Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 58

Тема: ЧМ 2012 - эмоциональная-флеймовая

  1. ЧМ 2012 - эмоциональная-флеймовая

    Цитата Сообщение от Александр_1960 Посмотреть сообщение
    Александр, я там не обнаружил ни одного человека, который был на ЧМ...? Может я ошибся? Кто же там был? Всю жизнь мечатющий быть тренером сборной России Матковский, а может изгнанный ото всюду, даже из собственного УКК голубой воришка Медведев? А... Может быть Вы считаете отчетом тупой и лживый бред интерент-рыболова Красный?
    Александр, может Вам не стоит ждать ответа и моего отчета, если вы воспринимаете выводы людей не имеющих никакого отношения ни к сборной, ни к её подгттовке, ни к выступлению как правду, или вообще мысли на которые стоит обращать внимания?
    После таких вещей, через время, Вы будете слушать советы о том как ловить рыбу от интерент-рыболовов типа Красный и других, которые и к воде-то не ездят, зато советы раздают налево направо! Выбор за Вами, а пока не отвлекайте меня, от написания статьи своими путсыми вопросами и предположениями.
    Спасибо! Без обид!

    зы: не обижайте авторов, не называйте вот такое гауно (по ссылке) статьей! Это непонятные извержения бреда нацарапанное левой рукой с кучей грамматических ошибок.
    Последний раз редактировалось Артём Колесников; 06.10.2012 в 08:23.

  2. #2
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    правильно Артём говорит,его отчёт(статья) и сколько надо столько и будет писать, что человеку в голову лезть

  3. #3
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    [B]
    Спасибо! Без обид!
    Это Вам спасибо, что все написанное правильно понимаете. Какие обиды, только позитив

  4. Артём, Вы неисправимы! Любое мнение, не совпадающее с Вашим, сразу же считается происками врагов и воспринимается как оскорбление. А уж награждать оскорбительными эпитетами - не к лицу председателю карповых клубов. Вы всё таки лицо официальное, так что держите себя в руках. Тем более, что есть правило форума: Следует соблюдать деловую этику общения.
    По поводу поста на Карполове: не дождавшись Вашего отчёта я разговаривал с многими членами сборных Казахстана и Литвы. Высказанное мнение о причинах выступления принадлежит им. Согласитесь, что это ИХ мнение и они то же имеют на это право. Тем более, что их аргументы весьма похожи на истину. Наблюдения форумчан за чемпионатом это подтверждает.
    После Вашего весьма эмоционального ответа с ещё большим не терпением ожидаю отчёта. Возможно, что члены сборных Казахстана и Литвы ошибались и Вы дадите более правильные причины итогов чемпионата.
    С уважением, Игорь.

  5. Уважаемые коллеги!
    Если вам интересен мой отчет, мои ответы на вопросы и комменатрий, вы можете этой найти на форуме ККК www.carpclub.su/borda, www.rucarp.ru, www.triwaivfishing.ru, www.sportfishing.ua, www.carp-dream.ru, в соотвтетсвующейих темах.
    Этот форум не выдерживает никакой критики пока здесь царствуют разного рода "специалисты и аналитеГи". От одного самодура Карпер избавился, зато появился с виду интеллигентный, но со злым нутром человечек - другой.
    Все, что я делаю и делал для карпфишинга, все наши с Геннадием достижения, не стоят такого отношения со стороны группки завидующих и провоцирующих "знатоков". А посему мое решение снова начать писать на Карпере видимо было ошибочным, но я должен был это сделать, исключительно ради темы о ЧМ и Сборной России, потому как М.И. Лапушинский превосходно освещал турнир, и делал прекрасные аналитические отчеты. После такого, я не мог обойти своим вниманием сей форум, но последующее провокационное поведение модераторов, и некоторых форумчан претит мне оставаться здесь дальше, пока когда ни будь здесь не наведут порядок. Возможно такие люди как Красный смогут заменить меня на этом форуме поностью.
    Извините!
    Ко всем с уважением!
    Последний раз редактировалось Артём Колесников; 06.10.2012 в 09:48.

  6. Игорь очень бы хотелось почитать ваши отчеты о ваших рыбалках в этом году?? Вы вообще на них бываете?? Считаю что ваше мнение высокомерно и оскорбительно!! А вам слабо свое высокомерие при всех признать? Лучше советом помогли бы сборной, а не критиковать, в статусе модератора и я могу так поступать! Удачи!
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Артём, Вы неисправимы! Любое мнение, не совпадающее с Вашим, сразу же считается происками врагов и воспринимается как оскорбление. А уж награждать оскорбительными эпитетами - не к лицу председателю карповых клубов. Вы всё таки лицо официальное, так что держите себя в руках. Тем более, что есть правило форума: Следует соблюдать деловую этику общения.
    По поводу поста на Карполове: не дождавшись Вашего отчёта я разговаривал с многими членами сборных Казахстана и Литвы. Высказанное мнение о причинах выступления принадлежит им. Согласитесь, что это ИХ мнение и они то же имеют на это право. Тем более, что их аргументы весьма похожи на истину. Наблюдения форумчан за чемпионатом это подтверждает.
    После Вашего весьма эмоционального ответа с ещё большим не терпением ожидаю отчёта. Возможно, что члены сборных Казахстана и Литвы ошибались и Вы дадите более правильные причины итогов чемпионата.

  7. Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    От одного самодура Карпер избавился, зато появился с виду интеллигентный, но со злым нутром человечек - другой.
    Интересный вывод... В чём проявилось моё "злое нутро"? Я оскорбил кого либо из членов сборной? Я оскорбил Вас хоть словом? Или Вы принимаете только восторженные отзывы? А любое другое мнение считается происком врагов?
    от Артём Колесников: ...но последующее провокационное поведение модераторов, и некоторых форумчан претит мне оставаться здесь дальше...
    Когда аргументов нет - проще всего хлопнуть дверью и уйти с оскорблённым выражением лица. Если считаете себя мужиком - ответьте аргументированно. При убедительных аргументах я вполне способен изменить своё мнение и извиниться за своё ошибочное. Но только аргументах, а не оскорбительных эпитетах...
    от Артём Колесников: Если вам интересен мой отчет, мои ответы на вопросы и комменатрий, вы можете этой найти на форуме ККК www.carpclub.su/borda в соотвтетсвующей теме.
    К сожалению, далеко не все могут воспользоваться Вашим предложением. Например ВСЕ пользователи казахского форума были забанены без объяснения причин ещё во время Вашего прошлого ухода с форума. Или они то же имеют "злое нутро"?
    С уважением, Игорь.

  8. Цитата Сообщение от rostov Посмотреть сообщение
    Игорь очень бы хотелось почитать ваши отчеты о ваших рыбалках в этом году?? Вы вообще на них бываете?? Считаю что ваше мнение высокомерно и оскорбительно!! А вам слабо свое высокомерие при всех признать? Лучше советом помогли бы сборной, а не критиковать, в статусе модератора и я могу так поступать! Удачи!
    Простите, не знаю Вашего имени... Во первых мои отчёты, в частности в этом году, на форуме есть. Во вторых, не понимаю, чем мои отчёты могут быть полезны этой теме. В третьих, был бы рад, если бы Вы в приведённой Вами цитате указали мне на место, где проявилось высокомерие. В четвёртых, я не критиковал сборную а дал совет: не искать происки врагов а заняться вдумчивым анализом причин... Обратите внимание: это был совет...
    С уважением, Игорь.

  9. Цитирую Красного с др. форума: "Да и вопрос: неужели опытный спортсмен не мог на глаз отличить килошку от двойки...Пограничников в Румынии не было... Мне кажется, что это сможет сделать даже деревенский дядя Вася, ловящий рыбу время от времени..."

    Если вы читали все что было связано с ЧМ разница была в 200-500 гр. если вам известно. Вы отличите 1.900 от 2100? И надо позвать "дядю Васю" (цитата ваших слов) в лице ВАС?? ВЫ хоть краем глаза представляете в каком ритме проходит ЧМ, вы хоть раз там бывали, чтоб делать такие оскорбительные умозаключения? Вы что лично со сборной ЮАР телефонный разговор поддерживали?

    Прошу ответить, ничего личного.

  10. зовут меня Василий Александрович

  11. Цитата Сообщение от rostov Посмотреть сообщение
    Вы что лично со сборной ЮАР телефонный разговор поддерживали?

    Прошу ответить, ничего личного.
    Василий Александрович, если бы Вы чуть повнимательней читали мой пост, возможно, увидели бы, что я приводил мнение членов сборных Казахстана и Литвы. С радостью бы привёл мнение членов сборной России, но пока не имею его... Так вот они утверждали, что весь незачёт, весом 0.3 - 0.5 кг (40 т.) был выпущен в озеро в марте этого года и к моменту турнира имел вес 0.7 - 1 кг. Вы вправе не поверить этим цифрам, но пока других данных у меня нет...
    С уважением, Игорь.

  12. #12
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Игорь, сори, но....


    - Товарищ прапорщик, а крокодилы летают?
    - Что!? Кто тебе такую фигню сказал?
    - Товарищ майор.
    - Товарищ майор?! Видите ли, вообще-то, они летают, но низенько-низенько!

  13. Андрей, намёк понял... Забудем о мнении майора и подождём отчёта наших.
    С уважением, Игорь.

  14. #14
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Умничка!

  15. Игорь снова вас цитирую «По результатам опроса сделал выводы:»
    Это подразумевает то, что это ваши МЫСЛИ. Вы не можете подождать, когда сегодня Кубань выиграет у Локомотива и вам предоставят полнейший и подробный анализ всех действий команды сборной России!
    Нет же …. Надо где то, что-то, от кого то, домыслить самому…
    Лично я поддерживал, поддерживаю и буду поддерживать сборную Россию!!! При любых обстоятельствах и трудностях.
    А команды других стран сами выразят свое мнение и мы с ними сами подискутируем, а не «По результатам опроса сделал выводы:».

    Вспомните, что существует такое писание как "Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ, где сказано: Статья 128.1. Клевета п. 1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
    Я считаю, сто Вы совершили в отношении членов сборной команды России «распространение сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию»

    Можете сделать голосование, если сомневаетесь, а если нет ,то согласны с моим мнением.
    Можно и тему закрыть…. Спасибо

  16. #16
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Тему-то зачем закрывать??
    Дождемся, почитаем... Других почитаем .. Зима длинная.. А по... ть все могЁм ...

    ПС
    Цитата Сообщение от rostov Посмотреть сообщение
    ...когда сегодня Кубань выиграет у Локомотива ..
    Счёт??? Игра когда?? Добежать до тотализатора успею?
    Последний раз редактировалось makh67; 06.10.2012 в 11:02.

  17. Василий Александрович! Во первых, если Вы хотите кого либо процитировать, посмотрите на нужный пост - внизу его есть жирный текст: Ответить с цитированием. Нажмите на него и в окошке для ответа появится цитата. Не нужное можете стереть, нужное - оставить...
    Во вторых, когда человек пишет: "По моему скромному мнению..." это ВСЕГДА означает, что он высказывает своё мнение, или, по Вашей формулировке, МЫСЛИ, не претендуя на истину. Поэтому, простите, статья УК не подходит. В третьих, если уж делать голосовалку, то с несколько другой формулировкой: "Может ли пользователь использовать для аргументации своего мнения факты, приведённые членами других сборных?".
    А вообще то Вы правы в одном: давайте прекратим бодаться в этой теме. Я не меньше Вашего болею за сборную! И моё единственное желание было не унизить или оскорбить её, а призвать к детальному анализу причин. Ошибиться может любой - место сборной ЮАР тому доказательство. Но вот понять причину и исправить её - это для нас главное. Сейчас понимаю, что со своим постом поторопился. Надо было сначала дождаться отчёта Артёма... За свою торопливость приношу извинения.
    С уважением, Игорь.

  18. как то все не правильно получается.
    Почти 30 000 раз, начинающие, опытные или просто интересующиеся карпятники смотрели эту тему. Болели, переживали, читали анализ и освещение М.И и бац.....Все прошло, в голове куча вопросов, с нетерпением ждем отчета и возможность задать уточняющие вопросы если что не понятно...
    Что получается - никакой информации, никаких отчетов, публичные обвинения, оскорбления и т.д
    ИМХО - это путь в никуда. И личный вопрос, я отношусь к оставшимся 29 990 читателям, даже поверхностно не понимающим, в чем причина раздоров и разногласий...но информации я уже лишен

  19. Цитата Сообщение от Andrey_NG Посмотреть сообщение
    я отношусь к оставшимся 29 990 читателям, даже поверхностно не понимающим, в чем причина раздоров и разногласий...но информации я уже лишен
    Андрей, готовся на турнир. Нужно закончить сезон достойно.
    А отчеты напишут, вернее пишут, осталось совсем чуть чуть. У самого в голове четр знает, что. Ждем.
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 06.10.2012 в 12:02.

  20. #20
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Тут двойственная ситуация. То, что сделали румыни в принципе не запрещено. Это так же как в других видах спорта, например в футболе. Когда команда принимает гостевую команду имеющую очень слаженную быструю комбинационную игру обычно косят высоко траву на поле. А такая команда в свою очередь дома, косит траву короче и поливает поле... Не запрещено!
    Так же ЮАР поступили в ЮАР в 2008, только чуть по другому... Всё нормально!
    Артём,наверно ты конечно прав(можно на ТЫ), ну тогда бы эти умники разрешили бы бесплатную тренировку за месяц до ЧМ,за свой счёт не натренируешься конечно, лично я высказал своё мнение по поводу их мухляжа хоть и правового, а за вас я болел до конца и буду болеть только за наших.

  21. #21
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Цитата Сообщение от rostov Посмотреть сообщение
    ...когда сегодня Кубань выиграет у Локомотива ...
    Блин, правда ... во дурак не поверил..
    Расклад на следующий тур не дадите??

  22. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Василий Александрович! Во первых, если Вы хотите кого либо процитировать, посмотрите на нужный пост - внизу его есть жирный текст: Ответить с цитированием. Нажмите на него и в окошке для ответа появится цитата. Не нужное можете стереть, нужное - оставить...
    Во вторых, когда человек пишет: "По моему скромному мнению..." это ВСЕГДА означает, что он высказывает своё мнение, или, по Вашей формулировке, МЫСЛИ, не претендуя на истину. Поэтому, простите, статья УК не подходит. В третьих, если уж делать голосовалку, то с несколько другой формулировкой: "Может ли пользователь использовать для аргументации своего мнения факты, приведённые членами других сборных?".
    А вообще то Вы правы в одном: давайте прекратим бодаться в этой теме. Я не меньше Вашего болею за сборную! И моё единственное желание было не унизить или оскорбить её, а призвать к детальному анализу причин. Ошибиться может любой - место сборной ЮАР тому доказательство. Но вот понять причину и исправить её - это для нас главное. Сейчас понимаю, что со своим постом поторопился. Надо было сначала дождаться отчёта Артёма... За свою торопливость приношу извинения.
    http://carpclub.su/borda/showthread....0212#post60212
    Ну что Игорь, просим Вашего комментария (а может быть опровержения ваших слов с другого форума). Мнение спортсмена участвующего на ЧМ оказалось "немного" если так сказать другим... Или снова будем философствовать.... А мне сказали... А я до мыслил... Мое мнение маленькое... Кстати почему ваших мыслей нет в этой теме? Пусть все почитают.
    Только прошу также аргументировано, с толком и расстановкой.... Как спортсмены! Ведь есть чему у них поучиться.
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось rostov; 06.10.2012 в 22:17.

  23. Василий Александрович, к сожалению не могу воспользоваться ссылкой: сегодня уже забанен на ККК. По видимому, у Артёма других аргументов нет и спора он избегает... Но отчёт Артёма успел прочитать вчера. Хороший отчёт, яркий, красочный, вполне передающий атмосферу Ч.М. Впрочем, как и все отчёты Артёма. Вот только выводы от него остались прежние. Основными причинами не удачного выступления нашей сборной являлись:
    1) Отсутствие информации ДО НАЧАЛА Ч.М. о наличии огромного количества незачёта.
    2) В связи с отсутствием информации не правильно выбранная тактика кормления, приведшая к поклёвкам большого количества незачёта.

    Василий Александрович! Если Вы, на основании отчёта, сделали другие выводы - приведите их, пожалуйста. Возможно, что я что то упустил. Да и другим форумчанам это было бы интересно.
    Единственным расхождением в наших выводах, является размер не зачётников. У сборных Казахстана и Литвы он был один, у Артёма - другой... Но разве это так принципиально? Будем считать, что у Артёма клевал более крупный незачёт. Что, собственно, основных выводов не меняет.
    Напоследок:
    1) Свою сборную люблю и считаю себя её болельщиком, вне зависимости от результатов на Ч.М.
    2) Единственной причиной, побудившей меня написать свой пост - является призыв к детальному анализу итогов и отказу к поисков врагов. По моему скромному мнению только это позволит сборной прогрессировать.
    Спасибо за понимание...
    Последний раз редактировалось Красный; 07.10.2012 в 08:59.
    С уважением, Игорь.

  24. #24
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Теперь подумай какую скидку выбили ЮАР за обьём 700 кг ????
    Они ЗНАЛИ. Пусть не семьсот, но ЗНАЛИ. Когда уже поумнеем?
    С уважением, Александр

  25. #25
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Красный, Игорь, я тебя люблю.
    С уважением, Александр

  26. Странно но по ссылке вот , что : Вы были заблокированы по следующей причине:
    Причина не указана.

    Дата снятия блокировки: никогда

  27. #27
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от gruzdof Посмотреть сообщение
    Странно но по ссылке вот , что : Вы были заблокированы по следующей причине:
    Причина не указана.

    Дата снятия блокировки: никогда
    это у всех не зарегестрированных пользователей,зарегистрируйтесь и не будет никаких проблем.

  28. Спасибо , просто раньше пробовал зарегится почему-то не получалось , сейчас ура свершилось .

  29. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    ... то могу высказаться не претендуя на истину....
    BT
    Боря, в чём то прав... Во всяком случае моё мнение действительно надо было выставить здесь, на этом форуме... В порядке объяснения причин скажу, что меня возмутили комментарии Юджина: сначала, что вся рыба в водоёме болела краснухой, а для ловли такой рыбы требуется совсем другой состав миксов для бойлов... Потом - оказывается, что вся беда нашей сборной в том, что Артём поймал за руку нечестного судью, обвешивавшего нашу сборную... И в то же время было видно, что во время соревнования наши так и не смогли справится с незачётом. Впрочем, как и все команды, не попавшие в призёры...Разве это не так? Зачем успокаивать себя тем, что нам ПОМЕШАЛИ! Нужно понять, в чём промахнулись.
    По поводу любого другого мнения - всегда готов выслушать. Если оно будет аргументированно и логично - готов публично признать свою ошибку.
    С уважением, Игорь.

  30. #30
    Эк вас расколбасило - стоило на 2 дня на рыбалку поехать. Кстати, поюзал пасту - бойл 30мм (ахтунг!!!) - но интересно.
    По конфлитку Артем-Игорь - обидно, что на пустом место срачь подняли. В целом Боря очень точно все охарактеризовал. Игорю, на будущее - хочешь драться - идти на территорию противника. Забанен там? Зареги новый ник и вперед с открытым забралом.

    Но на этом предлагаю закрыть тему у кого круче и больше.

    Ловил 2 дня в Ивановской с Деном. Тестил бойлы. Стоял на мятной поляне. Сначала стал ловить на дороге и правее - закинул под вечер кг бойлов - в ночь три повлекли и один на 11кг. Бойл - 20-ка в пасте - 30мм. Мы планомерно уходили на 10мм бойлы много лет и некий ушат воды получили в Нижнем. Потом поехали в Марьевку и немного прозрели - давно уже у нас тузло так не закатывает 20-ку. Народ ставит 26-й вареный. После ЧМ решил пасту поюзать и сознательно ушел в ил - глубокий ил.

    11 поклевок, равномерно в течение 2-х суток. 30-ка на хуке. Я уже летом стал догадываться, что наша дорога никак не выводит на шоссе, но 30-ка на волосе и карась с утра - это как минимум интересно Да, поводок 10см, хук 6-ка банан. Вы еще ловите на гейп?
    Последний раз редактировалось Michael; 07.10.2012 в 17:01.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Евро футбол 2012
    от НовиЧёк в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 18:57
  2. Галилейский Карп 2012
    от Haikin в разделе Соревнования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 00:06
  3. ROCKET CARP-2012
    от электрик в разделе Соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 01:24
  4. Открытие Сезона на Биг Фиш 2012
    от DEN BAITS в разделе Соревнования
    Ответов: 278
    Последнее сообщение: 16.05.2012, 22:49
  5. Большой Кубок Черноземья-2012
    от slawa36 в разделе Соревнования
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 11:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •