Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: Об истиной или не совсем сложности бойлостроения

  1. #61
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    101
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    В бобовых культурах много ингибиторов протеаз: трипсина и уреазы (веществ ухудшающих пищеварение, усвояемость, привлекательность и пр., а иногда оказывающих и отравляющее действие). Нейтрализовать их можно только при обработке исходного сырья....
    Как-то так себе это и представлял.Спасибо за ответ.

  2. #62
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Интересное чтиво http://www.anglingpublications.co.uk...57_10_link.pdf
    "...They get that ‘lucky’ by acquiring knowledge – knowledge is acquired by being inquisitive...."
    Последний раз редактировалось Владимир Сиукаев; 13.06.2013 в 19:15.
    С Уважением, Владимир.

  3. вот Серж переводил
    Preservative in Small Doses Harmless in Any Quantity

  4. Цитата Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение
    вот Серж переводил
    Джонни, спасибо! Очень интересная статья!
    С уважением, Игорь.

  5. #65
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Так, а начало почему не перевели.
    Грубо.
    "В течение следующих нескольких месяцев я собираюсь будет смотреть на приманку из рыбы перспективы. Я считаю, что это слишком легко для современного рыболова карп под влиянием эффективность приманки маркетинга. Рыболовы Часто принятия решения о своем выборе приманки исключительно на результаты других, с практически без понимания того, что факторы, ли приманка связанных или нет, привела к огласку успеха. Я не думаю, что я себя неразумно в предполагая, что много времени решения. На этой основе у левого рыболовов чувство разочарованы, так как они перелетают с приманки, чтобы приманка, пытаясь найти что-то, что будет работать для них. Я не предлагаю приманку компании не должен рекламировать или в полной мере использовать виноградная лоза, или поймать отчетов и т.д., как мы все нужно зарабатывать на жизнь, и никто не собирается сделать это, окутывая результаты своих клиентов в тайне. Тут я пытаюсь сделать то, что время, когда рыболов карп был знать, как положить эффективная приманка вместе теперь история. Мы находимся в том возрасте, когда мгновенное удовлетворение является повесткой дня.
    Это не хныкать - это мое собственное наблюдения. Мы все слышали выражение "Все оборудование и никакой идеи, другими словами, парни, которые сидят на берегу с тысячами фунтов "оборудование на сумму, но без знания, чтобы сделать хорошо использовать его. Это включает в себя элементарное знание приманка и как она должен быть применен. Цель для меня в письменной форме эта серия ветра вспять несколько лет и дать вам инструменты, чтобы сделать более обоснованные
    выбор, когда дело доходит до приманки и, надеюсь, улучшить свои результаты.
    Любознательный рыболов теперь меньшинство, и это дает ему массивный край - даже на ленивые инсульта съемник типа, который неизбежно стремятся использовать большую работу, проделанную другими, но он будет только когда получают свои остатки, если вы умные в своем подходе. Мой отец однажды сказал мне: что «перемешивание чужую кашу никогда не был совсем как удовлетворяющие, как сделать свой наслаждаясь собственные ". Не расстраивайтесь, в результате деятельности
    тех, кто хочет все это передал их на пластины - продолжаю думать, оставаться на шаг впереди их и рыбу, и вы будете вознаграждены.
    Вы можете быть знакомы с другим клише - 10% рыболовы ловят 90% рыбы. 10% любознательных. Они получают, что "повезло" по
    приобретение знаний - знания приобретаются , будучи любознательным.
    С Уважением, Владимир.

  6. #66
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648

    JS , спасибки.

    Фраза заставляет задуматься..
    "..Некоторые карполовы настолько приспосабливаются к своим водоемам и карпам, что они точно знают: если они будут продолжать делать то, что делают, они достигнут своей цели.."
    с одной стороны - разбирайся, продолжай делать не смотря ни на что - и будет успех, а с другой - если порешал проблемы на СВОЕМ водоеме, то это абсолютно ничего не значит в "космическом пространстве" , за исключением желания эт быстрее продать...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Оборудование для бойлостроения
    от Лёша в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 455
    Последнее сообщение: 15.04.2023, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •