Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Заточка бойла под водоем

  1. #31
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо!...

  2. #32
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10

    Talking

    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Не обижайтесь, ведь я известный полусумасшедший, а на юродивых не обижаются...
    Главное "заточку" сделать правдоподобную.... Кстати, в очках "заточка" всегда более убедительная....
    Григорий! Позвольте задать вопрос, как говорится, по теме.... Завтра уезжаем с Санчесом на ЧК (кому я проговорился? ) Понимаю, что поздняк метаться, хотя может даже лучше так, но как в условиях соревнований переточить заточку, если вдруг она не сработала....
    Модераторы могут перенести или продублировать вопрос в теме - Вопросы к Григорию... Кажется есть такая...
    Заранее спасибо!
    До встречи в офф-лайне!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  3. #33
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Заточка бойла под водоем

    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Главное "заточку" сделать правдоподобную.... Кстати, в очках "заточка" всегда более убедительная....
    Григорий! Позвольте задать вопрос, как говорится, по теме.... Завтра уезжаем с Санчесом на ЧК (кому я проговорился? ) Понимаю, что поздняк метаться, хотя может даже лучше так, но как в условиях соревнований переточить заточку, если вдруг она не сработала....
    Модераторы могут перенести или продублировать вопрос в теме - Вопросы к Григорию... Кажется есть такая...
    Заранее спасибо!
    До встречи в офф-лайне!

    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    ... Главное "заточку" сделать правдоподобную.... Кстати, в очках "заточка" всегда более убедительная.... ...
    Тут есть место для нескольких "Если"...

    Если Вы, Петр Петрович, имеете в виду предложенную мною на всеобщее обозрение "заточку" бойла под водоем, то я бы углубил Вашу значительно деликатную оценку данной "заточки", назвав ее не просто ""заточкой" в очках", а "очкастой "заточкой"" или "очковой "заточкой"", или просто "очком"... Но,... вот в чем хохма – работает данное "очко" как швейцарские часы... несмотря на ее кажущуюся неправдоподобность... В любом случае, делал, делаю и буду делать так, как написал выше... - как бы не было противно окружающим... (с)

    Скажите, друг мой, наверное это в менталитете нашего человека, именуемого в недавнем прошлым "Советский Народ", ругаться словами: "интеллигент очкастый"?... Скажу Вам по большому секрету, друг мой, как только я одеваю очки, то мгновенно находится два или три пассажира, горящих желанием мне их разбить, даже если я не открываю рот, а уж если я открыл рот, то количество спаринг-партнеров растет в геометрической прогрессии... Ну, Вы в курсе..., что в трамвае лучше ругаться матом, чем назвать кого-то умным словосочетанием, например, "лудит дегенеративный"... тут даже костры средневековья становятся жалким подобием пионерских костров..., а фантазии "Мюллеровских птенцов", в изобретении казней и пыток, кажутся просто сном Белоснежки...

    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    ... Завтра уезжаем с Санчесом на ЧК (кому я проговорился? ) Понимаю, что поздняк метаться, хотя может даже лучше так, но как в условиях соревнований переточить заточку, если вдруг она не сработала.... ...
    Тут главное успеть в аптеку и приобрести в ней бутылочку... да, правильно, желудочного сока... Это желудочный сок собаки, очищенный от слизей... Пить его не нужно, его нужно добавить в приманку, ну и насадочки им можно продиповать, а Алёнкин спиртик-дипчик, выпить втихоря, для сугреву Души христианской...

    Буду болеть за Вас с Санчесом, не забудьте теплые вещи, чай и теплые носки... портянки мотать сегодня практически никто не умеет... эх, было времечко...

    "До встречи в офф-лайне!" (c) ...

    С уважением...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  4. #34
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    У меня даже дар речи отнялся............Григорий такоооого наговорил!!!!Ржу нимАгу!!!Дааа..уж!!!

  5. #35
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Григорий! Спасибо! Я в Вас не сомневался! Всё учтём!
    Нашу победу мы посвятим Григорию!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  6. #36
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    "До встречи в офф-лайне!" (c) ...
    С уважением...
    Welcome!
    http://www.carper.su/forum/showthrea...8322#post88322
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  7. #37
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    www.rheos.org.ru/studmat/osmos.doc
    С Уважением, Владимир.

  8. Дядя Вова..............

  9. #39
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Заточка бойла под водоем

    Цитата Сообщение от Владимир Сиукаев Посмотреть сообщение
    www.rheos.org.ru/studmat/osmos.doc
    Спасибо, Володя за ссылочку... Еще одно подтверждение, что солить пищу карпа нельзя...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  10. А хитин или хитозан кто нить в бойлах использовал, что скажете?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Баня для бойла
    от akmit в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 10.12.2022, 19:21
  2. Заточка крючков, за и против
    от Лёша в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 22.12.2021, 20:46
  3. Форма бойла
    от Олег в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.02.2019, 15:39
  4. Фиксация бойла
    от fishhunter в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.09.2011, 22:21
  5. Бойла
    от Дмитрий Нечаев в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 20:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •