Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 267

Тема: Бойлы LK baits

  1. #211
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от AlexeyS Посмотреть сообщение
    Мужики, зачем его в прикормку? Это ж консервант. Или нет?
    Не, Лёш, это адов блевотоговённый ликвид со смыслом полуразложившейся донной живности.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  2. Цитата Сообщение от Севостьянов Виктор Посмотреть сообщение
    В корм хорошо, можно в пелец. А
    По сколько в прикорм добавляли?

  3. Примерно на 3-4 кг корма,2-3 колпачка.

  4. Цитата Сообщение от Севостьянов Виктор Посмотреть сообщение
    Примерно на 3-4 кг корма,2-3 колпачка.
    а лили на корм или его можно разбавить в чем то?

  5. Лил прямо в корм,они очень хорошо расходятся при перемешивании,при кормлении в ветреную погоду будет очень хорошо видно от них пятно.

  6. от 2-3 колпачков будет пятно?..как хранится эта жидкость после открытия?

  7. Да,2-3 колпачка будет пятно,в ветренную погоду особенно заметно.Насчет хранения,сухое темное место.Надо не хранить,а использовать.Конечно лучше использовать всё свежее.Когда я пользовался этим питанием,мне была доставка напрямую из Киева,то я знал что бактерии у меня свежие и хранятся они в запечатанной бутылки один год.

  8. По Бактериям. Насколько я помню лучше всего покупать свежие весной. Дозировка нормальная около 20мл на 1 кг. Перед использованием взболтать и добавлять в прикормку из расчёта, что её выбросишь в воду за несколько часов. После открытия, в хранение дома не вижу смысла. Пятна именно от неё не видел. Добавлял либо в зерновые, либо в пеллетс и т.д. Почему всё именно так узнавайте у нормальных представителей ЛК Байтс, если не хотите просто чем угодно поливать. Да на время до следующей заливки на водоёме хранить в прохладном месте, чтоб меньше бактерии "просыпались".
    Последний раз редактировалось alexx; 19.03.2017 в 14:01.

  9. #219
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    157
    Выражение (лучше использовать свежее) как раз и применимо к Бактерии. Только свежую!- и покупать в теплый период, не по морозам. Были случаи, что продукт был подморожен и попросту не работал. Почитайте рекомендуемую температуру и сроки хранения. Посев бактерии они делают весной, прошлогодний продукт покупать нет никакого смысла. Для себя лично я еще не заказывал, жду стабильной плюсовой температуры.

  10. #220
    Цитата Сообщение от Хилимон Посмотреть сообщение
    ....Фейсбуке ....Будьте честны хотя бы сами себе.


    Всем привет.
    Вот и дождался приехал мой заказ!
    Название: IMG_20170321_213932.jpg
Просмотров: 424

Размер: 38.4 КбНазвание: IMG_20170321_213912.jpg
Просмотров: 406

Размер: 36.7 КбНазвание: IMG_20170321_213823.jpg
Просмотров: 345

Размер: 34.4 Кб
    Все быстро и в срок!
    В общей сложности около 40 кг.
    Ну к рыбалке готов!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  11. #221
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Попала ко мне бутылочка Bacterie Septic-вонь не реальная. Вопрос руки после него отмоются или буду с пол года ходить вонять?

  12. #222
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    11
    У меня отмывается, но с двух раз. Но я этот запах уже полюбил. У меня этим составом все вещи пахнут... Главное, чтобы от свежий был.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  13. #223
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Спасибо , но я боюсь что не смогу такую вонь полюбить. А то что отмываются хоть и со второго раза очень хорошо, боялся что такими пахучими руками и есть не смогу

  14. Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    У меня отмывается, но с двух раз. Но я этот запах уже полюбил. У меня этим составом все вещи пахнут... Главное, чтобы от свежий был.
    а как вы его используете?и заметили результат есть с ним и без него...спс

  15. #225
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    11
    Пока использую чисто в лабораторных условиях.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  16. Отпишитесь пожалуйста кто ловил в этом сезоне на LK, ваши результаты и впечатления. Спасибо.

  17. #227
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    LK вроде позиционируются как для ловли КРУПНОЙ рыбы....
    По отзывам знакомых я понял, что по видимому у нас в Крае нет крупной рыбы, ну, или недостатчно крупная.....

  18. #228
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,368
    Записей в дневнике
    16
    Как и на Урале?

  19. #229
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    157
    Ловлю несколько лет на LK. Только лучшие впечатления.

  20. Цитата Сообщение от ra3zsh Посмотреть сообщение
    Ловлю несколько лет на LK. Только лучшие впечатления.
    Можете сказать какие бойлы лучше ловят, в какое время года и на каком дне (глина и ил)? И если ловите на дикарях, то какие там предпочтения?

  21. Отличные бойлы,но не ловят у нас на них,на корм идут,но ест их рыбы или нет вопрос)). Боюсь предположить,но видимо крупной рыбы в России вообще нет)) А вот лучшие впечатления от ЛК оставили бойлы компот,запах по всему водоему,комары на лету мрут, карп видимо то же на подходе к прикормленной точке

  22. Цитата Сообщение от timoxa32 Посмотреть сообщение
    компот,запах по всему водоему,комары на лету мрут, карп видимо то же на подходе к прикормленной точке
    У нас на Днепре компот рулит как весной так и летом. На платниках тоже ловим и не только одним компотом. У них в линейке много есть интересного и уловистого

  23. #233
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    157
    Я айсберги писать не буду, пользуюсь продукцией LK, весьма и весьма успешно, за репутацией тут не гонюсь, общаюсь по существу интересующих меня тем. Знаком со всей их продукцией, кому нужно подробнее я отвечу в личке, а тут напишу еще раз: Компот, ягодка и Нутрик ацид у меня в топе. Есть кое какие ньюансы в использовании продукции lk, бывает что начинает ловить после заливки Аль амино нутриком и т д.... Пользуюсь четвертый сезон. По поводу несвежести продукции соглашусь, бывало всякое, а в этом году некоторые позиции отсутствовали в наличии, ждали....

  24. #234
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    157
    Давайте будем писать только факты, никак не домыслы. От себя: LK у нас ловит и ловит неплохо- ФАКТ!!! Человек десять знакомых ловят на данную продукцию и очень успешно и на разных водоемах, территориально Белгородская и Воронежская область. По отзывам- работают те же позиции что и у меня.
    Последний раз редактировалось ra3zsh; 04.08.2017 в 00:25.

  25. #235
    Ловят эти бойлы и у нас в Краснодарском крае, нутрик и протеин работают очень хорошо.

  26. #236
    За двухнедельную весеннюю сессию два клёва на баланс (клубника/карпсекрет), один не реализованый-мой косяк.
    Кто-то скажет результат ацтой, сидел не я один в это время на этом месте, почти все на LK, у всех чупа-чупс, а у меня два клёва.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  27. #237
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Андрей Евгеньевич Посмотреть сообщение
    За двухнедельную весеннюю сессию два клёва на баланс (клубника/карпсекрет), один не реализованый-мой косяк.
    Кто-то скажет результат ацтой, сидел не я один в это время на этом месте, почти все на LK, у всех чупа-чупс, а у меня два клёва.
    А на другого производителя на этой сессии пробывали?

  28. #238
    Нет не пробовал, пробозвали соседи

    У меня была цель LK протестировать, плюс к этому дипметр насадки не меньше 20 мм.

    http://www.carper.su/forum/entry.php?b=3934
    Тут чуть подробнее
    Последний раз редактировалось Андрей Евгеньевич; 04.08.2017 в 22:36.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  29. #239
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Андрей Евгеньевич Посмотреть сообщение
    Нет не пробовал, пробозвали соседи

    У меня была цель LK протестировать, плюс к этому дипметр насадки не меньше 20 мм.
    Да бывает не берёт рыбка хоть что ей суй. LK тоже тестил несколько лет назад не срослось, в этом году взял на выставке ещё раз вроде свежак. Тоже пока не срослось , в сентября если получится ещё попробую в том числе и на Волге если опять не стрельнет хоть разок то в корм и забыть.
    Хотя други производители ловили когда эти молчали.

  30. #240
    Да и я ещё в сентябре буду пробовать на Днепре, авось какой трофей соблазнится!!!!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бойлы Fresh baits. Впечатления.
    от Семён в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 407
    Последнее сообщение: 28.10.2016, 23:31
  2. Den Baits.
    от wellex в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 22.06.2016, 20:50
  3. Sbs baits
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 13:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •