Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 235

Тема: Коммерческий турнир "Жуковский. Закрытие сезона 2012."

  1. #181
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Итоговый протокол:
    1. Сектор 1. "Den Baits Team". Общий вес - 50,74 кг. Крупная рыба - карп 6,18 кг.
    2. Сектор 4. "К&K". Общий вес - 26,4 кг. Крупная рыба - карп 7,46 кг. У них же самая крупная рыба турнира.
    3. Сектор 9. "Brothers Team". Общий вес - 16,68 кг. Крупная рыба - амур 3,94 кг.
    4. Сектор 8. "Солнышко". Общий вес 13,48 кг. Крупная рыба - карп 4,04 кг.
    5. Сектор 6. "Кинто". Общий вес 9,55 кг. Крупная рыба - карп 3,72 кг.
    6. Сектор 5. "Ейск Фортуна". Общий вес 4,2 кг. Крупная рыба - амур 4,2 кг.
    7. Сектор 3. "Пеликан". Общий вес 4,1 кг. Крупная рыба - карп 4,1 кг.
    8. Сектор 2 "CAR&SAH" и сектор 7 "Family Carp". Ничего не поймали, но старались до самого конца...
    Общий вес выловленной рыбы - 125,15 кг., средний вес - 3,68 кг., общее количество - 34 экземпляра (18 амуров и 16 карпов).
    Пойман всего один незачет - карп на 1,94 кг. Замерзших и заболевших нет.
    Убрали сектор номер 1, т.е. чтобы понять в каком секторе сидела команда , к устоявшейся нумерации надо добавить единицу.
    Подробности позже...
    P.S. Спасибо всем за участие в турнире и всем (особенно Шеффу) за освещение турнира. И отдельное спасибо Володе и Сергею за прекрасный водоем!
    Последний раз редактировалось wellex; 18.11.2012 в 14:52.

  2. #182
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Всех участников поздравляю!!!

  3. #183
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    Всех участников поздравляю!!!
    А организаторов и судью?

  4. #184
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Слава - респект! За то что организовал и провел турнир в непростых условиях.

  5. #185
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Однако отрыв у лидеров существенный
    Цитата Сообщение от osbender Посмотреть сообщение
    Не за что! уже ловили?
    Да ловили, прогнуть получается заброс без подготовки - на 100 метров точно (груз Fox Horizon 106)
    Небо - за нас!

  6. #186
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Модегъ Посмотреть сообщение
    Однако отрыв у лидеров существенный
    Отчет что-то никак не складывается, но могу сказать одно - многие просто не умеют ловить в холодную погоду. Ден и Леха нашли перспективные точки и стали их потихоньку раскачивать, причем реально раскачали только Лехину точку. "Братья" и "Солнышко" умело выхватили всю рыбу, которая у них была, а потом "Солнышки" попросту "выключили" "братьев", умело используя погодные условия. Но и сами при этом не ловили. Все сказанное - это мое мнение дилетанта...
    Для меня стало загадкой, почему не ловил Ейск?... Все вроде правильно делали и рыба там должна быть, но как-то что-то не получилось. Очень понравились действия "К&К"... Ну и их финальный аккорд. Молодцы! Другие опытные команды в силу различных причин не смогли выступить более успешно. Вот тут мне кажется, что сыграл загадочный характер Жуковского...
    Пики были у всех, даже у команд, которые остались с нулем. Но им просто не хватило опыта. Может быть дело в тактике, может в монтажах, может еще в чем-то?... Не знаю.
    Одно скажу - мне очень понравилось, что никто не собрался и не уехал раньше времени. Я-то сидел в палатке, а они закидывались и кормили, думали и принимали решения, кто-то просто "грелся" с использованием горячительных напитков, но при этом ушел от нуля... А кто-то напряженно пытался переломить ситуацию...
    В общем, мне понравилось быть одним из организаторов турнира (вместе с Денисом) и, думаю, будут еще турниры с моим участием в качестве организатора или судьи.

  7. #187
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    351
    Цитата Сообщение от Модегъ Посмотреть сообщение
    Да ловили, прогнуть получается заброс без подготовки - на 100 метров точно (груз Fox Horizon 106)
    Вот и хорошо!!! Удачи ему и Вам на водоёмах!!!

  8. #188
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    А организаторов и судью?
    и Володю тоже

  9. Слава, ты просто молодец: организовал, провел, честно отсудил. Поздравляю победителей и участников турнира.
    С уважением Володя.

  10. Спасибо всем!!! И участникам и организаторам и судьям и управляющими!!!........
    Действительно,турнир провели на высоте,за что ещё раз огромное спасибо всем!!!!
    Немножко предложений от своей команды,второй сектор(классич. нумерация),особого выбора точек не было,т.е. вся пойманая рыба из под того берега,я заострился на своих стандартных точках,но к концу вторых суток понял,что это безполезная трата времени ибо на ближних точках рыбы не было,за исключением зачетного амура......поэтому принял решение увести три удилища из четырёх на тот берег,от туда и вся рыба.........по прикормке,кормили мало,но вкусно и старались более точнее......быстрорастворимый пелетц монстр пурсьют от Нэша,залитый ЦСЛ+сквид октопус и перемолотые бойлы Den Baits монстр краб.......
    По насадке-классическая комбинашка:рыбный низ(тон)+жёлтая шляпка (поп ап) и всё это дело обточенное до сигаретного фильтра..........поводок-стандартная длина 15 см и конечно же ПВАшка.........состав которой был придуман уже по ходу пьесы.......
    Вся рыба была поймана Алексеем Савиным,человек реально подготовлен.........чувствуется спортивный подход,видно работа,план действий,и соответственно результат.
    Ещё раз,всем огромное человеческое спасибо,буду рад ещё раз всех видеть,есть план мероприятий на зимние месяцы(об этом сообщит Вячеслав)....
    Спасибо!!!
    Последний раз редактировалось DEN BAITS; 18.11.2012 в 20:40.

  11. #191
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    351
    Цитата Сообщение от Old school Посмотреть сообщение
    Спасибо всем!!! И участникам и организаторам и судьям и управляющими!!!........
    Действительно,турнир провели на высоте,за что ещё раз огромное спасибо всем!!!!
    Немножко предложений от своей команды,второй сектор(классич. нумерация),особого выбора точек не было,т.е. вся пойманая рыба из под того берега,я заострился на своих стандартных точках,но к концу вторых суток понял,что это безполезная трата времени ибо на ближних точках рыбы не было,за исключением зачетного амура......поэтому принял решение увести три удилища из четырёх на тот берег,от туда и вся рыба.........по прикормке,кормили мало,но вкусно и старались более точнее......быстрорастворимый пелетц монстр пурсьют от Нэша,залитый ЦСЛ+сквид октопус и перемолотые бойлы Den Baits монстр краб.......
    По насадке-классическая комбинашка:рыбный низ(тон)+жёлтая шляпка (поп ап) и всё это дело обточенное до сигаретного фильтра..........поводок-стандартная длина 15 см и конечно же ПВАшка.........состав которой был придуман уже по ходу пьесы.......
    Вся рыба была поймана Алексеем Савиным,человек реально подготовлен.........чувствуется спортивный подход,видно работа,план действий,и соответственно результат.
    Ещё раз,всем огромное человеческое спасибо,буду рад ещё раз всех видеть,есть план мероприятий на зимние месяцы(об этом сообщит Вячеслав)....
    Спасибо!!!
    Ден, а с песочка взяли что нибудь?

  12. #192
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Old school Посмотреть сообщение
    Вся рыба была поймана Алексеем Савиным,человек реально подготовлен.........чувствуется спортивный подход,видно работа,план действий,и соответственно результат.
    Не пьет, не курит, только рыбу ловит... Реально снимаю перед Алексеем шляпу.

  13. #193
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Инопланетянин?
    С уважением, Александр

  14. #194
    Регистрация
    11.09.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    5
    От команды "Brothers Team" Respekt всем участникам закрытия сезона 2012 г. Отдельное спасибо организаторам(Den&Wellex)Думаю что этот турнир заставил задуматься каждого участника!Жуковский показал себя во всей своей красе.Большое спасибо нашим соседям(команда Солнышко) (Приютили,напоили,обобрали!)Вообщем с удовольствием встретимся с каждым на водоёмах!
    По программе всё стандартно. 10 сектор лишён глубоких мест и чистых от ила участков. На второй день было принято решение уйти всеми 4мя палками под берег и максимально ближе к соседям.Наше спасение это два теплых дня,в другой ситуации врядли нам удалось бы уйти от нуля!
    -корм пелец 12мм трига айс 6кг
    -бойлы монстр краб 5кг
    -насадка снеговик сквид октопус-ананас от Den Baits!

  15. #195
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Инопланетянин?
    Бот!!!!!

  16. #196
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    Денис мололодца,ДЕН БАЙТС рулит

  17. #197
    Калина Guest
    Я вообще доволен

  18. #198
    Калина Guest
    Спасибо за проведенное мероприятие.все было о'кей.может дополнительное закрытие сделаем в сочи

  19. Готов поучаствовать

  20. #200
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    Готов поучаствовать
    Мероприятие планируется примерно на начало-середину декабря. Но мы еще с Деном съездим на место в ближайшие 2 недели. Посмотрим-пощупаем...

  21. #201
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
    ....может дополнительное закрытие сделаем в сочи
    Сделаем, только не закрытие, а открытие зимнего сезона... Чуть погодя.

  22. #202
    Калина Guest
    Мне очень нравится серебряное

  23. #203
    Калина Guest
    Да кстати всем привет.я из команды к&к.

  24. #204
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3

    фото

    Команда К&K

    Хотелось бы выразить слова благодарности организаторам соревнований (Славе и Дэну), а так же всем участникам за радушный прием...
    Рады знакомству с Вами. Очень понравился водоем.

    Насадка была комбинацией 12мм пелец ФБ +Оп-Ап банан. 15мм палтус ФБ+Оп-Ап белые специи (карп 7460 взят на это).
    Найденные точка 1-ракушка в 50м слева не принесла ни одной рыбы.Точка 2- бровка с 3м на 3.4м справа (на крючке постоянно был мотыль) так же потерпела фиаско..
    Все рыба взята под противоположным берегом.
    Израсходовано:
    1\2л экстракта мотыля для замачивания 6 кг. пелеца 6-8мм
    1\2л экстракта палтуса для залития бойлов ПАЛТУС

    Все питание и насадки были фирмы fresh baits

    Всем еще раз огромное спасибо, до новых встреч друзья!!

    немного фото
    Изображения Изображения   

  25. #205
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3

    фото

    общее фотоНазвание: общее фото.jpg
Просмотров: 241

Размер: 59.8 Кб

  26. #206
    Калина Guest
    Цитата Сообщение от kornilov Посмотреть сообщение
    общее фотоНазвание: общее фото.jpg
Просмотров: 241

Размер: 59.8 Кб
    Серега а меня

  27. Молодцы все!

  28. #208
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3

    тебя

    Цитата Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
    Серега а меня
    и тебя добавим
    Изображения Изображения  

  29. #209
    Калина Guest
    Готовим почву понял

  30. #210
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    С закрытием сезона!
    С уважением, Александр

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Золотой карп 2012 "Закрытие сезона"
    от шефф в разделе Соревнования
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 07:42
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 01:26
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 11:18
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.06.2012, 18:01
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 20:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •