этапе проявились некоторые недоработки, причем основная претензия потребителей, что производство не справляется с заказами, определенные проблемы с логистикой...
    Хочу отметить, что те кто имел непосредственное отношение к бизнесу (любому) прекрасно понимают, что главное - наличие устойчивого спроса, если есть продажи, то "допилить" производство и всё остальное под продажи не составит большого труда, нужно время, стабильность качества продукта, обратная связь и желание владельцев бизнеса развивать проект. Все эти составляющие, на мой взгляд, у Lion Baits есть.

    Я думаю, что Lions Baits уже сейчас можно назвать одним из лидеров(если не лидером) отечественной индустрии карпового питания.

  6. не идет гора к Магомеду…
    вспоминал несколько дней свой пароль – нашел!


    Коллеги, спасибо всем за отзывы и за критику. Именно конструктивная критика, а не огульное охаивание позволяет производителю совершенствовать и адаптировать свой продукт к рынку.

    Правда, все наши производители - практически все - все также цепляются за иностранные слова в бренде
    .

    Причина довольна, очевидна, потому что наши сограждане имеют твердое убеждение в том, что российское заведомо хуже иностранного. Надеюсь, ты не предлагаешь заменить слово «бойл» на «шарик из теста»?. К примеру, «Greenfield» - российский бренд чая, чисто маркетинговый ход, вряд ли бы покупатель с доверием относился к названию «Зеленый луг». Интересно, придя в магазин ты выбрал бы «Лапшу» или «Pasta de Inaliano» ? Рекламодатели давно заметили, что легче продавать продукт, который имеет отношение и принадлежность к загранице. В использовании иностранных названий есть очевидное преимущество, не воспользоваться им было бы неразумно.

    А как следствие и цель экономической и рыночной стратегии.
    Вы абсолютно правы – это осознанная стратегия продаж, которая, на мой взгляд, имеет огромные перспективы и выгоды, как для продавца, так и для конечного потребителя. Немного приоткрою планы на будущее развитие бренда, а именно продукцию «бойлы». К сезону следующего года планируем новую серию вареных бойлов «дорогого» сегмента. Линейка будет состоять из 4-х, максимум 6-ти вкусов морепродуктов, в состав которых будет, входит два вида муки морепродуктов (поставка с ближнего зарубежья) и самое главное чисто английская ароматика, употребляемая известными зарубежными брендами, так сказать ориджинал. Ориентировочная розничная цена (исходя из сегодняшней калькуляции) 370-380 руб. (пока не определились с пакетом).

    уже надумают потребители - дело рук потребителя.
    Только потребитель определяет правильность выбранной стратегии и пути развития бренда и делает он это исключительно своим рублем.

    Надеюсь, у вас есть запас прочности по себестоимости
    Разумеется, запасы всегда есть, и я их стараюсь изыскивать практически еженедельно. В общем, ничего сверхъестественного, достаточно обратиться к курсу политэкономии врем СССР, там все описано и расписано по абзацам. С понедельника увеличил продолжительность рабочего дня на 2 часа, с увеличение оплаты труда на 15%.... Это еще один дополнительный замес. Ну и т.д………………
    Почему бойлов Lion Baits нет в Краснодаре ???
    Обязательно будут, до Краснодара еще не добрались. Краснодарские производители присутствуют в московском регионе, а почему бы нам не быть в Краснодаре? Будем работать над этим вопросом серьезно.

    на начальном этапе проявились некоторые недоработки,
    Спасибо за профессиональную оценку нашего труда, но было бы не справедливо все заслуги приписывать мне одному. Огромную работу по производству и улучшению качества конечного продукта проделывает Игорь Близнюк. Это он ночами и в выходные дни «допиливает» продукт, оптимизирует рабочий процесс, своими руками переделывает машины и узлы агрегатов, адаптируя их под наши задачи и условия эксплуатации. Небольшую ошибку допустили на стартапе, поскольку мы в большей степени ориентированы на спорт, то для нас приоритетной составляющей были физические свойства бойлов, а именно без проблем кобриться со 100% значением результата. Однако потребители пожелали видеть бойл более мягким, их в меньшей степени интересовали его полетные качества. Пожелания учли, немного поменяли пропорции ингредиентов, увеличили влажность на 7% и получили золотую середину. Кобру желательно все же смачивать.

    Спасибо всем за участие в дискуссии. По возможности отвечу на интересные вопросы по бренду, производству, ценообразованию и пр.

    P\S Без смысловые реплики и коменты «адептов» форума считаю правильным оставить без ответа…


    P\S2. Вопросы и пожелания по работе интернет магазина, оптовым заказам, качеству доставки посылок оставляйте, пожалуйста, в наших сообществах в ВК и ФБ или пишите нам на почту. Все претензии и замечания обязательно будут решены в индивидуальном порядке.


    С Ув. Мехтиев И.В.

  7. Сегодня отправил на ваш интернет-магазин маленький заказ, с нетерпением жду посылку, уж очень хочется побыстрей потестить ваши бойлы и ликвиды. В Краснодарских магазинах постоянно спрашиваю вашу продукцию и рекомендую ее завозить, но увы пока что без результатно. Надеюсь продукция в этом сезоне появится и у нас.

  8. Да у Вас реально спрос превышает предложение !!! Обычно в таких случаях увеличивают цену, но Вы действительно строите новый концепт в бойлостроении, вот это и называется импортозамещение.

  9. Совсем скоро в продажу нашего магазина поступят растворимые (пылящие) бойлы 24 мм. Бойлы сделаны по классическому рецепту растворимых бойлов. Время растворения бойлов 4-5 часов в стоячей воде, при отсутствии внешних источников воздействий.
    Все вкусы бойлов содержат в своем составе не менее 25% рыбной муки.

    Розничная цена 300 рублей за 1 кг.


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: пылик.jpg
Просмотров: 50
Размер:	168.5 Кб
ID:	150721

  10. #340
    Сделайте аналог пеллетса - жирный как халибуд, только круглый - тогда будет хорошая конкуренция растворимого бойла всей линейки пеллетса. Вообще, с точки зрения поционирования на рынке растворимый - это замена пеллетса.

  11. Первый из четырех курятников, построенный на дальней территории предприятия, которая составляет 1,5 Га. Суммарно планируем содержать порядка 500 кур-несушек, что вполне закрывает нам полную потребность в яичной массе для нашего производства бойлов. Средняя себестоимость одного яйца, с учетом отходов зернового и "сыпушного" производства, составляет 1 рубль 48 копеек, включая все издержки по содержанию и уходу за птицей. Таким образом, мы имеем реальную возможность выйти на новый уровень цен. )))



    Нажмите на изображение для увеличения
Название: YH3BuDANI_w.jpg
Просмотров: 25
Размер:	134.0 Кб
ID:	150820 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Fo0herwpQvE.jpg
Просмотров: 14
Размер:	125.4 Кб
ID:	150821 Нажмите на изображение для увеличения
Название: yGqhyDh3ovo.jpg
Просмотров: 10
Размер:	120.9 Кб
ID:	150822

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: VKGqFl1chrc.jpg
Просмотров: 9
Размер:	135.9 Кб
ID:	150823 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6rFDx-LX4-4.jpg
Просмотров: 8
Размер:	307.3 Кб
ID:	150824

  12. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Сделайте аналог пеллетса - жирный как халибуд, только круглый - тогда будет хорошая конкуренция растворимого бойла всей линейки пеллетса. Вообще, с точки зрения поционирования на рынке растворимый - это замена пеллетса.
    Привет! На развернутый ответ не было времени, а отписываться не люблю, быстро не получилось ответить.

    Думаю, да, ты совершенно прав, говоря о растворимых бойлах. Насколько помню, прототипом растворимых бойлов был именно шарико-пеллетс, где-то даже у меня сохранен какой-то вариант рецепта. По сути это была сыпуха закатанная в глину в форме шара.


    Теперь о жирном халибуде. Тут совсем все не так просто! Да, я глубоко мониторил вопрос этого производства. Если сжато, то получается так.

    1. Производить нужно пеллетс «а-ля копинс», именно о таком варианте, как я подразумеваю идет речь? Скажу сразу – занятие весьма дорогостоящее. Оборудование стоит, ну просто очень хорошо.

    2. Строить производство на объемах рыбаков – это полнейшая утопия, просто мизер. Рыболовные хозяйства в стране не сильно ориентированы на кормежку рыбы дорогостоящим продуктом, кормят, как правило, пшеницей и другими дешевыми злаковыми культурами.

    3. У нас в одной из губерний есть подобного плана производство, выпускающее похожего вида гранулы, размер правда максимальный 12 мм (может, есть чуть больше). По моим сведениям производство не сильно перегружено заказами.

    4. У меня на производстве есть пресс гранулятор ОГМ 1,5, на котором делаем топливные пеллеты. Объемы производства с 6 мм матрицей за смену 6-7 часов около 4 тонн, на больший объем пока опила своего нет. Если делать кормовые гранулы, то думаю за смену можно легко сделать порядка 10 тонн. По сути можно закатать любую сыпуху, любого производителя в гранулы, в так называемый быстрорастворимый пеллетс. Тогда вопрос: нужен ли такой пеллетс и в таком колличесвтве?

    5. Разумеется есть вариант с помощью ингредиентов увеличить время растворения пеллетса до нескольких часов, термическим способом придать гранулам схожесть с аналогом, пропитать маслом… Однако стоимость такого продукта будет не интересна рынку, плюс это будет вариант «аля-аля копинс»

  13. С 1 го июня у нас теперь честный размер 20 мм бойлов, с очень небольшой погрешностью. Слова благодарности в адрес производителей Boilie Lab, это действительно оборудование для производства! Плюс мы реально увеличили ежедневную производительность с начала месяца на 26% при этом же составе сотрудников и продолжительностью рабочей смены. Оказывается нужно было заменить всего лишь старую машину на новую. Бухгалтер сделала предварительный расчет и с учетом специфики нашего производства, и сказала, что ] модернизация окупится уже через два месяца.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.jpg
Просмотров: 52
Размер:	127.2 Кб
ID:	152217

  14. Уважаемый Администратор и Модераторы Форума! Поскольку тема нашего производства не закрылась и получила продолжение в дискуссиях, хочу задать открытый вопрос по размещению информации. Каким образом можно размещать видео контент? Дело в том, что у нас есть ряд материалов, которые показывают и рассказывают содержание нашего продукта (бойлы), его специфику и характеристики и пр. Отнести его к категории TV было бы не разумно и не целесообразно, мы даже не заливаем этот материал на наш видео- канал, есть и размещенный на канале. Тем не менее, этот материал имеет прямое отношение к тематике нашего раздела. К сожалению, я так и не смог разобраться в рекомендациях Модераторов, т.к. одни разрешают, другие удаляют. Пересмотрел другие ветки темы прикормок и снаряжение, там видео контент есть, он присутствует, в том числе и рекламный и с персональных каналов. Так все же каким критериям и какими правилами руководствоваться? Какой материал можно, а какой нельзя, с какой периодичностью, есть ли ограничения по времени и пр. ? Спасибо.

  15. #345
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16
    Жаль что Вы не вникли в рекомендации модератора. Вопрос то в том, что одно и то же видео размещалось в трех разделах: профильном, Карпер ТВ, и Барахолке. Зачем?
    Работайте в одной (этой) теме и все будет ОК .

  16. К сожалению, вынужден не согласится с Вашими доводами. Да, я получил пару раз горчичник за зад военную публикацию, хотя (тут спорить не буду), не вижу ничего криминального в том, что видео будет в двух темах ТВ и Насадки, поскольку некоторые пользователи просматривают разделы выборочно. Но, раз так, то так! Рекомендации в последствии выполнял, однако мне никто не объяснил, почему весь видео-контент с этой темы перенесли в тему ТВ? Как я понял, данное действие коснулось только нашей темы? По существу, на сегодня я могу здесь только размещать текст и фото? Так?

  17. #347
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16
    Для работы на форуме ознакомьтесь пожалуйста с разделами и Правилами. Подобные вопросы задают тут http://www.carper.su/forum/showthrea...1379#post11379.
    Решения модераторов публично не обсуждаются. Это нарушение

    13. Решения модератора публично не обсуждаются. Участник форума, не согласный с действием (бездействием) модератора, может высказать свое мнение модератору по почте (b-mail). Если от модератора в течение трех рабочих дней нет ответа, или ответ, по мнению участника необоснованный, последний вправе переписку с модератором отправить Администратору. Окончательное решение принимает Администратор. Обсуждение работы форума, предложения и вопросы к модератору возможны лишь в специально созданных модераторских темах.

    По русски объяснил: пишите в этой теме, размещайте фото, видео и т.д. (продажи тут запрещены).
    Доступно объяснил?

  18. Спасибо. Понятно. Я не обсуждал, а лишь задал вопрос. В правилах форума ответов на них нет.
    Т.о. - любые материалы (фото, видео, текстовые) не связанные с продажами товара разрешено публиковать в любой одной теме, в нашем варианте либо здесь, либо на ТВ.
    Спасибо за разъяснения, если ошибаюсь, поправьте тогда еще раз.

  19. В прошлые выходные опробовал пылики,очень понравились,как и вся продукция LION_BAITS ,занял третье место на фестивале ))

  20. Александр, спасибо за отзыв. Я знаю что и второе место тоже с участием наших бойлов на этом фестивале. Хотя руководитель не разделяет мою точку зрения. Он не любит когда я публикую чьи-то отчеты с фотографиями, у меня их скопилось уже довольно много. Он всегда говорит, что результат зависит от умение спортсмена, выбора места, а питание не может быть волшебным, оно должно быть просто добросовестно сделанным. Я уже выучил его сравнения примерно так - производитель делает хорошую спортивную обувь, она должна быть удобной, легкой, отвечать всем технологическим требования и пожеланиям спортсменов, а уж каким придет к финишу спортсмен в этой обуви, зависит только от самого спортсмена. Все также и с нашими бойлами.

  21. #351
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Доброго вечера. Зовут этого парня Алексей)). Не хотел писать, но так для форума, пусть парни повеселяться в сезон, нам всем это надо, время от времени. Все мы знаем что смех - задел здоровья)). Вопрос к вам. Насколько далеко может забежать со старта кенийский бегун - марафонец? В ваших пакетах на ногах, или в кроссовках Nike?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  22. А вы как я подозреваю, как раз и есть тот человек, который занят тем, что скупает здесь на форуме, подержанные и дырявые пакеты, а после пытается выдать их за фирменные кроссовки.

    Алексей, прошу прошения, за описку...

  23. #353
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Муха, чо с нее взять, везде жужжит
    С уважением, Александр

  24. #354
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Да, это я тот самый. Только у вас ничего не скупаю, чтоб потом стыдно перед покупателями не стало, не люблю извиняться. Вот с этим парнем объедините темы)). Будете нескучно проводить время у себя на производстве)).http://www.carper.su/forum/member.php?u=97938
    Последний раз редактировалось Вжик; 18.06.2019 в 09:37.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  25. Евгений, скажите, вам не надоело ерничать? Раньше вы нас одолевали глупыми и дурацкими постами в теме барахолки. Благодаря вам и вашим друзьям мы ушли с барахолки и закрыли там тему магазина, что вам еще надо? Теперь вы можете писать друг другу хвалебные псалмы, нахваливать свой великолепный и божественный заморский товар, мы же вам не мешаем и не мешали никогда своими комментариями и рассуждениями! Мы же не пишем в ваших продажных темах свои мнения и суждения, например о тех же бойлах, которые вы пытаетесь продать, а вы, тем не менее, постоянно лезете в чужие темы, кстати, в которых ровным счетом ничего не понимаете. Зачем вам это? Вы успешный продавец, у вас востребованный товар, зачем вы тратите время и отвлекаетесь на какие-то недостойные с вашей точки зрения торговые марки. Забудьте, пройдите мимо и не растрачивайте свое драгоценное время по пустякам. В вашем варианте, время – деньги!

  26. #356
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Знаете, не надоело. Даже прикольно)). Этот форум для общения. А писать в моих темах можете, я вам разрешаю. Мы же за конструктивный диалог. Хотите, я вас даже бесплатно на курсы производителей бойлов запишу, по-братски))? Будете кругозор свой расширять, расти.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  27. Так вы же не общаетесь, а засиживаете своим пометом все темы на этом форуме, вести конструктивный разговор можно со знающими и увлеченными людьми, а вас интересует только тема спекуляции и мелкой наживы. Это же форум карпятников, а не продавцов подержанных вещей.

    Пожалуйста, не флудите в нашей теме.

  28. Уважаемые, Форумчане!

    Представляю анонс нового видеоролика о растворимых бойлах, который скоро будет опубликован для просмотра. В видео сюжете будут рассказ о трех наших производственных решениях, которые позволили существенно снизить стоимость продукта и увеличить объемы производства почти в 2,5 раза. Некоторыми из рассказанных решений смогут воспользоваться не только производители бойлов, но и обычные любители бойлостроения, сделав изготовление растворимых бойлов значительно комфортней и быстрее.

    Первое решение об оборудовании, каким образом от него зависит весь процесс дальнейшего производства.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 27
Размер:	65.3 Кб
ID:	153273 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 24
Размер:	45.3 Кб
ID:	153274 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 27
Размер:	70.8 Кб
ID:	153276

    Второе решение о том, каким образом нам удалось сократить время сушки растворимых бойлов (пыликов) до 6-7 дней. Невероятно, но факт! История о том, как мы создавали и строили суппер сушильную камеру, максимально эффективную и экономичную. Не могу точно сказать в каком объеме будет освещен этот рассказ, т.к. материал довольно объемный.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 25
Размер:	69.9 Кб
ID:	153277 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 24
Размер:	48.5 Кб
ID:	153278 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 26
Размер:	87.0 Кб
ID:	153279 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 24
Размер:	67.5 Кб
ID:	153280
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 25
Размер:	78.3 Кб
ID:	153283 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 26
Размер:	72.4 Кб
ID:	153284

    Решенье третье, о том, каким образом можно упростить технологический процесс производства растворимых бойлов, сделав его менее емким и простым. Данным способом может воспользоваться любой карпятник, желающий сделать растворимый бойл максимально быстро и без особых приготовлений, причем практически из любого базового микса.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 38
Размер:	53.3 Кб
ID:	153281 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 38
Размер:	68.2 Кб
ID:	153282

  29. Pop-up, настоящий 10 мм размер, с самой небольшой погрешностью.
    Оборудование сделано по индивидуальному заказу, где диаметр валов был изготовлен конкретно под наш микс для pop-up.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 64998068_1194599320713615_2016737950087249920_n.jpg
Просмотров: 36
Размер:	48.7 Кб
ID:	153416


Страница 12 из 231 ПерваяПервая ... 289101112131415162262112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •