Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 655

Тема: CARP-ZONE - бойлы и пр

  1. #331
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Москва МКК
    Возраст
    47
    Сообщений
    150
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Нормально!!) давайте уже решайте с Украиной что то!!))))
    а то дразнитесь только
    ...Вячеслав,Вы правы,продукция Carp-zone,очень по душе,приходится упитанным Украинским карпам.Проверенно!)))П.с. Кстати первый в этом году тест от нашей Тим ,будет именно в Украине,на Украинке,в формате матчевой встрече,между Крымом и Москвой в начале апреля,так что инфа будет.)))

  2. #332
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от JWL Посмотреть сообщение
    ...Вячеслав,Вы правы,продукция Carp-zone,очень по душе,приходится упитанным Украинским карпам.Проверенно!)))П.с. Кстати первый в этом году тест от нашей Тим ,будет именно в Украине,на Украинке,в формате матчевой встрече,между Крымом и Москвой в начале апреля,так что инфа будет.)))
    Украинские, Российские, Африканские, яка рiзнiця? асафетида она и в афреки асафетида!!))))
    надеюсь Илья мне найдет как переправить посылочку!!))))

  3. #333
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrey VAKA Посмотреть сообщение
    Да, условия не самые легкие, но и не проблемные Примерно в таких условиях я ловил на оз.Илгис в Литве.

    Кратко по монтажу: поводок, длиной 50-60 см; легкие грузила (до 50гр); при забросе – надевать пенку PVA на крючок (для более плавного опускания насадки на ил).

    По насадкам (в порядке приоритета):
    1) Dark side "Asafoetida" (тонущий) + Fluoro Garlic (Pop-up) – замечательная не убиваемая комбинация для вонючего ила
    2) S.H.I.T. Monster crab & Garlic (тонущий) + S.H.I.T. Black Pepper (Pop-up)
    3) Fish & Garlic (тонущий) + Fluoro Garlic (Pop-up)
    4) Robin Red Squid & Asafoetida (тонущий) + Strawberry & Lemon (Pop-up)
    5) Strawberry & Lemon (тонущий) + Fluoro Tutti Frutty & Geranium (Pop-up)

    Желательно диповать! Дипы Carp-zone на эфирных маслах, а это большой плюс в заиленных водоемах. Можно еще продолжить список, но думаю, что пока будет достаточно.
    В прикормку (легкая взвесь) желательно добавлять ликвиды и привлекать карпа запахом. Если рассматривать Carp-zone, то это следующие ликвиды для данных условий:
    1) Squid + Liver + Betaina (пропорции: 150ml + 150ml + 100ml)
    2) Krill, Belachan, Bloodworm
    3) Kleam – замечательный ликвид на все случаи
    какой дип посоветуете??

  4. Цитата Сообщение от Alf88 Посмотреть сообщение
    какой дип посоветуете??
    В Вашем конкретном случае:

    - для рыбных и специй:
    1) Dark side "Asafoetida"
    2) Fish & Garlic или SHIT Monster crab & Garlic

    - для фруктовых:
    1) Tutti Frutti & Geranium
    2) Strawberry & Lemon

  5. #335
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Москва МКК
    Возраст
    47
    Сообщений
    150
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Andrey VAKA Посмотреть сообщение
    В Вашем конкретном случае:

    - для рыбных и специй:
    1) Dark side "Asafoetida"
    2) Fish & Garlic или SHIT Monster crab & Garlic

    - для фруктовых:
    1) Tutti Frutti & Geranium
    2) Strawberry & Lemon
    Добавлю в рыбу:Squid Asafoetida. В фрукты:Tangerine oil. ))))

  6. #336
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Записей в дневнике
    1
    По рыбным запахам (ликвиды) я немного разобрался,а что посоветуете по сладкой программе,какие ликвиды использовать???

  7. Вопрос к продавцам . Питание свежее или распродаете остатки ? Если остатки , то когда появится свежее ?

  8. Цитата Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
    Вопрос к продавцам . Питание свежее или распродаете остатки ? Если остатки , то когда появится свежее ?
    Отвечу за продавцов. Последнее пополнение ассортимента по питанию было в конце ноября, а изготовлено - в начале ноября. Carp-zone никогда не держат запасы готового питания на складе (не успевают): накатали, разлили по заказу и сразу отправляют. Старое это или свежее - решать Вам Следующую поставку, включая новинки 2014 года, ожидаем в конце марта - начале апреля, но это итальянцы... Да и не известно, что еще будет с ценами... Евро поднялся на 20%

  9. Цитата Сообщение от Alf88 Посмотреть сообщение
    По рыбным запахам (ликвиды) я немного разобрался,а что посоветуете по сладкой программе,какие ликвиды использовать???
    То же самое. Это не бустеры (которые идут только для придания ароматики), а натуральные экстракты, которые дают естественный пищевой сигнал. К сожалению, из клубнички ликвид еще не делают Но я Вам дал рекомендацию по ликвидам с учетом особенностей данного водоема и времени года. На лето есть еще ряд интересных ликвидов, которые начинают активно работать в теплой воде, например Shrimp, G.L.M., C.S.P. и т.д.

  10. Очередное частичное поступление свежего питания от итальянской компании "Carp-zone": бойлы тонущие в удобной расфасовке (банка 200гр) и пакетах по 1кг, pop-up 10 и 15мм, дипы, ликвиды. А также пополнение ассортимента сумок, палаток, матов и расходных материалов.
    Спрашивайте в магазинах Вашего города!

  11. #341
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от JWL Посмотреть сообщение
    ...Вячеслав,Вы правы,продукция Carp-zone,очень по душе,приходится упитанным Украинским карпам.Проверенно!)))П.с. Кстати первый в этом году тест от нашей Тим ,будет именно в Украине,на Украинке,в формате матчевой встрече,между Крымом и Москвой в начале апреля,так что инфа будет.)))
    Костя, зиг на Украинке запрещен к употреблению. На что будете делать ставку по холодной воде ? Или это пока секрет ?
    Андрей ,а какие у тебя предпочтения в насадочном материале ранней весной ?
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  12. Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Андрей ,а какие у тебя предпочтения в насадочном материале ранней весной ?
    Эх, да простит меня Костя У меня уже за 3 года использования продукции "Carp-zone" сложились определенные приоритеты. Для ранней весны и поздней осени для себя отметил ряд отличных комбинаций. Вот несколько из них (чтоб не сильно забивать голову).
    Из рыбного-специи (резкие запахи) :
    - Dark side "Asafoetida" (тонущий) + Garlic (Pop-up) - хороша и в мутной воде и в водоеме с высоким слоем ила
    - S.H.I.T. Monster crab & Garlic (тонущий) + S.H.I.T. Black Pepper (Pop-up) - "амбре" чувствуется за десятки метров
    - Fish & Garlic (тонущий) + Garlic (Pop-up) - всегда работала на "Ура"
    - Robin Red Squid & Asafoetida (тонущий) + Strawberry & Lemon (Pop-up) - отличная комбинация по крупнячку

    Из сладенького:
    - Tangerine & Orange (тонущий) + Fluoro Pineapple (Pop-up)
    - Strawberry & Lemon (тонущий) + Fluoro Tutti Frutty & Geranium (Pop-up)
    - Pineapple & N-Butyric (тонущий) + Fluoro Tangerine & Black Pepper (Pop-up)

    Ну и конечно прикормку хорошенько сдобриваю ликвидами - естественный пищевой сигнал никогда еще не мешал рыбалке
    Последний раз редактировалось Andrey VAKA; 25.03.2014 в 16:51.

  13. Цитата Сообщение от Andrey VAKA Посмотреть сообщение
    Очередное частичное поступление свежего питания от итальянской компании "Carp-zone": бойлы тонущие в удобной расфасовке (банка 200гр) и пакетах по 1кг, pop-up 10 и 15мм, дипы, ликвиды. А также пополнение ассортимента сумок, палаток, матов и расходных материалов.
    Спрашивайте в магазинах Вашего города!
    Это какие города Вы имеете ввиду? В магазинах именно Нашего города про Вас вообще никто никогда не слышал.

  14. #344
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Vlaznevs Посмотреть сообщение
    Это какие города Вы имеете ввиду? В магазинах именно Нашего города про Вас вообще никто никогда не слышал.
    А Вы с какого города, Случаем не из Бишкека
    Последний раз редактировалось Трофей; 25.03.2014 в 20:05. Причина: Орф. ошибка
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  15. #345
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Vlaznevs Посмотреть сообщение
    Это какие города Вы имеете ввиду? В магазинах именно Нашего города про Вас вообще никто никогда не слышал.
    Если Вы реально интересуетесь , список городов уже давно выложен на сайте Карп Зон:
    http://www.carp-zone.ru/contacts/
    И этот список постоянно расширяется. Поэтому писать в каждом посте все города нет смысла.
    Если этом списке нет Вашего сугубо засекреченного города, имя которого даже писать нельзя, то я Вам советую обратиться к Андрею ... Он рад каждому новому партнеру.
    Ваш крик души выглядит еще более странно с учетом того, что не более трех недель назад прошла выставка в Москве, на которой Карп - Зон представлял всю продукцию...
    Или в Вашем городе и про выставку никто никогда не слышал?????
    Михаил Зрайченко.

  16. Да Вы спокойнее реагируйте. И под....ть не стоит. Вопрос и пост был не для Вас. Цитату смотрите.
    Интернетом пользоваться умею без ваших ссылок. Мой город Тольятти. В списке его нет. Поэтому и задал вопрос.

  17. #347
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Бывал в командировке в Тольятти несколько годков назад. Там и существенных магазинов по карпу не видел. Приходилось в Самару гонять. Поэтому понятно -" город - городу рознь"
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  18. #348
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Если Вы реально интересуетесь , список городов уже давно выложен на сайте Карп Зон:
    http://www.carp-zone.ru/contacts/
    И этот список постоянно расширяется. Поэтому писать в каждом посте все города нет смысла.
    Если этом списке нет Вашего сугубо засекреченного города, имя которого даже писать нельзя, то я Вам советую обратиться к Андрею ... Он рад каждому новому партнеру.
    Ваш крик души выглядит еще более странно с учетом того, что не более трех недель назад прошла выставка в Москве, на которой Карп - Зон представлял всю продукцию...
    Или в Вашем городе и про выставку никто никогда не слышал?????
    Михаил! А вот мы тоже были на выставке, и ходил я по ней неоднократно, но к сожалению, не заметил всей продукции Карп-Зон?! Впрочем, похоже, Карп-Зон не заметил и нас, хотя мы писали и до, и после выставки. К чему бы это?
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  19. Пётр, может вы были на разных выставках?

  20. Цитата Сообщение от Vlaznevs Посмотреть сообщение
    Это какие города Вы имеете ввиду? В магазинах именно Нашего города про Вас вообще никто никогда не слышал.
    В Тольятти продукции "Carp-zone" пока нет. Есть в магазине в соседнем городе Самара или можно заказать в интернет-магазинах, где Вам оперативно все отправят.
    А почему нет в г.Тольятти - это вопрос не к нам, а хозяевам магазинов, которые о нас никогда не слышали Мы открыты для всех!

  21. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    А вот мы тоже были на выставке, и ходил я по ней неоднократно, но к сожалению, не заметил всей продукции Карп-Зон?! Впрочем, похоже, Карп-Зон не заметил и нас, хотя мы писали и до, и после выставки. К чему бы это?
    Петр, а вот здесь ты лукавишь! Мы встречались на нашем стенде "Carp-zone": пожали руки, пообщались и даже вспомнили, как в 2008 году на Шумбаре (когда стояли в соседних секторах) ловили огромадных лещей , с которыми потом фотографировались Ну а продукция была у меня за спиной - можно было и не заметить
    Последний раз редактировалось Andrey VAKA; 26.03.2014 в 19:39.

  22. #352
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Andrey VAKA Посмотреть сообщение
    Петр, а вот здесь ты лукавишь! Мы встречались на нашем стенде "Carp-zone": пожали руки, пообщались и даже вспомнили, как в 2008 году на Шумбаре (когда стояли в соседних секторах) ловили огромадных лещей , с которыми потом фотографировались Ну а продукция была у меня за спиной - можно было и не заметить
    Андрей! Я всё помню... и Шумбар, и лещей, и кого с ними фотографировал... (эх, с грустью в самом полном смысле этого слова )
    И помню, как здоровались на выставке... А вот продукцию, видимо, не заметил за широкой спиной!
    Я, конечно, шучу... ничего я не помню! ой, опять....
    Всё, понимаю, выставка, суета, весь день на ногах, всё перемешалось... люди, кони.... Просто, подумал, что обидели мы чем, аль оклеветали нас в очередной раз, и поэтому реакция на наши письма такая....
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  23. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Андрей! Я всё помню... и Шумбар, и лещей, и кого с ними фотографировал... (эх, с грустью в самом полном смысле этого слова )
    И помню, как здоровались на выставке... А вот продукцию, видимо, не заметил за широкой спиной!
    Я, конечно, шучу... ничего я не помню! ой, опять....
    Всё, понимаю, выставка, суета, весь день на ногах, всё перемешалось... люди, кони.... Просто, подумал, что обидели мы чем, аль оклеветали нас в очередной раз, и поэтому реакция на наши письма такая....
    Нет, все в порядке! Просто, действительно, на выставке суета.... А после - приход товара и опять суета с разбором, отправками в магазины и т.д.

  24. #354
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Andrey VAKA Посмотреть сообщение
    Нет, все в порядке! Просто, действительно, на выставке суета.... А после - приход товара и опять суета с разбором, отправками в магазины и т.д.
    Вот так вся жизнь может и пройти мимо... в суете...
    Надо что-то с этим делать!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  25. #355
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Как говорит дядя Саша МАО - Живи,лови, кайфуй

  26. #356
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Александр Нитиевский Посмотреть сообщение
    Как говорит дядя Саша МАО - Живи,лови, кайфуй
    A eсли быть SHITу в жизни, то только SHITу от САRP-ZONE!
    Вот только предпочитает дядя Саша МАО - свежачок!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  27. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    A eсли быть SHITу в жизни, то только SHITу от САRP-ZONE!
    Вот только предпочитает дядя Саша МАО - свежачок!
    Как не парадоксально, но SHIT тоже бывает свежим (хоть и очень вонюч) и уже удачно ловит карпов в новом сезоне 2014

  28. #358
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Andrey VAKA Посмотреть сообщение
    Как не парадоксально, но SHIT тоже бывает свежим (хоть и очень вонюч) и уже удачно ловит карпов в новом сезоне 2014
    Я заметил, что карп весьма неразборчив, и клюёт даже на SHIT! И чем свежее SHIT в точке, тем быстрее собираются как карпы, так и карпяДДДники. Последние слетаются на "свежочок", как мухи на ... Ну, вы в курсе!
    Правда, погоня за свежестью заставляет некоторых добросовестных производителей делать больше, чем SHIT, я бы сказал MEGA SHITISHE!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  29. Простите, у кого нибудь есть опыт ловли на реке данным производителем? Поделитесь пожалуйста.
    Догмы не приемлимы...

  30. #360
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Москва МКК
    Возраст
    47
    Сообщений
    150
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от redi Посмотреть сообщение
    Простите, у кого нибудь есть опыт ловли на реке данным производителем? Поделитесь пожалуйста.
    Сереж привет!А что есть разница ловле на реке или в озере.Бойлы то круглые.)

Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ROCKET CARP-2012
    от электрик в разделе Соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 01:24
  2. ROCKET CARP-2011
    от Влад Бугай в разделе Соревнования
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 06:46
  3. Monster Carp 2009
    от Сазан в разделе Соревнования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2009, 15:07
  4. Wild carp cup 2008!
    от Олег в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 22:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •