Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 267

Тема: Бойлы LK baits

  1. #1
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1

    Бойлы LK baits

    Народ,поскажите,не кто не тестировал бойлы фирмы LK BAITS??как то хотел заказать у них муку тунца,в наличие не было,но они мне начали предлагать свои миксы,говорят супер бомба,но верить продавцам себя обманывать!Посмотрел на цену их бойлов 350 грн 1 кг,очень даже впечетляет!куча аминокмлексов и аминодипов,по серьезным ценам,если кто пробывал отпешитесь!
    С уважением!

  2. #2
    2 сезона пользуюсь питанием вышеупомянутого бренда. И на рыбалках и на соревах, бойлы этого чешского производителя работают!!!!!! Скажу одно,питание LKBaits,больше настроено на трофейную рыбалку,чем на спортивную.Линейки питания подразделены на 3 отдельных подгруппы по питательности.В Киеве есть официальный представитель.

  3. #3
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    А если не секрет,Где ловите?На спортивных,Дикорях?Как результаты??что Вам больше всего нравится из ассортимента?
    С уважением!
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 03.01.2017 в 19:16.

  4. Заказывал, пробовал и остался доволен. Дипы качественные. Особенно понравился дип Нутрик, сухой и жидкий. Из бойлов по лету зеленый банан, Компот и Экзотик фрутис. Лето и ранней осенью икра/фрукты. Молюск ни как себя не показал. Брал тоже в Украине, но цены у них в евриках и получилось дешевле чем у других + скидку сделали. Есть их телефон и скайп. Могу скинуть.
    P.S. Да еще добавлю. Заточены под крупного. На дикаре очень здорово отработал. Брал на соревы на них ноль.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 03.01.2017 в 19:17.

  5. #5
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    У меня знакомый карпятник катает на их базах, тоже рассказывал про их "Нутрик", хвалил их продукцию...Он на них много крупного взял ...
    Слава, я могу тебе дать в спортфишинге ссылку на его профиль, сам пообщаешься...ок?
    Последний раз редактировалось EXTRIM; 18.10.2012 в 11:10.
    Одинаково видят только слепые...

  6. #6
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    А если не секрет,Где ловите?На спортивных,Дикорях?Как результаты??что Вам больше всего нравится из ассортимента?
    С уважением!
    Доброго дня Вам! Если на рыбалке, то только дикари ,ибо не люблю аквариумы.Для дикарей хороша "лесная ягода"(холодная вода) и "икра+ягода"(тёплая вода).Постом выше, ребята пишут про Нутрик.Да действительно,продукт классный,но у меня с ним ,как-то не сложилось.Я больше отдаю предпочтение ихней гремучей смеси "Бактерии".Запах ядерный.В простонародии назван "Канализацией",но наш усатый друг на него реагирует замечательно.В прошлом году на одном из диких водоёмов в Белоруссии,было поймано и отпущено 1,5 тонны карпа за 14 суток рыбалки.И это с учётом того ,что с 8 суток мы выматывали палки на ночь,чтобы поспать. Пелеты от LK,не понравились.Не лежат они долго в тёплой воде.Хотя ,кому как.Это моё лично мнение,и оно субъективно.К слову ,пелетс Лукаш(хозяин фирмы и химик-ихтиолог по образованию) делает из переработанных бойлов ,так что в нём присутствуют все полезные вещества,что и в бойлах LK baits.
    По турнирам.В этом сезоне,моя команда принимала участие в "КАРП-Марафоне" ,который проходил во Львове на оз.Прилбичи. Мы взяли первое место по 10 крупным и выиграли 3 Джек-пота дня(по Биг-Фишам) за 3 суток.Соревнования длились 5 суток.Вся программа была от LKbaits(креветка+специи,морепродукты)в качестве ликвида жидкий и сухой Нутрик.В кратце ,как-то так.А более подробно Вам расскажут ребята из Киева.
    P/S/Не сочтите за рекламу,ибо абсолютно не заинтересован в продвижении и продаже LK bais. Питание действительно качественное. С уважением.

  7. #7
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Бактерии это вот это
    http://lkbaits.com.ua/product_info.p...oducts_id/1160 ??
    Как используете?в прикорм?дипуете??или катаете бойлы с "этим"?
    Спасибо,за ответ!
    С уважением!
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 03.01.2017 в 19:17.

  8. #8
    Да ,именно это.В бойлы не добавляю,т.к. самокаты не делаю(терпения не хватает и занят по работе).Если нужно,то заказываю у Лукаша (хозяина LK),а он катает.Мы с ним немного знакомы.Эту "гадость" применяю в качестве бустера ,для пелетса и сыпухи. Одно плохое качество у " Бактерии",она стягивает всё живое в водоёме на Ваш свим.А дальше селекция.Эти бактерии выращенный на ракушке.видно отсюда и такой интерес рыбы и всего живого к ним.С уважением.

  9. #9
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    А с Россией не работают?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    А с Россией не работают?
    Официального представительства в России нет.Но я уже не раз слышал,что русские карпятники плодотворно юзают это питание.Если память не изменяет,на "Однокласниках" есть группа о карпфишинге,где ребята и из России также, пишут и рассказывают о плюсах и минусах выше указанного бренда.С уважением.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Бактерии это вот это
    http://lkbaits.com.ua/product_info.p...oducts_id/1160 ??
    Как используете?в прикорм?дипуете??или катаете бойлы с "этим"?
    Спасибо,за ответ!
    С уважением!
    Совсем забыл!!!!! Обратите внимание!!!Если Вас интересует именно этот ликвид,не покупайте его зимой или поздней осенью.Со слов хозяина LKbais cуществуют сроки между временем созревания и временем реализации.Знаю,что первый посев он делает в начале мая,а последний в конце лета.Короче,объяснил ,как умел.Ибо сам простой покупатель и рыбак.Если что не правильно выразил словами,прошу ногами не пинать. С уважением.

  12. #12
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо,а что кроме этого ликвида,в линейке есть еще "Бактерии"??
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 03.01.2017 в 19:18.

  13. #13
    Если по бактериям, то в продаже только этот жидкий ликвид. В производстве,он добавляет ещё сухой порошок (бактерии) в бойлы. С уважением.

  14. #14
    Хилимон, а Вы не могли бы пригласить Лукаша непосредственно на данный форум, чтобы можно было пообщаться?
    Заинтересовала линейка под трофеев на дикарях.
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  15. #15
    Мог бы. Но проблема в том ,что он не владеет русским языком. Если хотите задать вопросы непосредственно Лукашу Краса,но пишите ему на сайте:http://www.lkbaits.cz/

  16. #16
    Я понял. Тогда можно кого-то из представителей. Уверен, что многим будет интересно пообщаться...
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  17. #17
    Раньше этим занимался я,теперь извиняюсь, времени в обрез.Что смогу ,напишу и расскажу.Только ,не ждите от меня химических формул и терминов.Я владею информацией по питанию LK,со слов в дружеской беседе с Лукашом. Если Вы хотите более детально подойти к этой теме,то в Киеве есть ребята,которые официально представляют эту компанию.Думаю они должный владеть более обширной информацией,ибо это их работа.С уважением.

  18. #18
    Мне интересны любые варианты, которые подойдут для трофейного Черного амура. Рыбасы есть, видел на эхолоте и в живую. Времени не много - максимум сутки. На дикаре полно живородки, также есть большая креветка. Глубины до 8.5 м, pH не мерял.
    Последний раз редактировалось Long Carp; 19.10.2012 в 09:46.
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  19. #19
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Long Carp Посмотреть сообщение
    Рыбасы есть, видел на эхолоте и в живую. Времени не много - максимум сутки.
    Суток Вам не хватит тем более как я понял,бойлы именно именно для длительных сессий!!
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 03.01.2017 в 19:19.

  20. #20
    Ладно, будем ловить на свои самокаты...
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  21. #21
    Регистрация
    02.10.2012
    Адрес
    Украина, Донецк
    Возраст
    51
    Сообщений
    43
    Т.е LK не заточена под короткие сессии?!?
    Или все-таки есть у них какая-то линейка, программа под сутки?

  22. #22
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Кто бы объяснил, как это "не заточена под короткие сессии? Бойл должен в воде пролежать несколько суток, чтобы стать приемлемым для рыбы??? Или надо рыбу к нему неделю приучать, а то без подготовки она не решится СИЕ употребить в пищу??? Прошу прощения, но на мой узкий взгляд логики не прослеживается.
    Может просто дело в том, что трофейную рыбу вообще долго надо дожидаться, с любой насадкой.
    Можно допустить, что в период ожидания монстра, мелочь не интересуется этой насадкой. Тогда кто даст гарантию, что придет крупняк и 100% захочет ЭТО съесть? Так же никто не даст гарантии, что придет крупняк и не захочет съесть бойл, которым не брезговала мелочь. Может просто дело в тактике ловли трофея?

    PS: А какое питание заточено под короткие сессии??? Я бы затарился и не сидел бы по трое суток на водоеме.

  23. #23
    Многие нутровские бойлы рекомендуются для коротких сессий. А большая рыба питается не так интенсивно, как принято считать. Наблюдал за Черным амуром. Минут 15 смотрели друг на друга. Он за все это время поднял всего лишь одну улитку и уплыл на бровку, а ее там было немеряно под берегом. Захотел бы - так все всосал! Они там на дикарях по хавчику не скучают и лишь бы что есть не будут. К чему-то новому действительно надо время, чтобы Оно попробовало и оценило...
    Последний раз редактировалось Long Carp; 19.10.2012 в 11:12.
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  24. #24
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    .................... Тогда кто даст гарантию, что придет крупняк и 100% захочет ЭТО съесть? Так же никто не даст гарантии...........
    За гарантиями ,это в госстрах. А на рыбалке,Вам гарантий никто не даст. Выше постами,парни писали на "........на соревах ноль". Если регламент турнира был на общий вес,то и у нас, это питание никак себя не проявило.Но на соревнованиях, где зачёт был от 5кг и победитель определялся по 10 крупным ,LК отработал на "УРА".С уважением.
    Последний раз редактировалось Хилимон; 19.10.2012 в 15:05.

  25. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    PS: А какое питание заточено под короткие сессии??? Я бы затарился и не сидел бы по трое суток на водоеме.
    Тут немного не так, к примеру стоите вы рядом на рыбалке. Вы ловите на Ричворд Евро он на ЛК, в первые,вторые сутки вы буде лидером. Потом постепенно ваши уловы сравняются и на 5-тые сутки высокопитательные бойлы обыграют.
    .

  26. #26
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Кстати,данный пример заметил на своем опыте,как то решил проверить рулит ли ВПЦ или все миф..так вот,накатал два виа одинаковых бойлов,один рыбный,второй.без муки но с большим содержанием белка,так вот,рыбные начали работать сразу,но только 1 сутки хорошо,на 2-3,те что с большим кол-вом белка обловили,по всем статьям(размер,количество)
    С уважением!
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 03.01.2017 в 19:21.

  27. Цитата Сообщение от Long Carp Посмотреть сообщение
    Многие нутровские бойлы рекомендуются для коротких сессий. А большая рыба питается не так интенсивно, как принято считать. Наблюдал за Черным амуром. Минут 15 смотрели друг на друга. Он за все это время поднял всего лишь одну улитку и уплыл на бровку, а ее там было немеряно под берегом. Захотел бы - так все всосал! Они там на дикарях по хавчику не скучают и лишь бы что есть не будут. К чему-то новому действительно надо время, чтобы Оно попробовало и оценило...
    Я частенько выезжаю на короткие сесии, от 4 часов до суток и регулярно сталкиваюсь с проблемой игнорирования насадки рыбой. Тогда как местные соседи успешно ловят на горох, макароны, картошку, перловку, живые насадки и т.д. Варианта два: 1. Заблаговременно закармливать предполагаемую точку бойлами и пелетсом в течении 2-3 недель. 2. Ловить на те же насадки, что и местные. Но во втором случае обрыбится можно если рыба в данный период находится в вашем секторе. Остаётся одно: выезжать на длительные сесии. Но при этом я не отказываюсь от цели быстрой поимки за счёт предварительного изучения места ловли и в волшебный грааль не верю.

  28. #28
    Цитата Сообщение от solo Посмотреть сообщение
    Тут немного не так, к примеру стоите вы рядом на рыбалке. Вы ловите на Ричворд Евро он на ЛК, в первые,вторые сутки вы буде лидером. Потом постепенно ваши уловы сравняются и на 5-тые сутки высокопитательные бойлы обыграют.
    .
    Тарас,привет! Абсолютно верно! Это именно то,что я хотел сказать. Питание LK далеко не атрактивное. И если на турнире,где регламент на общий вес,и соседи кормят Ричвордом и тому подобным.......,ВЫ без шансов на старте.На рыбалке прессинг совсем не такой,и всё переворачивается на 180 С.Здесь рыбка больше ценит питательность и полезность насадки. С уважением.

  29. #29
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Хотите одно из простых объяснений?
    Есть "что-то" , что рыба привлекает. Этого "что-то" в ричи до... ( много), а в "питательных" нету- кирпич. Прошло время .. Ричи со своим до .. ( много) надоело ( перестало восприниматься), а в "питательных" только начало появляться ... А вот совместить нам видно не судьба.....

    ВПЦ -высокая ПИТАТЕЛЬНАЯ ценность , а не ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 03.01.2017 в 19:23.

  30. #30
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    44
    Сообщений
    656
    Андрей, так арома всё таки привлекает? Или в Ричи есть другой привлекатель?
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 03.01.2017 в 19:23.

Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бойлы Fresh baits. Впечатления.
    от Семён в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 407
    Последнее сообщение: 28.10.2016, 23:31
  2. Den Baits.
    от wellex в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 22.06.2016, 20:50
  3. Sbs baits
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 13:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •