Страница 231 из 232 ПерваяПервая ... 131181221227228229230231232 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,901 по 6,930 из 6937

Тема: Lion Baits

  1. #6901
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    580
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Michael, Так, что пока не до удочек, но мысли потаенные есть
    Пока у нас не появится своя сырьевая база (того же разнообразия эпоксидных составов, как в той же Японии и углеволокна нужных марок) и специалистов по этому направлению, мечты вероятно так и останутся потаёнными. Для рядового потребителя ещё куда ни шло, что то и можно сделать, для спорта, даже не верится особо.(не утверждение). Вот и остаётся собирать раритеты и сравнивать качество.

  2. Цитата Сообщение от vlad128 Посмотреть сообщение
    прибыль и оценка качества !
    Тут, две несопоставимость категории, а история торговли знает несметное количество примеров, когда величина прибыли не зависела напрямую от качественных характеристик товара. Если затрудняетесь с примерами, могу подсказать... Не буду углубляться в полемику, ибо не вижу смысла. В обзором ролике было достаточно убедительно сказано, что время растворения насадки достаточно для поимки рыбы.

    Сырьё должно быть изначально дешевым и в виде отходов
    В одном вы правы - "должно быть" Попробуйте найти дешевое, у мня не получилось, может вам повезет больше. К сожалению я не нашел то место, где "это развито"
    Вы вообще представляете как выглядят отходы морепродуктов, как и во что их фасуют и каким образом привозят? Никогда не доводилось покупать и привозить 6-10 тонн продуктов подлежащих утилизации (не путать с уничтожением)? Уверен что нет, тогда бы слова "должны быть" и "развито" запомнили бы надолго.

    А потому один дегидратор всех задач не решит.
    Так у меня и нет целей - решать все задачи. Есть 1 дегидратор производительностью порядка 50-60 кг в сутки.

  3. Цитата Сообщение от vlad128 Посмотреть сообщение
    Пока у нас не появится
    А разве нельзя пойти по пути поиска изготовителя (завода) готовых удочек или бланков удилищ, а фурнитура доверить частному род-билдеру уже в РФ?

  4. #6904
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    580
    Stamos, Доброго времени! По первому посту, вы убедительны! Я не снабженец и это не мой профиль. Смысл был в нецелесообразности такого производства, когда сырьё из за бугра и на выходе продукт будет в разы дороже. У вас один вариант решения вопроса, импорт. Вот и всё. Вы хозяин своих желаний.
    По удилищам, опять таки, быть собственно производителем -одно, сборщиком по вашему варианту -другое. Коммерческая сторона меня никогда особо не интересовала.Техническая -это да.
    Спасибо за открытость и некоторую полезную информацию!

  5. Как можно обогатить злаковые культуры...

    Экспериментируем с традиционными компонентами и составляющими рыболовного питания, получаем новые и интересные решения.


  6. Да, действительно интересный продукт

  7. Ув, Форумчане, обладатели наших бонусных подарков, которые я надеюсь все получили. Огромная просьба к Вам всем! По мере использования бойлов, оставляйте какие-то коменты, не важно, какое у вас сложится мнение, положительное или отрицательное. Ничего страшного в том, что если у вас бойлы "не зайдут", вы на них ничего не поймали, не увидели даже поклевку и пр. За 7 лет, которыми мы занимаемся производством бойлов, у нас накопился достаточно большой кейс положительных откликов и мнений от потребителей, как и любая другая ТМ имеем свой допустимый процент негатива, поэтому мы уже к комментариям подобного рода относимся философски.

    Желательно, конечно подробно услышать моменты, там где нужно подработать, улучшить, изменить. Бойлы серии "Ловят и Точка" (серия ЛиТ) - это концептуально новый продукт в наших товарных линейках. Изначально была поставлена задача перед производствам сделать бойл, который бы приближался по характеристикам к так называемым ТОПам российского рынка, но в ценовом диапазоне в полтора раза дешевле существующих аналогов стоимостью от 1,1 тыс руб . Все предпосылки для реализации такой задачи у производства были и серия дорабатывалась более трех лет, прежде чем поступила на производственную линию.

    Неплохо бы приводить сравнительные характеристики с болйами ТМ, которыми вы привыкли пользоваться (без указания ТМ), что, например, в ваших любимых бойлах отличается от ЛиТ, какие у них есть "фишки", ради которых вы именно сделали свой выбор.

    Спасибо всем!

    (фото от покупателя)

    Вложение 218018

  8. #6908
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Если это Важно!
    При нарезке Аквилон очень сильно красятся руки и как бы слегка липкие становятся. Хорошо или плохо, я не знаю.. Но это есть!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  9. #6909
    Зарядил вафтерсы и поп апы aroma free(без запаха) .Цвета и запахи проверенные годами.Вафтерс как моно насадка,поп ап подсадка к тонущему.Всем НХНЧ.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20240330134535.jpg
Просмотров: 47
Размер:	2.55 Мб
ID:	218023



  10. Рецепты микса для бойлов на бисквите.

    Вашему вниманию представляем два рецепта бойлового микса с добавкой кондитерского бисквита. Первый рецепт не содержит рыбную муку, а во второй состав, в качестве эксперимента, мы включили на наш взгляд максимальное количество рыбной муки. Однако основной акцент в рецепте сделан именно на бисквите, который:
    а) значительно упрощает катку бойлов, поскольку с ним довольно легко "попасть в идеальное тесто";
    б) отлично подходит для создания плотной и интересной структуры бойла, он никогда не будет "резиновым" и "пластиковым";
    в) бисквит - это набор ингредиентов из злаковых культур, которые прошли термическую обработку, а это значит что "живность" в них не поселится, а это очень важный момент для состава пылящих бойлов;
    г) взаимодействует абсолютно со всеми ингредиентами бойлостроения, требует меньшей дозировки консервирующих составов, цветная крошка позволяет исключить использование красителей.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рецепт.jpg
Просмотров: 55
Размер:	168.2 Кб
ID:	218024

  11. #6911
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    У нас накопился достаточно большой кейс положительных откликов и мнений от потребителей, как и любая другая ТМ имеем свой допустимый процент негатива, поэтому мы уже к комментариям относимся философски...

    Вложение 218018
    Впервые буду пробовать ваши бойлы, учитывая что они уже не первой свежести, чудес не жду.
    Приятно другое.
    Исмаил демонстрирует самодостаточность и воспитание, не требуя от потребителей оценки своей продукции по принципу:

    ЛИБО ХОРОШО, ЛИБО НИЧЕГО! (ИНАЧЕ....)

    Это очень важно и достойно уважения. Надеюсь, что мне не придется писать о недостатках продукции. Тем более, когда это позволяется.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  12. Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что мне не придется писать о недостатках продукции.
    Вряд ли существует продукция без недостатков, изъянов, недоработок, просто одни их видят такими, для других это норма и они их не замечают. Тут важно, в сравнительной оценке ориентироваться на схожие по группе, классу и характеристикам товару. Купят бойлы, еще по скидкам за 250 руб, а требований к ним предъявляют, как за 1 тысячу минимум.

    Потом фактор суеверия или рыбацкого фарта, вот начал рыбак ловить на бойлы одной ТМ, получил сразу результат, выиграл турнир, например, сезон удачно провел, дело то далеко не в бойлах было, но вера осталась в марку. Должно пройти не менее несколько лет, чтобы рыбак пересмотрел свое отношение или хотя бы пожелал, что-либо попробовать другое, а так для него в продукции нет недостатков, раз он верит, значит ему все нравится, ибо с веры его не смогут сбить даже плесневелые и каменные бойлы.

  13. Всем привет. Маленький отчет о двухдневном тесте продукции Леон. У нас 3 дня назад только лед сошел,поэтому результат не очень. Но все же... за 2 суток более 20 голов карпа и карася весом 1,5-3кг. Основная масса поклевок на супер-краб,хотя кормил демоном и робин-редом перетертыми в муку. Бойл вроде вареный,но ведет себя как пылик-тает постепенно под напором мелкой рыбы. Изначально думал,что черезчур твердый,но потом даже понравилась такая работа бойла. В общем все супер,Леону-респект.

  14. Да,и ложку дегтя. Насадочный пелетс 8мм халибут и слива при попытке проткнуть иглой очень часто просто разламывается пополам,попытки просверлить-не помогают. Попадаются и нормальные,но в голове уже засел таракан,что может лопнуть при забросе,поэтому на пелетс половить не смог. .. как то так... С уважением..

  15. #6915
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Вряд ли существует продукция без недостатков, раз он верит, значит ему все нравится, ибо с веры его не смогут сбить даже плесневелые и каменные бойлы.
    В 2021 первый раз попробовал Лион бойлы. Только кормил ими и заливал англицкими Жижами. Через год без жижек, и в насадку. Крайний сезон Глория окончательно заставила поверить в Данный Брэнд. Отличные и явно недооцененые бойлы. Но уверен что Пока.. Когда будет Карбон в продаже? И пылики?
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  16. #6916
    Исмаил, тебе в бойлах скучно А вот над палками ты кайфуешь. Дунаев делает фидера, уверен - и ты начнешь катать тут карповые палки...

  17. #6917
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Купят бойлы, еще по скидкам за 250 руб, а требований к ним предъявляют, как за 1 тысячу минимум.
    Выходит, бойлы, которыми Вы одариваете, еще хуже, чем купить по скидкам за 250 рублей.
    Или это другое?

  18. HOM26, Нет, этими бойлами (за 280 рублей, с такой ценой мы вошли в рынок в августе 2018 г) мы одаривали потребителей 6 лет назад, но, прошло время и они уже давно нашли свою нишу в рынке! На позиции премиум сегмента они не претендуют, за лидерством в продажах не соревнуются, звезд с неба не срывают... Бойлы, сделанные на легких миксах, без рыбной муки, не справедливо сравнивать с ВПЦ бойлами, однако хейтерам почему-то на это обстоятельство наплевать, они выдернут из контекста слово "бойл" и начинают его полоскать во всех сточных водах.

  19. Michael, И не говори, совсем скучно стало. Со всеми померился, задружился, общаемся как и раньше, вроде как и не было конфликтов и споров, встретились поржали. Как-то вдруг стало всем понятно, что рынка хватает для всех, покупают и дорогое и дешевое, у каждого свой покупатель, и все опасения и переживания относительно конкурентов были напрасными. Бойлы для меня действительно стали кислой темой, иногда себя заставляю зайти в бойловый цех, что-то поснимать, но больше так, из чувства необходимости.

    Удочки? У меня сейчас стройка, переделка и ремонт помещений. Новый склад начали строить в прошлом году, жду когда снега сойдут, чтобы продолжить. В этом году переехал pop-up участок в отдельный цех, со своим складом. Фасовочный цех открыли на 140 метров, там фасуется сыпуха и гранулы. За лето предстоит перекрыть 800 кв м крыши и т.д. и т.п. Нет свободных денег на удочки, я бы с удовольствием, тут и так не знаешь как дыры позатыкать... Нужно искать инвестора с толстым кошельком

  20. #6920
    Надо как додапицца - привлечь участников с капиталом - по сути эмиссию провести среди своих. Они же вип-клиенты. 30 челх1мио - уже 30 - на какой-то минимальный проект... а потом уже и кешаут на айпио

  21. #6921
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    ....
    Последний раз редактировалось коля-грек; 02.04.2024 в 16:00.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  22. #6922
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    HOM26, Нет, этими бойлами (за 280 рублей, с такой ценой мы вошли в рынок в августе 2018 г) мы одаривали потребителей 6 лет назад, но, прошло время и они уже давно нашли свою нишу в рынке! На позиции премиум сегмента они не претендуют, за лидерством в продажах не соревнуются, звезд с неба не срывают... Бойлы, сделанные на легких миксах, без рыбной муки, не справедливо сравнивать с ВПЦ бойлами, однако хейтерам почему-то на это обстоятельство наплевать, они выдернут из контекста слово "бойл" и начинают его полоскать во всех сточных водах.
    Отсутствие какой либо информации по составам бойлов оправдывает поведение хейтеров на 150%. Написав на пакете "рыбная мука в составе..." ровным счетом ничего не меняется.

  23. Здравая идея, Михаил Иванович
    Исмаил Викторович, проект эмиссии, если надумаешь, мы тоже с удовольствием посмотрим



  24. Pop-up 6 мм и возможно это не предел.

    В феврале 2024 года, производственный участок плавающих насадок, плавно трансформировался в полноценный цех, со всеми элементами технических конструкций и сооружений. Здесь есть помещения для раскатки, есть комната для сборки миксов, компрессорная, варочная, кладовая и склад под готовую продукцию.



  25. 5 апреля в ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ, для пользователей нашего интернет-магазина – скидка до 40% на продукцию!

    Для всех желающих, это отличный шанс приобрести любимый товар по сниженным ценам.



  26. Бойлы насадочные «Баланс» 20 мм специальной серии «Ловят и точка», относятся к классу бойлов нейтральной плавучести, однако бойл можно в большей степени классифицировать как медленно-тонущий бойл, поскольку он значительно легче своих тонущих «собратьев» и при малейшем «дуновение» водной массы, легко «взлетает» со дна на монтаже и как следствие более надежная и быстрая засечка рыбы.

    Бойл сделан на основе крошки пробкового дерева, которая обладает сверх плавучими свойствами, является экологически чистым материалом, не впитывает длительное время воду.

    Наиболее эффективно использовать бойл в качестве насадки в сочетании с тонущими бойлами одноименной серии и вида, которые мы рекомендуем использовать в качестве закормочной составляющей в целом и нарезанном виде (половинки, четвертинки).

    Подробнее: посмотреть

  27. Сувенирная продукция по теме карпфишинга встречается довольно часто, но вот оригинальная и интересная довольно редко. Не смогли пройти мимо одного оригинального подарка, который нам презентовал наш постоянный подписчик.


  28. #6928
    Как не печально это звучит, но не придут мне походу бойлы...

  29. #6929
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    258
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Ув, Форумчане, обладатели наших бонусных подарков, которые я надеюсь все получили.
    Здравствуйте, я не получил
    Я тут два года как писал в теме что делаю разные попытки но пока безрезультатно, может не то покупаю, можно и мне получить то на что ловится, 100% я точно напишу результат, без вариантов, нет так нет я не обижусь.
    пс. вот вафтерсы мне кажется рабочие, почему то в это верю, пробовал ориджинал, серию спорт, серию глория.

  30. Цитата Сообщение от Hunter75 Посмотреть сообщение
    Как не печально это звучит, но не придут мне походу бойлы...
    По вашему отправлению выясняем, ждем ответа о СДЭКа. В любом случае получите, если даже посылка утеряется, отправим новое.

Страница 231 из 232 ПерваяПервая ... 131181221227228229230231232 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •