Страница 10 из 231 ПерваяПервая ... 678910111213142060110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 6929

Тема: Lion Baits

  1. #271
    Если обращают внимание и обсуждают, значит, интересен и Продукт, и развитие отечественного производства.
    Надо заметить, что куда более ценные рекомендации получаются от тех, кто имеет свое дело и знает, что это такое. Потребитель без навыков ведения своего дела видит только верхушку айсберга... Но послушать всегда есть возможность

  2. #272
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от ribachok72 Посмотреть сообщение
    Если Вас что то не устраивает, зачем учить или указывать производителю, что и как делать?
    Берите буржуйский продукт, он ведь лучше и дешевле))
    Бойлы Lion проверены в деле, говорю за тонущие. Летом брали пробную партию на Волгу, отработали хорошо.
    А где Вы увидели, что я учу или указываю? Внимательней читайте. А тонущие я у них побольше Вашего думаю брал и отказываться пока не собираюсь. Но это вообще то совсем другое.

  3. #273
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Роман, уж очень витиевато ты изъясняешься.

  4. #274
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Цена замороженной куки в Ашане 110 руб за один килограмм . Хошь ликвидом залей, хочешь в салат кинь. Плотить за перефасоку желания нету.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  5. #275
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    И это кукуруза марки Бондюэль, а не что попало)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  6. #276
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2

  7. #277
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от LION_BAITS Посмотреть сообщение
    Кстати, это еще одна хитрость от производителя, указывать штуки а не вес. Вес одного бойла у производителей разный, у кого-то 12 мм бойл весит 0, 73 грамм, а у других может достигать 1,5 гр. Т.о. 25 грамм веса нетто может составить как 34 шт, так и 16 шт.
    В случае с попапами, это не хитрость а полезная информация, которую хотелось бы увидеть на ваших баночках или хотя бы на сайте, чтобы не задавать лишних вопросов. Ведь именно по количеству штук я смогу определить на сколько оснасток можно рассчитывать за эти деньги.

  8. #278
    Регистрация
    03.04.2016
    Адрес
    Курская обл. г.Железногорск
    Возраст
    48
    Сообщений
    16
    СУРОВО

  9. Средний вес нашего pop-up 12 мм (фактический диаметр ср. 12,8 мм) 0,94-0,96 грамм, в банке в основном по 26 штук, иногда 27.

    По поводу количества pop-up в банке, веса и цены, к вопросам которые были озвучены выше. Я на производстве поднял тему ценообразования поп-апов к объему нашей банки. По словам руководителя, он анализировал этот вопрос, изучал мнение потребителей и продавцов магазинов, спортсменов и обычных рыбаков, после чего пришел в выводу, что количество бойлов в банке оптимально не должно превышать 30 шт, это примерно 25-30 грамм. Исмаил Викторович сказал, что можно сделать в продажу банку весом и в пол кило за 800-900 руб, но кому нужно такое количество плавающих бойлов, пусть даже по очень дешевой цене? Этого объема хватит на 10 лет рыбалки. Pop-up целесообразно и оптимально покупать на 1-2 сезона, с тем расчетом, чтобы к каждому сезону у вас были новые и аттрактивные pop-up. Выработать за сезон 25 шт одного вида, это тоже довольно проблематично, для средне статистического рыбака.

  10. #280
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Игорь, я прямолинейный человек и это было написано ввиду того, что в очередной раз флуд начался с твоего "братишки"
    Последний раз редактировалось Станислав Ершов; 21.03.2019 в 22:07.

  11. #281
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо, что поправили немного цену после вопроса
    Заказал немного ингредиентов на пробу (заказ 4500)

  12. А как на тест получить бойлики или ни как уже?

  13. Цитата Сообщение от Алексей _23 Посмотреть сообщение
    А как на тест получить бойлики или ни как уже?
    Вы можете оформить покупку в интернет магазине интересующих Вас бойлов, при условии их наличия, а также при формировании заказа, Вы можете выбрать бесплатно образцы бойлов (пакетик).

  14. У нас пополнение бойлового оборудования. Настоящий китаец, выписан из Поднебесной и благополучно прибыл к новому месту обитания.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 56
Размер:	138.0 Кб
ID:	147678 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 49
Размер:	108.3 Кб
ID:	147679 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 38
Размер:	100.2 Кб
ID:	147680

  15. Уважаемые господа модераторы прошу вернуть весь удаленный (или перенесенный) видео контент, либо закрыть эту тему вообще.

  16. Тема будет открыта для обсуждения продукции пользователями форума, отзывы покупателей, отчеты с водоемов и т.д. Видеоматериал будет размещен в ветке канала Fishberry Chanel. Вопрос закрыт.

  17. #287
    По просьбе производителя тема закрыта.

  18. #288
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Роман приветствую! Ты не производитель, тем более не доверенное лицо его. Тему правильно что сделали открытой. Пусть люди высказываются.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  19. Уважаемый модератор, Вы удалили весь наш видео контент, тематический, и даже нас не поставили в известность я уже не говорю о необходимости согласования таких вопросов. Посты в этой теме находились длительное время и вех они устраивали, как вдруг в один день все было удалено. Почему? Я ничего не нарушал, действовал по тем рекомендациям, которые мне писали модераторы в личный кабинет. Получается так, одни писали пиши, другие не пиши.... От меня руководитель требует, чтобы я удалил все материалы, закрыл все темы и больше ничего не публиковал. Тем не менее я хочу для себя понять, какую букву закона Форума я на рушил? Мы кого-то здесь обманули? Разве был запрет размещения видео роликов в темах? Было бы справедливым удалить тогда все и больше не возвращаться к обсуждению нашей темы, наверное это было бы этично и порядочно со стороны коллектива модераторов. Ведь получается вы установили прямую цензуру и пускаете тот материал, который по каким-то личным соображениям вам приемлем, а не угодный удаляете либо переносите в какие-то другие темы...

  20. У меня нет полномочий обсуждать вопросы размещения рекламы,бюджета, я выполняю только работу по трафику...

  21. #291
    Регистрация
    30.10.2016
    Адрес
    кчр
    Сообщений
    42
    Записей в дневнике
    1
    интересно а на что у вас есть право?вы даже ответить за проданый товар не можете!продали 50% плавающего пеллетца 12мм и сутки жду ответа почему он плавает,интересный подход к клиентам!

  22. Исчерпывающая информация по данному вопросу отправлена Вам на почту.

  23. Я бы то же хотел получить исчерпывающую информацию на почту по заказу 4849. Ну раз уж по телефону информация не достоверная, а по почте ответов нет...
    Последний раз редактировалось Роналдо; 11.04.2019 в 11:03.

  24. 1. Пеллетс не является изделием, произведенным на производстве компании FISHBERRY, об этом неоднократно было написано и говорилось. Данный продукт производится единственным заводом в России, способным делать такого уровня и качества продукт.
    2. Мы связались с заводом по данному вопросу и получили следующий ответ: « Данный вид продукции позиционируется и выпускается в качестве корма для рыболовных хозяйств кормлению и выращиванию различных пород рыбы. Мы знаем, что его, в том числе используют рыбаки для поимки рыбы. Однако гранулированный корм изготовлен по установленному техническому регламенту, описание которого не предусматривает четного и конкретного регламентирования того, должен ли он быть плавающий или тонущим и в каком соотношении. Каждая партия выпущенной продукции имеет свои отличительные особенности и долю (процент) гранул, которые тонут, всплывают или находятся в различных слоях воды. Мы примем Ваши пожелания к сведению, однако квалифицировать данный продукт, как бракованный не можем и Вашу претензию считаем не обоснованной».
    3. Вопросы всплывания гранул поднимались и ранее и этот вопрос не новый для обсуждения, на многих форумах он затрагивался, и не только данного производителя.

    Клиенту было предложено несколько способов решения вопроса:
    а) вернуть товар и получить деньги обратно. Транспортные расходы за счет продавца.
    б) при поступлении партии товара, более лучшего состояния (по отношения плавучести), сделать новую покупку с оговоренной скидкой.
    в) в качестве рекомендации: использовать гранулы с бустерами, т.е. предварительно их можно замочить в жидкостях, например КСЛ и пр.
    д) Ваш вариант решения готовы рассмотреть?

  25. #295
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Друг разводит форель. Гранулы покупает с завода в Польше. Если бросить горсть в воду, процентов 20-30 плавает.
    Если смочить горсть в воде, все тонут.
    Разве это плохо?
    С уважением, Александр

  26. Уважаемый Lion_Baits! Вы варианты решения вопросов всем только предлагаете, а выполнять не надо? Или на производствах и складах ни кто ни чего не знает, все только ходят и друг у друга спрашивают, пока многоуважаемый не приедет?
    Последний раз редактировалось Роналдо; 11.04.2019 в 13:49.

  27. Дмитрий Валерьевич, по Вашему заказу была телефонная договоренность с Вами, а именно: сухой яичный альбумин - недоставало количество. Не хватало 5 шт, Вам предложили отправить 1 в заказе, остальное выслать позже, на момент поступления товара на скала либо сделать возврат денежных средств. Вы согласись на первый вариант - подождать новую партию. Посылка собрана, завтра вы получите трек ТК Энергии. Новая партия альбумина поступить ориентировочно в ср-чт на следующей неделе. Приносим свои извинения за 2-х дневную задержку заказа.

  28. Поясню не много, да действительно, когда подошёл оговоренный первоначально день отгрузки (через 10 дней с момента оплаты), оказалось что альбумин положенный мною в корзину и оплаченный, весь ушел на какие то попапы. Нашли компромис и спасибо Вам за это, т.к у меня то же сроки поджимают. Но 10-го обещанный трек то же не пришел, 11-го я позвонил - сказали перезвонят, но не перезвонили. На почту написал, не ответили. Где мне можно ещё было узнать, ждать или покупать где то ещё? Завтра если отправите, вопрос закрыт. Но пожалуйста, с недостающей частью не затягивайте на долго..
    Спасибо Вам за информацию.

  29. Спасибо Вам за понимание, еще раз многословно приношу извинения за доставленные неудобство и задержку. Тема интернет магазина в разделе барахолке закрыта, к сожалению здесь писать на тему продаж запрещено, я могу получить опять предупреждение и блокировку. Телефон розничного магазина - отвечаю я 8-499-391-70-11 Сергей.

  30. #300
    Регистрация
    09.09.2016
    Адрес
    Белокуриха
    Возраст
    40
    Сообщений
    60
    Мои пять копеек...... Ну что сказать.... Зла не хватает.... И так, 8 апреля отправляю заказ в компанию лионбайтс, приходит прайс от менеджера Михаила. Он ответственнен за продажи оптовикам. Я все заполнил, отправил, жду.... Ни ответа, ни привета.... Звоню Михаилу.... Он мне обещает, что со дня на день мой заказ будет готов и он мне перезвонит.... В итоге опять... ни ответа ни привета.... Звоню снова, опять те же сказки. Проходит еще неделя, Михаил мне говорит, что вот уже платежки делает и через пару часов все будет у меня и что мой заказ собран. И что вы думаете? правильно..... опять ни ответа ни привета, даже трубки перестал брать. Я позвонил Сергею - менеджер по розничной торговле, объяснил ситуацию и он обещал помочь... В итоге ближе к вечеру мне, как ни странно, но сам Михаил удосужился мне набрать, сказав, что мой заказ собран и что платежку он мне сейчас отправит. И что же Вы думаете? Да, правильно.... ничего не пришло. Только сегодня Михаил очнулся и отправил мне платежки, сказав, что они чуток подкорректировали заказ, когда я увидел эту коррекцию, я охр..нел. Вот так вот сотрудники Лион относятся к своим оптовым клиентам. Итог: почти три недели тыканья в мой мозг и без результатов, я боюсь представить сколько бы я еще ждал свой заказ после оплаты. Открытие сезона у 4 человек под большим вопросом. Крайне не рекомендую!

Страница 10 из 231 ПерваяПервая ... 678910111213142060110 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •