Страница 3 из 22 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 655

Тема: CARP-ZONE - бойлы и пр

  1. #61
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Потому что никак себя не проявил.
    Саша, здесь я с тобой поспорю, потому как на протяжении трёх сезонов пользуюсь не только маслом, которое добавляю в самокаты, и в самодельные пропитки, а так же сухими дипами с этим запахом. Наилучший результат был с ранней весны до июля, потом как то утихало, но с сентября до ледостава опять начинало работать.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  2. #62
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Ну что ж, спорить не буду. И лучше попробую еще раз. Что порекомендуешь (если можно, ссылки)?
    С уважением, Александр

  3. #63
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Я пользуюсь Нутравским маслом, и http://www.maxno-ek.com/ смотри дипы Super Slimy По дозировке масла в насадочные бойлы 1 капля на 100гр. микса.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  4. #64
    Какова их цена? Не могу найти на сайте... У самого осталось 2 флакона от нутры, но с учетом 3-5к на 1кг быстро все улетит... И правда что-ли нутра перестала асафатиду выпускать?

  5. #65
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Миша, цену не знаю, когда то брал в карполове, а недавно друг с германии прислал, надо на немецких сайтах посмотреть. По маслу не скажу, на сайте у нутры есть, может с ними связаться и узнать.
    Последний раз редактировалось Carpusha; 15.10.2012 в 12:07.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  6. #66
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Какова их цена?
    В германии от 7 до 8 евро за баночку
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  7. Цитата Сообщение от viper710 Посмотреть сообщение
    А можно уточнить какие бойлы кормовые и какие насадочные?
    ИМХО: Насколько я понимаю расфасовка в 400 гр это отнюдь не насадочные, это просто мелкая упаковка оригинальных (читай сделанных для Англии) бойлов. Евро-это линейка выпущенная для России, например многих вкусов на оф сайте просто нет. Есть также упаковка 150 гр - HandyPack, они так же не отличаются по содержанию. Плюс на офф сайте нет разделения на кормовые/насадочные.
    В этом то и вся беда этих бойлов. Нет особого различия по содержанию!!! Как я понимал когда использовал Richworth, так это цена одинакового запаха разнилась. Например королевская слива за 400 гр. 399 руб. и тот же запах за 1 кг. 499 руб. Вот эта разница и давала всем нам делать выводы что кормовое, а что насадочное. А в Carp-Zone все понятно!!! Я не хочу сравнивать двух производителей и делать выводы, что лучше, а что хуже. Я о цене писал. Carp-Zone не дороже чем Richworth, вот и все!

  8. Цитата Сообщение от shabashnik73 Посмотреть сообщение
    В этом то и вся беда этих бойлов. Нет особого различия по содержанию!!! Как я понимал когда использовал Richworth, так это цена одинакового запаха разнилась. Например королевская слива за 400 гр. 399 руб. и тот же запах за 1 кг. 499 руб. Вот эта разница и давала всем нам делать выводы что кормовое, а что насадочное. А в Carp-Zone все понятно!!! Я не хочу сравнивать двух производителей и делать выводы, что лучше, а что хуже. Я о цене писал. Carp-Zone не дороже чем Richworth, вот и все!
    Витюха привет все ясно излагаешь.
    У меня в арсенале мебель и палатка фирмы Carp-Zone очень доволен по приемлемой цене.

  9. Цитата Сообщение от ИГОРЯН Посмотреть сообщение
    Витюха привет все ясно излагаешь.
    У меня в арсенале мебель и палатка фирмы Carp-Zone очень доволен по приемлемой цене.
    Привет Игорек!!! Рад Видеть тебя здесь. Полностью хочу поддержать тебя. У всей продукции Carp-Zone отменное качество по приемлемой цене!!! Народ поймет когда начнет пользоваться!

  10. #70
    Игорян не неси пургу...ты знаешь меня,я честный...только цена!хотя для многих это важный критерий...

  11. Цитата Сообщение от аркаша Посмотреть сообщение
    Игорян не неси пургу...ты знаешь меня,я честный...только цена!хотя для многих это важный критерий...
    Ни чего не понял! А ты сам понял, что сказал?

  12. #72
    Игорян понял...

  13. Ведь не все кто хочет заниматься карпфишингом да и просто карповой ловлей не имеет возможность тратить баснословные деньги!не все!Аркаша правильно сказал для многих!!!!цена имеет значение! Потребитель купив раз и не получив результата купит ли он еще?Вот ричворд например в том году стрелял как из пулемета а в этом карп просто в отказ ихнии бойлы употреблять!вы говорите 5кг упаковка да кому она нужна кроме спортсменов! рядовой потребитель купит?сомневаюсь!мне по барабану цена главное чтоб он радовал трофеями!
    Последний раз редактировалось molotok; 16.10.2012 в 14:19. Причина: ошибка

  14. Talking

    Цитата Сообщение от JWL Посмотреть сообщение
    Не большой ,сухой отчётик.15 сентября Улово,Владимирская область,Закрытие сезона.Отчёт от команды Карп Зон тим.в составе :Беляков К.Донник Д.Анохин В.
    Жребий:сектор № 4 самый слабый по нашему мнению.Как всегда он нам достался.(благо в этой зоне только два соперника,сектор слева №2 и сектор прямо № 17.
    Сектор:мы с Димоном стояли здесь на открытии ,так что всё было не ново.
    Тактика:палки лесенкой,начиная справа,с не прессовоной стороны.30метров,50 метров,и две на пупке 117 м.В последствии практически все рыбы были взяты из под 17 сектора,на расстоянии 120 м .Прес прикорма был туда же.Всё донник,зиг не работал,хотя пробовался постоянно.Во всех слоях и позициях(
    Прикормка и программа:программа Клубничная,с переходом на Сквид и Сосиську.При этом улучшенные серией Карп Энэми на миксе Свид Дрим,клубника с лимоном,таже сосиська и сквид.Много сыпухи,зерна ,конопли от Ренмар бэйтс.Кормление через пол часа,порциями,в зависимости от времени дня.Ночь,через каждые два часа кобра по пол кил варёнки.
    Оснастка :хук 6 от Неш,поводочный Коротекс15 лб.
    Палки:Хай Эс ,Хай Эс 200.За 120,когда ветер в лицо,без проблем!
    Перепетии событий рассказывать не буду,и так много чего сказанно.По итогу,сработала как всегда программа,ловили улучшенные вкусовые бойлы.Лишь иногда подсаженные вкусными попиками( чеснок,спайс пепер, тути герань,сквид асофоетида).Вне конкуренции Клубника +лемон,уже третьи соревы просто супер!Видимо очень хорошо по холодной воде.
    Итог:3 место,с разрывом от 4 -240гр.
    Ловите с душой ,и на вашей улице будет праздник!)
    Вечно Ваши Карп -Зон тим.
    команда Карп -Зон тим а пользуется не только ихней продукцией?
    Последний раз редактировалось molotok; 16.10.2012 в 14:17. Причина: ошибка

  15. Цитата Сообщение от molotok Посмотреть сообщение
    команда Карп -Зон тим а пользуется не только ихней продукцией?
    Ну так если компания не выпускает к примеру зерновые или по каким то причинам её сюда не привозят. Чем тогда пользоваться спортсменам ? Или врать всем, а так люди правду пишут что заслуживает как минимум уважение.

  16. #76
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от molotok Посмотреть сообщение
    вы говорите 5кг упаковка да кому она нужна кроме спортсменов! рядовой потребитель купит?сомневаюсь!мне по барабану цена главное чтоб он радовал трофеями!
    Рядовой покупатель,купит три бойла,закинет в луну и будет надеятся что ему повезет....

    А нормальный карпятник который хоть что то понимает в карпфишинге,прекрасно осознает,что даже 5 кг бойлов на один выезд,это не много..Ю.Бегалов вместе с Артемом..за 10 дней 150 кг бойлов использовали!!!Вот это сила...

  17. Цитата Сообщение от molotok Посмотреть сообщение
    Ведь не все кто хочет заниматься карпфишингом да и просто карповой ловлей не имеет возможность тратить баснословные деньги!не все!Аркаша правильно сказал для многих!!!!цена имеет значение! Потребитель купив раз и не получив результата купит ли он еще?Вот ричворд например в том году стрелял как из пулемета а в этом карп просто в отказ ихнии бойлы употреблять!вы говорите 5кг упаковка да кому она нужна кроме спортсменов! рядовой потребитель купит?сомневаюсь!мне по барабану цена главное чтоб он радовал трофеями!
    Вот что тебе ответить на все это? Я лучше спрошу тебя. Зачем ты влез в эту тему? Ты не веришь в эти бойлы? Не покупай!!!!!!!!!!!!! Здесь общаются те люди которые ищут, что то новое и продуктивное!!!!!! Советуются, подсказывают и спрашивают. А ты что тут делаешь?!!!!!!!!!

  18. #78
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Рядовой покупатель,купит три бойла,закинет в луну и будет надеятся что ему повезет....

    А нормальный карпятник который хоть что то понимает в карпфишинге,прекрасно осознает,что даже 5 кг бойлов на один выезд,это не много..Ю.Бегалов вместе с Артемом..за 10 дней 150 кг бойлов использовали!!!Вот это сила...
    Мне думается,что сила - в результате.Можно положить и тонну,а кушать чупсики. И наоборот-правильно выбранное место ,грамотный монтаж,нужная насадка и жменька вторая прикормки дают отличный результат.И не единичный.Проверено лично на водохранилище 50 кв км (5000 га).
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  19. Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Мне думается,что сила - в результате.Можно положить и тонну,а кушать чупсики. И наоборот-правильно выбранное место ,грамотный монтаж,нужная насадка и жменька вторая прикормки дают отличный результат.И не единичный.Проверено лично на водохранилище 50 кв км (5000 га).
    Вот действительно слова не дитя, а мужа! Раз мы пришли к такому выводу, что не количество, а качество определяет успех, то может быть вернемся к теме. Я в этом сезоне активно рыбачил на Carp-Zone И были (как я писал выше) в основном успешные рыбалки. Если учесть, что это первый сезон и я так и не сумел создать грамотную программу прикормки, то я считаю что эти бойлы достойны внимания и их надо применять более активно. Все же я искренне надеюсь, что я найду здесь единомышленников и мы совместными усилиями и с подсказками более опытных рыбаков и спортсменов найдем правильный подход и добьемся отличных результатов. С Уважением...!!!

  20. #80
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от shabashnik73 Посмотреть сообщение
    Вот действительно слова не дитя, а мужа! Раз мы пришли к такому выводу, что не количество, а качество определяет успех, то может быть вернемся к теме. Я в этом сезоне активно рыбачил на Carp-Zone И были (как я писал выше) в основном успешные рыбалки. Если учесть, что это первый сезон и я так и не сумел создать грамотную программу прикормки, то я считаю что эти бойлы достойны внимания и их надо применять более активно. Все же я искренне надеюсь, что я найду здесь единомышленников и мы совместными усилиями и с подсказками более опытных рыбаков и спортсменов найдем правильный подход и добьемся отличных результатов. С Уважением...!!!
    Думаю, что если как Вы говорите, найти правильное место, подобрать правильный монтаж, то совсем не важно, на какую насадку ловить (ну из более менее известных), ОН будет на мате, ну процентов на 95.
    Я лично, не верю в волшебство насадки,(ну если конечно бойлы не на базаре у бабушки покупать), верю в место и тактику, ну и конечно же в наличие рыбы в достаточном количестве.
    Последний раз редактировалось Mi-8; 16.10.2012 в 21:19.

  21. Цитата Сообщение от shabashnik73 Посмотреть сообщение
    Вот что тебе ответить на все это? Я лучше спрошу тебя. Зачем ты влез в эту тему? Ты не веришь в эти бойлы? Не покупай!!!!!!!!!!!!! Здесь общаются те люди которые ищут, что то новое и продуктивное!!!!!! Советуются, подсказывают и спрашивают. А ты что тут делаешь?!!!!!!!!!
    да что то советов и подсказок я не вижу!!!помоему я высказываю просто своё мнение!можете мне запретить?
    а те пара тройка человек которые типо ловят тока на ваши бойлыинтересно посмотреть на их арсенал бойлов?

  22. Цитата Сообщение от shabashnik73 Посмотреть сообщение
    Вот действительно слова не дитя, а мужа! Раз мы пришли к такому выводу, что не количество, а качество определяет успех, то может быть вернемся к теме. Я в этом сезоне активно рыбачил на Carp-Zone И были (как я писал выше) в основном успешные рыбалки. Если учесть, что это первый сезон и я так и не сумел создать грамотную программу прикормки, то я считаю что эти бойлы достойны внимания и их надо применять более активно. Все же я искренне надеюсь, что я найду здесь единомышленников и мы совместными усилиями и с подсказками более опытных рыбаков и спортсменов найдем правильный подход и добьемся отличных результатов. С Уважением...!!!
    активно это сколько ?какое колличество выездов сколько суток?так судя по тому что вы написали вы и являетесь тем человеком который продает енти бойлы?да?и дата регистрации10.10.12 !9собщений!вы просто серьезный карпятник!!!!!!

  23. Цитата Сообщение от molotok Посмотреть сообщение
    хорошо! вопрос?есть водоём клюет на пылики груша слива клубника кукруза с ферментами. печень(ночью)!какую программу вы порекомендуете!рыбы около 60 тон !закормленная наглухо 1.5 тонны в неделю!как подтянуть крупняк (он там есть)?
    я задал вопрос а от вас проффи так ответа и не получил!готовимся к тесту КАРП ЗОНА !выезд двое суток !глубина 8метров! 8палок !прикормка 5кг ферментированной кукурузы сыпуха спорт от ТРОФЕЯ!4 палки будут пылики от трофея 4 будет от карп зона!два свима!стики будем делать из того что на насадке!по вкусу будем стараться подбирать одиннаковые запахи!свимы выбрали самые уловистые!вот и посмотрим!а то тока одна говорильня!

  24. Цитата Сообщение от molotok Посмотреть сообщение
    я задал вопрос а от вас проффи так ответа и не получил!готовимся к тесту КАРП ЗОНА !выезд двое суток !глубина 8метров! 8палок !прикормка 5кг ферментированной кукурузы сыпуха спорт от ТРОФЕЯ!4 палки будут пылики от трофея 4 будет от карп зона!два свима!стики будем делать из того что на насадке!по вкусу будем стараться подбирать одиннаковые запахи!свимы выбрали самые уловистые!вот и посмотрим!а то тока одна говорильня!
    Много ты всего наговорил. Молодец!!! Ты задавай конкретный вопрос, получишь конкретный ответ. Я бы тебе посоветовал описать свой водоем, на котором ловишь, дно, глубины, примерную плотность рыбы и спросить совет, что же лучше применить, как подтянуть рыбу, что насадить и попробовать. А не тупо кричать, что все это фуфло!!! Двигайся вперед и все у тебя получится!!! Я повторяю, что если ты не веришь в эти бойлы, не применяй!!! Найди подходящую тему и узнай у людей как они ловят на бойлы которые применяешь ты. Вот во общем то и все!

  25. #85
    Вы только себя не поубивайте... Добрее надо быть друг к другу.

  26. [QUOTE=shabashnik73;88232]Много ты всего наговорил. Молодец!!! Ты задавай конкретный вопрос, получишь конкретный ответ. Я бы тебе посоветовал описать свой водоем, на котором ловишь, дно, глубины, примерную плотность рыбы и спросить совет, что же лучше применить, как подтянуть рыбу, что насадить и попробовать. А не тупо кричать, что все это фуфло!!! Двигайся вперед и все у тебя получится!!! Я повторяю, что если ты не веришь в эти бойлы, не применяй!!! Найди подходящую тему и узнай у людей как они ловят на бойлы которые применяешь ты. Вот во общем то и все![/QUOTесть водоём клюет на пылики груша слива клубника кукруза с ферментами. печень(ночью)!какую программу вы порекомендуете!рыбы около 60 тон !закормленная наглухо 1.5 тонны в неделю!
    глубина на которой ловится рыба 7-9 метров!ил есть но не много !вода мутная!попапы не работают вообще!вот в предверии теста совет нужен от вас господин shabashnik73 что и з ваших бойлов порекомендуете!на что клюёт описанно выше!нужно подобрать так чтоб тест честный был!жду!

  27. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Вы только себя не поубивайте... Добрее надо быть друг к другу.
    мы по доброму!это всего лишь мнение и оно моё!

  28. Цитата Сообщение от molotok Посмотреть сообщение
    активно это сколько ?какое колличество выездов сколько суток?так судя по тому что вы написали вы и являетесь тем человеком который продает енти бойлы?да?и дата регистрации10.10.12 !9собщений!вы просто серьезный карпятник!!!!!!
    Здесь я тебе отвечу так. На сколько я серьезный карпятник судить не мне! Активно - это с конца июля этого года. Дата регистрации определяется тем, что я попал сюда по приглашению. Меня по настоящему заинтересовала данная продукция и я считаю, что благодаря именно этим бойлам можно добиться хороших результатов! Последняя рыбалка укрепила мои убеждения. Читай отчет выше. Отнесись спокойнее к людям которым все это интересно! Если я тебя убедил и не обидел, то присоединяйся, если же на оборот, извини! Подвинься! Искренне желаю тебе удачи.

  29. #89
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Парни, зачем так много восклицательных знаков? Есть и другие... Например, точки.

  30. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Парни, зачем так много восклицательных знаков? Есть и другие... Например, точки.
    Наверное ты прав. Стоит вообще немного помолчать.

Страница 3 из 22 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ROCKET CARP-2012
    от электрик в разделе Соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 01:24
  2. ROCKET CARP-2011
    от Влад Бугай в разделе Соревнования
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 06:46
  3. Monster Carp 2009
    от Сазан в разделе Соревнования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2009, 15:07
  4. Wild carp cup 2008!
    от Олег в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 22:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •