Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 11171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 655

Тема: CARP-ZONE - бойлы и пр

  1. Цитата Сообщение от Smurf Посмотреть сообщение
    да причем тут партизан) они бы мне сказали то же что и вы что то подсластитель хотя это не он))) ну тогда проверьте еще тутик и на другие взгляните тоже)))) и не надо заливать в уши что это подсластитель. Учитесь отвечать за свою продукцию
    А я всегда отвечаю за продукцию, которой мы занимаемся, вот уже 4 года - и Вы знаете, за это время благодарных рыбаков было на порядок больше, вот только они на сайтах не пишут слова благодарности, а ловят рыбу

  2. Цитата Сообщение от Andrey VAKA Посмотреть сообщение
    А я всегда отвечаю за продукцию, которой мы занимаемся, вот уже 4 года - и Вы знаете, за это время благодарных рыбаков было на порядок больше, вот только они на сайтах не пишут слова благодарности, а ловят рыбу
    жалко что не пишут занимайтесь и дальше тока не продавайте плесневелые бойлы) другие может еще не увидели или не видели еще плесени на бойлах которые они купили

  3. Цитата Сообщение от Smurf Посмотреть сообщение
    жалко что не пишут
    Таков уж у нас минталитет
    Цитата Сообщение от Smurf Посмотреть сообщение
    занимайтесь и дальше тока не продавайте плесневелые бойлы)
    Спасибо

  4. #604
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от Andrey VAKA Посмотреть сообщение
    Николай, продукцией Ренаса мы больше не занимаемся. Что касается "Strawberry & Lemon" от Carp-zone, то сейчас есть в наличии тонущие 20мм 1кг и банка 200гр. Размер 15мм в банках 200гр будет, примерно, через недельку. Все уже в пути.
    Благодарю!!!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  5. Обзор новинок 2016 года.
    Итальянцы "Carp-zone" не перестают нас удивлять и, в тоже время, радовать новыми и чрезвычайно уловистыми продуктами! Казалось-бы, уже столько всего придумано, ан нет... пытливый мозг карпятников-профессионалов в своем деле всегда найдет что-то новое - более совершенное
    Прежде, чем запустить тот или иной продукт в серийное производство, компания "Carp-zone" тщательно, в течение нескольких лет, проводит тесты и испытания новых продуктов на различных водоемах, благодаря большому числу филд-тестеров. Совсем скоро и у нас появится возможность оценить по достоинству новые насадки и прикормки.
    Итак, начнем....
    В 2016 году компания "Carp-zone" значительно расширила свою линейку "Fluoro", которая за 4 года уже достаточно хорошо зарекомендовала себя как у спортсменов, так и у карпятников, охотящихся за трофеями на "дикарях". Большая цветовая гамма - от ярко-желтого до темно-синего, стойкая ароматика, плотный микс, обладающий прекрасными органолептическими свойствами в воде... Да стоит-ли об этом говорить - кто ловил, тот все прекрасно знает и без меня, а кто - нет, то стоит попробовать

    На "наш суд" будут представлены продукты 6-и абсолютно новых запахов:
    - Monster Crab & Peach (Монстр краб с персиком) - розовый цвет
    - Papaya & Cinnamon (Папайя с корицей) - бледно-желтый цвет
    - Spearmint (Сладкая мята) - бледно-розовый цвет
    - Cocco & Limone (Кокос с лимоном) - белый цвет
    - Melone & Garlic (Дыня с чесноком) - бледно-оранжевый цвет
    - Blue Beast (Хм, что-бы это значило...) - голубой цвет

    Данная линейка будет представлена следующими продуктами:
    - Fluoro бойлы тонущие 15 и 20мм в банках по 200гр;
    - Fluoro Pop-up 10 и 15мм
    - Fluoro дипы на эфирных маслах

    Поступление новинок в середине апреля.

    Название: Fluoro M.Crab.jpg
Просмотров: 139

Размер: 43.3 Кб Название: Fluoro Melone.jpg
Просмотров: 132

Размер: 43.5 Кб Название: Fluoro Papaya.jpg
Просмотров: 129

Размер: 39.1 Кб Название: Fluoro Spearmint.jpg
Просмотров: 129

Размер: 45.6 Кб

  6. Продолжим знакомство с новинками 2016г от итальянской компании "Carp-zone".
    Линейка активаторов "Pure Active Liquid" в этом году пополнилась еще 3-мя топовыми рыбными ликвидами:

    - Monster Crab (Монстр краб)
    - Fish & Garlic (Рыба с чесноком)
    - Squid & Asafoetida (Кальмар с асафетидой)

    Теперь линейка насчитывает 17 видов, различных по цветовой гамме и ароматике. Данные активаторы представляют собой особую жидкость различных цветов и топовых ароматов «Carp-zone» для добавления в различные спод-миксы, PVA – стики, методные кормушки, сыпучие ингредиенты или в зерновые смеси для увеличения вкусового и визуального (облако) эффектов. Оказывают отличный привлекающий эффект для карпов, проходящих над местом прикармливания или находящихся около. Состоия из специального натурального состава «Carp-zone» с добавлением подсластителей, полезных аминокислот и ароматизатора. Не растворяют PVA.
    От себя могу сказать, что весь сезон 2015 я активно использовал активаторы от "Carp-zone" как на обычных рыбалках, так и на соревнованиях. Очень качественная и эффективная вещь! Действительно создает достаточно устойчивое облако мути в месте прикормки. Очень долго не рассеивается и не оседает (сгущенка и сухое молоко и рядом не стояли ). Для зиг-рига вообще незаменимая вещь, да и для PVA-стиков тоже. Запахи совсем не резкие, а достаточно нежные. По расходу у меня выходило, примерно, 50-60мл на 3кг спод-микса (пеллец, зерновые, немного сыпучки). Настоятся даю 30-40 минут и использую. Прикормка приобретает свою индивидуальность и позволяет значительно выделить точку ловлю. Карпуши отзывались очень хорошо, особенно на 2 и 3 сутки.

    Название: Активатор ликвид 2.jpg
Просмотров: 137

Размер: 74.3 Кб

  7. "Carp-zone" очень трудно найти в нашей глуши(

  8. Цитата Сообщение от Romezz_81 Посмотреть сообщение
    "Carp-zone" очень трудно найти в нашей глуши(
    Если в Вашем городе нет той или иной продукции, то всегда можно заказать любые интересующие Вас позиции в нашем интернет-магазине www.fishpoint.ru. Доставка до Тамбова транспортной компанией занимает несколько дней, да и стоимость доставки невысока. Не стоит себя лишать удовольствия успешной рыбалки

  9. Андрей а территориально вы где находитесь? Интересны добавки этой фирмы "самокатчиков"

  10. Цитата Сообщение от Romezz_81 Посмотреть сообщение
    Андрей а территориально вы где находитесь? Интересны добавки этой фирмы "самокатчиков"
    Наш магазин находится в г.Москва по адресу: Волгоградский пр-т, д.32, стр.21 (70 метров от метро "Волгоградский проспект")
    Смотря что Вас интересует из ингредиентов "Carp-Zone". Все сухие добавки закончились и заказывать больше не будем, за исключением нескольких позиций. Вы можете смело смотреть наличие любого товара у нас на сайте - оно актуально, т.к. мы продаем весь товар только с собственного склада.

  11. Ждём с нетерпением новинок 2016 года.

  12. Цитата Сообщение от Андрей 725 Посмотреть сообщение
    Ждём с нетерпением новинок 2016 года.
    Скоро все будет! Сам жду с нетерпением, особенно новые линейки Monster crab & Peach и Cocco & Lemon, да и Дыня с Чесноком думаю, что будет очень интересно!
    Последний раз редактировалось Andrey VAKA; 30.03.2016 в 18:23.

  13. я уже третий год сижу на бойлах Carp-Zone уловистые черти и хотел купить некоторые позиции в киллограмовых пачках но увы здесь www.fishpoint.ru. ничего нет как появятся может свистните

  14. Цитата Сообщение от Александр 61 Посмотреть сообщение
    я уже третий год сижу на бойлах Carp-Zone уловистые черти и хотел купить некоторые позиции в киллограмовых пачках но увы здесь www.fishpoint.ru. ничего нет как появятся может свистните
    Да, Александр, и Вы далеко не один успешно ловите на бойлы "Carp-zone"! Да я и сам четвертый год ловлю на эти бойлы и использую многие ликвиды - уж очень они хороши Главное во всем питании от Carp-zone, что оно натуральное! Да и многие вещи у них эксклюзивны.
    Как Вы правильно заметили, почти все бойлы в пакетах по 1кг закончились. Мы все заказали и ждем в конце апреля. Итальянцы уже все накатали для нас буквально неделю назад. Как только продукция поступит к нам на склад, я обязательно информирую здесь на форуме.
    Все будет доступно в нашем розничном магазине и интернет-магазине www.fishpoint.ru

  15. жду с нетерпением жду. а что они натуральные и без химии я не сомневаюсь

  16. В 2016 году компания "Carp-zone" добавила в серию стик-миксов еще один очень интересный вид - Stick Mix Fruit - розовый цвет и очень приятный не резкий фруктовый аромат. Состав микса очень интересный. Данный стик-микс станет надежным помощником как в спортивной ловле карпа, так и на рыбалках.
    Теперь линейка стик-миксов будет содержать 6 вариантов продукции под любые условия ловли: Cocco (кокос белого цвета), Milk B+ (спецсостав от "Carp-zone" желтого цвета), Fish (рыбный коричневого цвета), Spice (острые специи красного цвета), Hemp (конопля натурального цвета)
    Данный стик-микс представляет собой сыпучую смесь крупного помола, которая практически не связывается. Предназначена для использования, преимущественно, в сетках PVA. Благодаря особому свойству смеси, Ваш PVA-стик, опустившись на дно, производит эффект «бомбы», разбрасывая частицы привлекающей смеси в точке ловли. Идеально подходит в качестве добавки в прикормку для ловли на «зиг-риг» - крупный помол и взвешенные частицы.
    Расфасовка: пакет 1кг.


  17. Большое поступление итальянской продукции "Carp-zone". Очень много новинок конца 2016 года! Карповое питание, ингредиенты и красители, сумки, мебель, карповые мешки, маты, спальники и еще много всего интересного. Вся продукция доступна в розничном и интернет-магазине www.fishpoint.ru

    - натуральное жидкое питание с новинками смотрим здесь: натуральные экстракты
    - новая линейка флюро дипов смотрим здесь: дипы
    - жидкие флюро активаторы, включая новинки Monster Crab, Fish & Garlic, Squid & Asafoetida смотрим здесь: активаторы
    - ингредиенты для изготовления бойлов и яркие порошковые красители смотрим здесь: ингредиенты
    - отличные мутящие и взрывные стик-миксы смотрим здесь: стик-миксы
    - новые убойные бойлы «High Digest» в упаковке по 3кг, изготовленные специально по нашему заказу (10 новых топовых видов) смотрим здесь: бойлы «High Digest»
    - новые флюро бойлы с уникальными запахами смотрим здесь: новые флюро бойлы
    - новые плавающие флюро Pop-up с уникальными запахами смотрим здесь: флюро Pop-up
    - новые плавающие Pop-up, включая новинку Squid & Octopus смотрим здесь: плавающие Pop-up
    - тонущие бойлы в обновленной упаковке и уникальным составом, включая новинки Little Boy, Squid & Octopus и т.д. смотрим здесь: бойлы тонущие
    - мебель, сумки, спальники, карповые мешки, маты и т.д. смотрим здесь: разное









  18. #618
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Украина .Никополь
    Возраст
    59
    Сообщений
    211
    Название: 168384949_w640_h640_sbornik.jpg
Просмотров: 216

Размер: 46.8 КбУ нас появились в продаже но тара другая.Вопрос тогда,не левак?

  19. Я не могу сказать, что появилось в продаже у Вас, но точно могу уверить, что это не продукция итальянской компании "Carp-zone". Возможно это плагиат
    Во-первых, Carp-zone никогда не выпускали и не выпускают такие запахи - уж я это знаю абсолютно точно, т.к. самолично бываю у них на производстве регулярно и если такие запахи появились-бы, то мы их обязательно привезли.
    Во-вторых, эксклюзив на Россию и страны СНГ продукции Carp-zone только у одной компании и эти условия, поверьте, строго соблюдаются.

  20. Коллеги, доброго времени суток.Есть желание половить на продукцию вашей фирмы, какие две-три линейки, насадочный, плавающий, прикормочные, дип,посоветуете приобрести из собственного опыта.Ловлю на диких водоемах средней полосы, опыта использования продукции этого бренда у меня нет.С Уважением, Александр.

  21. Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Коллеги, доброго времени суток.Есть желание половить на продукцию вашей фирмы, какие две-три линейки, насадочный, плавающий, прикормочные, дип,посоветуете приобрести из собственного опыта.Ловлю на диких водоемах средней полосы, опыта использования продукции этого бренда у меня нет.С Уважением, Александр.
    Здравствуйте, Александр!
    Я уже 4 года ловлю на продукцию Carp-zone. Мне нравится в ассортименте данной компании то, что на любые условия ловли можно подобрать программу (т.к. выбор достаточно большой): это и кислая программа, и рыбная, и сладкая и с использованием различных специй. Причем, бывая на производстве в Италии, я не только вижу уже готовую продукцию, но и как и из чего ее производят, общаясь непосредственно с самими производителями. Это достаточно интересный процесс наблюдать, как составляется многокомпонентный микс, из которого потом получается готовая продукция. Так что я всегда на рыбалках не просто пытаюсь "методом тыка" подобрать ту или иную насадку, а делаю это с пониманием, учитывая погодные условия и активность карпа.
    По новинкам, пока, посоветовать что-то конкретное не могу, т.к. они не прошли у нас еще "боевое крещение", но для себя уже выделил 3 вида из линейки Fluoro. Это Melone & Garlic (Дыня с чесноком), Monster Crab & Peach (Монстр краб с персиком) и Blue beast (достаточно интересный и необычный сладковатый запах).

    Теперь по сути Вашего вопроса. По собственному опыту, для начала, посоветовать могу следующее:
    1) Pear & N-Butyric + Pop-up Pineapple (Кислая груша (обязательно тонущая ярко-оранжевая), подбитая плавающим ярко-желтым Ананасом)
    2) Fish & Garlic + Pop-up Squid & Asafoetida (тонущий Рыба с чесноком, подбитая плавающим фиолетовым Кальмар с Асафетидой)
    3) Winter H2O + Pop-up Little Boy (шикарный тонущий ливер, подбитый бледно-розовым сладковатым Литл бой)
    4) Robin Red Squid & Asafoetida + Pop-up Strawberry & Lemon (тонущий Робин ред Кальмар с Асафетидой, подбитый Клубникой с Лимоном)
    Думаю, что для начала хватит, т.к. эту тему можно раскрывать и дальше...

    Стартовый закорм можно делать любыми более дешевыми бойлами сладкое или рыба (в зависимости от того, на что ловим). Я, к примеру, для этих целей использую бойлы от Carp-zone из линейки "High Digest" - и не так дорого и достаточно привлекательно. И обязательно в точку ловли подбрасываю понемногу бойлов, которые присутствуют в насадке: по 10-15 штучек после каждой поклевки или по 10 штучек каждые 1,5-2 часа, если клев слабый.
    Может еще кто-то захочет поделиться своими уловистыми комбинациями
    С уважением, Андрей

  22. Андрей, принято!!!Большое спасибо, обязательно попробую продукцию!!!С Уважением, Александр.

  23. Совсем скоро в магазине "Фишпоинт" новинка от Carp-Zone - линейка "Antartik" (Бойлы тонущие, pop-up и дипы). Креветка, креветка и очень много креветки легли в основу данной линейки.


  24. Значительно обновленная линейка бойлов от Carp-zone "HIGH DIGEST" в 2016 году завоевала очень большую популярность у российских спортсменов и рыбаков: большое разнообразие любимых вкусов, качественный состав бойлов, очень хорошая ароматика (приблеженная к натуральной), да и цена очень адекватная - 1600руб за упаковку 3кг.

    Из новых ароматов линейки "HIGH DIGEST" в 2016 году появились:
    - Plum (слива)
    - Honey (мед)
    - Pear & N-Butyric (Кислая груша)
    - Hemp (Конопля)
    - G.L.M. (Зеленогубая ракушка)
    - Robin red (Робин ред)
    - Mais (Кукуруза)
    - Mulberry (Шелковица)
    - Krill (Криль)
    - Liver (Печень)


  25. Я сам лично в этом году использовал бойлы "High Digest". Все виды, конечно, перепробовать не успел, но вот Plum (слива), Honey (мед) и Liver (Печень) использовал регулярно. Причем не только кормил ими, но, порой, использовал и в качестве насадки. Мои рекомендации друзьям и хорошим знакомым тоже приносили хорошие результаты. Даже при малой активности рыбы, удавалось поймать достойные экземпляры. Вот такой красавец на 12,9кг соблазнился на комбинацию слива с печенью:

    Последний раз редактировалось Andrey VAKA; 09.11.2016 в 15:35.

  26. [QUOTE=Andrey VAKA;430080]Я сам лично в этом году использовал бойлы

    Вечер добрый. Печень свиная?
    С чем ещё печень хорошо работала?
    Последний раз редактировалось Трофей; 20.11.2016 в 20:51. Причина: овертовинг

  27. Цитата Сообщение от Rons Посмотреть сообщение
    Вечер добрый. Печень свиная?
    С чем ещё печень хорошо работала?
    Здравствуйте!
    Вот чья печень - затрудняюсь Вам ответить. Анализ не делал
    Вообще любая приманка, содержащая печень, по моему мнению заслуживает большого внимания! Не с проста практически любой авторитетный производитель имеет в своем ассортименте приманки с печенью. Эта добавка достаточно эффективно привлекает карпа в любое время года. У "Carp-zone", к примеру, есть еще очень интересные бойлы "Winter H2O", которые содержат в том числе и печень. Они заявлены производителем, как для ловли преимущественно в холодной воде, но, как показала практика многих карпятников в 2016 году, отлично ловят и летом!
    У меня печень еще хорошо работала с тонущей кислой грушей (Pear & N-Butyric), а так же монстр крабом.

  28. бойлы получил все ок .большое спасибо за оперативность и конечно за презент !!!

  29. Здр.когда появятся бойлыCARP-ZONE Бойлы "Plum" (Слива) 1кг.Спс

  30. Цитата Сообщение от владимиркор Посмотреть сообщение
    Здр.когда появятся бойлыCARP-ZONE Бойлы "Plum" (Слива) 1кг.Спс
    Здравствуйте!
    В расфасовке по 1кг данных бойлов больше не будет - серия Supersweet больше не выпускают.
    Есть слива в упаковке 3кг серия High Digest.

Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 11171819202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ROCKET CARP-2012
    от электрик в разделе Соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 01:24
  2. ROCKET CARP-2011
    от Влад Бугай в разделе Соревнования
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 06:46
  3. Monster Carp 2009
    от Сазан в разделе Соревнования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2009, 15:07
  4. Wild carp cup 2008!
    от Олег в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 22:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •