Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 267

Тема: Бойлы LK baits

  1. #181
    Цитата Сообщение от Хилимон Посмотреть сообщение
    Вот именно !!! Если так всё хреново с Ричи ,зачем на будущий сезон куплено и запечатлено на Фейсбуке коробка Ричи 20 кг (королевская слива) ,она ведь удел "лохов проигранных" ??? Будьте честны хотя бы сами себе.
    Не знаю вас....
    20 кг мало для реки,
    она взята на лето и на другое место, запас в .опу не давит!
    Кстати тема не про ричвворд !
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  2. #182
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Воронежский Карповый Клуб "Русский Карп"
    Сообщений
    320
    Записей в дневнике
    4
    Стас, Ершов который), привет!

    За три сессии было поймано больше рыбы, чем 7 штук, точно не скажу, не помню) просто может выразился не так.
    На каждой рыбалке одно удилище стояло на бойлы LK baits и на эти бойлы всегда были поклевки.

    У меня несколько баночек всегда в моей сумке с насадочными бойлами.

  3. #183
    Кстати как затарюсь ЛК, обязательно фото выложу и тут для вас и во все соц сети!
    Название: 20170129_180041.jpg
Просмотров: 267

Размер: 24.5 Кб
    И Димона знаю сто лет!
    Последний раз редактировалось Андрей Евгеньевич; 24.02.2017 в 22:06.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  4. #184
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Антоха, значит ты так выразился )))

  5. #185
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    157
    Читаю, читаю, решил написать. Пользуюсь ЛК уже два года, ловили, ловят и будут ловить, сегодня ребята взяли мне на выставке свеженьких к сезону. Использую данные бойлы как насадочные, никогда ими не кормил, да и за такой ценник не собираюсь. Компот однозначно в фаворитах, нутрик куда же без него, ягодка дикая своеобразно ловит больше в тандеме. Вообще тестировал практически все виды их бойлов. Купил к сезону пеллетс Компот, карпушу побаловать. Аль амино нутрик- выше всех похвал, заливаю за сутки- двое до сессии бойлы и о чудо, раскрывается запах, в осадке будто дип ихний. Да, кстати, ловят рыбу крупную в основном, хотя бывают периоды, что тузики с ума сходят. Однозначно поззиционирую как бойлы с первыми номерами в своем арсенале, всегда одно удилище на лк, редкий случай нет поклевок. Как выше кто то уже писал, если не клюет, то и на Лк не клюет.

  6. #186
    ra3zsh
    Вопрос, а чем кормите?!
    Вроде бы нас всех учили: на что ловишь, тем и кормишь!?
    Или я не прав?!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  7. #187
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    157
    С тем, что учили согласен, прав не прав не люблю такие темы, каждый прав по своему. Кормлю качественным пеллетсом, зерновые в ассортименте, ликвиды, бустеры.

  8. #188
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    157
    Как только зарплаты достигнут должного для кормления бойлами Лк уровня, не я один кормить ими начну. Слива Лк 1кг 2050р сегодня куплена. Кормить или не кормить? Думаю многие со мной согласятся.

  9. и как запах сливы на какие бойлы похожи сливовые?

  10. #190
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    157
    Сегодня посылку выслали, через пару-тройку дней получу, открою, отпишусь. Самому интересно.

  11. #191
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от ra3zsh Посмотреть сообщение
    Сегодня посылку выслали, .
    Где заказывали?

  12. #192
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    157
    С выставки. ВДНХ. Друзья по моей просьбе приобрели, выслали.

  13. #193
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    157
    В марте месяце Слива и другие новинки будут доступны на Волгоградском сайте ЛК Байтс.

  14. #194
    Сегодня в очередной раз был на выставке в гостях у Дмитрия Слета!
    Вложение 90375
    Слива по запаху похожа на смесь розы+сливы или крем/слива, очень приятный!
    Ребята молодцы, всем расскажут и покажут, посоветуют!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  15. #195
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Андрей Евгеньевич Посмотреть сообщение
    Сегодня в очередной раз был на выставке в гостях у Дмитрия Слета!
    Вложение 90375
    Тёзка, всё нормально у тебя? Не попал на бабки? А то с 2012 г. от Слета ни привета ни ответа http://www.gs.by/ru/169/slonim/8605/...%BB.htm?tpl=19
    В следующий раз, когда увидишь Слету, передай, что белорусские карпятники помнят его. И про должок не забывают Жизнь имеет форму чемодана и неизвестно в каком углу завтра окажется.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  16. #196
    Тезка и тебе не хворать!
    Не совсем в теме на счет того что ты говоришь,;привет передам.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  17. #197
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо, помним, ждем, верим........пока, мы же Беларусы народ терпеливый......
    Последний раз редактировалось Carpusha; 25.02.2017 в 22:07.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  18. #198
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    когда увидишь Слету, передай, что белорусские карпятники помнят его. И про должок не забывают
    Андрей, спасибо, что не промолчал........А это как то комментируется??? Может не поняли друг друга или недопоняли.....???
    Последний раз редактировалось Mi-8; 26.02.2017 в 00:04.

  19. #199
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    157
    Получил посылку со Сливой, как и обещал пишу впечатления. Буду честен, думал два дня, что за запах, ну никак не слива! Понюхаю, нет не слива. А запах до боли знакомый, родом из СССР из 80х, только сегодня определился что же это есть. Помните были такие конфеты карамельки со сливовым вареньем внутри, отсюда и запах крема, как писали выше. Может кому и слива а по мне конфетный запах, слива там за ним спряталась да и то варенье. Кстати как то же где то читал, Компот жвачку напоминает, да напоминает, но не до конца, а возьмите два бойла Компот и Ягодку, подержите в зажатой руке вместе и получите тот самый запах жвачки (сигаретка). Ностальгия! Короче: Сливочно карамельное сливовое варенье. Цвет бойла то же интересный, сверху подернут синевой а внутри краснота светится как бы. Плотные на ощупь, плотнее Ягодки помоему. Много вкраплений разных семян. Ждем сезона, будем поглядеть, как они карпу будут по вкусу или нет. Фото сделаю, пару разрежу. Вдруг кому интересно и полезно будет.Название: DSC06427.jpg
Просмотров: 320

Размер: 37.1 Кб И еще, попробуйте залить перед рыбалкой бойлы ЛК Аль амино нутриком, результат очень и очень положительный.
    Последний раз редактировалось ra3zsh; 08.03.2017 в 01:16.

  20. Какие бойлы залить амино нутриком? Насадочный или прикормочный?

  21. #201
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    157
    Цитата Сообщение от Hunter9 Посмотреть сообщение
    Какие бойлы залить амино нутриком? Насадочный или прикормочный?
    Я писал выше, что не кормлю Лк байтс бойлами. Аль амино нутрик изначально содержится в бойлах Лк. И добавлять его можно как в прикормочные так и в насадочные и в зерновые с пеллетсом то же. Себе лично я купил ликвид Нутрик у Вилд Карп байтса 1литр, произведен на заводе Лк. Рекомендуемая дозировка 50мл для бойлов на 1кг и 100мл для пеллетса. Название: DSC06431.jpg
Просмотров: 324

Размер: 34.1 Кб Зерновые так же рекомендуется заливать. Из своего опыта скажу, что добавляем Нутрик и в бойлы других производителей, этакий универсальный дип, особенно в старые, твердые он их размягчает. Только положительный результат от его применения.
    Последний раз редактировалось ra3zsh; 08.03.2017 в 10:24.

  22. #202
    Ребят подскажите кто брал Bacterie Septic, это жидкость или слегка загустевшее вещество?

  23. #203
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    157
    Это жидкость. Очень интересный продукт.

  24. #204
    Просто почему спросил,сегодня пришла посылка от LK, но не совсем жидкость в пузырьке, а загустевшая с (чудным запахом) жижа
    Последний раз редактировалось correct; 15.03.2017 в 16:44.

  25. С бактериями осторожно на точку стягивает все живое.Минимальный расход лично мне на сезон хватало 2 бутылки.

  26. #206
    Цитата Сообщение от viktor46 Посмотреть сообщение
    С бактериями осторожно на точку стягивает все живое.Минимальный расход лично мне на сезон хватало 2 бутылки.
    В прикорм и насадку?

  27. В корм хорошо, можно в пелец. А так питание классное работает везде и очень хорошо. Главное наличие рыбы на водоеме и понимание что делать.

  28. Цитата Сообщение от Севостьянов Виктор Посмотреть сообщение
    В корм хорошо, можно в пелец. А так питание классное работает везде и очень хорошо. Главное наличие рыбы на водоеме и понимание что делать.
    расскажите пожалуйста подробнее как вы применяете эти бактерии?если ее добавлять в стик?

  29. В стик добавлять я думаю не стоит,так как они очень сильно приманивают в том числе и мелкую рыбу,которая очень быстро его разобьёт.Я добавлял бактерии в прикормку на старте и на ночь,были такие моменты,что на моём прикормочном пятне собиралось огромное стадо толстолоба,а это не есть хорошо,поэтому с бактериями нужно обращаться очень осторожно.

  30. #210
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Мужики, зачем его в прикормку? Это ж консервант. Или нет?

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бойлы Fresh baits. Впечатления.
    от Семён в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 407
    Последнее сообщение: 28.10.2016, 23:31
  2. Den Baits.
    от wellex в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 22.06.2016, 20:50
  3. Sbs baits
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 13:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •